Перейти к публикации

Roger

Участники
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roger

  1. Это Кака. Однозначно. Он опять продемонстрировал свои лучшие качества т пояснил всем, что значит Милан в Европе
  2. Roger

    Торино - Милан

    Да... неплохой матч.. Кажется наши не очень-то и напрягались. Только вот зачем Несту и Пирло нужно было в состав стваить? Да и Амбро... Зее-молодец!!! ..Хочу медальки! =) Лацио, уступите =)
  3. Roger

    Хочу!

    А я хочу свою семью.. Любимую жену и 2 детей.. Недорогую иномарку и жить спокойно.
  4. Roger

    КАКА или Роналдиньо

    Сейчас по-моему особенно хорошо видно, как дорог для нас Кака. Он очень много тащит на себе. Молодец.
  5. Roger

    Молодые и перспективные

    Лично мне Гуркюфф нравится. Действитиельно талантливый игрок. Уверен, он у нас заиграет-просто нужно его побольше наигрывать. Опыт ему нужен и практика. Я верю в него!
  6. Roger

    Мобильники фанов "Милана"

    Мой телефон Нокиа. Просто супер. Купил год назад смарт 6630 и теперь не расстаюсь с ним! Просто отличныфй телефон. всё всегда со мной. Закачиваю новинки, в инете лазию, в аське. приложений дофига. И теперь я не собираюсь его менять. Камера 1,3, но по сравнению с новинками она конечно уступает. Но в любом случае, лучше Нокии нет =)
  7. Обалдеть!!!!!! просто фантастика!!! Вчера матч смотрел-оторваться не мог! Наши всю красоту футбола показали. Отдельное спасибо и моя похвала лучшему, ИМХО, Несте.. Вот где сила! Боролся как лев! Впрочем все так боролись и я неправильно делаю, что выделяю Несту, но он просто держал самый последний и важный рубеж. хасан-урод последний!!! И Ван боммель!! Грязные игроки!!! =( Пирло супер.. Про Кака вообще молчу!!! =)))) А Индзаги опять показал, что он нен забыл как забивать Кану =) В этом впрочем я и не сомневался =))) Игра красивая была. Как Анчи в перерыве тактически схему под полностью крытую перестриол-красота!!! Молодцы наши!!! Зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько радости было вчера! Просто не верилось в победуц, что мы так можем!!!! Все мы молодцы! Поздравляю всех от всей души с победой!!! =)
  8. Roger

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    Я надеюсь и верю в победу! А почему нет? Бавария тоже фаворитом была-а мы её вон как грамотно раскатали. К тому же она тоже вроде на подъёме была. Если наши покажут такой же качественный футбол как вчера(да ещё и будут реализовывать все моменты как вчера индзаги с кака не забивали..) Тогда мы их 7:1 порвём =))) У нас бойцёв больше и сила духа в коллективе присутствует! =) Гаттузо их сделает с Амбро. Они привыкли играть с открытыми английскими командами, где шлавное атака, а наша защита им развернуться не даст, да и нападение у нас тактически грамотнее будет многих команд Премьер-лиги. Так что Мю придётся с нами не сладко...так легко как Рому они нас не обыграют.
  9. John, Браво! =) Просто супер! Обалденно! Молодец!!! НАм нужно побеждать. Надеюсь вырвим победу 2:0. Оба мяча должен Индзаги заьбить-он знает как! Верю в Милан, хотя кажется, что Бавария сейчас сильнее... =( Но на то мы и КОМАНДА МИЛАН! Мы способны это сделать!
  10. Roger

    Рома-Милан

    Milanist1988, абсолютно согласен. Респект. Милан очень разочаровал. В первом тайме игры ну вообще не было =( В игре с Баварией с такой игрой нам делать просто нечего. =( Да и 4-ое место вышлядит фантастикой. Так что... пока положение вещей очень прискорбное =(
  11. Roger

    Рома-Милан

    Первый тайм конкретно провалили. Никакого стремления. Вообще. Игра впустую. Зее мёртвый был. Кака они перекрыли. Рональдо по-моему лишь однажды мяча дотронулся.. А вот после первого тайма заиграли! Молодцы!!!! Вот только вопрос почему бы сразу так не начать?!!!!! Кафу-молодец. А Дида-сплоховал, как обычно... =(( Рома грамотно играет. Выстроила оборону и всё тут.. Оли не игрок уровня Милана =((( зря мы его тогда впопыхах купили ((( оё, зря... =(( кому он теперь нужен? =((
  12. Roger

    Чемпионат России

    Спартак молодец. Тактически сыграл. И без Ребко хорошо смотрелся. И Квинси и Бояринцев могли 4-ый гвоздь вбить в гроб Зенита. Лично я за Зенит болел. А вот Локо мой проиграл.. =( обидно так.. =-(
  13. Roger

    Рома-Милан

    Оддо думаю не забьёт, но всю бровку на отлично отработает! Рональдо забьёт! =))))))))))))
  14. Roger

    Хочу Кержакова в Милан!

    Кержаков вообще молодец! Разыгрался там. Да и сборную тащил в Матче с Эстонией. Но в Милан его не надо на самом деле. А пофантазировать, почему нельзя?
  15. Roger

    Рома-Милан

    А я думаю, что нужно приоритеты расставить. Мы щас за 4-ое место боремся, а не за победу в ЛЧ, Потому что победим-не победим в ЛЧ, а если в чемпе займём место 5-ое, то ЛЧ без нас останется... Поэтому Рики нам нужен. А Паоло, согласен, можно поберечь. Если Тотти разыграется-его никто не остановит. А с другими нашим защитникам справиться, надеюсь, по силам.. Главное Поставить Рональдо в основу. И надеюсь, что Прло покажет высший класс!
  16. Молодцы!!! Поздравляю!! Так держать..Может на Евро увидемся? =)
  17. Roger

    Чемпионат России

    Как говорится, весна покажет, кто где какал =) Так что не торопись судить о Егорове. Хотя лично мне он тоже симпатичен как судья.
  18. Roger

    Рома-Милан

    Раз нас спасает Амбро, вполне возможно, что и Борриело может вдруг выстрелить. Хотя я конечно за вариант Рональдо-Индзаги.
  19. Ха! Я же говорил, что Кержаков супер!!! =) Я кстати поспорил на 1000 рублей на счёт =) и угадал! =) Севилья и кержаков МОЛОДЦЫ! В смысле сборная России! =) Даёшь Кержакова в Милан! =)))))) P.S.Марек, тебе отдельный респект! =) за твою тогда казавшуюся такой нереальной тему =)))
  20. Roger

    Ошибочные Трансферы

    touristik, я согласен. Тратить деньги На Роналдиньо-сущая глупость. Нам нужно укомплектовывать проблемные позиции, а не покупать второго Кака! Щас к тому же Роналдиньо не очень-то и блещет. Ну его..а вдруг не заиграет?! Да. там о Шимиче говорили-ну тут я совсем вас не понимаю. Он же отличные матчи порой выдаёт. Не просит увеличения контракта в Н раз. Стабильный игрок. Сидит спокойно на скамеечке, потом раз выходит и всё в поряде. Он же ведь и за Сборную играет! Ух! =)
  21. Roger

    Андреа Пирло

    glazastik, я считаю, что ты неправ. Пирло придаёт игре разнообразия. Просто он даже смотрится по-другому нежели молодой и горячий Кака. Тут проблема в весе игроков-Пирло чемпион мира, обладатель всех титулов..ему от жизни уже ничего не нужно, а вот Кака есть, что доказывать. Но это не говорит, что Пирло перестал играть, напротив, он придаёт игре стабильность, уверенность. Его хладнокровие меня просто поражает. Спокойно и чётко всегда действует. Опыта у него хоть отбавляй. Причём, посмотри, как ты считаешь, что лучше, чтобы все играли в футбол Кака и всё зависело от его настроение( как в Зените при Петржеле всё было в руках Кержакова и Шавы), или же, что более разумно, иметь игрока класса Пирло, который может всегда такую передачу вырезать. Он игрой дирежирует. Игрой всех. А это многого стоит. При нём заиграл рональдо-это же отлично, да и тот же кака в большинстве случаев пас получает от Пирло и начинает свои задумки в атаке воплощать в жизнь. Очевидно одно, руководство Милана Пирло не продаст. Да и я не вижу в этом необходимости. Он деталь нашего чётко отлаженного механизма. То есть, лично я против продажи Андреа. Считаю, что в настоящее время он ключевой наш игрок. ..Ну а если помечтать, то кого нам нужно взять на его место? Купить левого игрока? Или выпускать Амбро? по-моему абсурд. Если Брокки-то он второй Гаттузо=вдвоём они не уживутся. А Гуркюфф-второй Кака. В том то и значимость Пирло для команды-что он уникальный. Думаю многие клубы мечтают видеть Пирло в своих рядах-и делают предложения-но как ты видишь, Милане не расстаётся с ним. Видимо на то есть причины. Да и если заметить, то команда играет так, как говорит Пирло. Все атаки в его руках, а точнее ногах.
  22. Хотел бы отметить, что одним из самых опытных взламывальщиков обороны мюнхенцев является Индзаги-поэтому без него нам никуда. Очень на него надеюсь. Он в Баварии большой специалист!
  23. Смотрел вчера Милан-Кьево! Рональдо мне понравился больше всех! Пусть не всё получалось, пусть! Пусть бил он мало, пусть! Нов желании играть и бороться, в желании победить - он был просто молодец! Как он уходил от двоих защитников- просто супер. Загляденье было смотреть на его игру. Какой он пас отдал в первом тайме на Джилу, когда тот не смог даже остановить мяч, а так бы был выход один на один. Рональдо просто молодец, он большой умница! Очень жаль, что не смог забить, но оборону осликов он измотал капитально =) Молодец! я бы поставил ему высшую оценку за матч, наряду с другими футболистами Миалана. Жаль, что Рональдо не может играть в ЛЧ. Он бы нам очень помог!
  24. Roger

    Хочу Кержакова в Милан!

    Дорогой Шах, не хочу тебя огорчать, но Керж уже забил Барсе и заработал голевой штрафной! Конечно это несоизмеримо с заслугами Шевы, но уверен, что в следующем матчей он Барсе 5 забьёт, чтобы ты успокоился. Хочешь реально? Я "против" перехода Кержа в Милан, здесь я говорю о его достоинствах, чисто чтобы поддержать авторитет российского футболиста, которого тут унижают, делая его потолком Эмполи и Кьево! Несерьёзно.. Вот увидишь на следующий сезон его в действии в ЛЧ! Лично я надеюсь, что он раскроется лучше Шевы. При этом, для скептиков, хочу сказать, что моим любимчиком он никогда не был и его лозунг "бил, бью и буду бить" я тоже считаю несколько...несерьёзны, что ли. Просто он русский-наш парень, Сашка Кержаков! и я верю в него! Искренне..
  25. Roger

    Милан - Кьево

    Вчера ночью смотрел игру =) Ух... надо сказать, что она получилась захватывающей и синтересной. Милан показал содержательный футбол, что очень порадовало! Конечно несогласованность Бонеры и Диды испугала.. Но благо мы не опустили рук. Всю игру контролировали. Что сказать-всем спасибо, все молодцы! Зеедорф просто красавчик!!! Удар Оддо тоже оставил лишь приятные впечатления..как и игра исполнителя. Но особо хотел бы отметить Рональдо! Вот так молодец! Старался, проделал огромный объём работы, просто молодец! Очень жаль, что не получилось забить. Но впечатление от него самые лучшие. Ведь может и двоих с лёгкостью обыгрывать и убегать. Но с ним конечно особо осторожно играли, поэтому и не удалось забить. Во втором тайме был момент, когда он между 2х "осликов" мяч прокинул в штрафную, а потом его зацепили.. судья чуть жёлтую не дал за симуляцию, а должно было быть пенальти, имхо! Но вообще, Милан-КРАСАВЦЫ просто!!! Супер! Молодцы!
×
×
  • Создать...