-
Публикации
281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя friendly_fire
-
Смеюсь с нашей 4ой формы. Но у третьей миланской не хуже! Сразу видно, что владельцы американцы!
-
Гравина отклонил запрос по отмене дисквы Калулу. Это же не Лукаку. Сюр какой-то. Чемпионат банановой республики.
-
AIA составили рейтинг ошибок системы VAR в текущем сезоне, которые подлежали разбору в рамках передачи OpenVAR. Чаще всего судьи ошибались против Ювентуса - 5 инцидентов, где клуб вследствие судейской ошибки терял очки.
-
Менее 72 часов с дерби в меньшенстве. Травма Бремера плюс Кабаль исполнил. По делу. Да и хер с ней.
-
Может Джон поссорился с кем не надо.
-
Нет...
-
Ла Пенна ошибся и ему очень жаль. Но мы его поддерживаем. Он не будет наказан и обслужит Милан-Комо (с) Рокки
-
Лукуми поднял лежачего Конса в штрафной и просто швырнул обратно на землю. Я то же могу достать фотки 30 летний давности :-D
-
На самом деле это проблема не только фанатов картона. Мне кажется фанаты любого клуба оправдают любые судейские ошибки в свою пользу. Потому что судьи так часто ошибаются, что ВСЕГДА можно сказать, "а вот 30 лет назад Юлиано Роналдо Мунтари Матри итд". Значит всё ок, это возвращается!!!1. К протоколу ВАР огромные вопросы. Почему вы сраные угловые можете проверять, а желтые нет? А после такой бомбежки руководителей, обычно еще хуже судят такие команды. АДЛ не даст соврать. Нас вообще "отлично" судят и без этого в этом сезоне. Если бы не эти потерянные очки, шли бы гораздо выше.
-
https://x.com/TheLaz97/status/2022783512185635269 интересно как вар это пропустил. Сначала нарушение на Маке, потом рука Биссека в штрафной. Хотя о чем это я.
-
Бастони конечно. Да же лаутаро не такой мерзкий.
-
Надеюсь этому чудаку карма прилетит еще.
-
ha-ha. Classic
-
Не дал чистый пенальти на Кабале. Гол Коопа можно было засчитать (вам такой с пизой апрувнули) При первом голе у Локи мяч отобрали с фолом. Какой-то хер отмахнулся по лицу Маку и ничего (там за такое только красные дают). И это только первый тайм. А ничего что проведель уже после 90ой валялся больше минуты. Куда-то не туда смотрите.
-
Судья который отказывается судить наполи, но не отказывается судить конкурентов, просто убил игру. Ничего нового.
-
Забавно такое читать от вас, что же будет в следующем сезоне. У нас например между дерби италии и сараем меньше 72 часов, хотя могли сыграть в пятницу, но скай встал в позу. Мерда то же в группе ЛЧ играла разок так же. Тут телевещатели нехилую лепту вносят. Гравина ради них старается, чтобы не дай бог следующий контракт хуже не стал.
-
Ну просесть можно по разному. Они и раньше при довольно невзрачной и унылой игре фармили середину и низ таблицы.
-
Ну запрос тренера был. Вообще хотел РКМ сохранить, но не договорились, вот и психанули видимо. Да и Матета этот больше скепсиса вызывает, чем какую-то надежду. Очень обидно что по РКМ не договорились. А Влаха только в марте вернется в общую группу и пока форму наберет, будет апрель. Не понимаю откуда новости про 2 недели.
-
Опенду и Дэвида покупали для Тудора. Был здоровый Влаха. Пришел новый тренер, Влаха улетел до марта как минимум. В итоге остались с двумя низкими, один просто бежит, второй в подыгрыше играет. В итоге забивать некому, ес-но нужен какой-то фактурный форвард штрафной. Мальдини вряд ли справится с этой ролью, будет под турком сидеть.
-
Так я же без негатива к Аллегри написал. Это было сказано не к сегодняшней игре Милана, а к нашему последнему трехлетнему циклу. Где отбивались от аутсайдеров и теряли очки. Каждый хвалит своё болото и это нормально. Когда Аллегри тренировал Юве его тут поносили за отвратительную игру и всё в таком духе.
-
Дэвид, Опенда. Влаха и Милик Из лазарета не выходят. Когда противник сидит в своей штрафной, остаются лонги и навесы. Вот били лонги и вешали на Дэвида с Опендой) По мне лучше так проиграть, чем в стиле Макса сидеть в низком блоке против дна таблицы и потерять очки. Москва не сразу строилась. Главное чтобы рук-во поддерживало тренера и работало на благо, а не как обычно. Конечно рад, все радуются, когда конкуренты теряют очки. Слишком предсказуемо, не задел
-
Как минимум штанга была и еще пару моментов было у нас. Но в целом да, тяжко было двигать мяч, челы весь матч сидели у своей штрафной и забили с рандомного стандарта. Хз как такое контрить без форварда нормального.
-
Ну прям Комо-Милан посмотрел (голевые моменты - баг)
-
У нас цели вице-йилдыз, правый защ. И если деньги останутся, замена Локе. Вроде РЛЧ ни под одну позицию не подходит. Или я чего-то не знаю :D. А Гатти только за приемлемый кеш отдадут (25+).
-
Помогите девочке Даше найти где назначили пенальти.
