Перейти к публикации
Illuminat

КАКА или Роналдиньо

Рекомендованные сообщения

не хочу превращения Милана в шоу ТОРГОВОГО ДОМА.

 

Alex.t, а что приход лучшего игрока мира по верси ФИФА привратит Милан в шоу на поле? В Барсе вроде отнего плохо не становилось.

 

А ты не знаешь как себя ведет Кальдерон? Обхаживая за нашей спиной футболистов на контракте? И ставя их приход в свою предвыборную компанию?

 

Если ты имеешь ввиду Кака, то он вроде пока в Реал не перешёл. А вот Каннаваро и Емерссон, которых бы очень хотели видеть в Милане, пришли в Реал без особого шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A я считаю может мое мнение и не модно. Что мы не должны покупать игроков по 100 миллионов владеющих Золотыми Mячами добившихся славы и ставших символами в других клубах.

Считаю это кощунственным. Рональдиньо хорош в Барсе и пусть остается там и борется с Mадридом. Потому как я не исключаю вероятность что у нас он превратится в Рональдиньо из ПСЖ если не хуже.

 

Кака тем кем он стал, стал именно в Mилане. И ни на какого Рональдиньо его менять не хочу, хуже он ео или лучше. Вот такой я глупый романтик. Потому что Кака наш, а Рональдиньо чужой, а от этих обменов и переманиваний ВЕЛИКИX игроков из гранда в гранд мне становится противно.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мы не должны покупать игроков по 100 миллионов владеющих Золотыми Mячами добившихся славы и ставших символами в других клубах.

Считаю это кощунственным. Рональдиньо хорош в Барсе и пусть остается там и борется с Mадридом. Потому как я не исключаю вероятность что у нас он превратится в Рональдиньо из ПСЖ если не хуже.

 

Кака тем кем он стал, стал именно в Mилане. И ни на какого Рональдиньо его менять не хочу, хуже он ео или лучше. Вот такой я глупый романтик. Потому что Кака наш, а Рональдиньо чужой, а от этих обменов и переманиваний ВЕЛИКИX игроков из гранда в гранд мне становится противно.

 

Ну здесь, Alex.t, с тобой не поспоришь. :) Это по поводу звёзд и клубов.

По поводу игровых кондиций: при любом трансфере есть вероятность, что игрок провалится в новом клубе. Так это же не значит, что нужно отказаться от трансферов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от этих обменов и переманиваний ВЕЛИКИX игроков из гранда в гранд мне становится противно.

Респект! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX,видишь все против тебя,че те так нужен этото роник.видишь всем нужен один кака и никто другой!! ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо не для Италии.Кака думает куда быстрее, не так боится прессинга.Что из себя представляет Зубастый, когда его 2 человека держат, мы видели на ЧМ.Кака по мне предпочтительнее, он уже заиграл в Италии и продолжает прогрессировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX,видишь все против тебя,че те так нужен этото роник.видишь всем нужен один кака и никто другой!! ;)  ;)  ;)

Не все против! :angry:

Алекс признаёт очевидное-то что Рони лучше Кака! ;) Он в отличие от многих абстрагировался от клубной любви и говорит что обмен Рони на Кака ..это усиление!Но это не значит что он ЗА этот переход,просто в случае ухода Кака Рони лучшая змена,причём замена которая лишь усилит Милан! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме полностью солидарен с Алексом Ти. Поэтому ничего нового не скажу. Те же чувства и эмоции.

Замечу еще в добавок, что имхо кроме преимущества в скорости Кака сильнее Роналдиньо и в силовой борьбе. И вот что. Я уже не 1 раз напираю на то, что Роник мягко говоря не блистал в самом "силовом" европейском первенстве - Французском, где на первое место для атакующего футболиста выходит не техника, а физические данные, виденье поля и быстрота принятия решений. Так мне никто и не объяснил, почему же он там, в ПСЖ не был тем, кем стал в Барсе. Это я к тому, что в этом плане франц лига гораздо ближе к серии А, чем Испания.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то больше импонирует Кака, кому-то Роник. Но, поверьте, если кто-то утверждает, что непрочь увидеть Зубастого в Милане, это не значит, что прощай Кака. В идеале, я думаю, никто бы не отказался увидеть их обоих в футболке Милана. Другой вопрос, что это, как выше сказал Алекс, НЕРЕАЛЬНО. Всё о чём мы здесь рассуждаем это всего лишь наши домыслы и предпочтения. Так что не надо над этим зацикливаться.

Я бы хотел увидеть в составе Милана Рональдиньо, но при этом, в первую очередь, я бы хотел увидеть в составе Милана нападающего и усиления защиты. А Зубастого на дессерт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотел увидеть в составе Милана Рональдиньо, но при этом, в первую очередь, я бы хотел увидеть в составе Милана нападающего и усиления защиты. А Зубастого на дессерт. :D

 

 

При наличае "Зубастого" вполне можно было бы и в одного форварда играть


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Нравятся мне все эти мнения, по поводу того, что Роник в Италии не заиграет :) ребята, это же просто смешно :) Против нас же он заиграл))) причем как, или все забыли?

 

Такой игрок заиграет везде. И как уже многие тут замечали, он блестяще корпусом играет, по крайней мере лучше Кака точно, а что еще надо для игры в сериале?


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем МИЛАНУ Рони? Я не спорю, каждый клуб хотел бы иметь в своем составе такого игрока, но у нас ведь есть ещё Пирло, которого Бог техникой и пасом тоже не обделил, да и удары со штравных у него получше. Несколько плеймейкеров в одной команде чревато не очень хорошим взаимопониманием игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 100% против Рональдиньо. Я не хочу подражать Кальдерону и не хочу превращения Милана в шоу ТОРГОВОГО ДОМА.

 

Неужели вам нравится что творил Перес и что творит Кальдерон???

A я считаю может мое мнение и не модно. Что мы не должны покупать игроков по 100 миллионов владеющих Золотыми Mячами добившихся славы и ставших символами в других клубах.

Считаю это кощунственным. Рональдиньо хорош в Барсе и пусть остается там и борется с Mадридом. Потому как я не исключаю вероятность что у нас он превратится в Рональдиньо из ПСЖ если не хуже.

 

Кака тем кем он стал, стал именно в Mилане. И ни на какого Рональдиньо его менять не хочу, хуже он ео или лучше. Вот такой я глупый романтик. Потому что Кака наш, а Рональдиньо чужой, а от этих обменов и переманиваний ВЕЛИКИX игроков из гранда в гранд мне становится противно.

Алекс, ты умный романтик! За это тебя очень ценю. Обычно встречаются или глупые романтики или умные цинники. Глупые романтики - те кто гричат об идеалах, не осознавая реалий жизни. Умный романтик (и грустный) знает реалии и признаёт их, но имеет смелость отстаивать иделы ценности. Я очень люблю Кака, Рон для меня чужой. Но я понял тему, как возможность сравнить индивидуальные характеристики двух бразилов, абстрагируясь от клубных пристрастий. Ну не обсуждать же всёрьёз вероятность такого обмена? Любому разумному человеку понятно что это абсурд. Странно что тема приобрела такую направленность.

 

Господа..какой Рональдиньо?вы с дуба рухнули?

не бывать такому,он счастлив в Барсе..его там боготворят...он может перейти в Милан в конце карьеры в качестве свободного агента-именно такие сделки в стиле нашего руководства,а 100 миллионов-это газетные утки!

Не все против! :angry:

Алекс признаёт очевидное-то что Рони лучше Кака! ;) Он в отличие от многих абстрагировался от клубной любви и говорит что обмен Рони на Кака ..это усиление!Но это не значит что он ЗА этот переход,просто в случае ухода Кака Рони лучшая змена,причём замена которая лишь усилит Милан! ;)

Вася, я даже не уверен, что это точно будет усиление, потому как иногда игроки теряются при переходе из одного клуба в другой. Роник реально на своём месте, на том месте, где он полностью сумел реаскрыться на сегодняшний день. Никуда уходить ему не надо, разве что после 30 лет, отправиться учить какой-нибудь язык, например итальянский учить в Милане самое то :D

Месси тоже на своём месте кстати. В таком возрасте самое главное - найти хорошего тренера и спортивного педагога в одном лице, второго отца, который поможет тебе крепко встать на ноги в футболе. Райкард именно такой человек для него. Когда Шеве в своё время предлагали перейти в другие клубы из ДК, Лобановский советовал ему повременить года два ещё, завершить своё образование футбольное, а потом уже выбрать новый клуб и перейти в него будучи полностью готовым физически и морально к футболу высшего уровня. Сейчас Месси должен расти и формироваться в благоприятной обстановке. Потом сам решит, что делать дальше.

 

Алекс, ты мне так и не ответил в другой ветке - лейз шлешь только зубастому? ;)

Мож Зуб придет, если сансиро под крышку засыпать лейзами?  :D

 

не хочу обмена Кака-Рони. и вообще пока не верю, что кто-то из них покинет свое место.

Дэймон, я не ответил тогда, потому что выполнил норму флуда на форуме, и отправился на гесту отмечать день модератора :) Отвечаю теперь, могу выслать без проблем хоть кому, но наложенным платежом :P А что касается Роника, то в случае его перехода, я предлагаю Брайде, взять меня в штат клуба и годовая зарплата - 0,1 % от суммы трансфера Роника. Буду обеспечивать его чипсами и учить русскому и английскому языку (чтобы не свалил из Милана в Англию или Россию:) Кроме того организую для всей команды дополнительную восстановительную процедуру - русская баня, с обязательными 100 грамм с устатку и солёным огурчиком по уникальному маминому засолу. Если переход Рони будет стоить 120 млн евро, то стало быть 0,1% это будет 120 тыс евро в год или 10 тыс евро в месяц! Хоть сейчас готов подписать контракт с Брайдой и Роником.

 

ALEX,видишь все против тебя,че те так нужен этото роник.видишь всем нужен один кака и никто другой!! ;)  ;)  ;)

Да ты мой хороший! :) Красавчег! :) Я решил эту темку разогреть, помочь новичкам влиться в коллектив, а ты меня отблагодарил как Дэвидс Билли Костакурту в 96 году (?) на автостоянке :) Шучу..если серьёзно, то во-первых, не все против, пролистай темку ещё раз, а во-вторых, прочитай, что я выше напсиал Алексу т.

 

))) Нравятся мне все эти мнения, по поводу того, что Роник в Италии не заиграет :) ребята, это же просто смешно :) Против нас же он заиграл))) причем как, или все забыли?

 

Такой игрок заиграет везде. И как уже многие тут замечали, он блестяще корпусом играет, по крайней мере лучше Кака точно, а что еще надо для игры в сериале?

 

Согласен!

Я ещё Тайфуну хочу заметить, что Рон как раз возмужал и стал атлетичен, при переходе в Барсу. В ПСЖ он был ещё субтилен достаточно.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые приколы теперь смотрю повсеместно да? Я про гипотетическое желание тех или иных футболеров поизучать какой-нибудь иностранный язычок дополнительно))). Н-да. Эх, Шева, Шева... ну вот действительно такую невразумительную отмазку своему переходу придумал, да ладно бы только придумал... еще и озвучил. Теперь все прогрессивное человечество пеняет на это. Да и я сам тоже к примеру сколько раз цинично и со злым сарказмом смеялся над этим...

Вот и Алекс туда же... А что поделать, если все так и есть.

 

Что касаемо самой темы. Чтоб не оффтопить грубо. Не понимаю просто значения таких разговоров в принципе. Тем более не понимаю создания отдельных топов такого плана. Разве что могу понять желание Алекса того же, немного подраскрутить молодого бойца-созидателя - Иллюмината...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Роналдиньо! Тут даже ни малейшего вопроса нет. Кака в Реал, на сумму от его трансфера+сумма от рансфера Шевы, пусть частью и потраченной немного, и покупать Роника :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, я без сарказма. Злости нет на Шеву, есть грусть от расставания и недоумение. Я ж написиал, что чувствую в другом топике.

Спасибо, что поправил меня, я и забыл, что это Иллюминат создал темку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лимонов ни один футболист не стоит. Это уже битвы кошельков. Тут кальдерон пытается удрать Абрама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше чтоб остался Кака он моложе его не один год играет в Серий А может стать вскоре главной звездой Милана а по поводу Рональдиньо смотря как он отыграл чемпионат тратить такое бабло за игрока каторый мне кажется не заеграет в Серий А история может повторится как с Ривалдо.Вобшем после Шевы удержать Кака для Милана дело честию


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я всё понамаю,чтоРони-Богхфутбола на данный момент,но Рикки,сантос Лейте для нас гораздо важнее нежели зубастик.

Не согласен с Алексом насчёт преимуществ Роналдиньо над КаКа ;)

У нашего вундеркинда лучше скорость,лучше удар,лучше пас(!),больше мысли,чем финтов и понтов,больше задора и мотивации ;) Мы нуждаемся в Рикки,а вот без Рони проживём :unsure:

Но если они будут вместе,рядом в Милане-сказка :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при всёй моей нелюбви к зубастому, очень хочется видеть, что они вместе способны сотворить, на поле. Но А вот мне мысль Анчилоти о том, чтоб Кака и Рональдиньё играли вместе, нравится. пугает тот факт, что в Барсе , на него играет вся команда, а в Милане это врядли случится. И тогда он покажет игру не лучше, чем, на ЧМоге


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по душе оба игрока!!!!Но свои симпатии отдаю Кака,думаю если Рони перейдет к нам,его быстро сломают,он хоть и физически развит,но Итальянский и Английский чемпионаты являются одни из самых грубых!!!Так что пускай все остается как есть!Мы верим в Кака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить еще один серьезный недостаток Роника, который ярко проявился на минувшем мундиале - полнейшее отсутствие волевых качеств! Если он сталкивается с активным сопротивлением соперника, он моментально теряется. Он не в состоянии переломить ход неудачно складывающейся игры. Его авторитет заставляет партнеров играть на него - а на нем уже висят двое, трое.. Роник может попытаться изобразить какой-нить финт, но с вероятностью 80% финт не проходит - следует потеря мяча, контратака.. У Роника отсутствует чувство игры, видение поля. Чтоб у него что-то получалось, соперники должны разинуть рот и восхищенно созерцать его телодвижения.. Такой футболист нам не нужен! Футбол - это не понты и показуха и не театр одного актера! Футбол - это прежде всего высокий КПД и эффективность действий! А по этому показателю Роник очень сильно проигрывает нашему Кака.

Меня сильно удивляет, что даже ЧМ не до всех донес простую истину, что громкие имена в футболе ничего не значат. Как говорится, кто-то рекламирует пепси, а кто-то играет в футбол. Поэтому никаких Роников, только КАКА! А если еще и Пирло наконец заиграет в Милане как на ЧМ, то скоро весь мир про роника забудет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Нашего Кака в прошлом сезоне тоже часто накрывали. помоему был рецепт даже - хочешь погасить Милан - накрой Кака. и не плохо срабатывало.

 

А роник на ЧМ играл свою непривычную роль на чуждой позиции + его крыли как могли. я не говорю уже о бестолковом тренере пляжа. так что для меня особо не было показательно выступление на ЧМ отдельных игроков.

 

на мой взгляд пляж погубил тренер с бестолковой тактикой и подготовкой. сильно пацаны самоуверились и забили на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему на ЧМ бразильцы,ко все проблемам с тренером еще и приехали уставшими. основные игроки сборной являются основными и в клубах. то же Рональдиньо.отсюда и невнятная игра. а с плотной опекой он справляется не хуже Кака, а может и лучше, что и доказал в матче с нами на Сан Сиро. а сколько раз по ходу сезона возникал вопрос о несостоятельности Какуши при плотной опеке? так что тут бабка надвое гадала. у каждого игрока своя сильная и слабая сторона, а вместе они были бы большой силой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...