Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Ну Свету я ес-но и смотреть не стал, а вот Федю с Давыдом наблюдал. Забавные эти встречи между ними. До игры гадаешь: на чем Давыд на этот раз сольет (ну кроме как на том, что Федор просто на порядок лучше играет :lol: )? На этот раз у меня получилась подача. Ну в самом деле, дело даже не в одном эйсе за матч ;) что само по себе маловато будет, а просто он фактически ни разу не ставил швейцара в начале розыгрыша в тупик, не мог прижать его, хотя б чуть-чуть заставить отбиваться ;) Ведь все-таки есть разница - на геймбольном мяче Федя кладет эйс, а Кольша двойную :unsure: Даже подумалось, скрестить сейчас Колину игру, скорость и Родину подачу - и вот уж поблевал бы Федорчук кровью :angry: А может бы и не поблевал. Может бы еще прибавил и парил бы высоко под облаками :)

 

Забавно было слушать комменты с Еврика: через каждые 3-4 розыгрыша чувак восклицал в одрес Давыда: блестяще, гениально сыграно! :O А вот Феде не нужно было играть гениально. Он играл обычно, но не проваливал розыгрыши, после всплеска гениальности. Что еще нужно, чтобы обыграть швейцара? :unsure: Если вычесть невнятный сет №2, то за два сета Колюн взял 5 (!) подач Феди. Легендарно! :blink: Куда еще больше? Но Федя сделал это 7 раз. Я предупреждал :lol: Колю, чтобы не играл как с Хаасом, но он именно так и играл. И это его потолок. Для Феди недостаточно :unsure:

 

Ночные бдения вылились в стишки:

 

Товарищ Давыденко, у вас очко играет

Товарищ Давыденко, ваш мяч летит куда?

Товарищ Давыденко, подача повисает

И видно вам у Роджи не выиграть никогда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего запомнилось , после того , как Федя прилично погонял его по углам ,

крупным планом - лицо Давиденко , во весь экран , которое проартикулировало :

" Как же я зае... ся , б..дь !!! " :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вам но мне игра Николая понравилась! Света меня ни чем не удивила т.к. Энен лучшая теннисистка в мире!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же красавчик Джоки :) Хочется верить, что он всерьез и надолго. Ему явно удалось разбить скучную пару любовников Пед - Рафа :) В отличие от Коли, подвигов вчера не совершал, но играл вовсе не на пределе. Видно, что может и добавить. А все потому, что не мизантропически-депрессивный как Кольша, а открытый, позитивный, улыбчивый :) Проиграет очко и сам над собой посмеется или над ситуацией или над кем-то там наверху :D Короче, нравится мне Джок :rolleyes:

 

А про Ферапошу скажу так: зуб даю, что в следующем году ему не видать 3 БШей как своих ушей ;) И не потому что станет хуже играть, а потому, что он право подисчерпал свой запас прушности. Ну серьезно. Канеш, Федя большой ученый и врач общественник, но прет ему не просто как прет сильнейшему. ИМО намного больше :D И когда-нить это кончитя. Впрочем, рекорд Сампа он побьет. Я ему этого пожелаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вдоволь повеселился. федя играл достаточно уныло и сердито поначалу. весь такой чорный, сурьозный. из-за этого чуть не погорел. однако тут джок поведя 40-0 при 6-5 чуть буквально отпустил его и поплатился. не сказать что роже сделал что-то эдакое. но факт есть факт. собственно везения там было не очень много. розыгрыши каждый брал по делу в том гейме, ошибки были у обоих. при этом в победе феди в трех сетах сомнения не было ни секунды. в следующем году, кстати, джок не факт, что вообще будет играть в финале какого-либо бш. несмотря на то, что он мне сильно симпатичен и в нем видится следующий король харда (а может и победитель одного-двух уимблдонов), но след. год будет первым сезоном в ранге звезды и игрока ведущей тройки за которой идут все остальные. + возраст, выносливость пока не идеальная. спад будет обязательно. вопрос на сколько серьезным будет этот спад.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, ну во-первых, 3 больших шлема столько лет подряд это уже ТАКОЕ достижение, что если Федя и 2 в следущем году выиграет все равно феноменально будет...

 

Во-вторых, он ведь тоже прогрессирует... И развивается. И конкуренция, как известно, только подстегивает ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогнули коленки у сербского мальчика( :unsure: . Ничего, все еще будет, тока бы в классика жанра не законсервировался раньше времени. Уж больно приятно на него смотреть, подвижного и смеющегося.

Васко, может обойдется Джок без спада :huh: . Физику улучшает стабильно, к истеричным типам не относится... Соперничество на следующий сезон по именам примерно тож самое. Скорее провалиться должен был в этом сезоне, при полноценном переходе во взрослый теннис, не?

Будем посмотреть :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так все ведь дело в ожиданиях и давлении на него СМИ... От этого сдают многие...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Ферапошу скажу так: зуб даю, что в следующем году ему не видать 3 БШей как своих ушей ;) И не потому что станет хуже играть, а потому, что он право подисчерпал свой запас прушности. Ну серьезно. Канеш, Федя большой ученый и врач общественник, но прет ему не просто как прет сильнейшему. ИМО намного больше :D И когда-нить это кончитя. Впрочем, рекорд Сампа он побьет. Я ему этого пожелаю :)

Ну да , конечно можно разбрасываться виртуальными зубами , да ещё на таком расто-

янии ;):D , ничем не рискуешь ;) Браво !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссссподи, ну ты ко мне прямо не равнодушен. А? :blink: Ты сексуальную ориентацию не пробовал проверять? :huh: А то начинаю подозревать :P

 

Ну мы тут все на расстоянии и все виртуально :( А што, это - упрек? Мне, кстати, тут кто-то бутылку вискаря (или коньяка что ли?) проиграл (кстати, не помню кто) и я не напоминаю ему об этот через каждый пост. Опять попытка научить мужскому поведению? Но для этого нужно хотя бы твои часы поставить по моим или наоборот :O Договориться о координатах. А так непонятно :unsure: Будто существуют какие-то неписанные правила форума, которые я злостно нарушил ;)

 

А по матчу. Меня жутко удивило, что Машастик сидела среди близких, одетых в униформу, людей Джока. И еще так болела громко и демонстративно :unsure: ИМО - это пиаровская ошибка (ведь Машкин уже давно не теннисистка, а пиар проджект). Думаю у Феди мульон поклонников и думаю им вчера было довольно неприятно ;) Меня как-то это задело, хоть я не фанат швейцара. А вы что думаете? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, так все ведь дело в ожиданиях и давлении на него СМИ... От этого сдают многие...

 

Кир, да - может такое быть. Джок с глазами Джилардино - это будет очень обидно.

Вот сижу и боюсь, как бедная Эльза :) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон :

 

Ну а в чем вопрос ?

Сверим часы где-нить в октябре , забьем стрелу на нейтральной земле , скажем , в Египте...

 

заодно и ориентацию мою проверим , может я чё интересное в жизни упустил... А ? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damon Вот ты совдеп-то:))) А ещё Прага, ЖИЖКОВ!!!!!!!

 

Damon Я знаю, что победят твои коровы эти:)))). Это ясен пень, но болеть против СантАнджело!!!!!!!!!!!!! (только вдумайся, какая ПЕСНЯ:))) ) и после этого говорить, что типа ты любишь МИЛАН и ИТАЛИЮ - лицемерие. Позорник:)))) ты. Тебе не миланистом быть, а сподвижником ТП:))))))) на нашем канале, ты понял, кто это:)))) Без обид, дружище.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damon Вот ты совдеп-то:))) А ещё Прага, ЖИЖКОВ!!!!!!!

 

Damon Я знаю, что победят твои коровы эти:)))). Это ясен пень, но болеть против СантАнджело!!!!!!!!!!!!! (только вдумайся, какая ПЕСНЯ:))) ) и после этого говорить, что типа ты любишь МИЛАН и ИТАЛИЮ - лицемерие. Позорник:)))) ты. Тебе не миланистом быть, а сподвижником ТП:))))))) на нашем канале, ты понял, кто это:)))) Без обид, дружище.

Ха, MILANMAN, тогда здесь четверть форума таких будет) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MM

 

Андрюх, ты чето совсем с катушек под утро слетаешь =) старость, понимаю, не радость, но все жжжж)

 

Фото понравилось просто членом команды справа. это не фотошопп

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в такую компанию попал...

В Жуковке(на Рублевке) есть типа теннисной академии. Там тренером работает отец мужа моей сестры. Поехали на той недели смотреть как он играет, и неожиданно туда приехали поиграть Марат Сафин, Илья Ковальчук, Игорь Шалимов и Александр Мостовой.

Очень жаль что не было фотика. Удалось просто немного пообщаться, причем без проблем,

без суеты и толпы. ну росчерк пера на память конечно был :)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото понравилось просто членом команды справа. это не фотошопп

 

А что, девушка симпатичная? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нет? ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат Сафин, Илья Ковальчук, Игорь Шалимов и Александр Мостовой. ..

Удалось просто немного пообщаться, причем без проблем,

без суеты и толпы. ну росчерк пера на память конечно был :)

О футболе или о теннисе :) ?

Не удалось разглядеть, Марат еще работать собирается или уже совсем-совсем отдыхает :huh: ...

 

а разве нет? ;)

Эт смотря с чьей точки зрения. С моей - на фотке симпатишный только Тарпищев)).

Шучу, конечно. Хорошо девушки выглядят :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О футболе или о теннисе :)

Не удалось разглядеть, Марат еще работать собирается или уже совсем-совсем отдыхает :huh:  ...

 

 

Марат собирается отдыхать пока :)

Кстати, лучше всех в теннис(ну кроме Марата) играл Мостовой, Сафин ему даже особо и не поддавался. Марат против всех играл с форой 0-30 в каждом гейме. Мостовой проиграл 6-4.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарпищев монстр :) . Девушки - умницы. Нас всех - с их победой :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. :) Россия зэ бэст оф зэ бэст ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки- умницы! Так просто и не напрягаясь особенно взяли Кубок! Рад,рад,рад! Приятная новость!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки- умницы! Так просто и не напрягаясь особенно взяли Кубок! Рад,рад,рад! Приятная новость!

 

Умницы-то умницы, но с Франчей напрягались да еще и как :P А почему соб-сно, Франчя в рейтинге намного ниже и Кузи, и Чаки, и Петровны :blink:

 

Как бы спокойнее надо без драм. Вон Мыскина все вернуцца не может, предпочитает на коньках гонять. А попробовала, какому-то фуфлу слила 6:1, 6:0. То же Бовина до сих пор первый круг преодолеть не может. А вот Дэби после родов вернулась и сразу турнир взяла :blink: Вот это уровень :)

 

Но вы мне лучше скажите, Настя щас лучше в теннис играет или в фигурном? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...