Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Реал конечно очень удивил. в такой ситуации,с таким составом, с тем что у команды на неделе только лишь появился главный тренер,сыграть так достойно....хм, не ожидал,браво :)

а мы? ну а что мы? мы явно не фейерили,играли добротно и на победу с минимальным счётом наиграли,думаю 1-0 или 2-1 было бы по игре. в итоге 2-0, Барса отрывается ещё дальше от преследователей и Реала,а ЭтоО на один пункт отрывается от Вильи в списке лучших бомбардиров. :)

итого из 4х матчей с лидерами нам остался лишь выезд на Эль Мадригал. пока же 3-0 была бита Севилья, 4-0 Валенсия ,ну и Реал 2-0. итого 9-0 в трёх матчах,очень достойно,а если ещё прибавить победу над матрасами 6-1 так вообще сказка. :)

короче всех барсуков с заслуженной победой, мадридских инчас поздравляю с хорошей игрой,так как класико удалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотреть такие встречи нейтрально и не дергаться ;) ...Но даже так Икера вот жалко... Он сделал все, что мог и даже немножко больше. Игра смотрелась, результат...ну на разницу в два мяча Барса не наиграла, а на победу - пожалуй без вопросов :) ).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гол барсы конечно классный. исполнение на скорости супер. но показалось, что икер мог бы успеть раньше лео к мячу, если бы сыграл на выход


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, поздравляю тебя :) Барса - лучшая в мире. Миланистам только завидовать остаётся. В том числе и тому, как руководство способно отважиться на смену тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший в мире, Милан, Алекс B)

Лапорта тоже не идеален, но в силу возраста смел и азартен ;) Что ж, счастье Барсы! Она перемогла свои кризисы, но по "закону качелей", даже крылатых, всегда за спадом спешит подъем :P

Я не знаю, прошли ли мы самую нижнюю точку, но путь на верх так или иначе будет; этот закон работает и в футболе, как правило, исправно ;)

Что касается сливочных, то уверена, Х.Рамос способен вдохнуть в них жизнь, и весной мне будет невероятно интересно понаблюдать за ними в ЛЧ. А в Примере, почти уверена, будет не ниже 2-го места. Главное, не дать ему завоевать 10-й кубок ЛЧ, тут ММ прав!! B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, не путай понятие "лучший" с понятием "любимый". Лучший в спорте это тот, кто побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арина, не путай понятие "лучший" с понятием "любимый". Лучший в спорте это тот, кто побеждает.

А я и не путаю: любимый - значит лучший!! :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,СПА-СИ-БО! :) мен вчера в баре многие поздравили и выступление Барсы называли не иначе как сказкой,с чем я полностью согласен. я кайфую не от отрыва в чемпионате,не от набранных очков и забитых мячей,от игры которую клуб демонстрирует в играх,причём в некоторых играх ведя в счёте,но не останавливаясь на достигнутом :) кайфую от действий Алвеша,от вдохновенной игры Месси, от ,,вчераникомунеизвестного'' Бускетса и т.д.

сказочный миг,надеюсь он продлится как можно дольше.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по-большому счёту ради самой игры и смотришь. Счёт можно в лайвскоре посмотреть. Алвеш - это откровение для меня, не думал, что так заиграет. Да и в целом игра команды впечатляет. Когда каждый знает, что делать с мячом, и где находятся партнёры.

Но я думаю, что понимающие что к чему мадридские болелы не разочарованы игрой, Реал в кризисе игры, но не в кризисе воли и страсти к игре. Для таких парней как Гути, Рауль, Касилиас Барса всегда как красная тряпка для быков :) Теперь дело за Рамосом. Надесь, если у него всё получится, Кальдерон его не уволит для профилактики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось мне, наконец, посетить Барселону. Побывал на матчах с Валей и Шахтером, на ЭК, к сожалению, не попал, но зато прочувствовал весь предматчевый ажиотаж в стране и царящую после победы праздничную атмосферу. Это было великолепно, весь город праздновал, несмотря на дождь :)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,очередная победа. в равном матче была обыграна лодочка :) игрой доволен, учитывая что этой 4й матч с прям конкурентом подряд,тем более на неудобной стадионе и с неудобным соперником. теперь в Ла Лиге у нас 10 очков над ближайшим соперником. ну и разница 48-10,то есть по забитым мы так и не опускаемся ниже трёх мячей за игру. :P КРА-СО-ТА B)

Арам,ты почему молчал. ёклмн я тебе завтра позвоню-поделишься впечатлениями :) Поздравляю,всё-таки в Донецк ты не ездил,так что для тебя это первые живые матчи любимой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, млин. Я до этого сколько раз тебе писал с просьбами выйти на связь в скайп??? А кроме жесткого игнора ничего не получал :P


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия с Вильярреал сегодня зажигали по полной. Вначале Валенсия забила два мяча (Бараха и Вилья отличились) и держала нити игры в своих руках, но Вильярреал отыгрался, благодаря мячам Фуэнтеса и Льоренте. Казалось бы все ничья но тут Валенсия забивает третий, но Вильярреал не сдается и с пенальти Росси сравнивает счет. Итого 3-3 – боевая ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знал, что Реал в Испании судьи поддерживают, но такое увидел впервые :blink:

Два 100% пенальти в ворота Реала в ключевых эпизодах матча, причем(на повторе отчетливо видно) буквально с вырыванием ног защитниками мадридцев нападаещему Осасуны в штрафной и в обоих случаях желтая за симуляцию, превратившаяся в итоге в красную форварду басков :blink: Осасуна в меньшенстве, Реал заслуженно побеждает и с новой силой бросается в пороню за лидером... ;)

И ведь ничего, погундят и перестанут...а поезд пошел своею дорогой...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судьи там... непрофессиональные :) . Ну ладно там, поддушивает судья, не дает головы поднять. Это я понимаю. Душит нежно, но твердо. А здесь такая топорная работа на глазах всего мира. Как в чемпионате коллективов физкультуры.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало того, эти блевотники и их фаны орут при любом удобном случае, что Барсе судьи помогают <_<


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Валька пострадала от судейских недоразумений. Однако, вайсик мышиный пожевал слегка сопли в прессе, поиграл в благородство, типа, нам обидно, мы возмущены такой несправедливостью, но никаких, как нынче модно, протестов подавать не будем, хотя, по его мнению, судейская ошибка была куда серьезнее, чем недавнее недоразумение в матче Осасуны с Реалом. За енто любительница посмаковать скандальчики-терочки Марка тут же намекнула на трусость и малодушие мышиного руководства....

 

Не знаю-не знаю...оно, конечно, что толку ручонками-то махать после побоища :unsure:

но с другой...

 

..эх, да чего там мусолить и правда - надо ехать в Андалусию и побеждать! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за чудеса там на этот раз произошли?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты разве не видел? :huh:

 

а...сорь, ты уже смотрел свое скуууууууушное дерби :)

 

Да второй мячик-то Севилья забила из стопудового оффсайда... вся Европа это видела, кроме двух судей :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и дерби-то не смотрел. Нет у меня тарелки <_<


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты разве не видел?  :huh:

а...сорь, ты уже смотрел свое скуууууууушное дерби  :)

Да второй мячик-то Севилья забила из стопудового оффсайда... вся Европа это видела, кроме двух судей  :unsure:

Дерби и правда было полным шлаком.... <_<

а так паниковать на счёт гола липового я бы не стал,не та цена. Оль,нафиг вам Копа? ну лан мы её не выигрывали уже сто лет. вы же действующие обладатели неё. лучше за УЕФА поборитесь и за место в ЛЧ. поверь может оно и к лучшему что гол был защитан. Тем более это не помешало мышам в кое-то веки проявить свои немышиные качества и выиграть матч. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более это не помешало мышам в кое-то веки проявить свои немышиные качества и выиграть матч. :)

:lol: о даа :lol:

меня чё-то в последнее время регулярно начинает потряхивать, когда мыши забивают быстрые мячи в первых пятиминутках <_< Ничем хорошим это, как правило, не заканчивается - лишь потерей очков :unsure:

Оль,нафиг вам Копа? ну лан мы её не выигрывали уже сто лет. вы же действующие обладатели неё. лучше за УЕФА поборитесь и за место в ЛЧ. поверь может оно и к лучшему что гол был защитан.

знаешь, да я особо не парюсь насчет Копы - Мыши и в лучшие годы-то ее на довольно ранних стадиях сливали - чтоб не "путалась под ногами" :lol: В прошлом сезоне она нужна была - ты ж понимаешь - как единственно возможный билет в еврокубки :unsure: Вон, Виллярреаль с чистой совестью сливает ее прям в первом раунде и преспокойно шагает по сезону - околачиваясь дома где-то в районе четверки весь сезон и преспокойно себя чувствуя в ЛЧ.

 

А тем более вылететь от Севильи - этого "кубкового зубра" :lol: - не так и позорно, есличо ;)

Так что я вовсе не парюсь, я готова, что Мыши того.... Главное, чтоб травм больше не было :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята: Оля, Железкин и все кто обитают в этом разделе, просьба к вам - пишите чаще, чтоб раздел совсем не загибался :)

На чемп.ру проскочила инфа, что Эдмилсон покинул экипаж желтой субмарины и отправился в Палмейрас. Официального подтверждения не видел пока. Кто-нибудь что-то конкретное знает по этому поводу?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, Арам, я вас не брошу :)

Да, про Эдмилсона наверно с Марки - там вчера днем появилась статья, в которой он говорит, что ему жаль уходить, но, увы, он не вписывался в планы Пеллегрини, а хотел играть. "Тренер не дал мне всего, что я хотел, а хотел я играть, поэтому предпочитаю уйти. Мне 32 года,я в прекрасной форме, поэтому решил найти место, где со мной будут считаться и я смогу наслаждаться оставшимися годами моей карьеры". Жаль, конечно, что уходит он "descontento y frustrado", но так будет лучше, тем более, если у Пеллегрини свои тараканы в голове, и сбежали от него и Рикельме и Форлан....

 

ПС: официалка тоже объявила: http://www.villarrealcf.es/principal.php?n...=4&idsubmenu=35

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, вот оно что. Опять ему что-то не понравилось. Может ему снова начали мерещиться "черные овцы" и снова он взял на себя роль командного правдоруба :D

Вообще, я ему очень благодарен за сезон 05/06, когда он одно время был игроком основы, и не забуду его удачные игры против Челси и Милана. Это был его звездный час, а потом карьера пошла на спад, к сожалению. Не знаю, что тому причиной, возможно - частые травмы или, выиграв все возможные трофеи (ЧМ, Примеру, ЛЧ, Чемпионат Франции...), парень снизил требовательность к себе. Я думаю, что и то, и другое в совокупности.

А насчет Форлана, мне кажется, что здесь дело в банальных деньгах, которых в Мадриде ему предложили уж точно поболее, да и команда там хорошая собралась, ничем не хуже (по именам) ЖПЛ-овской. Вообще, парень мог бы давно и в суперклубе каком-нибудь играть, только что-то не складывается, может, неудачный опыт в МЮ сказывается.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...