
Iamcerba
Участники-
Публикации
502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Ну ты даешь. Ты еще игру в дурака туда отнеси.
-
К 10-й, а не все разгромы за 4 сезона. Чем больше времени остается, тем вероятнее отыгрыш. Может просто сложилось такое впечатление ложное, что мы стали чаще это делать. В этом есть правда, только мы пускаем 2 мяча в первом тайме через игру.
-
На чем основано это утверждение? Сколько раз мы за 4 сезона к 10-й минуте горели 0:2 от команды уровня Фиалок?
-
Таких нужно искать, когда у тебя все в порядке. А игру того же Тшау мы все вчера видели.
-
Мне интересно, это только тренерская вина или игроков в том числе, потому что звоночки по обороне еще в прошлом сезоне были при по сути тех же центральных. Но в этом сезоне треш вышел на кардинально новый уровень. И я пытаюсь понять - это игроки так деградировали или остались теми же и Пиоли просто делал, простите, из г… конфетку по сравнению с текущим перфомансом.
-
Что не так с его позицией? Это косяк чисто центр дэфов + изначальной обрезки.
-
У нас в большинстве своем ведомый состав, но когда появляется тот, кто может что-то сказать по делу и далеко не последний игрок в плане качества, то вы дружно рекомендуете ему заткнуться, основываясь на своих домыслах.
-
По мне так лучше, когда тебя имеет «9 из 10» одна команда (не думал, что такое скажу), чем все подряд.
-
Сезон для него закончен.
-
А кто виноват в несостоявшемся успехе, который ты всем пророчил? Неужели тоже Мальдини порчу навел?
-
А ты, я так понимаю, со свечкой стоял? )
-
Принципиально важно сейчас только то, что я не вижу что этим руководителям помешает все снова испортить, когда (если) придет хороший спорт дир с тренером и приведет дела в порядок. В какой-то момент у кого-то из них снова фляга начнет свистеть, и он начнет строить козни. Нам повезет, если в промежутке между этими двумя событиями клуб продадут, и все в очередной раз начнется с нуля после перестановок.
-
Где-то я уже слышал про «этот состав с любым тренером»… вот не нужно все неудачи спихивать на тренеров, в нормальной обстановке и с нормальными игроками и Фонсека и Конс дал бы результат, но не было ни того ни другого, что лишний раз подтверждают слухи о конфронтации Эллиот и Редберд.
-
А цифры реальные? Так то сами знаете кто за меньшую сумму работал и нес несопоставимо большую ответственность.