Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Николя сегодня производил впечатление человека, не только слабо контролирующего игру, но и просто свое поведение. Ладно хоть не сорвался прям на корте на обыкновенную истерику. Опять там беседы с судьей какие то...Локоть, говорит :huh: . Может и так.

Слушание дела все переносится. Ждут окончания сезона?

ИМХО, сливал - так дисквалиифиицируйте и хватит уже куражиться. Не доказали - так заткнитесь и собак оттащите.

 

Я все пробую оценить новые веяния ATP: После применения допинга у спортсмена должна быть возможность для реабилитации, а вот слив матчей (ради денег или ради времени для подготовки с другому турниру - без разницы) - то это пожизненная дисквалификация :blink: . Т.е. если действие спортсмена зрелищность соревнования снижает - это ужжжасный порок. Если увеличивает, пусть и странными методами , то... заслуживает снисхождения. Давайте уж тогда скажем честно, все ради увеличения зрительского интереса и, как следствие, дополнительного притока денег. И оставим моральный аспект в покое, что приличнее - играть не в полную силу или эфедринопроизводных нажраться перед игрой.

ИМХО - перебор с "пожизненным", не? Или заранее предположили, что доказанных случаев будут единицы, в отличие от пойманных на допинге?

 

Налбандян вот второй раз подряд Федерера обидел до невозможности. Какой содержательный теннис, с ума сойти, особенно для конца сезона.

 

 

в результате пары в Париже оформились:

 

Давид Налбандян-Давид Феррер

Эндрю Мюррей-Ришар Гаске

Томми Робредо-Маркос Багдатис

Рафаэль Надаль-Михаил Южный ((.

 

Победитель получит 100 очков, а финалист - 70. Надежды на Шанхай для Южного не много, но все равно так приятно умыть Хааса :) )). Хорошая, трудовая победа.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налбандян вот второй раз подряд Федерера обидел до невозможности. Какой содержательный теннис, с ума сойти, особенно для конца сезона.

 

Победитель получит 100 очков, а финалист - 70. Надежды на Шанхай для Южного не много, но все равно так приятно умыть Хааса :) )).  Хорошая, трудовая победа.

 

Да, Михо в концовке разыгрался, жаль что пару предыдущих мес. псу под хвост слил ;) Но еще больше Михи в шанхай заслуживает Налбон :blink: Два раза подряд Федьку умыть - великой награды достоин :) Вот здесь http://www.atptennis.com/1/en/2007news/race_bubble2.asp есть обновления после каждого игрового дня. Скорее всего Мюррейка поедет. Ну я ему давно предсказывал. Твердый ирок десятки, если не больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, млин, скандалы кажется уже и до тенниса добрались :angry:

Мне невероятно трудно представить, что моя любимица Мартина Хингис коксом балуется :blink: Какое-то зазеркалье :unsure: К тому же в пробе Б образовался:unsure:

История с Колей никак не закончится :huh: Но Багдатису он действительно, практически без борьбы, проиграл :( Локоть или спокойствие за свое место в Шанхае :unsure:B) Но киприот Коле, в принципе, абсолютно по-силам :mellow:

Тем более Налб Феде :blink: Еще недавно арг - буратина-буратиной, и на те: вторая победа над Роже :blink: Ну ничего, я чет не понимаю :unsure: Может Федя силы для итогового бережет...

А если честно, все это какието тревожные симптомы :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кокаин-то может в пробе и был, просто как-то слабо верится, что человек в до 27 лет ни в чем таком ранее не замеченный взял да и начал наркотой баловаца. небось реагентов в пробы лишку сыпанули, вот она и переокислилась.

 

что касается давида, то его-то на допинг не мешало бы проверить. хотя думаю там-то фиг найдут. у аргентины химическая промышленность оч. хорошо развита.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робредо вычччеркиваем :)

 

Я еще вот про Марата напомню, а? Скучаю))

ribbon1976wu1.jpg

 

http://www.7summits.ru/index.php3?id=14&id...action=showfull


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более Налб Феде :blink:  Еще недавно арг - буратина-буратиной, и на те: вторая победа над Роже :blink:  Ну ничего, я чет не понимаю :unsure:  Может Федя силы для итогового бережет...

Тузичка :) Налбоша никогда особенно буратиной-то не был :blink: Довольно регулярно входил в 10 и по делу входил, не как сейчас Феррер с Робредой ;) Помнишь в каком-то матче с русичами выиграл обе свои одиночки у Марата и у Кольши. Вот щас он набрал отличную форму и поборется за выигрыш очередного Мастерса.

 

Миху жалко. На Наду сил у него уже не осталось :( Не больно сильный Михо чел :) Тем паче, что Рафа потихоньку отправляется от травм. Бегал опять как подорванный :O

 

Забавный вид спорта теннис. Вот Миха Юха. Оч. приятный парень. Игрок входящий в полусотню. Ну иногда в 30. А в этом сезоне мог и итоговый прорваться. Выиграл бы у Нады, Богдадский явно по силам. Выхода в финал может и хватило. Был бы лучший сезон в его жизни :blink: А так, когда еще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид был буратиной весь сезон, проигрывая в первом-втором круге. Подозреваю, что Аня об этом и говорит. Как результат - сейчас он наиболее свежий из всех участников, потому выглядит как озверину наевшийся :blink: .

 

У Мишки иначе был спланирован сезон, если я правильно помню. Собкин собирался играть меньше турниров, но когда игра пошла - вместе с Михаилом решили, что лучше играть, пока играется. И ожидаемо переборщили. Усталость, спина раз за разом подводит. Меня скорее удивляет, что он чуть вынырнул из этого состояния сейчас.

ИМХО наиболее сбалансированная пара "тренер-игрок", и вообще они мне оба очень нравятся :) .

 

Гаске порадовал.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Самсош, может я неясно выражаюсь ( Думаю я нормально, а выражаюсь, как... ммм... выражаюсь",- Новосельцев,"Служебный роман" :D ), а мож ты мои посты читаешь пренебрежительно :( (и слезы капали...) Я выше писала о своей симпатии к Налбу, а буратином назвала его по играм начала и середины сезона (Маргоша абсолютно точно это заметила :) )

И вдруг такая реинкарнация :rolleyes: И ведь выдал серию красивейших игр, где и не пахло скукой и безволием :rolleyes:

Опять таки, вернусь к тому, что Феде нужно брать тайм-аут! Шанхаем, есессно, никто жертвовать не будет, но после него мог бы до РГ взять паузу ;) Он, имхо, пресыщен теннисом ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жизнь сюрпризами полна :P Хотя и не такой уж это сюрприз: победа Налбандяна над Надалем B) Счет вот только :huh: Эт прям разгром настоящий :P

Даже жаль, что арг не попадает на итоговый - интрига была бы по-круче :rolleyes: Давид сейчас такую форму набрал! И Гаске, и Феррер, и Гонсалес сейчас явно ему уступают :P

И что за озверинчик такой употрепил парень, что с легкостью на лопатки кладет намбэр 1 и намбэр 2 :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу смерти с такими движениями

 

я так не играюсь, Роджер и Рафа априори сильнее всех в туре, турниры созданы для финалов Федерер - Надаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Самсош, может я неясно выражаюсь ( Думаю я нормально, а выражаюсь, как...  ммм... выражаюсь",- Новосельцев,"Служебный роман" :D ), а мож ты мои посты читаешь пренебрежительно :(  (и слезы капали...)

Я? :O Твои посты? :( Ни боже мой :)

Даже жаль, что арг не попадает на итоговый - интрига была бы по-круче  :rolleyes:  Давид сейчас такую форму набрал! И Гаске, и Феррер, и Гонсалес сейчас явно ему уступают :P

И что за озверинчик такой употрепил парень, что с легкостью на лопатки кладет намбэр 1 и намбэр 2  :D

Представляю, как они все моляцца, чтобы он так и остался девятым. Ну грят юРоддик полутравмированный. Жаль и его терять, но армянин щас магнит попритягательнее будет :P Даешь Налбошу на итоговом! :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У теток начался Мадрид :) По первым впечатлениям, в полуфинал пробьется тока одна россиянка. Зачем в Испанию приехала Чака и Скелетик ваще не очень понятно? Думаю Энин (да что тут думать-то? :lol: ) и Иван Иваныч уже в плей-офф. Из первой группы за вторую путевку поспорят Серена и Янчи, а во второй гр. подеруцца Машаша со Светиком ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что окромя мну никто не смотрит? ;) Все накушались теннисом за год? :blink: Тогда сообщу, что Шарапча проводит наверное лучший турнир за последние годы. Приятно на нее посмотреть: прежняя стремительная игра, точный развод соперниц по углам, кроссы в линию и т. п. В этом году она точно так не играла и как бы не закончила турнир, то уже запишет себе его в плюс. Думаю до начала даже ее папочка не видел Машустика в полуфинале. Иваныча вынесла 6:1, 6:2 :O

 

Кстати, нашел на блоге Ксюши Витряк, которую весьма ценю, как блогершу (в отличие от Васька Шуткина), довольно прикольный техст. Приколитесь http://www.sports.ru/blog/vitryak/3645282.html :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, я ещё вчера, после матча русской Ани с сербкой Аней, хотел написать, мол чё это про теннис забыли. ЗРЯ. :)

Итоговый турнир в Мадриде - эт вам не Кубок Кремля какой-нить))

 

Ну и что НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ, так это присутствие в полуфиналах сразу ДВУХ россиянок. :D Почти как в былые рульные годы), которые были не так давно)

Ну и самое главное, что в финале ТОЧНО будет россиянка, т.к. Маша и Аня сыграют между собой. :)

Так что Самсохин, зря на аню гонишь. :P

Вот кого надо высечь, так это Кузнеца ! Каким раком она 2-ая в мире - ваще понять не могу ??? Реально бесит своей игрой... <_<

 

Так что, предположу финал Маша-Жюстин. И хотелось бы, чтобы Мшуня закончила сезон на мажорной ноте. :) Ну или Аня завершила самый звездатый свой сезон в карьере так же отменно, как она играет сейчас. :)

 

P.s. А вот чё Вильямс и Иванович ( а , ну и Кузнец тоже) собирались делать на турнире - ваще не ясно ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анин рост очень заметен и особенно приятен :) Для меня это стало большой неожиданностью, девонька на глазах матереет B)

Маруся тоже радует, хотя такие всплески у нее случаются совсем стихийно и непредсказуемо ;) , но хорошо, когда вовремя :P

И все же Жу выглядит настоящим терминатором, и думаю, ей обе наши девочки вполне сойдут за кроликов :( Впрочем, чудеса случаются и в спорте, но это только так, для бодрости и оптимизьму :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушно смотреть :huh: . У мя не случислось возможности смотреть футбол, но даже тогда этот теннис не пошел. Финальные турниры года, оба - нудные. Многие вымотаны, травмированы, головами уже съехали на морской песочек - каникулы ведь маленькие.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, хехе, енто на тебя так женский теннис действует. Мы уже привыкли, так что необессудь))) Что имеем - тому и рады) И смотрится сие действо очень даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати обратил внимание, что у Шарпеевой спад произошел после того, как её бывший хахаль рассказал всему миру, какая Машка в постеле. Кончено он последний поц, но на Машку видать серьёзно повлияло...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, ЭТОТ ли эпизод из машкиной жизни повлиял на её спад или там какие проблемы начались... Но в финал она вышла уверенно. Даниэллочка, Кузнец, и 2 Ани были пройдены достаточно легко. :)

Акцент у Машки смешной)) Всё привыкнуть не могу)) :D

 

Ну и бельгийка тож уверенно усё сделала, хотя Аня и посопротивлялась)

 

А как вам Анино одеяние ? :rolleyes: ? Хехе) :P

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как храбро билась Маша! :O Заслуживает высшей похвалы! В зале, где почему-то все демонстративно болели против нее (когда такое было? :blink: ). Выдала все что могла против монструозной бельгийки и проиграла лишь... нет, не игре, а только по физике :unsure: Выиграла первую партию имела во второй 5:5 и тут силы оставили Шарапчу :huh: Конечно, я понимаю, что везет всегда сильнейшем, но сколько гадская бельгийка положила в линию, сколько она оказывалась права на "соколином глазе" (а Маша буквально никогда :blink: ). Человек в которой раз уступил машине ... для взбивания яиц :angry: И все же, если Машустик будет и дальше так играть, то быренько вернется на свое законное второе место :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрели щас пьесу Убийство Гонзаго? :lol: Вернее это Гонзаго так отбуцкал Федорчука, что тот наверное до сих пор кашляет :O Вот, оказывается можно у Федющки выигрывать, если духом силен :) суперская игра! Чилийцу респект :D

 

А Кольша, измордованный расследованиями, уступил уРоддику :( Но штатовца может либо Федя уконтропупить, либо, когда у Энди подача не идет. Сегодня шла. Давыдыч бился лихо, но на третий сэт его, как и Маши вчера, не хватило :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот грю же, надо Феде отдыхать :mellow:

Вчера Джок, сегодня Роже :( Насчет Коли - не удивило, он у Роддика, кажется, еще не выигрывал :(

Ланна, посмотрим, что дальше будет B) Интересно, будет ли эль-классико Надя-Федя :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо федя роддика моего лесоруба у которого я подаче научился отпинал. прям на загляденье.

 

таперича надо валить надаля.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, лучше бы Гонзаго его б не валил. Теперя Федя злой и первое место обеспечено. Наду жалко, встретиться с Федькой уже в 1/2. А как немотивированный Коля урыл Гонзу, которому победа нужна была дозарезу :lol: Интересно, как затра немотивированный Израиль? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первых двух матчах федя выглядел абсолютно разобранным на запчасти . Ошибок невынуж

денных раз в пять больше , чем выигранных мячей :blink:

Собрался ??? :unsure:

Может ещё и раскочегарится ? :D

Недоброжелателям фединым - не расслабляться ! ;)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...