Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Да, действительно, АПЛ не пиарит особо, на Кальчо не гадит. Пусть себе заработает на старости лет комментами матчей РПЛ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой мужественный и смелый журналист! :)

 

http://www.sports.ru/blog/utkin/4541454.html


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не так?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

ты разве не ощущаешь с каким страхом это написано? ИМХО чувствуется. А мораль простая- елсли не хватает смелости написать правду, лучше промолчать :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим мои дискуссии с Навошей: http://www.sports.ru/conference/navosha/

 

Полагаю, что мне удалось нанести очередной удар по английскому футболу, потому что Навоша на мои аргументы не дал ни одного (НИ ОДНОГО! Очень важный момент) нормального мнения. Все, на что он оказался способен - это на разведение всяких ля-ля - т.е. много воды, пустых непонятных фраз, и ни одного четкого аргументированного мнения о своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А английский футбол-то знает какой серьезный по нему нанесен удар? Они наверное дико переживают.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду, удар по тем, кто считает английский футбол самым сильным (многие из них зайдут на sports.ru и увидят, что один из предводителей ихнего клана, Д. Навоша способен только на то чтобы "лить воду", но не на нормальное обоснование своей позиции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про навошу периодически всплывает информация такого шокирующего характера, что история с г-дами Лурье и Беловым- цветочки еще ;)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про журналистов (не знаю насколько продажных, но совершенно точно глупых)

==================

... по мотивам одной известной аналитической программы на "НТВ-плюс". Кто видел, тот поймет.

 

КуколькОва: Добрый вечер, дорогие мои. С вами снова программа «5400 секунд» про самую прекрасную игру в мире – ту, где мальчики пинают своими красивыми ножками мячик. Сегодня вдувать вам умные словечки в ушки будут мои коллеги – Костя Нервнич…

 

Нервнич: А чё сразу Нервнич, чё вот так сразу Нервнич? Я, между прочим, заслуженный мастер спорта, у меня знаешь какой удар с левой был!

 

Куколькова: Тише, Костя, тише, сейчас ново-пассит принесут… И, конечно же, самый главный мужчина в студии – наш красавчик-начальник Георгий Данчерцев.

Данчерцев: Спасибо, Женя, ничего не перепутала, молодец. После программы зайдешь за премией. А в студии у нас сегодня такие гости – известный в прошлом футболист, а ныне обозреватель газеты «Советский спорт» Юрий Александрович Всевидов-Всеслышев…

 

Всевидов-Всеслышев: Я тебе покажу «в прошлом»! Мое имя вечно! Щенки! Дилетанты!

 

Данчерцев: …экс-полузащитник московского «Спартака» Валерий Леонидович Бладрейнгольд…

 

Бладрейнгольд: Сталина на вас нет с вашей программой! Я к вам полдня на трамвае ехал! И ты здесь, молокосос! (показывает на Нервнича). Я в прошлый раз тебя до трех ночи у "Останкино" караулил!

 

Нервнич: Уймитесь, дедуля!

 

Данчерцев: Тихо, Костя, не обижай гостей... И последний наш гость - известный метросекс… простите, телеведущий канал НТН и программы "Кака клаб" Таш Нарцисян.

 

Нарцисян: (поправляя бриллиантовые запонки Cartier на запястьях, манерно улыбаясь и нехотя показывая знак “V” в камеру): Хай, пипл! Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским "Шинн...

 

Данчерцев: Таш, такие бояны будешь в своем "Кака Клабе" рассказывать... Ладно, перейдем к обсуждению. На прошлой неделе было много чего интересного. Но главным событием остается сенсация. «Зенит» вышел в финал Кубка УЕФА, обыграв «Баварию» на своем поле 5:0. Вот скажите, вы такой подставы ждали? Я, например, десять тыщ в «Марафоне» проиграл... Упс, проговорился...

 

Всевидов-Всеслышев: Я всегда говорил, что «Бавария» - говно. Всем и везде говорил – «ГОВНО ЭТА ВАША БАВАРИЯ». Но мне не верили. Щенки! Кто они, а кто я! Ни хрена никто в футболе не разбирается. А я ведь был лучшим нападающим «Спартака». Симонян, Симонян. Кто такой Симонян?

 

Данчерцев: Юрий Александрович, не нервничайте Вы так… Костя! Ну что ты сидишь, отсыпь немного ново-пассита коллеге.

 

Нервнич: Ново-пассита? Ему? Пусть сначала схему «катеначчо» выучит. И как крайние защитники должны бровку пахать!

 

Всевидов-Всеслышев: Щенок! Ребенок! Где ты и где я! Какую бровку? Какие защитники? Кто так играет? «Дубль-W», ты помнишь «Дубль-W»? Тебя тогда еще в планах не было, когда "Дубль-W" был! Забегания, стеночки, спартаковские кружева! Ты это помнишь? Бездарность! Какие бровки, щенок! Я с Пеле здоровался, я дилер его кофе в СНГ! Вот скажи, ты здоровался с Пеле? Ха!

 

Данчерцев: (в кулак) Господи, началось... (в камеру) Друзья, чтобы снизить градус дискуссии, передаю слово Кукольковой. Женя, что там пишет народ на форуме?

 

Куколькова: Ой, Георгий, тут такие красивые стихи для меня прислали, две открыточки и валентинку еще…

 

Данчерцев: А нормальные сообщения есть? Чтоб про «Зенит», про 5:0?

 

Куколькова: А я все, кроме стихов и открыточек, стираю. Хотя, нет, вот есть – «Евгения, Вы, как всегда, очаровательны. Будьте моей!» Шалун какой!

 

Данчерцев: Блин, Женя, сколько раз говорил, есть же "личка"! Ну ладно. Давайте спросим мнения Валерия Леонидыча Бладрейнгольда.

 

Бладрейнгольд: Хер ли тут рассуждать? Устроили, понимаешь, балаган из великого ленинградского клуба. Понабрали хрен знает кого – корейцы какие-то, больгийцы, адвокаты, прокуроры...

 

Данчерцев: Если Вы про Ким Дон Чжина и Ломбертса, то они не играли, у них травмы.

 

Бладрейнгольд: Цыц! Ты, молокосос, будешь мне про травмы рассказывать? Ты знаешь, сколько у меня травм было? Да я с «Торпедо» играл, а у меня кость из плеча торчала! Я с перебитыми ребрами три штрафных круга по стадиону после игры бежал! За 20 рублей полсезона играл! В очереди на «Волгу» полжизни стоял! И никаких миллионов не было надо! А эти уроды… Понавезли, понимаешь... К стенке их всех! Вставай, проклятьем заклейменный…

 

Данчерцев: (поперхнувшись чаем) Блин, вот повезло-то опять, а… Костя, ну скажи ты хоть что-нибудь дельное по игре…

 

Нервнич: Кого ты слушаешь, Жор? У них же совершенно устаревшие взгляды на футбол! Слышь, пенсики, вы когда мячик-то в последний раз видели?

 

Всевидов-Всеслышев и Бладрейнгольд вскакивают со своих мест с явным намерением порвать Нервнича вкольчя, но в студию вбегают медбратья и делают всем троим уколы галоперидола.

 

Данчерцев: (в кулак) Господи, как хорошо-то, как тихо! (в камеру) Пока ребята приходят в себя, я попрошу прокомментировать вчерашний матч тебя, Таш.

 

Нарцисян: (медленно закидывая обутую в Testoni ногу на колено и выправляя золотой Patek Philippe из манжета) Кароче, я не знаю, но по ходу Питер порвал их просто и все. Я, кароче, от этой деревни ничего такого не ожидал канешна…

 

Куколькова: Мужчина, они, вообще-то, чемпионы России…

 

Нарцисян: (с интересом разглядывая Куколькову снизу вверх) Оппа! Девочка, а тебя как зовут? Почему Жора тебя прятал все это время?

 

Куколькова: (обиженно) Я Вам не девочка! Я - соведущий! Я тоже про футбол могу!

 

Нарцисян: (вынимая из бумажника Kenzo розовую визитку) Вот тебе моя карточка, позвони, поговорим про футбол, расслабимся…

 

Данчерцев: (со вздохом оглядывая Таша, Куколькову и приходящих в себя Нервнича, Всевидова-Всеслышева и Бладрейнгольда) Фиг с ними, опять придется самому.

 

Итак. «Зенит» продемонстрировал вчера великолепный футбол и настоящий русский характер. Оставшись вдесятером уже на первой минуте после удаления Радимова за удар ногой в голову судье Захарову, случайно оказавшемуся на первом ряду трибуны, питерцы смогли тем не менее забить именитому сопернику пять безответных мячей. Арбитр матча Мехуто Гонсалес в промежутке с 80-й по 90-ю минуты поставил четыре пенальти в ворота «Баварии», которые реализовал Анатолий Тимощук. Оливер Кан в это время почему-то стоял на коленях посреди ворот и приговаривал «Ферцайунг, ферцайунг, битте, йа прашу, верните нам домой гасс, я отшень прошу, мои родные умирают с колота».

 

Кстати, по сообщениям информагенств, сразу после финального свистка «Газпром» возобновил подачу голубого топлива в Европу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, после матча с Голландией очень хотел спросить про Черданцева. С тем, что это чудо неоднократно (как бы это так помягче выразиться <_< ) унижало и продолжает унижать Милан, я уже свыкся. Теперь и до сборной добрался. Может его нелюбовь - это мой миф? Но если нет, почему на НТВ матчи нашей команды и сборной постоянно комментирует ЭТО??? Подскажите, пожалуйста.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич

думаю что ответы ты найдешь на блоге этого человека

 

http://g-cherdantsev.livejournal.com/


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что Уткин говорит о своем друге Черданцеве. Оцените лексику недоучки.

п.с о друге! У человека истерика просто...

 

http://www.sports.ru/blog/utkin/4964778.html

 

возможно, это вырежут, когда пьянь проспится, поэтому привожу тут текст.

 

"Я поздравляю всех. Я никому не завидую. Мне ничего не нужно. Я просто счастлив. От лица ехиддинкомышленников я поздравляю всех.

Это не так часто бывает, между прочим.

Никто не скажет, что эта команда играет хрен знает во что.

Ну да, мы привезли сюда загнанную команду с халтурщиком-тренером. Злопыхателей жизнь ничему не учит. При первом поводе спускают всех собак, не понимая того, что кто спустил всех собак – тот на самом деле и лох. Потому, что к правде спущение всех разом никогда вести не может. Это просто пропаганда. Привет коллегам.

Знаете, что? В моем детстве была поговорка: отсосите за пятачок. И мне все равно, что вы после этого обо мне подумаете. Плясали на костях после поражения – потерпите после победы. Мне надоело быть джентльменом, мне осточертела политкорректность. Сосите за пятачок. Вам должно понравиться.

Спасибо всем, а в особенности – спасибо им. Они выиграли. Все в их руках.

Выносили ноги, помогали боги...))))"

 

Юрий, я вас тоже терпеть не могу. Но идите в суд а..

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... раз уж меня занесло под утро в эту тему, хочу сказать. можете, конечно, писать гадости какие угодно про журналистов, не журналистов, кандидатов наук и людей, не имеющих высшего образования, но если вы не знакомы лично с Беловым и Лурье, нечего писать про них всякие гадости. у людей абсолютно нормальная ориентация, и если кое-кто качественно постебался над ними в якобы интервью журналу квир, а вы поверили, то это говорит не в вашу пользу. причем если вы все такие доки в журналистике и знаете, кто что заканчивал, кто как думает, за сколько продается и с кем живет, то могли бы и знать всю историю с этим выдуманным интервью. чао, рагацци


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто будет "сосать за пятачок" (ИМХО вонючее и отвратительное выражение.... тяжёлое детство у Василия? :) ) после игры России со шведами. Ну и дурачок он, этот Уткин. :D Обыграли всего лишь греков и столько радости? Мдаааа.... Радость ИМХО самого низкого пошиба, примитивная и псевдопатриотическая. Да Россия ВСЕГДА должна выносить греков и делать это гораздо уверенее!!! B) Я хоть и за Россию, но практически шансов у команды Хиддинка против могучих и неуступчивых шведов просто не вижу.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

я думаю он и будет. и похоже не в первый раз. :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич

думаю что ответы ты найдешь на блоге этого человека

 

http://g-cherdantsev.livejournal.com/

Благодарю за ссылку.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, да разве дело в том правда или нет на счет ориентации :unsure: ? Мне вот не слишком понятно поведение тех, кто вообще эти сплетни выискивает и обсасывает, перенося с форума на форум. Чем чернее фон - тем белее себе кажется собиратель информации? Или просто развлечение такого сорта,почти чувство юмора? А может так выглядит борьба с мировым злом, просто я не въезжаю :blink: ?

 

И на блоги тех, кто мешает мне смотреть футбол не полезу. Не интересно. Времени жалко :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм... раз уж меня занесло под утро в эту тему, хочу сказать. можете, конечно, писать гадости какие угодно про журналистов, не журналистов, кандидатов наук и людей, не имеющих высшего образования, но если вы не знакомы лично с Беловым и Лурье, нечего писать про них всякие гадости. у людей абсолютно нормальная ориентация, и если кое-кто качественно постебался над ними в якобы интервью журналу квир, а вы поверили, то это говорит не в вашу пользу. причем если вы все такие доки в журналистике и знаете, кто что заканчивал, кто как думает, за сколько продается и с кем живет, то могли бы и знать всю историю с этим выдуманным интервью. чао, рагацци

Лена, я вот лично не знаком, ни с Беловым, ни с Лурье, я даже не знаю, что за журнал такой Квир, но я точно знаю, что есть продажные журналисты, а есть честные и добросовестные. :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову. я первый сказал, что статья липовая. Белов и Лурье виноваты не в том, что они нетрадиционалы (скорее всего это не так, вероятность 40%) :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой теме обсуждать яркие и противоречивые моменты появляющиеся в СМИ, будь то российские или мировые, интернетиздания, телевидение, газеты, в общем все, что подпадает под определение СМИ...темы предлагаю обсуждать от научнопопулярных и публицистических до развлекательных, включая политические

 

Как первую тему предлагаю обсудить, то что происходило в последней передаче "Гордон Кихот" с Михаилом Задорновым

 

http://www.youtube.com/watch?v=JRESfP7c1tw

http://www.youtube.com/watch?v=bDlMg8e_iQY

http://www.youtube.com/watch?v=l6tOl6FUeeI

 

Перед тем как будете это смотреть - сядьте, если обладаете хоть каким то начальным образованием, так как такого бреда в исполнении популярного человека давно не слышал

По-моему, Задорнову подходит определение - "дурак с инициативой", как же можно так уверенно вещать такой бред на всю страну не зная ничего в области истории, неужели он настолько глуп, что не понимает какую чушь он мелет

 

И еще...почему до сих пор не расстрелян Джигурда....его ведь уже внесли в расстрельный список


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тебе, AcMilAndrey.

Нафига ты себе нервы портишь?

Не стоит перед сном смотреть российские гос. каналы.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Господи... :)

Нормальный ПиАр. Обычный...

Задорнов более языкаст чем ЛЮБОЙ из его оппонетнтов. Вот и все...

Отбрехаться, красиво брякнуть... Это на телефидении куда как более красиво чем рассказывать и спорить с учеными...

 

Ну а что Вы хотите? У нас ... народ смотрит Ури Геллера и... СМОТРИТ И РАДУЕТСЯ...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел эту программу, по-моему, по НТВ-Мир.

Задорнов развивал идею о том, что русским гораздо больше лет, чем

это утверждают российские ученые и что русский язык - самый древний в мире.

Попутно он оскорблял ведущего Гордона, называя его купленным и торгашом,

и закрывал рот пытавшимся вести с ним научную дискуссию российским ученым, историкам и филологам.

 

Ну что сказать? Задорнов - талантливый человек.

Он очень хорошо чувствует настроение общества и, главное, власти.

Причем, умеет выстраивать с властью отношения: то, что он, юморист-сатирик, получил

от Ельцина квартиру в доме на Осенней улице, который специально был построен для чиновников госаппарата и в котором была квартира самого Ельцина, о чем-то говорит.

О том же, что сам он со сцены говорил про Ельцина после ухода того на пенсию, повторять, мне, например, стыдно. Когда было модно ругать СССР, он выпустил книгу «Мы все из Чи-Чи-Чи-Пи». Сейчас "Россия поднимается с колен" - моден патриотизм с флером национал - шовинизма. Модно опускать прибылтов и америкосов? Задорнов сейчас этим и занимается.

Он чутко ловит настроение власти: после 2004 года его филологические изыскания об этимологической связи слов "майдан" и "май-даун" недостаточно развиты, наверное, только потому, что с "хохлами" сложнее - тут ему приходится как-то считаться с идеей о "славянском братстве", да и концерты в 25 обастях Украины - немалый кусок для него...

Но, если "партия скажет: надо!", и если ему будет выгодно, он, безусловно, разовьет мысль о том, какие они тупые, братья-украинцы :)

Ну что ж, изменится мода - Задорнов изменится с ней, и опять будет очень естественен...

Его отец, кстати, тоже писатель, недонократно награждался Сталинскими премиями за

актуальную подачу исторического материала (в советские, а, особенно, в сталинские времена

не писатели и художники определяли, кому дать госпремию - а партчиновники - "бойцы идеологического фронта"). Ну что ж, М.Н. Задорнов - ничем не хуже.

Тем более, что он зол, талантлив и не менее актуален, - и тем интересен.

 

По сути программы:

согласно русской версии Википедии, "С 2006 г. Задорнов активно выступает с многочисленными любительскими упражнениями в этимологии русских слов, игнорирующими достижения науки в этой области".

 

Это объективно: Россия сейчас нуждается в мифах.

Как нуждается в них любая нация, те же украинцы, например, пытаясь связать трипольскую культуру с Украиной. :)

В общем-то, это нормально: человек должен испытывать гордость за свою страну, за ее историю.

 

Просто, можно делать это по разному: можно, как, например, тот-же Гришковец в

"Дредноутах", когда, действительно, испытываешь гордость за причастность к этим ЛЮДЯМ,

ну, а можно, как Михаил Николаевич Задорнов, унижая других...

Последнее - намного проще и прибыльнее.

 

Тут такое дело: такие, как Гоголь, Зощенко или Жванецкий, рождаются нечасто, да и сложно им существовать: "глаголом жечь сердца людей" и "милость к падшим призывать" - себе дороже...

 

Другое дело, что такие люди становятся классиками.

Задорновы же - попкультура. Она - не для головы, тут думать и осмысливать не надо!

Да и зачем: ну и что что ты бедный, безграмотный, бесправный и пьяный -

другие зато еще тупее... И пить не умеют по-человечески, к тому же... И, вдобавок, продались все тупым американцам!

 

В общем, Задорнов - бальзам на "русские" мозги. Психотерапия ;)

Хотя, по мне, выступающий в этом же жанре Жириновский - намного круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террапия :rolleyes: : 4 октября в Питере Губерман. Хы, получится вырваться - будет мне и больно и смешно :)

 

Налим, по Задорнову во многом согласна - играет на худших и простейших струнках <_<

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налим :)

Конечно попкультура. :) И не надо даже на такое обращать внимание СОВСЕМ!

Ты все написал верно: сейчас так моджно. Роисии удобнее не самой подниматься простот так вот (ну заводов понастроить и сельское хозяйство поднять), а охаять США (правда я этих... терпеть не могу ;) ), Украину, Прибалтику...

Гордон то - прав :) : удобная позиция "Я БОЛЕЕ ВИЛЕК ЧЕМ ОКРУЖАЮЩИЕ"... вот куда заведет... :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...