Перейти к публикации

friendly_fire

Участники
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя friendly_fire

  1. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Да не важно кто придет. Итог будет один. И так по кругу.
  2. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Ну вот Скира пишет, что Палладино на низком старте. Р-руководство.
  3. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Влияние? Интересно, как это проявляется. Влияние было при Моджи, Марротте, Адвокате. А сейчас, это клуб который пинают во всех инстанциях где только можно. Кошелек? Да, тут спасибо Элканну, но все его вливания нивелируются его же идиотскими назначениями эффективных менеджеров. Один эффективнее другого. Достаточно посмотреть на Ф-1. Деньги есть, ума не надо. Элканн типичный наследник, всё к чему прикасается превращается в желудь. По игре кстати как по мне не всё так плохо было в матче. Новый модуль 433, который больше подходит команде и Кооп не становится совсем уж трупом. Креатива конечно не хватает, но тут очередные вопросы к комплектованию команды и к тренеру.
  4. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Да вы так и так будете выше. Пока у нас в руководстве лебедь рак и щука во главе с Элканном) Как бы вы своё рук-во не ругали, вам дали финансовую стабильность и свободу на рынке. Это вам дает большое преимущество над другими. Не надо например продавать кучу отличной молодежи за копейки, чтобы купить что-то дорогое и ненужное. Да и просто иметь хорошую скамейку. Вот все говорили, что мы в 10ые выигрывали потому что миланские были в упадке, а сейчас мы в упадке, поэтому выигрывают другие. Или это другое
  5. friendly_fire

    6 Тур. Ювентус-Милан

    C начала 10?) Может всё-таки после кальчополли. А триплет картонных скорее исключение, чем закономерность силы. Как минимум Барса была не хуже. А ваша ЛЧ, это на старых дрожжах.
  6. friendly_fire

    6 Тур. Ювентус-Милан

    Мы без Бремера и Тюрама (почти). Я так не играю.
  7. friendly_fire

    6 Тур. Ювентус-Милан

    Интересная статистика. С некоторыми сильными сторонами не согласен. Не помню когда со штрафного забивали последний раз, да и забиваем обычно после контр-атак, а не "атак в стандартном положении". Розыгрыши ведутся через фланги в основном. В защите большая беда с навесами и даем много бить со средней дистанции.
  8. Да я не прибедняюсь, я просто к тому, что схема турнира такова, что гораздо проще сыграть с 4мя топами и 4 днарями, чем играть 1 со дном, 1 топом и 6 50на50. А учитывая что у нас сейчас не всё хорошо с глубиной состава и обороной, войти в топ24 и норм.
  9. Не знаю где он легкий, из прям слабых только Пафос. Норвеги на выезде не подарок, еще и в конце ноября. Монако выезд который с сити ничью скатал. Португальцы дома, но с ними всегда тяжко, особенно с Бенфикой. Тут в топ 24 попасть бы )
  10. Это понятно. Я не понимаю за что прощения просить, пара хороших матчей не отменяет очень слабой игры в прошлом сезоне например (Да же после ухода Мотты). Да и надо смотреть дальше. Он всегда ударно проводит первые туры, а потом очень сильно сдает. Он же еще в ЛЧ хочет играть, а в АПЛ как будто у всех топов места уже заняты. Челси точно не будет давать такую ЗП. У Сити норвег, у Ливера Исак и Этике. Арсенал, если там только Дьокереш провалится. 22 грязными это и на уровне АПЛ так-то очень много, топ3 среди всех.
  11. Хотел бы в Аравию ехать, сделал бы это уже. Если согласится на 6-7 может и переподпишем, но верю в это слабо. Агенты там больно ушлые. Как у Дибалы или Рабьо)
  12. Чтобы ему хотя бы 7-8 чистых дали летом). Рабьо момент.
  13. Ну за 12 чистых обязан такие перфомансы не раз в три месяца выдавать, а через матч)
  14. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Нытье интеристов через 3..2..1..
  15. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Так если нет разницы, зачем платить больше?
  16. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Странно что не рассматривается Броя, мне кажется идеальный кандидат.
  17. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Привет, спишь?
  18. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Клубы серии А договорились больше не покупать игроков из РПЛ.
  19. Вроде как с Сити уже всё на мази. Правда не представляю его у Пепа, учитывая его игру ногами.
  20. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Так Дженоа просто больше в защите сидит по времени.
  21. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Дженоа еще нам 25% за него должна. Ну оочень странно))
  22. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Де Винтер за 25, крутой трансфер. По цене-качеству в разы лучше и Леони и Комуццо. Да же странно что Генуя всего 25 хочет.
  23. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Ну исключения есть всегда, особенно МЮ. Да и Ливерпуль и Ньюкасл всё-таки на разных уровнях по доходам. Еще очень важный нюанс. Смотря кому нужнее надо купить\продать. Если например у нас финансовая жопа и нам надо продавать, чтобы купить игрока, то нас просто грабят. Хейсен за 15+3, Мбангула за 10+2, Веа за 13-15, Миретти торгуют за 13-15, просто кость кидают, а тебе приходится принимать оффер, потому что без этих продаж не купишь новых хламарей. А если финансово клуб не зависит от продаж (просто живет по средствам), то можно отлично продавать как Болонья, Аталанта, Наполи итд. В АПЛ у всех проблем нет с деньгами, поэтому и гоняют всякий хлам за миллиарды с пометкой "может играть в АПЛ".
  24. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Цифры сильно отличаются, когда клуб АПЛ покупает из АПЛ, да. А когда АПЛ покупают из других лиг, не так чтобы и часто они стали переплачивать.
  25. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Если выбирать между Леони и Комуццо, первый как будто на две головы выше (и по игре и по росту). Но там и ценник уже как у Тшау почти. Вообще в последнее время АПЛ не так сильно сорит деньгами (как раньше), но покупка Тшау за 40 пахнет разводиловом и не понятно куда смотрит рук-во Ньюкастла
×
×
  • Создать...