Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Барса взяла трофей все-таки в этом году )

 

интересный игрок Педро. никто его как самостоятельную боевую единицу не воспринимает, так, винтик в барсучьем механизме. А он уже столько победных голов положил в решающих играх, что многим мегазвездам и не снилось ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем неожиданный для многих вылет Вильярреала из Примеры создал довольно любопытную ситуацию. Вот уж, как говорится, "насрали так насрали":)))). В нынешнем сезоне во втором дивизионе (в Сегунде) выступали две т н вторые команды "элитников". Одной из них была Барселона-В, а второй..........Вильярреал-В. И эти вильярреаловские дублёры выступили вполне прилично - заняли место точнёхонько в серединочке (12-я позиция) и играть и играть бы дальше. Однако эти далдоны:) (основные) вылетели из Примеры, а по правилам НЕЛЬЗЯ чтобы и основа и дублёры играли в одной Лиге. И теперь на радость Сабаделю, который занял 19-е место из 22-х и по спортивному принципу должен был вылететь в третью Лигу вместе с Картахеной, Алькояно и Химнастиком.... в третий дивизион переводится....... Вильярреал-В:))))). А Сабадель ОСТАЁТСЯ! Что называется, и смех и грех:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между тем неожиданный для многих вылет Вильярреала из Примеры создал довольно любопытную ситуацию. Вот уж, как говорится, "насрали так насрали":)))). В нынешнем сезоне во втором дивизионе (в Сегунде) выступали две т н вторые команды "элитников". Одной из них была Барселона-В, а второй..........Вильярреал-В. И эти вильярреаловские дублёры выступили вполне прилично - заняли место точнёхонько в серединочке (12-я позиция) и играть и играть бы дальше. Однако эти далдоны:) (основные) вылетели из Примеры, а по правилам НЕЛЬЗЯ чтобы и основа и дублёры играли в одной Лиге. И теперь на радость Сабаделю, который занял 19-е место из 22-х и по спортивному принципу должен был вылететь в третью Лигу вместе с Картахеной, Алькояно и Химнастиком.... в третий дивизион переводится....... Вильярреал-В:))))). А Сабадель ОСТАЁТСЯ! Что называется, и смех и грех:).

А вот интересно, если бы Вильяреаль B, занял первое место в сегунде. Смог бы он играть в Примавере? Основной Вельяреал ведь в сегунде бы играл и по правилам все норм.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, если бы Вильяреаль B, занял первое место в сегунде. Смог бы он играть в Примавере? Основной Вельяреал ведь в сегунде бы играл и по правилам все норм.

Не в Примавере:), а в Примере!!!! Нет, не смог бы. Даже при первом месте команды-В в Сегунде, и вылете основной из Примеры получилось бы то же самое. Ибо существует правило (железное), что все эти команды-В НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫХОДА в ВЫСШИЙ!!!!! дивизион. В некоторых странах (например в Германии) вобще оговорено, что не выше ТРЕТЬЕГО дивизиона они имеют право находиться. В Испании - не выше ВТОРОГО. Так что в данной ситуации Вильярреал опустился бы в Сегунду, а их вторая команда - в ТРЕТЬЮ Лигу. Как и сейчас, собственно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. 54 лет - сердечник...

Беда за бедой у этой команды...

 

В ночь со среды на четверг скончался известный испанский специалист Мануэль Пресиадо, сообщает Goal.com.

У 54-летнего специалиста произошел сердечный приступ, и врачи не сумели спасти его жизнь.

Напомним, что только вчера Пресиадо был назначен на пост главного тренера «Вильярреала».


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кол на голове им тешИ:). Опять оба классико под ЛЧ поставили, бараны, мля:). Первое состоится сразу после 2-го тура группового этапа, а второе - прям перед ОТВЕТКАМИ 1/8 финала ЛЧ. Очень надеюсь, что Милан в такие туры будет исключительно с "говном" играть, а не с Юве или интером. Кстати говоря, уже известны даты (предварительно, конечно), в которые намечается проведение встреч розыгрыша Кубка Италии. 1/8 (Милан именно с этой стадии начинает) - 12 декабря, четвертьфиналы - 9 января, первые полуфиналы - 23 января, ответные полуфиналы - 30 января, финал (в Риме) - 26 мая. Здесь всё в порядке. Групповой этап ЛЧ закончится 4/5 декабря, а первые матчи плей-офф (1/8) пройдут лишь 12/13 и 19/20 февраля. Короче, этот долбанный:) Кубок ЛЧ не мешает. Респект, что подумали башкой итальянцы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ъ, у меня нет слов! Валенсия с Реалом в первом же туре! Да еще и в середине августа! Когда все нормальные люди далеко от дома B)

Хотя... может, как раз-таки это шанс не проиграть этим.... Х з кто в какой форме сезон начнет. Валька обычно начинает за здравие... оужос! Это еще не все! В третьем туре - Барселона. Ну.. блин... спасибо составителям за этот шанс :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал текст сейчас про Малагу на спортс. Пруф для ленивых http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/354897.html

Познавательно для тех, кто иногда пишет "шейхи купите МИЛАН". Я из текста сделал вывод, что уважаемый шейх Абдулла просто устал от своей новой "игрушки", которой кстати стартовать в квалификации ЛЧ(ваш КО). Заявления про распределения телеправ в Испании смешные. А конец скорей всего предсказуем - лига Европы, 30-50%sale(которые уже идут), и скорей всего вылет в сегунду.

А я же буду следить теперь с тройным интересом за таким же "амбициозным" французским проектом. Глядишь через сезон и ТС вернем ))))

Изменено пользователем oldm

Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Ла Лига будет одновременно самой слабой и самой из тех что я видел.

Реал и Барса опять усилились, причем покупая игроков у прямых конкурентов в Ла Лиге ( в этом году это Альба). Валенсия,Атлетико и Ко могут себе позволить с каждым годом всё меньше и меньше. по ходу прошлогодние 39 очкво между 2м и 3м место еще не предел. :mellow:

с другой стороны это будет еще более ожесточенная схватка двух испанских грандов, в ней не будет возможности терять очки,клубам опять предстоит набрать под 100 очков,находясь под огромным прессингом.

Кстати, в этом году и Барса и Реал не настолько расточительны как раньше. Барса за 14 миллионов подписала основного защитника испанской сборной и за 20ку пытается приобрести одного из лидеров Арсенала, Реал за 30 миллионов пытается переманить к себе Модрича (странный трансфер если честно),на фоне слухов об уходе Хави Мартинеса в Баварию за 40 и Льоренте в Юве за 35, эти покупки из разряда "дешевых". таких вложений какие были в прошлые сезоны нет,так что чтобы кто не говорил,но блауграну с меренгами коснулся кризис.

ЗЫ Если трансферы Мартинеса и Льоренте срастутся за оговоренные выше суммы,тогда стоимость двух басков перекроет стоимость ТС и Ибры,а это уже выше моего понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танковый корпус снова на марше!

Браво Кольчонерос,Браво Фалькао!

АМ-Бильбао 4-0.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалькао уничтожает Челси. Но в Мадриде играют Игуаны, забивающие 1 из 10 и Модричи за 35 млн :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 4 тура Ла Лиги Барселона на 8 очков оторвалась от Мадрида, на вскидку и не вспомню сезона чтобы к началу чемпионата имел место такой отрыв. Долго ли будет длиться грусть Криштиано и грусть Мадрида?! это уже вопрос риторический,ведь даже Моуриньо, который редко признает справедливость поражения своей команды, в этот раз признал что проигрыш в Андалусии полностью заслуженный,причем отметил что в данный момент у него "нет команды". Похоже в раздевалке меренгов есть большие разногласия.

Барса же в отчётном туре на классе обыграла Хетафе, с которым всегда испытывала огромные проблемы. Неприятным итогом матча была лишь травма Пуйоля,которая отлучит его от игр на срок от 1 до 1,5 месяцев. В остальном же только положительные эмоции,так после матчей сборных Виланова ( в отличие от Гуардиолы) дал отдохнуть южноамериканским сборникам, так Алвеш в матче не принимал участия,а Месси вышел лишь во втором тайме. ;) в итоге команда состоящая из 10 кантерано в основе смогла отличиться усилиями единственного "инородного" игрока Адриано,который, к слову, удивляет своей результативностью 2 гола в 2х матчах. в очередной раз своей настырностью понравился Тельо, после 4х месячного отсутствия очень убедительно выглядел Алькантара, ну а Монтойя вообще выдал голевой пас на Месси и по ходу игры полностью зацементировал правый фланг обороны Барселоны.

Теперь испанским грандам предстоят матч ЛЧ, во вторник Мадрид сыграет с Манчестер Сити, Барселона же в среду сыграет со Спартаком. Очень интересно будет наблюдать за матчем меренгов: во-первых с точки зрения проблем в их игре на фоне такого соперника,ну и во-вторых в возможности проверки наличия яиц у МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно будет наблюдать за матчем меренгов: во-первых с точки зрения проблем в их игре на фоне такого соперника,ну и во-вторых в возможности проверки наличия яиц у МС.

 

Да и не только поэтому интересно. Сейчас есть реальные:) шансы на то, что Реал впервые в истории ЛЧ не пройдёт групповой этап. Аякс-то не конкурент, а вот Дортмунд с МС ИМО могут опередить их. Сам понимаешь, что ни мне, ни тебе 10-й титул Реала явно ни к чему:). И будет гораздо свободнее "дышать", если Реал уберётся ещё до плей-офф. И если это произойдёт, то ко всему прочему будет хорошая перспектива ухода из Мадрида и Маура, и Крыштыны.

 

На данный момент Реал прошёл 20!!! гр. этапов из 20-ти, включая вторые групповые этапы в сезонах осень 1999 - весна 2003.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и не только поэтому интересно. Сейчас есть реальные:) шансы на то, что Реал впервые в истории ЛЧ не пройдёт групповой этап. Аякс-то не конкурент, а вот Дортмунд с МС ИМО могут опередить их. Сам понимаешь, что ни мне, ни тебе 10-й титул Реала явно ни к чему:). И будет гораздо свободнее "дышать", если Реал уберётся ещё до плей-офф. И если это произойдёт, то ко всему прочему будет хорошая перспектива ухода из Мадрида и Маура, и Крыштыны.

Ухода Криштиану я не хочу,а вот уходу Маура буду очень рад.

Считаю невыход Мадрида почти нереальным событием. Всё-таки в этой группе Реал самая сильная и самая опытная команда. И МС и БД по сути сырые для ЛЧ, правда это больше плейофа касается, а не групповой стадии. но чёт не верится что немцы смогут опередить сливочных.

Хотя,конечно, мне это очень уж хочется. ибо в вопросах Мадрида мне дела нет до футбольного рейтинга чемпионата Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Реал забьет на ла лигу в этом году, то у него есть шанс в ЛЧ, имхо. Бодалово с Барсой здорово изматывает, а первенств Испании Реал выиграл итак 32 против 21 у барсуков.

Сейчас команда "отдыхает" от прошлогоднего сезона, но проснется 100 пудов. Состав у Маура позволяет определенную расслабуху.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Реал забьет на ла лигу в этом году, то у него есть шанс в ЛЧ, имхо. Бодалово с Барсой здорово изматывает, а первенств Испании Реал выиграл итак 32 против 21 у барсуков.

Сейчас команда "отдыхает" от прошлогоднего сезона, но проснется 100 пудов. Состав у Маура позволяет определенную расслабуху.

Только не верю что Мадрид сразу на Ла Лигу забил ради ЛЧ. такие вещи по ходу сезона делаются,так что здесь другие причины.

Забьют на Ла Лигу? вообще отлично,тогда и Барса сможет через тур играть в развалочку и спокойно к ЛЧ готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не верю что Мадрид сразу на Ла Лигу забил ради ЛЧ.

Нет конечно, все может произойти спонтанно.

 

А если Барса расслабится то ей другие могут на хвоста сесть. Найдутся. :) Я из тех, кто считает испанское первенство сильным.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно, все может произойти спонтанно.

 

А если Барса расслабится то ей другие могут на хвоста сесть. Найдутся. :) Я из тех, кто считает испанское первенство сильным.

Ла Лига не считая Барсы и Реала очень ровная,причем средний уровень команд достаточно высок (КУЕФА тому доказательство), но пока нет реальной силы кто даже гипотетически мог сесть на хвост испанским грандам. Может быть Атлетико,но вряд ли на протяжении всего чемпионата. в остальные команды не верю. Баски плохо начали, Валенсия в коматозе, Вильяреал играет в Сегунде, Малага разобрана и теперь потратит немало сил в ЛЧ, Депор только что вышел в Примеру, Севилья играет неровно по дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Но если Барса станет играть (как ты говоришь) через раз, её догонят. Любая команда из названных тобою, которая наберет ход. Да хоть тот же Реал- постоянно будет держать барсуков на прицеле)))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим. Но если Барса станет играть (как ты говоришь) через раз, её догонят. Любая команда из названных тобою, которая наберет ход. Да хоть тот же Реал- постоянно будет держать барсуков на прицеле)))

Если Реал будет держать Барсу на прицеле,тогда он по определению на Ла Лигу не забьет.

кто в Испании может набрать ход кроме Барсы и Реала?

в том году была похожая ситуация,только Барса догоняла Реал. по сути там всё было безнадежно, и мы не столько боролись за ЛЧ,сколько давили на Реал, заставляя трать силы,которых в итоге с Баварией и не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Реал будет держать Барсу на прицеле,тогда он по определению на Ла Лигу не забьет.

кто в Испании может набрать ход кроме Барсы и Реала?

в том году была похожая ситуация,только Барса догоняла Реал. по сути там всё было безнадежно, и мы не столько боролись за ЛЧ,сколько давили на Реал, заставляя трать силы,которых в итоге с Баварией и не хватило.

Не стал бы проводить параллели исключительно с прошлым годом. Это сугубо личное мнение, но у меня есть причины сомневаться, что Барселона пройдет чемпионат настолько мощно, сколь это получилось у Реала (тут и новый тренер, и выступление многих игроков на евро...)

Вопщем, победа Барсы в первенстве с большой долей вероятности, только не "вполноги".


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая игра в Севилье. Сева пока щучит барсуков 2:1 к 55-ой. Удержат ли?))

Барса купила себе у Арсенала опорника по-жещще Сонга, который отлетел от забивавшего второй мяч Негредо, как от стенки))))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне,я надеюсь,Выступим против Барсы.

АТЛЕТИКО МАДРИД....Великолепие Команды!Как никогда мы близки к "1996".

Atleti, atleti, Atletico de Madrid

Atleti, atleti, Atletico de Madrid

Jugando, ganando, peleas como el mejor

Porque siempre la afición

Se estremece con pasión

Cuando quedas entre todos campeón

Y se ve frente al balón

A un equipo de verdad

Que esta tarde de ambiente llenará

 

Yo me voy al Manzanares

Al estadio Vicente Calderón

Donde acuden a millares

Los que gustan de fútbol de emoción

 

Por que luchan como hermanos

Defendiendo sus colores

En un juego noble y sano

Derrochando coraje y corazón

 

Atleti, atleti, Atlético de Madrid

Atleti, alteti, Atlético de Madrid

Jugando, ganando, peleas como el mejor

Porque siempre la afición

Se estremece con pasión

Cuando quedas entre todos campeón

Y se ve frente al balón

A un equipo de verdad

Que esta tarde de ambiente llenará

 

Со всей своей душевностью,с благом от меня...Я болею и желаю АТЛЕТИКО МАДРИД-стать КОРОЛЯМИ Испании.

3568529cc961e1de41456fa04516fc98.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там вчера Фабрегас выжигал? Самое интересное, как рефери купился на такую позорную по исполнению симуляцию.

Посмотришь на такое, потом, ей Богу, думаешь..уж лучше иметь в составе тупого, но МУЖИКА, чем умную, но БАБУ!

Хотя по сути если, то сломал своими действиями соперника. Ведь это после этой симуляции случилось удаление, которое оказало влияние на итоговый результат?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...