Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Злой ты человек. :)

 

Абате неплох, только какой-то прибалдевший. Наверно, сам еще не понял, как это было: позавчера - недоделанный вингер, вчера - недопеределанный винг-бэк, сегодня - правый край сборной.

 

Ну и Маркиз радует, конечно.

 

На сегодня видно невооружённым глазом, что идеальный вариант на позиции крайних защей это Абате (справа) и Кришито (слева). ИМО будет полным идиотизмом, если здесь "велосипед" изобратать начнут. В центре да, возможны варианты и налицо реальная конкуренция. Тот же Раноккья во сто крат "сырее" Абате, хоть и в сборной не новичок уже. Очень надеюсь, что дадут шанс Боккетти. ИМО самое лучшее на сегодня в центре это Кьеллини с Боккетти. Эх, Несту бы туда:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслине подпишут Монти - ИМО законченными идиотами будут. И ещё как же хочется в группу А (к Польше) попасть. Ибо редкостная помойка:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодня видно невооружённым глазом, что идеальный вариант на позиции крайних защей это Абате (справа) и Кришито (слева). ИМО будет полным идиотизмом, если здесь "велосипед" изобратать начнут.

Не начнут, времени нет. Даже на идиотизм. Только если до Евро кто - не дай Бог - поломается.

 

ИМО самое лучшее на сегодня в центре это Кьеллини с Боккетти. Эх, Несту бы туда:).

... и Каннаваро-версия 06, ага. :) Лопаем, что дают. А Кьеллини, если честно, малость напрягает костоломством. Что простят в товарняке, выйдет боком на Евро.

 

П.С. Матри, зараза, запорол выход. Ну конечно, 20-й номер получил, "почувствуй себя Перроттой".

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не начнут, времени нет. Даже на идиотизм. Только если до Евро кто - не дай Бог - поломается.

 

 

... и Каннаваро-версия 06, ага. :) Лопаем, что дают. А Кьеллини, если честно, малость напрягает костоломством. Что простят в товарняке, выйдет боком на Евро.

 

П.С. Матри, зараза, запорол выход. Ну конечно, 20-й номер получил, "почувствуй себя Перроттой".

 

Ну ты сравнил:). Каннаваро как СЕРЬЁЗНЫЙ футболист уже "умер". А Неста разве плохо играет сейчас? И в ЛЧ и в дерби будет для Милана незаменимой фигурой. Что, разве уровень сборных выше? Вполне было бы нормально договориться с ним, что он выйдет в одном из матчей группы (к примеру во втором), в полуфинале и финале. Вполне бы потянул.

 

А вот это ужасно!!!!!!!!!! Буффон отразил пеналь. Значит на Евро не отразит.........обидно пипец.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются. B) Раноккья - живой пример. Неужели и его на Евро возьмут?..

 

Буфф - молодцом. А Матри второй момент мажет, завидно ему, что ли? ) Или всерьез считает себя нападающим?

 

П.С. С победой :) Кажется, все живы.

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО самое лучшее на сегодня в центре это Кьеллини с Боккетти. Эх, Несту бы туда:).

А как тебе Паоло Каннаваро? Да тот же Барцальи вполне впишется. Имхо сегодня мы видели наиболее неуклюжую пару центрзащей из всех возможных вариантов. Если Кьел свои косяки еще способен компенсировать героизмом, то Раноккию, надеюсь, в основе на Евро мы не увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, как сыграл Абате и вообще наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч не смотрел, как сыграл Абате и вообще наши?

Абате в общем как обычно. В защите хорошо, в атаке вообще никак)

Аква и Ноче вышли на замену, в целом нормально, но там особо и оценивать нечего, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тебе Паоло Каннаваро? Да тот же Барцальи вполне впишется. Имхо сегодня мы видели наиболее неуклюжую пару центрзащей из всех возможных вариантов. Если Кьел свои косяки еще способен компенсировать героизмом, то Раноккию, надеюсь, в основе на Евро мы не увидим)

ИМО здесь на тренерское чутьё Пранделли. Центрзащей ведь МИНИМУМ четверо в заявке будет. А Раноккья действительно не тянет. Я лично за связку Кьеллини и Боккетти. А уж кто там ещё - хз. Кандидатов много - Каннаваро-младший, Гамберини тот же, Бонуччи, Бардзальи. Да и на Раноккье, уверен, Пранделли крест не поставил.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья про Скуадру и вообще про остальных участников Евро 2012.

 

http://www.sports.ru/football/131114263.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь смотрел Польша - Италия? Как сыграл Абатэ?

Можно было бы прочитать несколько сообщений и у тебя был бы ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было бы прочитать несколько сообщений и у тебя был бы ответ на этот вопрос.

Я не болею за Италию, меня интересуют только игроки Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не болею за Италию, меня интересуют только игроки Милана.

Тебе не пришлось бы читать 108 страниц, а только 2-3 сообщение до твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра!

36627020.jpg

 

уже завтра! ыыы, как я не люблю такие матчи, хорошо, что товарняк - в принципе, даж интересно, чем там все закончится, и как итальянские защитники справятся с моим Кроликом. Не пропустите! Надеюсь на мега-шоу! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Кролика съедят - всей Командой :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что Кролика съедят - всей Командой :)

Да пускай и наоборот, Кролик всю Италию съест:). ГЛАВНОЕ!!!!!! это чтобы Абате, Аквилани и Ночерино остались после матча абсолютно здоровыми. А какой там счёт будет - да насрать:), хоть 10:0, хоть 0:10, хоть 0:0, хоть 10:10:). Не думаю, что кто-то переживать станет, если Италия прервёт т н 30-летнюю эпоху:) без поражений Уругваю:). После поражения 0:2 в Монтевидео в 1981 году, мы трижды играли с Уругваем (все три матча были в Италии - в Вероне, Риме (1/8 ЧМ-90) и Милане), и добились двух ничьих и одной победы (как раз в 1/8 ЧМ).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Кролик никого не съест и никто Кролика кушать не будет, так как он не будет играть. У него несерьезная травма и рисковать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни Кролик никого не съест и никто Кролика кушать не будет, так как он не будет играть. У него несерьезная травма и рисковать не будут.

ну, травма действительно настолько несерьезна, что вряд ли амбициозный Кролик откажется сыграть в матче не с кем-нибудь там, а с самой Скуадрой! :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, травма действительно настолько несерьезна, что вряд ли амбициозный Кролик откажется сыграть в матче не с кем-нибудь там, а с самой Скуадрой! :D

Ну тут говорят, что каннибализма не будет. http://football.ua/countrieselse/news/146787.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Итальянцы сыграют завтра в новой форме.

 

144189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакого Кролика, вы что? Если у него даже какое-нибудь "рассечение ногтя на мизинце левой руки":) и при этом в ближайший уик-энд ливеру предстоит гостевая встреча против Челси - ИМО вопрос закрыт. Ну если только "травку пощипать" позволят, выпустив на замену минуте, эдак, на 85-й.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и при этом в ближайший уик-энд ливеру предстоит гостевая встреса против Челси - ИМО вопрос закрыт.

шо? :huh:

а вот это уже серьезно :unsure:

 

ыыыы, Кролик мой! :unsure:

 

ну и ладно. Зато не будет повода у болельщиков Скуадры его невзлюбить :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо? :huh:

а вот это уже серьезно :unsure:

 

ыыыы, Кролик мой! :unsure:

 

ну и ладно. Зато не будет повода у болельщиков Скуадры его невзлюбить :lol:

Оль, я в шоке:). Ты календарь предстоящих матчей клубов в нацчемпах не смотришь что ли:)? Воскресенье. 20 ноября. ливер-Челси. Начало в 20:00 МСК. Если бы не было ВОБЩЕ НИКАКОЙ ТРАВМЫ, то тогда ещё МОЖЕТ БЫТЬ:) его бы и выпустили на первый тайм, а так всё.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...