Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Не понятно за чем было выпускать защитников, любой пас, навес и просто движение вперед создавали страшный пожар.

Во втором тайме мы чуть не уснули :)

Голов много, удовольствия мало. Мало того, это определенного рода мазохизм: вся сумятица в обороне, как нож по сердцу.) Имо не футбол это. В футбольной команде 11 (!!!) игроков, включая 4 игроков обороны, а не только РВН и Месси ;)

 

PS И это команда дона Фабио? :huh:

Жаль что Реал не выиграл... болела за Антошку.

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное превосходство атаки над обороной. Это не то что нужно для победы в серьезных турнирах , но ведь как приятно это смотреть!!! :)

Не люблю в таких матчах удалений. Ломает все, ну неужели судья не мог обойтись внушениями? Этот дурик аугилер или как-там-его конечно не поспевал за РВН & К но зачем же удалять, ведь не было особых грубостев...

Завтра конечно такого не будет. Завтра будет все серьезней :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не будь того гола Месси на 90й минуте, видется мне, что Айрон бы тут писал какой паршивый матч был...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, не будь того гола Месси на 90й минуте, видется мне, что Айрон бы тут писал какой паршивый матч был...

:) а представь, что с ним было бы, если б не было вообще всех голов Реала! :lol:

Или наоборот B)

А че - когда у кого-то из них более веселые времена - там так и бывало ;)

 

а щаз - потрясающий баланс в отстутствии защиты и стабильности B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми, кто прежде все отмечает сумбур, сумятицу, "дворовость" вчерашнего матча " в лучшем в мире дворе" © Уткин. :)

 

Чесгря и мне такой футбол приносит мало кайфа. Это, как батончик дешевой шоколадки для ребенка, который еще ни чего не понимает в еде и тянется к последней :) .

 

Люди, любите итальянский футбол и кушайте сашими, на пример, а не сникерсы! :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно меня порадовало в этом матче то ,что никто не выиграл а в остальном не так уж всё и интересно получилось,ну да много голов а толку с этого,если защита у обеих команд решила устроить себе выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваааась, то есть Севильля или Валя?  ;)

Ты уж формулируй мысль повнятней  B)

Да,именно они.но на на 50% считаю что его(чемпионат)выиграет несмотря ни на что Барса,у Вали процентов 30,ну а 20 процентов отдам сливочным и Севилье. :)

кстати,какую оценку дадите судье?ИМХо всё же несколько раз он слегка подсуживал Реалу?(или я так думаю в силу предвзятости к одной из команд?) и вообще по вашему пенальти был и жёлтая в моменте с Гути?

 

Хм, не будь того гола Месси на 90й минуте, видется мне, что Айрон бы тут писал какой паршивый матч был...

нет,я бы такого не написал,просто у великого матча должна быть великая развязка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло мог добить Барсу,если бы сделал нормальные замены....Не понимаю,зачем надо было выпускать Де Лареда.... :blink: Струсил Дон Фабио еще одного напа выпускать...Ну или хотя бы менять нулевого Игуаина и впустить вместо него Кассано...Ну а матч конечно супер был... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это примерно тоже самое, когда про матч МЮ-Реал говорили, что это матч самый великий. А мне лично гораздо больше понарвился матч Ювентус-Реал (ответный полуфинальный матч в 2003-м году).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин вообще полный ноль.

Сразу было ясно что уход Гути и выход Де ла Реда ниче хорошего не принесет. Тот кого я считал богом в футболе(капелло) в этом сезоне меня откровенно расстраивает

 

Шах

Да на вас не угодишь. Вот тока что хотел сравнить этот матч с МЮ-Реал, но меня опередили. А по мне так это во много раз лучше, чем встречи где игра идет в центре поля.

Матч Юве-Реал меня ни чем не восхитил, но это как говорится кому как. К слову помнится после первого миланского дерби в сезоне некоторые на форуме высказывались в пользу того что игра была великолепна , хотя там оборона мягко говоря тоже не блистала, особенно Милана.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову помнится после первого миланского дерби в сезоне некоторые на форуме высказывались в пользу того что игра была великолепна , хотя там  оборона мягко говоря тоже не блистала, особенно Милана.

 

Счет в 1-0 в пользу Милана в том матче был бы для меня предпочтительнее. Но ты передергиваешь карты. Матч ценнен тем, что Милан отыгрывался, при разобранной в хлам и оштрафованной донельзя команде, при отличной командной игре Интера, вернее вопреки всему этому, мы все таки заставили обкакаться своих ненаглядных кузенов. От интеристов в Метле, которые сидели прямо за нами, после тонн грязи, которые они нас вылили в первом тайме, повеяло такой знакомой и привычной им паникой и ужасом. И все, что говорилось после матча ВСЕМИ нами: нельзя играть так в защите! жаль, что не дожали! Восторгов по поводу якобы феерической игры не было.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, любите итальянский футбол и кушайте сашими, на пример, а не сникерсы! :)

 

точнее лазанью вместо паэльи ;)

Вот вы гурманы, типа - 6 голов - неэстетично. Нет обороны. А 7 голов в прошлом дерби - это эстетично :blink:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно меня порадовало в этом матче то ,что никто не выиграл

Вот и меня это обстоятельство также очень порадовало, в свете борьбы за чемпионство участников Классико, а также двух других еще команд ;)

 

Порадовало и то, что Севилька тож умудрилась (гы! :blink: ) проиграть таррагонскому несчастью. И главное, не пойму смысла: гимназистов уже ничто не спасет по ходу от вылета, так что, они уже начали хлопать дверью? :huh: Или? :rolleyes:

или потихоньку начинает сдавать обороты Севилька? B)

 

И вот, только я обрадовалась, что и Севильля, и Барса с Реалом очки потеряли, мои бесстыжие морды тут же поспешили меня сдернуть за ноги с небес на землю :unsure:

После убийственно тяжелых двух рабочих дней, после невероятного морального удара от дерби я нашла в себе силы побороть сон и усталость, досидела до поздней ночи, чтобы посмотреть игру Вальки.... и как вы думаете, зачем? Затем, чтоб наблюдать, как бьются о стену Вильля, Хо и Ангуло и летят мои мыши до самой 92й минуты матча :angry:

 

Не, убитый день вчера был :unsure: ....

 

И того мы имеем: у Севильки с Барсой - по 50, у мышей моих 47 (а могло бы быть 49 :unsure: ).... Три очка - это даже не 6, но все ж невероятно бесят уже, эти коллективные потери очков :angry: Все боятся отстать от лидеров по потерянным очкам....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Барса со своими прямыми конкурентами уже сыграла. :) так что у неё есть некоторое преимущество. :) зато преимущество личных встреч над каталонцами есть и у Реала и у Вали,зато у Севильи его нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже почему-то кадется,что,если Барса бы вчера победила Реал,то и Севлиья также бы взяла свои 3 очка... :huh: А так,3 команды из первой 4-и сыграли вничью,а одна проиграла...И к тому же А.Мадрид одержал победу и догнал Сарагосу,которая находится на 5-ом месте с 43-мя очками...Вообщем,в этом чемпе еще ничего не ясно,в отличие от некоторых... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Васьк, когда я таки научусь тебя понимать? :blink:

зато преимущество личных встреч над каталонцами есть и у Реала и у Вали,зато у Севильи его нет. :)

объясни :(

А кто неделю назад выиграл у барсуков?

или ты глобально мыслишь, в историческо-статистическом масштабе? :huh:

 

Дык меня, например, в настоящий момент, именно он, настоящий момент, и волнует :)

Или ты - о том, что Валя НЕ проиграла твоим барсукам в этом сезоне ни разу, Реал, как и Валя, НЕ проиграл, а Севильля в первом круге влетела тож 1:2 (mda.gifили 3)

Дык и ладно. И пусть.

Если б оно могло как-то помочь кому-то из четверочки этой.....

 

Мне тоже почему-то кадется,что,если Барса бы вчера победила Реал,то и Севлиья также бы взяла свои 3 очка... :huh: А так,3 команды из первой 4-и сыграли вничью,а одна проиграла...Вообщем,в этом чемпе еще ничего не ясно,в отличие от некоторых... <_<

Аааай, джаааааан, ну что ты! :blink:

Ты что, думаешь, что под впечатлением от ничьи в Классико Севилька с Валей позволили се расслабиться и провтыкать очки? :huh:

Не знаю, чем там на поле занималась Севильля с Настиком - войной или любовью, но разве ты не видел, как бились мыши?! (Наши друзья-турки показывали. Их НТВ, в отличие от нашего НТВ, всегда Валю показывает B) )

Мыши бились до последнего! То есть, ни очка терять не хотели.

 

А то, что у них далеко ничего не ясно, и, думаю, до самого последнего тура еще не будет ясно... хотя, может и прояснится - ведь Валька, например, последние матчи играет с вылетающими из Примеры аутсайдерами да командами, которым ни вылет, ни уефа не грозит. Севильке тоже попроще, а вот Реалу с Барсой - :PB)<_<

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

Дело в том что в Ла Лиге нет понятия ЗОЛОТОЙ МАТЧ.тут при равенстве очков смотрятся личные встречи.

Барса-Реал 0-2 и 3-3

Барса-Валя 1-1 и 1-2

Барса-Севилья 3-1 и 1-2

вот и получается что при равенстве очков с севильским клубом чемпоном станет именно Барселона. :)

 

Кстати,Оль и сложных матчей у каталонцев не так много.

ИМХО это матчи на выезде: Вильяреал,Реал Сарагоса и Атлетико(особенно они) и 2 матча дома с Хетафе и Депором.

остальные соперники не представляют угрозы,другое дело что Барселона пока далеко от самого понятия Чемпион Испании,не видно не желания,ни игры...вообще видно один мрак.

вообще может Барсе и полезно этот чемпионат проиграть..не знаю.

знаю что для меня Кубок Испании желаннее Чемпионата потому что в эру Райкарда он команде так и не покорился.с другой стороны эту Барсу сравнивают с Дрим-Тим,которая выиграла подряд 4 чемпионата Испании и Лигу,и Барса идёт в нормальном темпе. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля

 

Дело в том что в Ла Лиге нет понятия ЗОЛОТОЙ МАТЧ.тут при равенстве очков смотрятся личные встречи.

Барса-Реал 0-2 и 3-3

Барса-Валя 1-1 и 1-2

Барса-Севилья 3-1 и 1-2

вот и получается что при равенстве очков с севильским клубом чемпоном станет именно Барселона. :)

Ууууу, про Барсу - хорошо, а если Вальке придецца тока с Севильлей равняться..... аааааа :unsure:

Хнык verysad.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааай, джаааааан, ну что ты!  :blink:

Ты что, думаешь, что под впечатлением от ничьи в Классико Севилька с Валей позволили се расслабиться и провтыкать очки?  :huh:

Не знаю, чем там на поле занималась Севильля с Настиком - войной или любовью, но разве ты не видел, как бились мыши?! (Наши друзья-турки показывали. Их НТВ, в отличие от нашего НТВ, всегда Валю показывает  B) )

Мыши бились до последнего! То есть, ни очка терять не хотели.

Севилья также,как и Валя полно моментво загубила,а потом еще и пропустила... <_< А Валю я смотрел и Маура на трибуне даже увидел... :lol: Сначала подумал:Блин,у него же только что игра с Тотенхэмом закончилась..Какого черта он тут делает? :blink: А он оказывается пришел на своего соперника посмотреть...Однако,тяжелая нога у него... <_<

А то, что у них далеко ничего не ясно, и, думаю, до самого последнего тура еще не будет ясно... хотя, может и прояснится - ведь Валька, например, последние матчи играет с вылетающими из Примеры аутсайдерами да командами, которым ни вылет, ни уефа не грозит. Севильке тоже попроще, а вот Реалу с Барсой -  :P  B)  <_<

Но проблема в том,что Севилья и Валя играет на 2 фронта....Валя-в ЛЧ,а Севилья-в КУ...А вот Реал и Барса может спокойно все силы тратить на свой чемп...Хотя нет,Барса еще из кубка Испании не вылетела... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - делим по братски:

Валечке - ЛЧ,

Севильке - чемпионство,

Барсе - Кубку

 

 

Реал - обойдецца, у него и так всего этого добра больше всех было :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья догоняет Барселону. Валечка оступается и отстаёт.

 

Севилья - Сельта 2-0

 

Голы: Кануте, Кержаков.

 

Александр получил своевременную передачу от Марески, обвел Пинто и хладнокровно послал мяч в осиротевшие ворота "Сельты" - 2:0! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определились пары 1/2 финала Кубка Испании

 

Сегодня состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Испании, сообщает Reuters. Ее итогом стало то, что "Барселона" за путевку в финал поборется с "Хетафе", а "Севилья" будет играть с "Депортиво".

 

Первые матчи состоятся 18 апреля, а ответные - 9 мая.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиии, вот что-т мне подсказывает, что в финале ни Барсы, ни Севильли не будет ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиии, вот что-т мне подсказывает, что в финале ни Барсы, ни Севильли не будет ;)

Барса,думаю,пройдет Хетафе...Хотя команда Шустера может создать не мало проблем каталонцам,а вот Cевилье трудновато будет...В своем чемпе очки терять нельзя,в КУ труднейшая игра с Тоттенхемом и матч с Депором в КИс... :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...