Перейти к публикации

_zю_

Участники
  • Публикации

    4750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя _zю_

  1. Если всем членам ФИФА удастся уговорить друг друга бойкотировать ЧМ-18 (по типу бойкота главами великих держав девятомая 2015), то по регламенту, 1/6 часть суши, как единственный участник соревнований, станет Чемпионом Мира!
  2. _zю_

    28 Тур. Милан - Кальяри

    За этот один сезон, в котором Милан борется за ничего не дающее, абсолютно бесполезное 7-е место, нам дали тухлых пеналей уже наверное даже больше, чем Юве за все время при Конте.
  3. _zю_

    "Ювентус" Турин

    Привет Светозар! Взаимно Никакой смены приоритетов нет, а уж любви к Аллегри так тем паче. Просто исключительно трезвый и адекватный взгляд на вещи как раньше, так и сейчас. Если Юве перестал быть говном, не нормально продолжать называть его говном. Так же само, как было не нормально их считать нормальными, когда они были говном))) Барбарой Берлускони клянусь! *кидает зигу* )))
  4. _zю_

    "Ювентус" Турин

    Мало того, что Ювентус Аллегри перестал себя вести как Юве Конте, прекратились истерики, симуляции и прочий позорный стыд, так еще и заиграли, при том довольно таки круто (видел полных матча 3-4 Юве с начала сезона - все понравились. Не знаю, может так удачно выпадало, а может уже и в систему вошло). Больше Юве отвращения не вызывает ... и слава богу! Но это не отменяет того факта, что Юве 2007-2014 был блевотным дерьмом, которое если бы разбилось об скалу, а останки смыло в океан, то никто и не расстроился бы. Просто повезло, что этого не произошло.
  5. _zю_

    27 Тур. Фиорентина - Милан

    Прекрасная зрелищная игра, достойное поражение с ярко выраженным, собственном, неповторимом стиле, рисунком игры, гибким и одновременно железо-бетонным хребтом, и главное - наличием ХАРАКТЕРА! Как жал, что 90 минут этого божественного зрелища пролетели как миг, а то смотрел бы и смотрел еще. У Пиппо кепка классная.
  6. _zю_

    МуЗыКа

    Мои музыкальные вкусы очень разнообразны https://www.youtube.com/watch?v=JsO7mjLd9qU https://www.youtube.com/watch?v=nF9FeTAlnVM забыл уже как тут видос запилить.
  7. _zю_

    "Ювентус" Турин

    Свой кодекс Пранделли может поместить в то же место, где находятся звезды Юве. Был оптимальный вариант устроить Кьелу показательную порку, отлучить от сборной на три матча (против Ирландии, Люксембурга и Фламенго) и отмотавшего срок с чистой совестью повезти в Бразилию. Что-то тупанул старик, ну или забил на всех, что тоже в принципе если и не совсем правильно, то понять его можно)))
  8. _zю_

    Жесткая Флудильня (Курилка)

    Вообще не знаю. Я бы не советовал этим летом путешествовать, по крайней мере в одиночку. Адекватных людей большинство, но все на нервах.
  9. _zю_

    Милан-Ливорно

    Рами вообще полтора тайма уже второй матч закрывает две позиции. Монстр! Как и Таарабт. На счет Кака Бобан прав. Бобик в первом тайме очень понравился, во втором не помню его. Пока шатко, но общие черты заметны, и то, что я вижу, мне нравится ... впрочем как и всегда, но сейчас чуть более чем обычно.
  10. _zю_

    Жесткая Флудильня (Курилка)

    Всем привет! Слава Украине! Не понимаю как вообще на этот счет может быть больше ,чем одно мнение.
  11. _zю_

    Фиорентина-Милан

    Восстание бандерлогов. Начало.
  12. _zю_

    Лацио-Милан

    За весь матч Милан не нанес ни одного удара в створ ворот Лацио ... счет 1-1. Учитесь бандерлоги пока жив Великий Кака
  13. _zю_

    Лацио-Милан

    Ура, Ура, Ура Мы не проиграли!!!
  14. _zю_

    Атлетико М - Милан

    с кем поведешься ... Боги прокляли Милан
  15. _zю_

    Чистосердечное признание

    Сегодня смотрел в их лица и пытался понять, кто позволил этим упырям массово осквернять священные латы Великого Милана? Без тени преувеличения, авторитетно заявляю, что Я есть Милан в гораздо большей степени, чем тот сброд, что оседлав друг друга шатается ныне по Миланелло. AC Milan 1899-2009
  16. Выписываю индульгенцию и разрешаю ему эту майку вообще не снимать)))
  17. _zю_

    Мы лучшая команда в мире!

    размер имеет значение
  18. _zю_

    С днем рождения!!!

    Ли, с Днем Рождения! Всего наилучшего, Счастья!
  19. _zю_

    МуЗыКа

    http://www.youtube.com/watch?v=0miu5HTH_RA
  20. Серьезный компроматец ёлы! такую маечку только шиворот навыворот да на расстрел))) Теперь пусть замаливает минимум год.
  21. _zю_

    C новым годом!

    С Новым Годом лучших Болельщиков лучшего Клуба Мира. Счастья Вам, и Да пребудет с нами Сила!
  22. _zю_

    За что мы не любим Ювентус

    Значит гоббы тупо поставили щит из своих детей, которых показывали по ТВ, а на стадио запустили толпу тех из-за кого и дисквалифицировали стадион, и они орали "ох мерда" на дисквалифицированном стадионе за то, что орали "ох мерда" до этого. хм ... а кто-то еще восхищается этой затеей. тфу! в кои то веки сам хорошо подумал о руководстве гоббов, а тут такая мерзость выясняется. кстати, еще такой момент, зашел на пару форумов почитать что случилось с Пирло, так ни один гобб об Андрюшином здоровье даже и не вспомнил. Все оргазмируют на три очка и целуют в анус Льоренте. победа любой ценой в тухлом сериале - девиз гоббов.
  23. _zю_

    Жесткая Флудильня (Курилка)

    В Бари есть православный храм. Недавно туда приезжал кто-то из верхушки РПЦ, по этому поводу изготовили футболки.
  24. _zю_

    Катанья-Милан

    Я уже неоднократно писал, меня не интересует мнение и я не вступаю в диалоги с: а) расистами б) нытиками в) теми, кто кто являясь полным нулем критикую тренера Милана только для того что бы быть в тренде г) дураками
×
×
  • Создать...