Перейти к публикации
Korando

Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

В общем, почему тему решил создать сегодня именно. Да, потому как сегодня сам являюсь так сказать своеобразным скаутом Милана перед игрой с пармезанцами. Разумеется на игру Рубин-Парма сегодня загляну, потом расскажу что да как :D

А если серьезно, то уже однозначно известно то, что в уме Парма откровенно кроме кальчо ничего и не держит даже. В Казань прибыл по сути второй состав: резервный вратарь-ветеран Буччи, не появится ни Коуту, ни Морфео, ни Грелла, так что молочники скорее настраиваются на игру против нас, нежели на игру сегодняшнюю с неизвестным им Рубином :blink::D

 

В воскресенье же нам предстоит очередной матч, против не самого серьезного объективно говоря оппонента, посему в свете последних событий (игра Милан-АЕК) в ничто иного кроме как в победу просто и не верится. Не уверен, что нас ждет погром ву исполнении Милана, но три очередных очка брать обязаны без разговоров... Даешь -2 в турнирной таблице!!! Во бред, если подумать! Но увы реалии сегодняшних дней таковы! :lol:

 

Верим в команду!

 

Ну и тихонько в свете опять же сегодняшней игры молочников верю в то, что и Рубин их потаскает малость... ну кто-то из основы же должен играть! :angry::blink::P Правда успехов все равно в первую очередь сегодня по традиции пожелаю подопечным Пьоли :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вопросов должны Парму обыгрывать! Видимо выйдет опять что-то среднее между составом на АЕК и Лацио, примерно так: Дида-Кафу, Неста,Шимич, Мальдини - Пирло, Гаттузо, Зеедорф,Гуркуфф, Кака - Индзаги. Хотя вариантов множество.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие могут быть вопросы??? Парму нужно обыгрывать, ЛЮБОЙ клуб нужно обыгрывать.

В прошлом Парма тоже играла В КУ вторым составом и достаточно далеко прошла. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Бонера выйдет с первых минут в воскресном матче с Пармой. Анчелотти сказал, что даст шанс именно ему. Поэтому, думаю место Шимича или Кафу займёт бывший игрок ....... Пармы!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От встречи в Серии А Парма – Милан, тяжело ждать иного результата, чем победы Милана. С последних десяти встреч на этом поприще Милан выиграл 8, одну проиграл и одну свел к ничьей. С разницей мячей 21 – 10. А учитывая сегодняшнюю ситуацию, в которой Милан очутился и подавно. Это же какую нужно иметь мотивацию пармезанцам дабы ложиться костьми поперек дороги Милану. Иной результат можно будет считать не иначе, как случайной трагедией.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан должен выигрывать – это без вопросов, состав можно выпустить тот же что и с АЕК, как говорится выигрышный состав не меняется, вот только можно дать отдохнуть Пиппо и выпустить вместо него Джилу, пускай поиграет пара Джила-Оливейра, посмотрим на что они способны, к тому же Анчи обещал ротацию, и еще я бы заменил Фавалли: не понравилась мне эта ошибка, когда вчера Мальдини и Фавалли упустили грека в своей штрафной и тот пробил головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не будет повторятся ситуация прошлого сезона, когда Милан потерял кучу очков в выездных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ-Плюс Футбол

воскресенье, 17 сентября

 

22:30 (по Москве) ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

"ПАРМА" - "МИЛАН". Прямая трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется на игру Рубин-Парма сегодня загляну, потом расскажу что да как 

........

Ну и тихонько в свете опять же сегодняшней игры молочников верю в то, что и Рубин их потаскает малость... ну кто-то из основы же должен играть! :angry:  :blink:  :P

 

Корандыч, ну и ты время зря не теряй - мож кого из основы потаскаешь за патлы и дашь пинкофф? :lol:

не забудь при этом одеть нашу майку!!! :P:D

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря интересное кино получается, если повнимательнее присмотреться к нашей команде сегодня. Мы вот тут трансферную политику из души в душу кроем сообща, а на деле с составом получается просто прекрасная ситуация в плане ротации кадров и изменения тактических и игровых схем.

Вратарь - вот пожалуй единственный момент, который необсуждается и не ротируется... ну по крайней мере пока.

Защита - извольте, но... реально играют Мальдини, Неста, Кафу, Шимич, Костакурта если что, Фавалли, Сержиньо если надо, на подходе еще и Каладзе есть... Полный порядок и пока на всякие разные случаи в жизни хватит.

Полузащита - ну тут понятно ромб ромбом то есть Пирло, Гаттузо, Зеедорф, Кака. Красиво? Да, однозначно, но... обедни не испортят явно Амброзини, Гуркуфф как выясняется постепенно, Брокки также не особо бесполезен.

Нападение - Пиппо зажигает и предпосылок к падению аппетитов у него похоже нет и никогда не будет. Не тот он человек как раз, главное чтоб здоровье не подкачало. Джила - на сериАл можно использовать так и так, плюс Оливейра пока хорош. К тому же на всякий случай в атаку можно отряжать Кака или Гуркуффа. Про Бориелло пока мест промолчу - так как мне там много чего не понятно.

 

К чемуговорю все это? Да блин к тому, что хрен поймешь кого лучше на конкретную игру с Пармой выставлять. Это ж здорово на само то деле! Лишь бы анчи всем давал возможность отличиться своей игрой.

 

Ваш,

оптимистично смотрящий в ближайшее будущее Корандо!)))

 

 

Зы... Даймон, ветровочку если домой успею заехать с работы ессно накину - нашу!!! :lol: А вот про патлы... хмммм... положение обязывает вести себя прилично в общественных местах в светлое время суток. Мож кину че из ложи потяжелей... мопед например или осколок унитаза :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо надо выпускать в каждой игре! После любого пропуска матча он может потерять свою потрясающюю форму, он привык постоянно играть и забивать, отдых требуется Джиле, чтобы силы подкопить.

А потому Пиппо в основу!


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексТерик. С лациками тоже выигрышный состав был. причем в сериале ;)

пока официальные матчи у нас все составы выигрышные ;)

 

Гадзетта менее оригинальна в прогнозах.

1 Dida

2 Cafu 13 Nesta 3 Maldini 27 Serginho

8 Gattuso 21 Pirlo 10 Seedorf 22 Kaka

11 Gilardino 9 Inzaghi

 

Запас

16 Kalac 25 Bonera 32 Brocchi 18 Jankulovski 20 Gourcuff 15 Borriello 7 Oliveira

 

 

Джилка будет стараться положить своим бывшим ;)

Кахи нет в заявке, хотя заявлял что готовится к АЕКу. <_<

Амбро тоже аут. Только прогноз?

 

ЗЫ. Корандо. А ты всегда сидишь на трибунах с мопедом и унитазом в обнимку?

И почему бросить только "осколок", а не целый"? :D

 

ЗЫ. Драгон. арабскую бязь исправил ;) кодировка тут слетает иногда :(

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил дружок, ты хоть понял чего написал? У меня на мониторе сплошные каракули арабской вязи!

Я дико извиняюсь, видно у нас на форуме волшебство царит, только написал, всё в нормальные буквы превратилось.

 

Придётся по теме: А чего это Гадзетта вдруг Джилу в основу влепила? Видно секретную инфу проведала (а до матча ещё ого-го). Ну пусть хоть родным забьёт, ну хоть кому-нибудь.

З.Ы. Спасибо, обрадовал, а то я думал глюки начались. :huh:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа нам очень нужна,с минуса надо по-быстрее выходить.Джила,Пирло,Зее(последние 20 минут сыграл),Неста,Серж отдохнули,так что им в основу!А вообще состав Гадзетты на этот матч меня вполне устроит.Во втором тайме можно впустить Оливейру и Гуркуффа...Победа,только победа!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пармой однозначно будет не так просто как с Лацио и с АЕКом. Всё таки мне кажеться что молчники имеют более боевой состав даь и настроем должны быть получше. Поэтому Милан (в принципе как и обычно) должен настроиться на игру в полном обьеме, ибо терять очки нам никак нельзя. сначала надо минус убрать - а там видно будет как Интер их терять будет.

По составу. Соглашусь с корандо, у Милана вполне боевой состав и что самое главное - хороша скамеечка.

Так что вроде как у Анчи не должна болеть особо голова кого нам выпускать в старте. Вот пускай он всё таки и думает - это его работа а не моя


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря интересное кино получается, если повнимательнее присмотреться к нашей команде сегодня. Мы вот тут трансферную политику из души в душу кроем сообща, а на деле с составом получается просто прекрасная ситуация в плане ротации кадров и изменения тактических и игровых схем.

 

А я еше и перед закрытием трансферного окна утверждал ч то за трансферную политику Милану можно ставить жирную четвертку,на каждую позицию есть жорошая замена.

 

По поводу выезда в Парму надеюся три очка от нас не куда не уплывут а то и сними и Интер может долеко уплыть трудно будет потом догонять.

Верим в команду.

Forza Milan


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что собственно говоря... смотрел вчера эту пресловутую Парму живьем на Центральном стадионе Казани.

Понятно, что состав у молочников был не самый оптимальный, но кое-какие персонажи, которые конечно выйдут против нас в воскресенье. Взять хотя бы автора победного гола Даниэле Дессену ;) Да, Рубин уступил 0-1, но при этом имел ощутимое преимущество практически по ходу всей встречи. Болезнь одна и та же - неумение использовать 99%-ые голевые моменты а еще и неумение забивать пенальти в решающие моменты матча. в противовес этому Парма, как и любой классический итальянский клуб, несмотря на состав продемонстрировала отменную дисциплину и как раз-таки умение наказывать оппонентов.

Да, чего еще стоит опасаться - ударов с дальних дистанций. Бьют пацаны при любой возможности и не плохо надо признать бьют. :huh: Хотя думаю, что пространства свободного тот же Рино им не предоставит.

Далее после матча успел пообщаться с импозантными и очень колоритными болельщиками-пенсионерами (за редким исключением) из Пармы. Да, они были весьма довольны результатом, раскурили сигары... и малость напряглись когда к ним с поздравлениями подошел какой-то парень в миланской ветровке да еще и со словами: "Ну а теперь в воскресенье - мы к вам, а уж там вам копец, ребятушки... прохаваете по полной программе." :D

как такового общения не получилось, по причине того, что они не знали английского :blink: , ну а я ессно итальянского. Так перебросились десятком фраз с жестами, но общий смысл им был понятен, равно как и мне.

Для чего это пишу, да для того, чтобы передать вам их настрой на воскресный матч. Когда я им сказал с улыбкой, что им в воскресенье ничего не светит, они грустно согласились промычав скорбно: "Ммммм Милян... :(:O " А когда в туннеле стадиона на прощанье я им крикнул классическое "Форца Милан!" товарищи "веселые молочники" просто грустно улыбались приговаривая, что Парма дескать всего лишь маленький клуб, который дал нам Джилардино....

 

Вот такой я гад собственно - или ложка дегтя в бочку пармезанского меда в Казани... правда без "пинкоффф" обошлось... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" А когда в туннеле стадиона на прощанье я им крикнул классическое "Форца Милан!" товарищи "веселые молочники" просто грустно улыбались приговаривая, что Парма дескать всего лишь маленький клуб, который дал нам Джилардино....

Защитник итальянской "Пармы" Антонио Боккетти после победы над "Рубином" (1:0) на выезде в рамках первого матча Кубка УЕФА рассказал о том, как команду встретила казанская публика...

"Российские болельщики апплодировали нам в начале встречи и после финального свистка. Здесь совершенно другой менталитет, нежели в Италии", - заявил Боккетти. "А когда в туннеле стадиона на прощанье я им крикнул классическое "Форца Милан!" ...хорошо Корандо лично про другой менталитет объяснил :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, апплодировали именно так как рассказывает теперь Боккетти. Но с другой стороны они отчасти этого заслужили - показав имеющийся класс относительно забияки-Рубина...

Зато повторюсь, после увиденного вчера - как-то не особо переживаю за наш воскресный матч в самой Парме.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за каждый матч Милана сейчас переживаю, после всех этих летних пертурбаций.

Сколько критики было высказано в адрес руководства и трансферной политики клуба!

Мама не горюй! :blink:

Очень хочу, чтобы Милан назло этому скептицизму добивался результата в каждом матче.

В каждом матче нам нужна победа, чтобы выйти в лидеры Серии. С одной стороны, это огромный стимул к победе. Но с другой, большой груз ответственности. И как бы чего не переломилось (пфу три раза через левое плечо).

Понятия не имею, в какой форме сейчас находится Парма. Мне по-прежнему этот маленький клуб представляется довольно крепким орешком.

Удачи Милан! ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо наверное уже и отчёт подготовил по матчу Рубин - Парма. Парма-то несмотря не потреи в составе взяла да и выиграла матч. Пускай и у Рубина, но на чужом поле, а если учитывать то, что италы всегда не самый основной состав на Европу выставляют - то переживать есть о чём


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дела? Мальдини не будет, Несты не будет, Каладзе до сих пор тоже нет... Опять как-то за оборону страшновато за оборону. Придётся на Бонеру,Фавалли,Яныка рассчитывать.

Хочу на поле Брокки и Гуркуффа!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в обороне будут наверное 4 человека, которые никогда не играли вместе. Интерессно как будет выглядеть наша оборона, а главная как она будет играть:

 

бонера будет играть точно(а что с кафу случилось? его тоже нет в заявке.

в центре билли/шимич и фавалли?

слева очевидно янку

в полузащите думаю обязателбно сыграют зеедорф и кака, а значит не будет гуркуфа. скорее всего сыграет пирло, ну а справа, если не успеет оклиматься дженаро, брокки.

в нападении джила и оливейра, также если не выздоровеет пиппо.

в общем крепкий состав, если не считать оборону. за неё тревожно


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги, что мороженое так любит что ли? Чего у него всё время простуда? Неста опять травму получил! С Мальдини и Кафу чего случилось? Пока объяснений не видел. А в свете неготовности или травм (не поймёшь их) Рино и Пирло, то получается, что выйдет Милан таким составом... как Парма с Рубином, в смысле впервые на арене(поле). Дида, Бонера, Шимич, Фавалли, Янкуловски, Брокки, Гуркуфф, Зеедорф, Кака, Джилардино, Оливейра - как вам, а? В конце прошлого сезона в основе из них было трое! Дида, Кака и Зее. Поговорим о сыгранности или не стоит...?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...