Перейти к публикации

friendly_fire

Участники
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя friendly_fire

  1. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Зная Лотито, он скорее купит какого-то молодого ноунейма до 15ки) Его так легко не разведешь)
  2. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Так вы не хотите его продавать. Макс просит оставить его.
  3. friendly_fire

    18 Тур. Кальяри-Милан

    Ничего странного. В германии пространства столько, сколько в серии б не дают.
  4. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    В низком блоке, да, он может сыграть достойно (если не будет терять концентрацию), но сейчас мало кто так играет. В любом случае, это защитник максимум запаса.
  5. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Ну нет, вообще нет. Кризис начался после ухода Маротты, а при Аллегри он лишь усилился. Тогда как Джунтоли вообще добил, а назначение Комолли вообще позитива не добавило. Баланс потерялся с покупкой Роналду. Футболисты на другие позиции брались по неведомым остаточным принципам. Паратичи видимо хотел выйти из тени косого, но всё пошло не так. В итоге за несколько лет состав превратился в ФК Йилдыз с кучей пассажиров в платежной ведомости. Стильно модно молодежно, но при этом ванильно и стерильно. Никто не хочет брать ответственность. Что на поле, что за его пределами. И главная причина чехарды персонала, это Элканн, который может только закрывать долги, который он и накапливает своими отвратительными решениями. Камб после интереса Сити, вообще в защите начал творить дичь постоянно, прилично сдал, да. Лока хорош объемом, но слишком часто тормозит атаки, что является следствием долгой работы с Максом. Не игрок Спала, поэтому он его и в сборную не вызывал. Кооп только с приходом Лучано начал подавать признаки жизни. Хотя изначально было ясно, что это дикая переплата в 2-3 раза. Мак при всех тренерах был основным, в каком месте это переоцененный игрок, не понимаю. Да, звезд с неба не хватает, но он идеальный игрок для любого тренера. И у него летом контракт заканчивается)). В итоге что имеем. В защите лучший игрок постоянно на травмах. В полузащите нет креативных игроков с хорошим пасом. В нападении главный форвард лечится+на чемоданах. Чико постоянно с мышечными. Жегрова всё форму набрать не может. А на острие Дэвид и Опенда. В итоге весь груз ложится на бедного 20 летнего пацана. Схема в современном футболе это условность. Важно находить свободные зоны и уметь ими пользоваться. Энивей, пока не будет какой-то стабильности в директорах, все изменения на поле бессмысленны. Если Комолли и Спал продолжат (не попадем в лч, элканн может опять изобразить), то по мне надо продавать Локу в первую очередь. Игрок максимально не подходящий под стиль тренера, да и капитан он если честно так себе. ps. Ругани претендент на скудетто
  6. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Так он у вас колено сломал. И пошло поехало. У нас всё нормально было. Переход был 1го августа. Тут наши полномочия всё.
  7. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Да не нужен нам ваш Риччи. Сначала фулбек, потом сменщик йилдызу, а летом может за Тоналли пойдем и цз.
  8. friendly_fire

    Будущее Усиление 2.0

    Сомнительные источники пишут про обмен Гатти на Риччи. У нас так же не хватает ЦЗ, а полузащитников полно. Новость очень похожа на очередные вымышленные переходы. Хотя вон Агрести пишет, что всё возможно, если вы захотите переплатить :-D
  9. Сразу вспомнился пенальти на Лаутаро против Удинезе. Да и симуляция его же в финале КИ (когда он сам зацепился за Бонуччи) то же не далеко ушла. Вообщем евроочко жалко, но не искренне.
  10. Просто в сериале это не пенальти для Бастони. Так-то логично.
  11. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Не, лысый сам себя переиграл походу.
  12. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2024/2025

    Дайте угадаю (матч не смотрел), судья наверное опять давал играть и свистел редко.
  13. friendly_fire

    13 Тур. Милан-Лацио

    Я это не первый год говорю. Судьи подстраиваются под команду. Если надо притопить за силовую, дают играть. Если за техничную, то свистят всё подряд. От этого и ситуации в которых один и тот же судья трактует по разному одинаковые эпизоды. Есть да же статистика, в которой указано сколько в среднем фолов надо, чтобы получить желтую карточку. И угадайте кто лидер. Вообще как не посмотришь матч третьей миланской, поражаюсь, как судьи дают играть. Лаутаро или Бастони легко может засандалить локтем в лицо игроку вероны или пизы и им ничего не будет. Можно окружать и спорить с судьями и Барелле ничего не будет. У других же если будет намек на похожее нарушение, наказание придет по букве закона. При этом, да же у них есть основания жаловаться на судей, были результативные ошибки и против них. Не любитель заговоров, но мне кажется Гравина рулит Рокки в целях *интересности чемпионата*. Они не раз заикались после нашей гегемонии, что каждый год лучше всего иметь разного чемпиона, якобы чемпионат так станет интереснее и популярнее. Плюс фактор откровенно низкого уровня судей, плюс фактор футболки в сердце. Каждое тело в Италии за кого-то болеет из топов, хоть ты судья, хоть чиновник, хоть прокурор. В прошлом году какой-то судейка отказался судить матчи наполи, потому что ему страшно, так как у него есть семья. Это вообще как? А то что он судит конкурентов наполи, это норм? Вообщем шапито то еще.
  14. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Там фактор травм был, играть некому было. А так про то что команда Макса начинает бежать весной, уже мем
  15. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Они же не каждый тур против Наполи Конте играют.
  16. friendly_fire

    13 Тур. Милан-Лацио

    Какой же этот цирк с клоунами, а не вар с судьями. Проблема не в ошибках (считаю что пенки не было), а в интерпретациях. Почему каждый тур судьи работают под разными углами решений. Непонятно, когда может вар вмешиваться, когда не может, когда на это забивают. Одни и те же нарушения судят по разному, но в итоге судейские "эксперты" ес-но своих оправдывают. Самое смешное, что одни и те же судьи могут иметь разные рамки дозволенного. Одни и те же нарушения, один и тот же судья свистит по-разному в течении буквально двух недель. Как это понимать, я не знаю. Не смотрю другие чемпионаты, но мне кажется, это только в Италии такое.
  17. Да нормально играли, с результатом немного не повезло. Спортинг конечно так себе команда сейчас, но и мы не в прайме. Не знаю как с выездом в норвегию, но кипр должны обыграть
  18. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Объясните знающие, почему фол Биссека это не красная. Я ничего не понимаю в этих правилах.
  19. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Вот именно, что может, если сработается с Комолли)
  20. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Не знаю что он там прокачает, но как человек, Спалл вызывает только негатив лично у меня. Типичный итальянский нытик. Да и пока он там настроит свой футбол, сколько воды утечет. А зимой небось еще и трансферы попросит.
  21. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Честно? Да почти без разницы. Не в тренере дело то. Хотелось бы Палладино конечно с одной стороны, но с другой, не хочется портить ему карьеру. Сейчас любой кто придет, облажается. Кроме Конте наверное. Но он точно не раньше лета и далеко не факт, что придет, если даже свалит с наполи. Комментарии излишни
  22. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Уволен) Как буд-то это что-то изменит. Брамбилла из НГ временщик. Но вообще мне казалось что фанаты Милана должны просить за своих, а не чужих
  23. friendly_fire

    Серия А. Сезон 2025/2026

    А чего такой вой с канализаций. Чистая же пенка. Удар по задней бедра. Два года назад когда они выйграли 3-0 на выезде, там гораздо более стопроцентные решения принимались против наполи (гол забит после откровенного штрафного и пенку чистую не дали), и их всё устраивало. Сейчас то чего бухтят. Было бы из-за чего, проиграли по делу.
  24. friendly_fire

    8 тур. Милан-Пиза

    У наполи кстати были большие проблемы с Пизой. Только в конце дожали.
×
×
  • Создать...