Перейти к публикации

Risseal

Участники
  • Публикации

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Risseal

  1. Risseal

    36 тур. Торино-Милан

    Аталанте достаточно не проиграть, а нам победить чтобы Милан 100% попал в ЛЧ. Так что можно и за ничейку поболеть, все таки у нас потом матч за второе место =)
  2. Risseal

    СУПЕРЛИГА

    Аналогично, смотрю только Милан, даже финал ЛЧ уже мне нафиг не впал. Жизнь развивается быстро, ждать целый год суперматча это очень долго, а в ситуации с Миланом этого суперматча нужно ждать несколько лет. Идея суперлиги мне понравилась, каждые выходные я смотрю свой любимый клуб против другого гранда, а не какого то сасуолло(да простят меня его немногочисленные фаны =)).
  3. Risseal

    Коронавирус

    Ты так говоришь, будто то я был тем миланским фаном. Прочитал новость про Кутроне и вспомнил того дебила, вещим оказался.
  4. Risseal

    Коронавирус

    Кутроне заболел коронавирусом... теперь он вообще против Милана играть не будет, а то фанаты могут и че похуже пожелать =)
  5. Risseal

    Коронавирус

    Чемпионат Испании тоже того, остановили. УЕФА рассматривает вопрос о приостановке Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за коронавируса
  6. Да ладно вам, почему это Аталанта позор Сансиро? Нормально играют
  7. Risseal

    26 Тур. Милан-Дженоа

    Можно уже назначать Рангника, хоть посмотрит шо за калеки ему достались.
  8. Risseal

    26 Тур. Милан-Дженоа

    без ле и так на расслабоне будут, пусть хоть в кубке побегают
  9. Risseal

    26 Тур. Милан-Дженоа

    короче все понятно, закрывайте чемпионат, смотреть это невозможно
  10. Risseal

    26 Тур. Милан-Дженоа

    можно, только в серии Д
  11. Risseal

    Руководство Клуба

    Ну это совсем недавние, а всякие Мане Фирмино, Вейналдум, Робертсон и прочие до 40 лям брались
  12. Risseal

    Руководство Клуба

    Ну у Ливерпуля получилось вернутся в элиту с немецким тренером без дорогих трансферов, почему с Миланом это не сработает? Да, два три года это может занять, но у нас то и альтернатив особо нет. Мы за последние 3 года потратили 300 млн, а результаты стали только хуже, еще и в ффп заляпались.
  13. Risseal

    Кубок Италии 2018/2019

    а с Игуаином вместо Роналду они непредсказуемы что ли? =) Так или иначе именно криш(вместе с судьей) отобрал у нас победу в первом матче.
  14. Risseal

    Кубок Италии 2018/2019

    а у них Роналду...
  15. Risseal

    Руководство Клуба

    Если Бобана сегодня и уволят то явно не из-за спортивных результатов, нечего выносить сор из избы. Теперь все в замешательстве, пресса на ушах, а у нас между прочим важнейший матч, матч сезона можно сказать.
  16. Risseal

    Руководство Клуба

    Возможно так, решили что 36 очков набрали и хватит, не вылетим. Но можно ж было хотя бы за ЛЕ побороться, понятно что это не то на что надеялись, но хоть какой то европейский движ.
  17. Risseal

    Руководство Клуба

    Один вопрос, зачем было это все ворошить в начале марта? Неужели сезон уже закончен? Понятно и так что летом будут перестройки, потому что в Милан за последние 3 года вложили 300 млн, а толку нет никакого, но только начала наклевываться игра и на тебе...
  18. Risseal

    Кубок Италии 2018/2019

    Кучи желтых карточек, удаления и левой пенки старухе оказалось недостаточно для победы, поэтому на ответку они забанили наших фанов, хорошо хоть игрокам разрешили приехать.
  19. Risseal

    Серия А. Сезон 2019/20.

    Наполи похоже разыгрался, так что судя по всему даже за 6-е место не зацепимся, печально.
  20. Risseal

    26 Тур. Милан-Дженоа

    какая рубка? это будет обычный товарняк, ведь Лацио тогда уже оформит скудетто =)
  21. Risseal

    26 Тур. Милан-Дженоа

    Гоббы не захотели без зрителей играть, вот и перенесли.
  22. футбол контактный вид спорта, если за каждую руку на плече давать штрафной то каждый(!) угловой будет заканчиваться пенальти. Касание по ногам я не увидел, можно скрин? Насчет бедных и несчастных причем тут это? Есть конкретный эпизод и в нем Жезус нырял. Я думал что ВАР это все победит, но похоже что деньги шейхов+итальянские арбитры непобедимы =)
  23. несколько раз пересмотрел, никакого попадания в ногу не увидел, жузус начал падать как только почувствовал руку на плече.
  24. Посмотрел щас повтор того фола, ну жезус тот еще ныряльщик, он только почувствовал сзади рамоса и уже начал падать. Рука на плече была, но там даже захвата не было, открытая ладонь.
  25. Risseal

    Серия А. Сезон 2019/20.

    а шо там в турине у них меньше коронавируса чем в милане? Тем более матч то с миланской командой
×
×
  • Создать...