Перейти к публикации

onlyMilanfan

Участники
  • Публикации

    5376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя onlyMilanfan

  1. всё еще хотим ему платить 8млн или сколько он там хочет?
  2. onlyMilanfan

    3 Тур. Милан-Лацио

    мы его тряпками гоним, потому что в начале августа говорил одно, а потом переобулся и говорит другое!
  3. onlyMilanfan

    3 Тур. Милан-Лацио

    кто еще против его ухода? Какие нах 8млн ЗП?
  4. я тоже смотрел жеребьевку и с замиранием сердца ждал когда вытащат АС Милан. Очень не хотел к сити и псж, рано нам с такими играть - унизили бы, и моральный дух в команде был бы сломлен. А так, жду 5-7 очков. Но при этом верю, что мы всё таки выйдем из группы. А там уже весна и это другие клубы!
  5. Мда, сегодня вечером будет повод выпить. Выходом из группы тут конечно и не пахнет. Почему то уверен, что все три соперника будут ТОПы. При всем уважении, но нет ни одной команды из первой и второй корзин с кем на данный момент мы можем помериться силами. Что окажемся в группе со спортингом и севильей верится меньше всего.
  6. onlyMilanfan

    1 Тур. Сампдория-Милан

    В целом обычный матч Милана, ничего нового не увидел. Первый тайм более менее, второй слабо. Нас простил уровень Сампдории, будь команда с более серьезными игроками, то банку бы отхватили точно. Креатива в центре нет от слова совсем. За первые три места в Италии конечно бороться получится, но в ЛЧ без креатива дальше 1/8 вряд ли..
  7. onlyMilanfan

    Будущее Усиление 2.0

    @Rus_82 Согласен. Считаю трансферное лето провели на 4+. Потеря Хакана? Наверно надо просто вспомнить и почитать ветку обсуждения матчей, где его поливали грязью через матч, а то и чаще.
  8. onlyMilanfan

    Кшиштоф Пёнтек

    В Германии заиграет и начнет опять забивать! Просрали второго Левандовски...
  9. onlyMilanfan

    4 Тур. Милан-Интер

    Мрак.... Это ж надо так насрать в штаны от страха, когда Интер начал прессинговать и идти в жесткий отбор. Было ощущение, что играют мальчики против взрослых дядей. Смотрел игру с другом Интеристом, так вот играли они, а стыдно было мне. Сколько раз они отдали пас вратарю в первые 30 минут? Я думал, мож воротами ошиблись... Я не знаю, кто виноват, но пока они будут продавать таких как Кутроне и покупать Ньянгов Леао, то никакого Милана не будет. Вчера на поле был сброд школьников во главе с второгодником Сусо, которому в тот момент хотелось прострелить коленную чашечку, чтобы он больше никогда не выходил на поле. Специально ждал до 2 ночи начала матча, лучше бы посмотрел как Барсу нагибают. Беспомощные глаза Месси во втором тайме были куда приятнее чем, то что я лицезрел на Сан Сиро.........
  10. onlyMilanfan

    3 тур. Верона-Милан

    такие слова слышу уже несколько лет )))
  11. onlyMilanfan

    2 Тур. Милан-Брешия

    Интересно о чем Галл с Аллегри трут на трибуне?
  12. onlyMilanfan

    2 Тур. Милан-Брешия

    смотреть буду. Но.... я понимаю, что я не эксперт в новых итальянских реалиях, и смотря игры середняков Германии и той же Австрии, и то веселее и чувствуется хоть какое то понимание происходящего. А то что я видел неделю назад, это мрак....
  13. onlyMilanfan

    2 Тур. Милан-Брешия

    Не понимаю, к чему такая ротация состава! А схема игры так вообще мрак, они там в Италии европейский футбол вообще смотрят? Поставлю в этом матче на гол игрока вышедшего на замену.
  14. onlyMilanfan

    Marek

    у меня в этом году 3 июля было тоже ровно 10 лет со дня регистрации. А зарегистрировался я где то через 3 года просто чтения!
  15. onlyMilanfan

    1 Тур. Удинезе-Милан

    Сколько лет сколько зим. Прошлый год почти не смотрел игры своей любимой команды. В этом году решил исправиться и вернуться на форум. Всем привет
  16. На Буффоне проклятье лежит за гол Милана ему, который не засчитали.
  17. onlyMilanfan

    Жесткая Флудильня (Курилка)

    обналичка и вывод "грязи" одни из главных тем. Очень много заказов на дропы.
  18. onlyMilanfan

    Хоккей

    чистой воды слив.... кф на Словакию был 16 против 1.12.
  19. onlyMilanfan

    Руководство Клуба

    Считаю Гаттузо явно не глупее того же Синиши в футбольном плане. Чтобы заставить этих игроков приносить результат не нужно быть Гвардиолой. Да, создать нечто уникальное аля Барселона времен Пепа, Гаттузо не сможет, но этого и не нужно. Нужно лишь, чтобы такие игроки как Сильва, Чалханоглу, Сусо, Боннавентура, Антоннели и еще пара тройка игроков начали наконец то реализовывать на поле свои таланты и возможности. Тогда и будут победы. И тут не надо обладать способностями раскрывать эти самые таланты, все парни которые сегодня есть в клубе и так талантливы. Очень верю именно в харизму и авторитет.
  20. Боруссия сегодня как раз тот клуб, которого обыгрывать можно и нужно. Я смотрел игры против Штуттгарта и Шпор, там такой же тихий ужас как и у нас, только бегают быстрее )
  21. onlyMilanfan

    2017-18. 3 Тур. Лацио - Милан

    теперь замены делать бессмысленно )))
  22. onlyMilanfan

    2017-18. 3 Тур. Лацио - Милан

    День одного игрока
  23. за него еще и денег дают? можно праздновать.
  24. onlyMilanfan

    Товарищеские Матчи Милана

    Хакан ) Сори )
×
×
  • Создать...