-
Публикации
267 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя friendly_fire
-
Я не знаю кто это делает и зачем, но это явно не Элканн. Может быть Аньелли мог, но он сейчас не вхож в такие двери. Мне видится это борьбой за будущий посох, который Гравина освободил. Там еще на Чине пытаются наехать, мистер "правосудие должно быть быстрым и справедливым", так как он не давал ход делу из-за которого мерда вообще не могла зарегистрироваться на чемпионат. Ничего конечно не будет серьезного, но посмотреть с попкорном интересно.
-
Представил административное давление Элканна. Прослезился.
-
Без гугла так и не вспомнишь, когда Гасп отнимал очки у мерды. Вроде какая-то ничейка была года 4 назад.
-
Да о чем вы. Сначала убили интригу своими решениями, сейчас просто хотят показать, что вот смотрите, не все решено, борьба до последнего тура, ага. Сейчас фанаты третьей миланской будут 2 недели орать, что их то же засуживают.
-
Сарай не такая уж и помойка так-то.
-
С вас 3 в Милане.
-
Макс с Ругани и без форварда мог вполне закончить как Конте, вне топ24. Я конечно понимаю, что Макс сейчас ваш тренер, но не надо рассказывать, какой он классный. И ему как любому тренеру нужен хороший сбалансированный состав (считаю что да же у Аталанты сейчас он лучше чем у нас). Спалл без предсезонки, без трансферов под его видение футбола, пропустил от сарая 7, да. Но в первом матче, команда просто физически и морально сдохла во втором тайме после удаления и несправедливого поражения в дерби менее 72 часов назад. А во втором матче судейство было еще хуже чем в дерби, в меньшестве почти получилось пройти, если бы не косовар. Дайте тренеру нормальное ТО и полноценную подготовку и это будет очень перспективно. 9 из 10 адекватных болельщиков выберут Спалла, а не Макса.
-
Так бывает, когда в команде нет форварда.
-
Поднимать бучу в СМИ
-
Как судейство парни, норм? Может пора уже взбунтоваться.
-
Смеюсь с нашей 4ой формы. Но у третьей миланской не хуже! Сразу видно, что владельцы американцы!
-
Гравина отклонил запрос по отмене дисквы Калулу. Это же не Лукаку. Сюр какой-то. Чемпионат банановой республики.
-
AIA составили рейтинг ошибок системы VAR в текущем сезоне, которые подлежали разбору в рамках передачи OpenVAR. Чаще всего судьи ошибались против Ювентуса - 5 инцидентов, где клуб вследствие судейской ошибки терял очки.
-
Менее 72 часов с дерби в меньшенстве. Травма Бремера плюс Кабаль исполнил. По делу. Да и хер с ней.
-
Может Джон поссорился с кем не надо.
-
Нет...
-
Ла Пенна ошибся и ему очень жаль. Но мы его поддерживаем. Он не будет наказан и обслужит Милан-Комо (с) Рокки
-
Лукуми поднял лежачего Конса в штрафной и просто швырнул обратно на землю. Я то же могу достать фотки 30 летний давности :-D
-
На самом деле это проблема не только фанатов картона. Мне кажется фанаты любого клуба оправдают любые судейские ошибки в свою пользу. Потому что судьи так часто ошибаются, что ВСЕГДА можно сказать, "а вот 30 лет назад Юлиано Роналдо Мунтари Матри итд". Значит всё ок, это возвращается!!!1. К протоколу ВАР огромные вопросы. Почему вы сраные угловые можете проверять, а желтые нет? А после такой бомбежки руководителей, обычно еще хуже судят такие команды. АДЛ не даст соврать. Нас вообще "отлично" судят и без этого в этом сезоне. Если бы не эти потерянные очки, шли бы гораздо выше.
-
https://x.com/TheLaz97/status/2022783512185635269 интересно как вар это пропустил. Сначала нарушение на Маке, потом рука Биссека в штрафной. Хотя о чем это я.
-
Бастони конечно. Да же лаутаро не такой мерзкий.
-
Надеюсь этому чудаку карма прилетит еще.
-
ha-ha. Classic
-
Не дал чистый пенальти на Кабале. Гол Коопа можно было засчитать (вам такой с пизой апрувнули) При первом голе у Локи мяч отобрали с фолом. Какой-то хер отмахнулся по лицу Маку и ничего (там за такое только красные дают). И это только первый тайм. А ничего что проведель уже после 90ой валялся больше минуты. Куда-то не туда смотрите.
