Перейти к публикации

™S~@~!)~Y~R ™

Участники
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ™S~@~!)~Y~R ™

  1. а какой возраст у этой четверке?? Патл молодой, ему еще расти и расти! ну кто в его возрасте так играет? P.S если продавать.. то можно потом подороже продать!
  2. ™S~@~!)~Y~R ™

    Будущее усиление

    ну это на листочке так... посмотрим как это будет в следующем сезоне- в ДЕЛЕ!
  3. увы... КАКА ушел! он был моим самым любимым игроком в Милане, но теперь уже в Реале((( с ним или без него все равно МИЛАН остается ВЕЛИКИМ! удачи тебе РИККИ в новом клубе...
  4. оооо! тебя можно сделать счастливым но если смотреть на твои желания, увы невозможно...
  5. ™S~@~!)~Y~R ™

    Новый Милан

    Вингер- игрок который закрывает весь фланг. Может быть и крайний защ или полузащ.
  6. Спасибо тебе за ВСЕ ХОРОШОЕ!!! Удачи ему в новом клубе!!! Пусть рвет ВСЕХ в АПЛ и в Лиге, кроме Милана!
  7. ™S~@~!)~Y~R ™

    Фиорентина - Милан

    а че там Стогниенко говорил что у Леонардо нет тренерской лицензии? и что официально будет Тасотти, а Леонардо.. со скамеки будет указывать что к чему -"Серый Кардинал".
  8. ™S~@~!)~Y~R ™

    Все Игры Серии А, Кроме Милана.

    по интервью тренеров видно, что все очные встречи все решают, если одинаковое кол-во очков... мы на 3 и фиалки на 4!
  9. ™S~@~!)~Y~R ™

    Фиорентина - Милан

    аха! оказтся в Италии по очным встречам решают.
  10. ™S~@~!)~Y~R ™

    Фиорентина - Милан

    УРА ПОБЕДЕЛИ. притом классно! я не ожидал, на поле Несту и Рино увидеть! очень хороший сюрприз... а как проводили Мальдини.... главное что он был счастлив!!! эх, это был его последний матч в Серии А!!!!!!!!!
  11. Да.. Кака классно празднует-РУКИ ВВЕРХ! Вроде в двух финалах и Лэмпард и Месси, также праздновали. А лучше всех празднует Анри)))
  12. ™S~@~!)~Y~R ™

    Фиорентина - Милан

    че вы как маленькие? как будто он не хочет и не ставит! повертье мне он в 100000000 лучше знает кого ставить в основу и КОГО и КОГДА заменять! будем надеятся на победу! FORZA ROSSONERI!!!!!!!!!
  13. ™S~@~!)~Y~R ™

    Будущее усиление

    Хазард оказтся 91 года... да уж.. а насчет молодых бразилов, то это не удивительно, если Леонардо станет тренером...
  14. ты думаешь они на столько тупы? н уесли тренера меняшь,это для тебя НИЧЕГО? может весь состав поменять? а ты откуда знаешь что они подойдут а дургие НЕТ? Ну раз такой пример привел, насчет Гаврдилы... то у Леонардо тоже в системе был опыт работы...
  15. а куда тогда тараны??? у нас же ща тоже типа этого тока у нас 2 инсайда и играют они поглубже. а если их вперед, то нужны уже другие опорники! да и Италии наверное, никто так не играет!
  16. ™S~@~!)~Y~R ™

    Будущее усиление

    как говорил великий тренер Марчело Липпи:"Не важно во сколько нападающих играет команда, важно сколько игроков подключаются к атаке" если хваленный Фламени будет как обычно бегать.. уже 3 человека в атаке, дальше больше... Вобще то Кака и Пато при контр атаках легко порвут! а при позционный атаках на помощь придут Зее и Пирло
  17. ™S~@~!)~Y~R ™

    Будущее усиление

    может сразу весь Милан продать? пока не поздно.... Видича (Мексеса), Адебайора (Тевеса) вместо Зее и Пирло! вобще класс!!!
  18. ™S~@~!)~Y~R ™

    Будущее усиление

    Подерживаю! Ну здесь же форумчане на мнооого умнее всего руковдства и тренера и еще не факт, что он здесь заиграл бы....
  19. ™S~@~!)~Y~R ™

    Милан - Рома

    че реально? "дети проститутки" я в это не верю...
  20. раз у нас такой провальный, то какой это сезон у других грандов? что за манера видеть тока плохое... НУ НЕ МОЖЕТ КОМАНДА ВСЕГДА ИГРАТЬ-КАК ИГРАЕТ НЫНЕШНЯЯ БАРСЕЛОНА! ЭТО ИТАЛИЯ и здесь, Лечче и Реджины не помойки... что Интер что ли из прям таки рвет? или кто либо другой? да я сомневаюсь что МЮ или Барса смогли бы их рвать... И я НЕ ПОНИМАЮ... ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КОГО СТАВИТ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ??? если вы даже близко не знаете о состоянии игроков... но раз знаете- то становитесь главными тренерами... и для начала хотя бы какого нибудь клуба из Серии С1 а потом указывате что надо делать АНЧИ! да поймите.. в руководстве же не тока 2-3 чела, и если не выходит чипсоед, значит он не может и руководство спрашивает ПОЧЕМУ??? да он без хребетный.. что он может призеденту сказать? указать что ли??? Он один единственный тренер которые могут противостоять клубам из АПЛ! Мы с ним выйграли ЛЧ, а это видемо у вас не насчеты.. да конечно... это же ФИГНЯ! Он надёжный, кажется мы не проирывали пока с разницей больше 2 мячей? тот же МЮ с САФом на своем поле проигрывал с разницей 3 мяча! да он МАКСМУМ ВЫЖИМАЕТ! Берите Ван Бастена - будете РАВТЬ аутсайдеров и середнечков, а по сильнее увы НЕ СМОЖЕТЕ! а Спалетти.. 7-1 забыли? я например не вижу кандитатов лучше него! Да проблемы ща тока из за травм... меня удивляет раз наш клуб ВЕЛИКИЙ, нам что ли учит руководство чем занимается в предсезонке.. ругаете чтоб он потратил деньги? такой же ответ.. СТАНОВИТЕСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ! потом узнаете как же легко деньги давать.. насчет формации, это НИЧЕГО! все зависет от соперника! Здесь почти ВЕСЬ форум безхребетный. Dragon, вот он понимает что к чему, РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - и большинство глупцов так и делают! ВЫ ВИДИТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ!!! з.ы да я ща тоже не в настрении не из за поражения, и не по делу поражение! а из за ухода ПАОЛО!!!!!!!!
  21. ™S~@~!)~Y~R ™

    Паоло Мальдини!

    Паоло Мальдини: «Думаю, что Кака должен стать капитаном «Милана» Защитник «Милана» Паоло Мальдини в преддверии своей последней игры в карьере на домашнем стадионе «россонери» «Сан Сиро» заявил, что считает бразильца Кака идеальным кандидатом на пост капитана команды. «Эта игра станет венцом моей 25-летней карьеры. Мои друзья и члены семьи будут рядом. Я надеюсь, что у меня найдутся силы достойно провести этот матч. Победа над «Ромой» стала бы лучшим подарком для болельщиков, которые придут попрощаться со мной. Полагаю, для каждого игрока приходит время, когда ему нужно взять на себя больше ответственности. Думаю, что Кака должен стать капитаном «Милана». У него есть все, чтобы выполнять эти обязанности», – рассказал Мальдини в интервью Milan Channel.
  22. ™S~@~!)~Y~R ™

    Будущее усиление

    мда меня тоже убил а и еще че Бензема в Англии играет? и Насри прям такую игру показывает что ли? там масса других примеров...
  23. ™S~@~!)~Y~R ™

    Дизайн новой формы

    Спасибо не знал , может у Зее тоже такая фишка
  24. ™S~@~!)~Y~R ™

    Милан - Рома

    мы ДОЛЖНЫ/ОБЯЗАНЫ их пройти Рома вроде бы не в форме... да м аногих НЕТ! я даже не могу представить МИЛАН без МАЛЬДИНИ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( FORZA MILAN, FORZA MALDNINI!!!!!!!!!!!! p.s ртр спорт БЕСИТ, опять кажется в записи будут показывать
×
×
  • Создать...