Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Ань, а давай развернем вопрос в другую сторону :) .

Как думаешь, есть у нас люди на форуме, которые бы не погнушались записать Василия в национальные герои, если бы он любил Милан, а топил со всеми своими дикими присказками предположим Реал или МЮ?  Тип поведения не меняем. Только названия команд).

Жаль не проверить, прозвучало бы "мааало, молодец, еще хотим".

Света, этот вопрос действительно любопытный! Не знаю, как бы реагировала, будь он изнчально миланист и италофил... Может, и пыталась бы оправдать некоторые его поступки, лично для меня недопустимые и отталкивающие! И уж точно бы огорчалась по-поводу его нефутбольных выходок, сквернословия и в блогах и в интервью...

А сейчас могу только сказать спасибо, что он не миланист и ничуть не огорчаться, что столь ярый италофоб (считаю, всеж недопустимым публичному ч-ку такие эскапады в сторону одной из команд, так любимых в мире!!) явный персонаж комедии положений, где его местоположение должно быть оправдано его неадекватными поступками!

В каждом городе адрес этого заведения разный, характеристики везде одинаковы: Желтый дом... О, я совсем не кровожадна: по мне, консультация у хорошего психиатора ему была бы крайне ползена.

И совсем не для того, чтобы потешить меня и др.миланистов, а для самого сабжа. У него такое количество врагов, что Пиночет отдыхал бы... Предложила это из человеколюбия ;)

Изменено пользователем tuzanya

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго

а ты знаешь хоть одного хама-журналиста (пусть не такого масштаба но сопоставимого), болеющего за правильный клуб? Я что-то таких не встречал. А вот с другой стороны один за одним и другим погоняет :)

 

роль журналиста в "лоббировании" интересов- она особая. Он не может себе позволять переходить вполне определенные грани, чтобы не навредить всему делу. Т.е он конечно может их перейти, но тогда он рискует резко потерять свой авторитет и ценность его как союзника упадет значительно. Именно поэтому правильные журналисты очень осторожны в резких оценках. Публичность обязаывает.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты знаешь хоть одного хама-журналиста (пусть не такого масштаба но сопоставимого), болеющего за правильный клуб? Я что-то таких не встречал. А вот с другой стороны один за одним и другим погоняет :)

 

Ну как минимум три хама-журналиста являются активными посетителями этого сайта и фанатами "Милана" :)

 

А по поводу материалов-компроматов - так вот же Крей выложил файлик любопытный. Там он вообще проявил свою некоспетентность, заявив что Мальдини закончил карьеру (на дворе был 1997-й, кажется, год)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

тот матч барсы я смотрел и тогда чуть не проглотил пивную банку, когда услышал такое :) Впрочем, унижение учиненное одной из самых нелюбимых мною команд скрасило тот вечер.

 

Что же касается хамов, то если кто то тут себя считает хамом, пусть сознается сам. Теряюсь в догадках :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же касается хамов, то если кто то тут себя считает хамом, пусть сознается сам. Теряюсь в догадках :)

 

я просто подумал что для тебя хам-журналист - это одно целое, неотделимые понятия.

Если нет, то я в таком случае ручаюсь за себя и двух других, что хамов нет. :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

нет смысл поста был вполне очевидным, если перечитать беседу.

Я утверждал что не знаю не одного хама среди журналистов которые болеют за правильные команды.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я утверждал что не знаю не одного хама среди журналистов которые болеют за правильные команды.

 

Перечитывать неохота, если честно.

Вот теперь всё ясно без оговорок. А в прошлой формулировке у фразы был двоякий смысл :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

просто это был в какой то мере ответ на пост другого пользователя.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, с твоего разрешения, я отправлю этот и предыдущий твой стишок на конфу Уткину, если не опубликует, то хотя бы прочтет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах

 

ПЕрвый он читал......а вобще.....сначала войди ко мне в ICQ, ок?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN,

Ну ты и стихоплёт))) :lol: И как только у тебя ТАК получается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN,

Ну ты и стихоплёт))) :lol: И как только у тебя ТАК получается?)))

Сразу вспоминается первый день кубка ржд, когда я MILANMAN Iron и Shumi ехали в такси в пивной бар "старый хмельник". Помнится монолог таксиста на тему откуда у MM такая великолепная память: ты наверное не пьешь?!(смех в салоне) не куришь?!

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, заходим на замечательный сайт http://www.sports.ru/

предположим что я обычный любитель футбола, который не болеет ни за кого конкретно. Слева видим список "горячих новостей".

Выберем ЛЮБУЮ ФУТБОЛЬНУЮ, например "Александр Панов- дни моей карьеры сочтены" (выбор новости не принципиален, главное чтобы она была футбольная).

Даю ссылку новости http://www.sports.ru/football/4208032.html

И... внизу страницы слеба ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ВСЕГДА ОТОБРАЖАЕТСЯ ТАБЛИЦА АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ.

 

Это как в советские времена. Возьмите роман Жюля Верна и к нему чернушный томик из собрания сочинений В.И Ленина.

 

Таким образом, этот сайт НАВЯЗЫВАЕТ пользователю совершенно не обязательно нужную информацию о том кто же выше в премьерлижной таблице- Сандерленд или Уиган. ТЕМАТИЧЕСКИ ТАБЛИЦА АПЛ НИКАК НЕ СВЯЗАНА С НОВОСТЮ О БЕДНОМ АЛЕКСАНДРЕ ПАНОВЕ (и с 99% других футбольных новостей).

 

Заметил это не только я. Чел задает вопрос "руководителю" сайта Диме Навоше о таблице странного чемпионата который с таким упорством навязывается всем подряд.

Вот его ответ- "у раздела «футбол» вообще-то есть подразделы – Италия, Испания, Украина, и т.д. Приятного изучения."

Это финиш. Человек НЕ ПОНИМАЕТ что у него спросили. Естественно если заранее выбрать нужный подраздел, то скорее всего мы увидим нужную таблицу. Но почему при открытии новости о том что Ярославский Шинник привез на просмотр четырех югослав открывается таблица АПЛ, Навоша так и не объяснил. Или не захотел.

 

Вопрос- кому это надо? Два варианта

1. Навоша умышленно втюхивает нам премьерлижную таблицу по каким то своим соображениям (материальным, врожденная девиация и.т.д)

2. Навоша не знает и не понимает как работает его сайт.

 

Выводы делайте сами.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё там их долго делать? :blink: Прав ты, видать все тамошние людишки горячие пропагандисты островитян и ненавистники Кальчо. Я тоже углядел седня на ентом самом СРУ в хорошей их рубрике "видео" такой перл: "В России почему-то любят английскую премьер-лигу и не любят чемпионат Италии, считают его скучным. Здесь небольшое опровержение".

 

С одной стороны, вроде, какие молодцы - порадели, собрали фрагменты Кальчо (хотя если делать нарезку голов, то лучшем чемпом в Европе окажется нидерландский), с другой... откуда ваще такая уверенность, что любят и не любят в России и почему специалисты должны идти у них на поводу? Наверное, в России у того же Киркорова поклонников больше, чем скажем у группы Deep purple, но ведь специалисты-то знают истиную цену. Остается догадаться, что на СРУ работают не специалисты, а пропагандисты. Во главе с упомянутым тобой не к ночи Навошей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, тогда объясни, почему с единственного общероссийского канала РТР Спорт, после многих

лет гегемонии на нем английского футбола, неожиданно убрали любимую у нас в стране АПЛ

и (ни с того, ни с сего? :huh: ) решили обозревать Кальчо? Причем, обозревать бездарно.

Кто об этом просил? Народ, в общей своей массе обожающий АПЛ? :blink:

В итоге, кинули и любителей АПЛ, большинство из которых не имеет тарелок, и поклонников

Кальчо( причем и тех поклонников, кто установил НТВ+ исключительно из любви к сериалу).

Ты вот сам, как и я, вчера впервые не смог поймать игру Милана по паршивым китайским

ссылкам. :wacko: Дурдом, млин! :angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61

Так на спорте другие люди рулят ;)

с одной стороны у них денег не хватило на АПЛ, пожмотились.

с другой кальчо только хуже сделали- вместо него крутят волейбол.

По мне так спорту вообще не надо ничего показывать, потому что кальчо можно посмотреть в баре или по инету (если поймаешь) или купить тарелку. Из за того что спорт забрал права и не показывает- в барах тоже нас не крутят. Вернее редко крутят.

У нас все через одно место. А по спорту- пока там у власти Кинкнадзе- все будет плохо.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61

У нас все через одно место. А по спорту- пока там у власти Кинкнадзе- все будет плохо.

Кикнадзе? А я слышал, там армяне какие-то мутят.

Ну да какая теперь разница <_< , все-равно этот сезон убит( в плане качественных просмотров). Узнать бы расклады на следующий. Может у Кикнадзе бабла и на Италию не хватит ;) и они ограничатся Нидерландами? :rolleyes:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да канал спорт,это вообще тихий ужас,иногда кажется,что комментируют дети,а не "профессионалы".на спортс.ру есть положительные моменты,такие как Игорь Порошин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61

они купили права на 3 года. эксклюзив по РФ. ну и сублицензию продали каналу Звезда.

 

Splin

Порошин к сожалению постепенно превратился в доброго дедушку, который чуть ли не болеет за Арсенал.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61

они купили права на 3 года. эксклюзив по РФ. ну и сублицензию продали каналу Звезда.

 

 

а у них как-то оговорено количество матчей в неделю, которое они имеют право показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там есть еще ньюанс, что это госканал и по нему транслируют социально значимые для страны вещи. Так, как они себе это представляют. Типа, победы баскетбольного ЦСКА, всевозможный волейбол и др. баскетбол, хоккей и т.п., где успехи команд из России налицо. Плюс ЧР по футболу и хоккею. А эфирная сетка - не резиновая. И тут даже не в игнорировании Серии А. При прочих равных для них приоритет в прямом эфире баскетбольный ЦСКА-незнаюскем, чем Реал-Барса или Челси-МЮ


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giove

насколько я знаю- они могут показывать столько сколько хотят. Хоть 0 хоть все 10. Это их право.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61

они купили права на 3 года. эксклюзив по РФ. ну и сублицензию продали каналу Звезда.

ты меня скосил напрочь, аки шашкой ... :(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN,а чем телеканал Спорт плох?Что не устраивает в показе Кальчо на этом телеканале? По-моему матчей серии А показывают больше,чем матчей апл в своё время.

Вот только вчера можно было наблюдать на Спорте игры ювентуса и пару Рома - интер.

Или ты так придирчив потому что матчи с участием Милана показывают в недостаточном количестве? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61

они купили права на 3 года. эксклюзив по РФ. ну и сублицензию продали каналу Звезда.

 

 

Серьезно?

Попадалово... конкретное. :(:angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...