Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

И очччень не дешево , во всяком случае в Питере :(

 

У! ОООО!!! Давыденко все таки выиграл у Карловича, хоть тот и набил 31 эйс. Солнышко!!!Вот уж выматывающая игра выдалась :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, сейчас смотрела матч Давыденко. Ну, изуродовали его, ужас! Накрамсали как могли. Вроде смотришь играют один сет, через минуту смотришь, оказывается тот сет выиграл Давыденко, а нам уже показывают сет на подаче Иво, и он выигрывает 30:0. Ну вот что за хрень? :angry: Мой хорошенький - Андреев выиграл. :) Две Веры проиграли. :( Но больше всего меня волнует игра Турсунова с Робредо. Блин, в Австралии он должен был начаться в 11.30. И какое это время у нас? В он-лайне их еще не видно, в сыгранных матчах тоже нет. Значит еще не начался. Эх, побыстрей бы!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, Турсунов, наверное только завтра играть будет, сегодня уж закончили ;) А круто Мартина Верчунью отжестила (жаль не видел). Сорри, если кого обидел, но не возможно же болеть за всех русских дефок подряд :lol: Мне представляется, что возвращение Маритины, куда важнее. А ваще скоро наступает очередная смена элит: накачанные сестрички явно пошли на доигрывание. Туда же канут старушки Мэри и Деби. Воздушная Мо-Мо будет ухаживать за девушками на пенсии. А кто в лавке останется? Ну надеюсь, Маша. А также куча молодежи: Вайдисова, Каратанчева (когда ей скостят срок дисквалификации :lol: хотя у них еще одна болгарка есть, которая обыграла Серенку), Иванович, Краичек, Головина, Сафарова и др. Есть шансы и у Кирилленко с Чакветадзе. Надо вкалывать :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, противоречивые чувства... Вроде как россиянка проиграла, зато вроде как Мартина победила... Эх... Может удастся увидеть ЭТОТ матч... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в такой игре и комментировать нечего - Звонореву высекли. Красиво, разумно и очень похоже на то, как Мартина играла раньше. Вначала чуть психанула - а потом просто с удовольствием работала.

Это хорошо, что Верунчик козырек теперь носит и по лбу себя не бьет - а только об корт ракеткой.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, Турсун, увы, зачехлил клинок :unsure: Не повезло ему на тай-брейках: замандражировал, руки-ноги затряслись. А так сопротивлялся более чем достойно.

 

А вот Шамаша провела крайне неровный матч. Вынеся америнканку Хакльроад в первом сете 6:1, она вальяжно не дожала 2 брэкпойнта в начале второго и штатовка воспряла духом. У Маши же посыпались невынужденные. Это была худшая Маша образца прошлого, но никак не позапрошлого года. Правда потом собралась, отыграла 3 сетбола и дожала противницу. Но силы и нервы зря потратила. Американка сейчас 107-я в рейтинге, если ее не выносить ногами вперед, то кого же? :blink:

 

А вот возвращение Мартины уже вызывает излишние эмоции. Первой побежала говорить про нее гадости Мыскина наша Настена. Она правда и про Машу говорила черти шо ;)

 

Мыскина ответила на вопрос, как она относится к возвращению на корт Мартины Хингис.

"Сдержанно. А ее мало кто любит в нашем кругу. Прежде всего, за злой язычок. Вот, к примеру, Свету Кузнецову она как-то встретила словами типа: "Как дела, терминатор?" При том что они практически не пересекались, ведь когда Хингис ушла, Света только-только начинала. Так, просто из желания острое словцо подбросить, – сказала Мыскина. – А знаете, что она про меня сказала, когда мы первый раз играли с ней? Она выиграла - не то чтобы легко, кстати, - и бросила: "Эта никогда ничего не добьется". Я, кстати, в следующем матче ей вернула должок. И сейчас с удовольствием бы с ней сыграла".

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в женском теннисе наказать соперницу частенько первый из стимулов, даже спортивный интерес перекрывает. Разозлилась - выиграла :) .

А Турсунов откровенно расстроил - вроде и движения размашистые , но все тянет розыгрыш, когда уже пару ударов назад надо было точку ставить. Сам себя боится. Вот и результат :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Моооой Турсунчииииииик!!!!!!!!!!! Я очень, очень, очень расстроена, словами не передать! Ух, этот Робредо. :angry: Убить, блин, его мало. Значит, остались только Колян и Игорек. Теперь надежды только на них. Может хоть кто-то до полуфинала дойдет, и то радостно будет.

А Машку сегодня смотрела. После счета 4:3, выключила нахрен телик. Это был не теннис, а черти что! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я тут точно сама с собой разговаривать скоро буду :blink: . Австралия без Хьюитта, наши мужчины пока еще на местах и Давыденко и Андреев.

А Хингес просто кровожадна, вот уж соскучилась по корту :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Просто лично мне никак не удаётся выцеплять матчи полностью... Всё-время какими-то отрывками удаётся смотреть... Так что, я скорее захожу сюда, чтобы вас почитать... ;)

Да, а про Мартину наслышан... :) Чтож, хоть комментаторша на СПОРТЕ и сказала, что после столь продолжительного отсутствия на корте сразу ничего не выигрываеют, НО чем чёрт не шутит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще что-то выпала. Теннис два дня не смотрела! Посотрела результаты, аж припухла. Анчич проиграл, с одинаковым счетом 3:6 в трех сетах. :( Радует, что Игорь и коля еще держатся на плову. Кириленко сегодня проиграла, хотя порадовала, что выиграла второй сет у Дэвенпорт 6:4. :) Сирена Уильямс улетает домой, так как проиграла Хантуховой. Ха-ха-ха. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, моя любимица Даниэла вынесла сраненькую американку !!! УРА !!! Счастья полные штаны !!! Красавица, Даниэла !!! :):wub::) Так что, мои фаворитки - Маша, Мартина и Даниэла меня пока радуют !!! :)

P.s. Вот только в 1/8 либо Маша либо Даниэла вылетит... :( Ибо играют друг с другом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрбаты не простит Давыденко такого количества ошибок, как Коленька устроил сегодня с австралийцем...

Андреева чуть чуть не хватило :( - погода тяжелая или травма, но хоть вымотал Хрбаты основательно за 5 сетов, авось и Давыденко легче будет.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРБАТЫ!!!!!!!!!! Тебе не жить! :angry: Козел, обидел моего Игоречка!!!! :( Я тебе этого не прощу! Надеюсь, тебе Колечка надерет одно место!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь Хрбаты, я сказал, Хрбаты ;)

 

Машунька сегодня выиграла, но как-то с большим трудом. Еще Надю она наверное может пройти, а вот в полуфинале... опять будут рулить бельгийки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот инетерсно кто выиграет в матче Ж.Энин-Арден - Л.Дэвенпорт?

И надеюсь на Настьку, вдруг она выиграет Шнидер? :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать, игра Давыденко - Хрбаты была пятисетовой и очень похожа по стилю, хотя Хрбаты аккуратничал больше. Моментами очень красивый теннис, но больше трудовой - оба цеплялись к практически мертвым мячам. У Коленьки вышло лучше :) , но на Федерера (если не случится Хаас :blink: ) его уже не хватит.

Странно, вроде высушен Давыд, как марафонец - а сил на 5 сетов хватает с трудом, даже не при максимальной жаре. А должна бы быть его игра :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Хрбаты, как тебе игра? надеюсь эта игра, как кошмарный сон, будет тебе сниться каждую ночь!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха. :P

А вот мыскина, блин, коза, проиграла Шнидер. Не игра была, а полное г....

А вот насчет следующей игры Колечки, даже не знаю. Самое главное не дать сопернику легко выиграть, навязать свою игру. Хотя, если Федя попадется, в чем я не сомневаюсь, это будет очень трудно. :( Ну почему, он должен был нам попасться? почему мы не попали, напримаер на Грожана или Кифера? как всё несправедливо! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Федос конечно халявщик... Я думал всё, Томик его дожмёт в 5-ом... Эх, хрена... :( Теперь Коляну с Федосом рубать... Жесткач будет СТОПУДОВО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко немчика - очень достойно играл - ваще оба выдающийся матч показали. Не верю, что Кольше хватит нервов на Федю. Швейцар прибавляет в любой момент. А Настена вновь доказала, что ей ничего не светит. Можно, конечно, проиграть, но не так как она это сделала со Шнидер :angry: Машустик все-таки дожала Петровну, но с такой игрой в полуфинале ей делать нечего. Надо резко усиливать игру во всем, начиная с подачи и кончая желанием бегать за мячиками. Что немаловажно. Вон у дедушки Санторо такое желание кончилось на Налбандяше. Бедный дедушка :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вот Санторо мне жалеть точно не хочется - нудный он и манерный, даже когда играет красиво. Пусть уж лучше Дато аргентинский :) .

А Маня мне никогда не нравилась, фантик конфетный, но ее так откровенно обижают комментаторы, что теперь мне и неловко против нее болеть :blink: .

Похоже, Лектер может оказаться прав - и Хингес выиграет сразу после возвращения турнир большого шлема, шансы есть :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Маня, она просто постабильнее других совъетских-то будет. Не за немчуру ж болеть, как Корандыч в биатлоне :angry: И биография у Мани достойная: сама себе сделала. Ну вместе с папой :lol: А внешность у нее обычная. Не уродка все ж :P

 

Мартина не выиграет - и никакой Лектер тут не поможет. Просто у нее пока была оч. легкая сетка (как кстати, и у Маши). А сейчас начинается игра по-большому. И как бы ей не вставили Клистирс :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что начался матч Энин-Арден и Дэвенпорт. Первый сет выиграла Дэвенпорт, второй пока ведет Жустин. Что-то не знаю за кого болеть, мне они обе не нравятся, как и Клистейрс с Моресмо. Эх, жалко они все сразу не могут поиграть!!!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки не судьба выйти и выиграть сразу Мартине. Бой дала, а на большее пока не хватило :) .

Больше проигранный матч Любичича удивил - похоже и его тоже :P


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно проиграть два гейма на своей подаче под 0, да еще и Феде!!!!!!!!! Ужас! <_< Столько ошибок, хотя хорошо, что с обоих сторон, после первого сета ошибок у Федерера было больше, что очень на него непохоже. :) Боже мой, Колечка давай делай Федьку, а то он нос задрал и в облака улетел. Гад!!!!!!!!!! :angry: Опустите его на землю............ :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...