Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Искаженное ивритское слово "меламед" - учитель.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо на Маламуда гнать. все по делу написано


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN, ну что, где статья про этого Дмитрия Долгих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки не зря я сочинил сиё творение....

 

Умом «Милан» Вам не понять

И 3.14здобольством не измЕрить

Наш клуб рождён, чтоб побеждать

И в это трудно не поверить

А коль у Вас в печёнках желчь

Кило говна во рту и в жопе

Советую на дно залечь

«Милан» сейчас Король в Европе!!!!

 

ИМО только так можно достойно отвечать на подобное.........http://www.sports.ru/football/utkin/3996344.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Уся Ваткин известный италофоб. Ещё он особенно не любит отчего-то "МИЛАН", не считает его ВЕЛИКИМ клубом..... Наверное, как и многие барсоманы, не может простить "МИЛАНУ" 1994 год и тот самый разгром "Барсы" в Финале..... :D Его страсть - Испания. Похвально, но он явно ограниченный тип и ангажированное хамло!!! <_<


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш :) .

Объясни мне, пожалуйста: Ты не уважаешь человека и его мнения. Ты ТОЧНО ЗНАЕШЬ, чем от него пахнет. Какого черта каждый раз это нюхать? Зачем?!

Похоже, многим сам процесс доставляет настоящее удовольствие((.

Скорее обидело бы плыть с ним в одной лодке - я не всеми попутчиками горжусь <_< .

 

Мне моя брезгливость дорога,

Мной руководящая давно:

Даже чтобы плюнуть во врага

Я не набираю в рот гАвно.

 

(с)ИГ


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти вернулся :)

Свет,я же революционер-идеалист...пока к стенке не поставлю,не успокоюсь :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на гесте высказался по этому поводу.

ну и кто там жалел уткина когда его напугали болелы Спартака?

честно говоря я рад что такие люди как уткин любят англию и иснанию. Это ярлык от которого не отмоешься уже

 

особенно мне понравились комментарии пользователей ресурса к статье уткина. Можете для прикола посчитать каков процент людей одобрили статью и поглумились над Миланом и Италией. У меня процент шокирующий. Это- народ РФ. А я то думал, почему эту страну постоянно мешают кое с чем :)

 

вы посмотрите как он на конфе уже отмазывается.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ти и Монсом ;) Последняя статья жуткина, которую пробежал по диагонали переходит все границы <_< Этот постаревший Карлсон без мотора меня больше не интересует. Поэтому принимаю простое решение: вечный бан ;) Я его творчеством больше не интересуюсь. Слабо, Монс, последовать моему примеру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

творчеством охотно. Как я уже говорил, уткина накажет Бог. Скоро накажет, хотелось бы верить.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, мне бы его номер телефона достать. Он бы у меня не спал по ночам. У нас в Израиле есть свой "уткин" Коффман зовется, тоже "любитель" итальянского футбола, так тот хоть не лезет в душу к болелам. А вот ВАся Пупкин, почему то считает, что лучше насрать болеам в душу. чувствую скоро его так обосрут что он не сможет пальцами двигать - отрежут вместе с языком.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что МИЛАНИСТЫ не должны опускаться до таких мерзких и глупых высказываний о человеке, которого вы лично не знаете, а всего лишь читаете его в интернете.

 

Мне лично западно вот так вот сидеть на стуле дома и подленько ... за углом о том, какой он низкий тип и всё такое прочее.

Вы если хотите что-то доказать, позвоните ему, назначьте встречу, и обсудите с ним все детали, выскажите все претензии.....

 

Телефончик я его достану, если понадобится. Правда, сразу оговорюсь, что не всем его дам. Правда, сдаётся мне, никто не решится на это. Потому что вы знаете что в приватной беседе он каждого из вас заткнёт за пояс в течение десяти минут. Не факт что он во всём будет прав, но всё равно заткнёт.

 

А вы сейчас ведёте себя как последние интеристы.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в приватной беседе он каждого из вас заткнёт за пояс в течение десяти минут. Не факт что он во всём будет прав, но всё равно заткнёт.

Чувствуется, что высказывание сделано на основе собственного опыта. :) Во-первых, смешно; во-вторых, не равняй всех по себе; в-третьих, при встрече с месье уткиным разговаривать смысла не вижу. ;) Халфорд, вижу, со мной тут солидарен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,вполне с тобой соглашусь,что он может заткнуть за пояс многих из нас в приватной беседе.Впрочем,неудивительно - то,что язык у него тем местом подвешен - остается фактом,только,как ты заметил,опять же,не всякий болтолог будет прав из-за своего умения честаь языком.Это раз.Второе - мне не кажется,что промолчать и выразить недовольство тем,что пишут о его любимой команде,делает разницу между настоящим и ненастоящим миланистом.Это эмоции,которые люди фактически выложили на лист бумаги.А вот если представить,что тебе звонит незнакомый человек,и сообщает тебе по телефону,что ты - говно,то вот это уже фигня.Если в первом случае тебя поймут,потому что вокруг свои,то втором ты подведешь под монастырь имя болельщиков Милана и вызовешь этим еще массу помойной прозы.Не кажется?Да,я понимаю отлично,что это оскорбляет людей,работающих в сфере журналистики,так или иначе проецируется на гипотетический случай с ними...Третье - Саня,я заметил,что в последнее время ты слишком часто стал писать о настоящих и ненастоящих миланистах.Чтобы быть корректным,тебе же твой довод - не делай глобальных выводов о тех,кого лично не знаешь.За высказыванием "как последний интерист" из твоих уст - слишком много ответственности.Больше,чем у уткина за свой бред.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром я узнал что настоящий Миланист должен утираться когда о его клуб и его страну вытирают ноги, когда любителей кальчо называет извращенцами. И при этом смотреть в пол, скромно потупя глазки.

Ничего он никому не докажет даже свои подвешеным языком, потому что ВСЕ МЫСЛИ ЕГО ЛОЖНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЛО ЕГО ПРОКЛЯТО ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО ДОВОДА.

 

Lex

я согласен с уткиным встретится. согласен с ним стреляться с 2 шагов по жребию. И пусть захватит с собой всю "дружную команду НТВ плюс" а также рабинера и беткова. Только за...т он. Мушкетер млин трехсоткилограмовый.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уткин идиот, чего вы к нему прицепились. человек даже во дворе в футбол никогда не играл. у него даже высшего образования нет. на идиотов не обижаются. потом даже когда мы выиграем лигу в москве, он все равно скажет, что милан отстой и скучная команда. он давно уже мир воспринимает неадекватно. пусть воспринимает.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс

А что, надо молчать в тряпочку, когда вот так вот говорят о "МИЛАНЕ" и КАЛЬЧО??? ИМО вполне справедливо тут высказывать своё мнение. Мы (МИЛАНИСТЫ) тут у себя дома и можем именно вот так вот обсуждать таких вот "личностей" как Пупкин, который у себя дома (на своей конфе) вот так вот рассуждает о близких нам понятиях..... Благородство, блин, отмалчиваться? Смешно..... Хотя уважаю позицию и тех, кто просто игнорирует этого типа, это тоже имеет право на существование..... А обсудить его тут и привести свои аргументы на его тупые оскорбления, а может и просто одним фактом своего обсуждения - чем не заткнуть???... Ну давайте, чтоль, докажем свою правоту делом и закажем этого типа ИТАЛЬЯНСКИМ мафиози?!! :D

 

человек даже во дворе в футбол никогда не играл. 

 

Вот-вот, в отличие от многих из нас. Он, кстати, говорил, что смотреть и обсуждать футбол куда привлекательнее, чем играть в него. Ну понятно, с его комплекцией-то!!! :D Дурачок... Странновато от такого типа звучит его любимая фраза: "Играйте в футбол!". :)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... вы чего? Стругацких перечитали? Можно, пожалуйста, в студию цитаты в кавычках, за что Вы Уткина так ругаете... может я чего не слышу не вижу - просветите, пожалуйста??

 

Да и так поносить можно только какого-то заклятого врага, которым Уткин, мне кажется, по определению не может быть.

 

С Уважением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, пожалуйста, в студию цитаты в кавычках, за что Вы Уткина так ругаете... может я чего не слышу не вижу - просветите, пожалуйста??

Да и так поносить можно только какого-то заклятого врага, которым Уткин, мне кажется, по определению не может быть.

 

А ты сходи по ссылочке, указанной повыше в посте МИЛАНМАНА и осознай, что он несёт.

 

Враг "МИЛАНА" и КАЛЬЧО - он и есть враг.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил. Посмотрел...

 

Испанский тоже является моим любимым чемпионатом, но утверждать, что "Милан" играет некрасиво - мне кажется, он просто ёрничает. А любителям воспринимать слова буквально есть к чему придраться. И в словах про итальянский чемпионат я бы тоже увидел передергивание, но не оскорбление. Ведь в Испании так и относятся ко всему, что происходит за ее пределами. И он пишет с точки зрения болелы-испанца, не думаю, что это его личная искренняя позиция. Момент игры во всех его материалах присутствует. А то, что футбол Испании и Италии просто качественно разный, непохожий друг на друга, - думаю понятно всем.

 

С Уважением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ваткин там просто откровенно хамит, совсем уже обалдел..... <_<

 

Как же радостно было в 2003 году:

1) Ваткин комментирует ответный полуфинал ЛЧ "Ювентус"-"Реал" и его любимый испанский клуб пролетает не только конкретно в том матче (как он выразился), но и вообще вылетает из того турнира (а ведь Уся там разнадеялсо было в концовке). Двойной облом! :D

2) Ваткин после того матча категорично утверждает: "Ювентус победит!" (имеется ввиду в Финале ЛЧ). А победил его самый нелюбимый "МИЛАН". Тройной облом!!! :D

Так здОрово. :)

Заткнёт за пояс, блин, этот пустозвон?! Чесговоря, я сомневаюсь, что у него есть достаточно аргументов, когда его нелюбимая ИТАЛИЯ - Чемпион Мира (как же он тогда ОБЛОМАЛСЯ в ИТАЛЬЯНСКОМ матче с Австралией ... БУГАГА!!!!! ... ведь комментировал в прямом эфире!!! :D ), а ненавистный "МИЛАН" - победитель ЛЧ, обладатель СЕ и МК, а игрок "МИЛАНА" - обладатель "Золотого Мяча". Что он может противопоставить, кроме своей личной неприязни? ИМО просто ничего. :)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, пожалуйста, в студию цитаты в кавычках, за что Вы Уткина так ругаете... может я чего не слышу не вижу - просветите, пожалуйста??

Да земеля, не видишь и не слышишь - совсем оглох от наркотиков© Вот те парочка в кавычках: "«Реал» играет невыносимо скучно. Это просто «Милан» какой-то галимый, а не «Реал»"..."В конце концов, я знаю массу людей, воспитавших свою безвкусицу футбольную культуру на итальянском дерьме футболе, которые наверняка способны получить от этого извращенное удовольствие"...

 

Довольно с тебя? ;) Нравиццо? Вот Лексу видать понравилось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свлочи! Ниодного итальянца в списке! Похоже в Европе окончательно перестали любить изящный футбол, а всё больше гонятся за показухой а-ля К.Рональдо + Робиньё! Как меня бесят эти тупые финты, которые нормальных людей заставляют только улыбнуться. Бесит этот цирк, называемый футболом. Как я рад, что Милан всем доказал в прошлом году, что весь этот англицкий фарс ничто иное как дешевый шоу-бизнесс, а настоящий футбол - это Пирло, Зеедорф, Неста, Гаттузо! Тут многие писают от К. Рональдо. Неужели кому то может нравится этот плакса?!!!Я не вижу в нем НИЧЕРТА!!! Обратите внимание, такого типа игроки процветают именно в Испании и Англии. В чемпионатах с исторически сложившейся слабой защитой... Понятное дело, что КРОН и всякие хлюпики, аля Робиньё, там чудеса творят. Ох как хочется посмотреть на них в Кальчо.

По списку вообще ничего не могу сказать. Из всего списка конечно только Пато представляет интерес. Всн остальные раскурченные бездарности!"

 

(с) одна из соседних веток.

 

Ну мы тоже можем по Англии с Испанией так пройтись.. только будет ли этой правдой??? Я думаю, это все же просто прием. Гипербола... ))

 

 

Да земеля, не видишь и не слышишь - совсем оглох от наркотиков©

 

Не употребляю. )

 

О. И еще забыл. Про людей - это Шустера поддевают. Не воспринимайте всерьез. Там уже ответ на нападки готов, я думаю. Их личные проблемы. )

 

С Уважением.

 

кстати, это подтверждается и тем, что Савик Шустер и Берндт Шустер очень близки лингвистически. Так что статья больше даже не о "Реале" и не о звездах, а о человеке. В продолжение Рабинеровского наезда, тссказать...

 

Возможно, и брежу...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там а конфе уже нашли причину: НТВ права на Серию А проипало, вот он и бесится. Сейчас же самые интересные матчи как раз в Италии - наш матч с Наполи, потом Парма с соседками. Завидует Спорту, урод жирный.

Плюс ко всему эта его завышенная самооценка: если он чего-то не понимает, значит это просто не достойно понимания.

Раньше он мне действительно нравился - какая то аналитика была в статьях, интересные мысли, а щас только желание удивить, вызвать общественный резонанс и пропиарить себя заодно, вон дескать какой я оригинал кальчо говном обозвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня,я заметил,что в последнее время ты слишком часто стал писать о настоящих и ненастоящих миланистах.Чтобы быть корректным,тебе же твой довод - не делай глобальных выводов о тех,кого лично не знаешь.За высказыванием "как последний интерист" из твоих уст - слишком много ответственности.Больше,чем у уткина за свой бред.

 

Нееет. Это был всего лишь сарказм))))

Не имею морального права никого судить. Более того, мне по большому счёту неизвестно, что такое настоящий миланист и ненастоящий. Я вижу разницу только между "миланист" и "интернет-дискобол". Просто не хочется чтобы на моём сайте, в моём доме (в том смысле, в котором это видит процитированный ниже Лентини) было так грязно от вылитых помоев на человека, который, как выясняется, всем безразличен...Так чего ж вы тогда околачиваетесь на его конфе? Что же вы приходите к нему "домой", вычитываете там унижения в свой адрес и потом прибегаете сюда, начинаете жаловаться на "плохого большого дядьку Уткина, который обидел Милан и весь итальянский футбол"???

 

Это всё равно что ходить на интероманию, а потом обсуждать здесь, как они там обзываются и оргазмируют после побед в дерби...

 

сегодня утром я узнал что настоящий Миланист должен утираться когда о его клуб и его страну вытирают ноги, когда любителей кальчо называет извращенцами. И при этом смотреть в пол, скромно потупя глазки.

Lex

я согласен с уткиным встретится. согласен с ним стреляться с 2 шагов по жребию. И пусть захватит с собой всю "дружную команду НТВ плюс" а также рабинера и беткова. Только за...т он.  Мушкетер млин трехсоткилограмовый.

 

Отнюдь. Не надо тупить глазки (хотя конечно каждый может по-своему реагировать). Надо просто быть выше этого. К этому сводился мой предыдущий комментарий чуть выше.

 

потом даже когда мы выиграем лигу в москве, он все равно скажет, что милан отстой и скучная команда.  он давно уже мир воспринимает неадекватно.  пусть воспринимает.

 

Ну вот это более менее адекватная реакция в стиле "отстаньте от человека". И правильно.

 

А что, надо молчать в тряпочку, когда вот так вот говорят о "МИЛАНЕ" и КАЛЬЧО??? ИМО вполне справедливо тут высказывать своё мнение. Мы (МИЛАНИСТЫ) тут у себя дома и можем именно вот так вот обсуждать таких вот "личностей" как Пупкин, который у себя дома (на своей конфе) вот так вот рассуждает о близких нам понятиях..... Благородство, блин, отмалчиваться? Смешно..... Хотя уважаю позицию и тех, кто просто игнорирует этого типа, это тоже имеет право на существование.....

 

А смысл?

Зачем пытаться навязывать человеку то, что он не понимает и не любит? Я понимаю если бы он пришёл сюда, на форум, и начал бы доказывать нам что-то.

А так это всё равно что со случайным прохожим завязать дискуссию о крутости того или иного чемпионата.

Не любит Уткин Италию, так нахрена тогда ходить куда-то на сторону его читать?? Читайте Озерова, он рядом. Или Маслаченко, Черданцева, Порошина, ещё много кого. Миланмана читайте, в конце концов. И будет вам счастье.

Тем более, ты сам говоришь, уважаю позицию и тех, кто просто игнорирует этого типа, это тоже имеет право на существование.....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...