Перейти к публикации
Dragon

Юве в серии В

Рекомендованные сообщения

Я не думаю, что у Буффона так уж все серьезно, хотя травма есть травма и это мало кому приятно. А если допустить, что он может летом оказаться в Милане, то тем более эта травма не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамма мия! что Бреша с Юве-то делает?! :blink:

хет-трик какого-то Серафини.... Причем еще в первом тайме....

 

(Щас прийдет Лекс и прочитает ЛЕКцию о том, кто такой Серафини :) )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

untitleddc3.jpg

Вот он, палач Ювы

:D:D:D

 

ПС скучаю по Брешии в А. судя по таблице:

 

Juventus  49 

Napoli  48 

Bologna  44 

Piacenza  44 

Genoa  43 

Mantova  42 

Rimini  40 

Brescia  36

 

вернется не в этом сезоне ( хотя все там может быть, Ьревизо с асколи с 7-8 места умудрялись проходить :) Италиа ;)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
untitleddc3.jpg

Вот он, палач Ювы

:D  :D  :D

 

 

Надо брать! :lol::lol::lol:

 

кстати, он не "наш", часом? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то он староват на этой фотке :) Сколько ему?

 

Ну нафик Брешию, поскорейбы Юве в серии А увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль)

 

он наш, но в значении ломбардский. ))) Родился в Брешии, выпускник Кремонезской примаверы.

 

http://it.wikipedia.org/wiki/Matteo_Serafini


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, он не "наш", часом?  B)

Он не "ваш". "Кремонезе". Помотался по чи, по би, не закрепился в "Эмполи".

Сегодня был его день - игрок он даже по меркам нынешней "Брешии" не вот чтобы ах.

 

А в целом брешиани молодцы, конечно. Пощечина знатная. Дель Неро, Гамшик ("Амсик", как трогательно произносит его фамилию итальянский комментатор) - очень прилично.

 

2Marek Kincl: 79-го он, что ли.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Буффон вчерашний матч на долго запомнит.... B) Давненьнко не помню,чтобы Буффону такие голы забивались... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Буффон вчерашний матч на долго запомнит.... B) Давненьнко не помню,чтобы Буффону такие голы забивались... :rolleyes:

Ну, "Наполи" в КИ его еще хлеще радовал. :D А потом он еще пенальти бил. :D Мне потом два дня кошмары снились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел тов. игру Ньюкасл - Ювентус .

Юве производит удручающее впечатление :(

Я понимаю - ещё месяц до начала чемпионата , что , всего-лишь , контрольный матч , но по

мне , так Раньери строиться ещё с полсезона :blink:

Как всегда - красава Буффон ( как же я хочу видеть его у нас !! ) , Недвед - в порядке ,

понятно , Дель Пьеро ещё погоняет ;) , но всё остальное ... ???!!! :blink:

 

ИМХО , Юве - не претендент на будущее скудетто , в четвёрку - вполне вероятно , но

не на скудетто ( как тут Капелло прогнозировал ) ТОЧНО .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом Юве в серию А! Игры в чемпионате с Юве всегда захватывающие. И ради этого стоит смотреть весь Чемпионат.


EXTRA CLASS FROM KAKA!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь с большим уважением к Ювентусу.Нужно сказать,что без этого мега-клуба,Серия-А существенно обеднела в прошлом сезоне.Но на данный момент,Юве не вернул себе былой силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanmayster

в прошлом сезоне Юве как раз была в серии А, и естествено он её не верул так как нету Моджи, сейчас боссы у Юве полные критины...Пока боссы Юве не одумаются Юве е боротся ни за один трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра по телеку (то-ли РТРСпорт, то-ли Евроньюс) говорили, что в ходе продолжения расследования предыдущего скандала, в результате которого Юве понизили в статусе и отдали мерде скудо, Моджи и его сыну грозит теперь уже тюремное заключение сроком на 6 и 5 лет соответственно. Сыну Марчелло Липпи также могут посадить на 1,5 года.

Вобщем ещё ничего не закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Шоу маст го он...Ничего себе расследование.Там еще и все былые преступления против Италии вспомнят и припишут их приславутой шайке коррупционеров из ФК Ювентус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что вас так удивляет. По спортивной части Ювентус и его деятели наказаны. Но остается уголовная.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет другое, изначально, я думал что повторное слушание инициировал сам Моджи (это ведь логично, ну а кому это еще выгодно) , в ходе которого его оправдают а Юве вернут Скудо, но сейчас все так лихо закрутилось ... нууу , тем интереснее :)


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дыма без огня и наоборот...Все таки крутили они что то.И уже сейчас невозможно сравнить составы:Каннаваро,Замбротта,Ибра и Мельберг,Легроталье и Якинта(хоть Кьеллини и есть).Короче,создав тот Юве,они его погубили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...