Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Бильбао без нескольких ведущих игроков, в т.ч. и Льоренте, продержался на КН до 40-ой. Иньеста вколотил. Пожалуй баски подзабили на ЛаЛигу и полностью сосредоточились на еврокубке, а жаль. Я то грешным делом надеялся, что они погоняют сегодня барсучат. Мы вон на Сицилии перенапряглись малость, скоро в Испанию лететь,... хотелось бы всем равных условий))

Барса готовит нам поляну- игроки скользят, как на СС), и у хозяев не вижу Хави и Пуйоля...

Ещё 45 мин., Давай, Белса, придумай че-нить!

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса практически основой вышла.Это хорошо,не такие свежие будут. B) Еще б Месси дня на 3 вылетел...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, пусть выиграют, правда со счетом 2-1 и напрягом до последних минут. Ведь тогда надежда на то, что можно догнать Реал их не покинет. А в таком случае проигрывать нам им будет не столь обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:0

Ну почему вместо уставших басков им не попался какой-нить эспаньол?!

барсуки победили буднично, без напряга.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
барсуки победили буднично, без напряга.

ну тогда уж мы тоже в ничью без напряга сгоняли))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико разгромил Хетафе (3:0).....и это не айс. Атлетико стал полноправным участником борьбы за 4-е (лигочемпионское место). За 8 туров до финиша отставание мадридцев от Малаги (4-й сейчас) лишь 5 очков составляет. А им ещё "личку" (причём в Мадриде) предстоит играть. Атлетико, о чём я писАл недавно, обошёл нас в рейтинге для посева при жеребьёвках еврокубков 2012/13. Хреново всё это.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2:0

Ну почему вместо уставших басков им не попался какой-нить эспаньол?!

барсуки победили буднично, без напряга.

Незнаю, незнаю, мне показалась что вчера ДО забитого гола Б играла на пределе своих возможностей, скрости были просто офигительные(баски за центр поля перейти не могли), а Атлетик(судя по ЛЕ) все-таки сейчас в хорошем порядке и его без хрена не сожрешь. Мне кажется их вчерашний матч с Атлетиком очень показателен, можно было увидеть что нас ждет с первых минут ответки, только с нами еще и Хави будет.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси опять забил с левого пендаля?) Я просто не видел, но шумят сильно)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ПРЕКРАСНЫЙ!!!! результат матч Леванте-Атлетико принёс. "Колготки" причесали матрасников 2:0, и это означает, что Атлетико практически потерял реальные шансы зацепиться за 4-е (лигочемпионское) место в Примере. А ещё вчера Лацио увеличил отрыв от интера до 9-ти!!! очков, и теперь можно практически на 100% утверждать, что Атлетико и интера в следующей ЛЧ не будет. "Проблемными" остаются лишь апл и Франция, где Тоттенхэм или Ньюкасл должны не пустить в четвёрку либо Челси, либо Арсенал, а Лилль должен не позволить обойти себя Лиону. Во Франции и англии, напоминаю, при равенстве очков главным критерием считается ОБЩАЯ РАЗНИЦА забитых и пропущенных мячей во всём чемпионате.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин смотрю я что на Месси,что на Роналду...Какие-то сверхлюди ей богу.Без замен играют во всех,даже ничего не значащит матчах и усталости вообще не видно...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится в Ла Лиге то!

Уже 4 очка отставания Барсы от Реала.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 4 очка осталось от перевеса Реала над Барсой. Посмотрел сейчас Реал-Валенсия и в очередной раз убедился, что нынешний Реал играет в такой же "быдлофутбол", что и нынешний Милан. Различия чрезвычайно минимальны. По СУТИ те же запоптать, задавить, перебегать и больше НИЧЕГО! в плане ума и фантазии. Теперь с нетерпением жду мадридского дерби в следующем туре, ИМО там тоже ничьей довольно сильно попахивает:). Реал - команда для внутреннего пользования, только испанского пошива или розлива:). Как и Милан - итальянского. СТЫДНО, что два самых великих клуба Европы сейчас находятся в столь непотребном виде. Финал ЛЧ между Баварией и Барселоной ИМО просматривается даже невооружённым глазом. А Валенсия относительно своих возможностей, явно отличных от Реала, Барсы и даже Милана с Юве ИМО строит очень симпатичную команду. Дай бог ей.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развеселый матч РМ с Валенсией выдали. Прям от души поболел за мышей)

Гуаита - красавец, Тино Коста оч сильный матч выдал. Раньше не мог понять, чем Фегули так хорош, что Пабло на бенче постоянно. Теперь все ясно, ибо Пабло нулевой нынче)

По персоналиям много кого можно отметить, но рука тренера видна, и, судя по всему, это еще не потолок Валенсии.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Реал умудрился Валенсии в 2004 году отдать чемпионство, то 4 очка вроде бы мелочь. И календарь потяжелее, но достаточно не проиграть в классико и всего делов. Больше болтовни, которая отвлекает. Сколько моментов создал Роналду для Бензема, Кака буквально раз отметился, но как выложил. Бензема, Игуаин, Ди Мария... Когда НУЖНО, они спят или им что-то мешает. А ведь Касильяс отмазал. Пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но достаточно не проиграть в классико и всего делов.

:lol: действительно, как два пальца об асфальт.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: действительно, как два пальца об асфальт.

Такое ощущение, ты не смотрел наши матчи в ЛЧ. Они чемпионства хотят, а им видишь ли страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: действительно, как два пальца об асфальт.

Да ваще фигня:)))). Ну подумаешь, что на КН Барса Гвардьолы трижды играла в рамках чемпионата с Реалом и победила с общим счётом 8:0:))) - 2:0 в сезоне 08/09, 1:0 в 09/10 и 5:0 в 10/11. ИМО в этом ряду не хватает либо 3:0, либо 4:0. Вот какой-то из этих счетов и будет в итоге:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ваще фигня:)))). Ну подумаешь, что на КН Барса Гвардьолы трижды играла в рамках чемпионата с Реалом и победила с общим счётом 8:0:))) - 2:0 в сезоне 08/09, 1:0 в 09/10 и 5:0 в 10/11. ИМО в этом ряду не хватает либо 3:0, либо 4:0. Вот какой-то из этих счетов и будет в итоге:).

Если уж о Барселоне Пепа, то с момента прихода Моуриньо. Фиалки тоже 11 лет нас обыграть не могли на СС, а тут опачки. Первая победа за 7 лет даже с учетом домашек. Другое дело, что Реал легко слить может в дерби, но здесь я сомневаюсь. А игра Барселона - Реал, как и любое дерби, на три исхода, причем на сегодня два из них устраивают сливки. Я тоже думаю, что бурсуки победят, но никакого удивления в виктории Реала точно не будет. Было бы круто, если б чемпионом стала команда, слившая ближайшее классико. Мадрид тогда дважды капитулирует, а каталонцы всего разок. Но для пользы дела и дальнейших заруб необходим замутный конец сезона:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений в "адекватности" Пепе не имею, клоунаду здесь не оспариваю, но чем отличается португалец от чилийца барсуковского? Санчес, которого едва придержали, еще в полете машет руками рефери о необходимости предупредить. Естественно, вторая желтая и удаление:)) Увидите, Пепе, сфолив аналогично игроку Валенсии, получит желтую сразу, а потом скажут, что он подводит команду в классико:))

Кто смотрел внимательно за выходом другого симулянта португальского? Мне показалось ему на пятку наступили, а теперь только вопли о его артистизме...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрел внимательно за выходом другого симулянта португальского? Мне показалось ему на пятку наступили, а теперь только вопли о его артистизме...

Ну да,прям таки наступили. судя по тому как он упал я было подумал что ему эту пятку сломали :lol:

Что ж судья виноват в том что меренги обделались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут судья? Где ты увидел. А не наступили и в правду:)) Сам упал. Нужно фото из-за ворот смотреть, но все-таки этого пока достаточно.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мир просто...

Реал, как говорят, убрал с эмблемы крест, присутствовавший там с 1920 года. Дабы угодить мусульманам. :mellow: Осталось закрепить на эмблеме полумесяц.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут судья? Где ты увидел. А не наступили и в правду:)) Сам упал. Нужно фото из-за ворот смотреть, но все-таки этого пока достаточно.

считаешь что это касаение есть причина его падения и должно быть наказано удалением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаешь что это касаение есть причина его падения и должно быть наказано удалением?
Не удалением, а желтой и штрафным. Но, не сомневаюсь, судья удалил бы не задумываясь. Я увидел попытку помешать сопернику, а не тупо сфолить. Причем, наступил абсолютно случайно, сделать это спецом можно разве что случайно. Поэтому, горчичник.

 

А ситуация с эмблемами ради бабла в очередной раз подтверждает тезис о полном достоинстве друг друга Мадрида и Барселоны:)) Ведь каталонцы такой жест уже совершали ранее...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...