Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Блин, ну как всегда... :angry: Вот почему только сегодня я узнала, что Миха обыграл Рафу????? :blink: Всё, нет мне прощенья. :( Теперь ведь даже не смогу посмотреть нигде.... :(:(:( Сегодня поздно ночью уезжаю я от вас. Может быть как-нибудь появлюсь. Еклмн, и теннис теперь негде будет смотреть. :huh: Так что вы здесь держите меня в курсе дела!!!! :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный красавец! Утёр нос испанскому сопляку. Так держать. В финале ждём Михаила, даст Бог не подкачает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как теперь вообще загадывать, когда такие сюрпризы... теперь я хоть понимаю, почему у Южного с Робредо был такой странный счет :) .

 

Ага, Кирюш, именно, что сам!!! Я уж думала, ну вот , началось...когда у Мишки 0:40 на подаче было и скорость упала в третьем. Но - выдержал. Улыбнулся, уперся и выдержал. Играть быстрее Надаля - это нечто, а у Рафы лицо поплыло - "как же так, я не понял?!"

Дмитриева с Метревели даже заговорили с придыханием :P . А ведь Южный потом еще Брайанов в паре обыграл, откуда только силы берутся :) .

 

Пресновато после этого смотреть Давыденко-Хаас. Можно чаевничать, читать и прочее. Лень даже досматривать.

 

Ну, соврала, конечно. Досмотрела. Выиграл Давыденко. Мучительно.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Коля молоток !!! Уступая 0:2 по сетам всё-таки вырвал победу ! :D

Для тех, кто не видел матч (как и я) ВОТ ЗДЕСЬ хорошо расписано, что и как происходило сегодня ночью на ЮС Оупен. :)

Ну что, а теперь наверное всё же Федя встанет на его пути... Будем посмотреть, ведь возможны 2 российско-американских противостояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, конечно, Коля, но плохо он вчера играл... Правильно Свет, мучительно... Как буд-то все удары из последних сил делал...

И устал почему-то уж совсем в конце... Не похоже на него. Надеюсь к субботу оклемается...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Машка!!!!

Наконец-то она победила Моресмо!!!

всетаки первый раз и четырех матчей!

Браво!!!

Причем 6-0, 4-6, 6-0!!!!

Вообще удивительный счет для матча такого уровня!!!:)

Кстати Арден решающий гейм выиграл тоже 6-0!

Обалдеть два решающих сета, и они заканчиваются со счетом 6-0!!!

Ну что завтра финал .....от всей души желаю Маши нового титула!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на удивление прилично играла :D .

Хорошая победа, браво Маша.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММММММААААААААШШШШШШШАААААААА !!!!!! :D Ай-да красавица !!! :D Так лягушатницу обыграть !!! ХА-ХА !!! :D

Всё, теперь на пути к чемпионству, ЗАСЛУЖЕННОМУ ЧЕМПИОНСТВУ, стоит бельгийка ! Выносить её ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, просто жадность :( . И так мальчики наши выступили очень хорошо и получат вполне приличные очки за турнир, но уже хотелось большего! Понесло ведь, типа все могем... И что? Федерер просто не заметил Давыденко. Южный отдал все эмоции еще на матче с Надалем. Усталость, как часто бывает, накатила позже - Роддику тень досталась в соперники. Эхъ.

"Классический" финал Федерер - Роддик.

Мишка все равно настоящий Герой :) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Свет, вечно ты меня опережаешь. Действительно ведь Миша герой :) Какие сегодня мячи доставал, просто потрясающе. Ему только лишь в завершающих ударах прибавить, и вполне может в десятку войти.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Мария!

Ещё один турнир большого шлема её покорился!!!

А если учесть, что её всего 19 лет, то Машка просто творит чудеса!!!

Безумно рад за нее, ведь в финале ей противостояла очень неудобная сепорница Арден(счет личных встреч 4-1, во пользу бельгийки)...причем в двух сетах 6-4, 6-4!

Машка лучшая!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, что ли, Маше... Только променяла бы я ее победу на победу любого из наших ребят B) . Так и не научилась впечатляться от женщин в спорте, войне и очень большом бизнесе. Уважаю, но цепляет как то не так.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично не возбуждают победы Маши.

Да не наша она уже давно, не русская...

За ту же Мыскину или Деметьеву приятно поболеть. А Маша даже ругается на корте на англ...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне довелось послушать как Шарапова по русски говорит... Ужасный английски акцент.

Кстати, ходили слухи, что она вроде бы как американское ситизенство собиралась приинмать, что там слышно... Кт онить знает?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роже просто гений... Какой там Надаль... Эх... Будем ждать следущего Ролан Гарроса.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роже как всегда прост и гениален. будет просто кощунством, если один из самых разносторонних теннисистов за всю историю не выиграет ролан гарос. надаля в сторону ;)

 

ну а маша. что тут можно сказать. меня не волнует, что она называет себя русской, хотя является таковой лишь формально. меня больше беспокоит женский теннис. докатился он до ручечки. недавно читал интервью с одним из тренеров сб. россии (женской) и нашел подтверждение собственным мыслям -- техника у маши кривая, но за счет постоянных тренировок (по 2-3 тыс. ударов в день) можно попадать в корт и при неправильной технике, причем еще и ого-го как попадать. проблемы здесь две -- высокая зависимость от физической готовности (нужно все время тренироваться причем помногу) плюс неправильная техника повышает вероятность травм. впрочем, машиному отцу и нику боллетьери это пофигу, им нужно деньги отбивать... вот такой блин грустный итог.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, ничего не скажешь :) . Тяжело смотреть, когда Роддик так откровенно боится, даже ведет розыгрыш и все равно боится! Как многие - пребывает в ауте, еще не выйдя на корт. Правда и проблемы это Роддика - не Федерера... Он свою очередную вазочку по делу выиграл. Рррыдал?

И напрасно Рафу недооцениваете, цепкий он - за год хорошо прибавил на харде и траве, следующий сезон будет показательным. Они очень разные, при всем разнообразии техники Федерера, легкости, элегантности - у Маугли тоже есть свои плюсы. В первую очередь зрелищность и смелость :P .

 

А женский теннис...и черт с ним. Не теннис и был.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, какая зрелищность у Рафы? Только разве что маечки без рукавки...

Ну ведь он один из самых оборонительных теннисистов. Особенно на грунте.

Да мощная, но игра только с задней линии. Очень стабильная, но в основном на ошибках соперников...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, а давай по аналогии с футболом :) . Умение хорошо защищаться - тоже творчество и может быть очень красивым.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Маша!

Эх, хороша, всем хороша :P:rolleyes:

Еще и в теннис умеет играть!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не зрелищность же ;)

К тому же, для меня, например, красота защиты это не когда 11 человек стоят в защите. А скорее как Федерер защищается, подстраивая свою тактику и стиль так, чтобы соперник ничего не мог сделать.

Надаль же на данный момент (хотя не спорю, что он прогрессирует) напоминает эти 11 человек в защите. То есть бегаем, вытаскиваем все мячи и перебиваем на ту сторону... А там или соперник ошибется или устанет...

 

Ладно, я понимаю, что немного проувеличиваю про Надаля, не будь Роже он, безусловно, был бы лучшим.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл просто замечательно правильно все сказал про рафу. и есть у меня подозрение, что следующий год будет последним, когда он будет на что-то претендовать. не может игрок так бегать и постоянно быть сверхмотивированным. бегал тут уже один австралиец, кричал "c'mon", и где он теперь? правда, есть у меня подозрение, что рафа что-то кушает и бегать сможет подольше, но сути это не меняет. в теннисе можно удержаться наверху только за счет техники, а вот залезть наверх можно и на одной физике.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он руки после посещения туалета не моет и в комнате у него бардак. А потому ату его, хорька вульгарного :P .

vasKo, если Метревели, очень трепетно относящийся к Федереру и кое что понимающий в теннисе, признает, что Рафа держится далеко не только за счет выносливости и обороны... скажи просто, как я о Давыденко, к примеру: Не нравится. Вижу, что есть интересное - но не нравится мне и все тут. Честнее :) . А допинг мождет и не случится, правда?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D МММАААШШШААА !!! :D:D:D Всем самсонам ответ она дала своей игрой на US OPEN !!! :D:D:D Эх, так бы на постоянку и всякие там лягушатницы и бельгийки тихо плакали в сторонке ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз игры я у маши не вижу. технически энин выше ее на голову, а клийстерс на полголовы. набитость, физика и настрой. неприятно, что в женском теннисе вернулись времена сестер уильямс.

 

ну а насчет рафы так и быть признаюсь -- ну да, бесит он меня. хорек в панталончиках блин ;)

Изменено пользователем vasko

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...