-
Публикации
1314 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Последний раз Irakli_Rossoneri_Tbilisi выиграл 4 октября
Публикации Irakli_Rossoneri_Tbilisi были самыми популярными!
Репутация
1055 Очень хорошийО Irakli_Rossoneri_Tbilisi
-
Звание
Примавера
- День рождения 05/17/1987
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
223243455
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Tbilisi-Sokhumi,Georgia
Старые поля
-
Реальное имя
Irakli Kotia
-
Клубные симпатии
ONLY AC MILAN,MILAN FOREVER
-
Любимый игрок(и)
VSE IGROKI MILANA LUBIMIE
-
Дата начала боления
c 2000
Посетители профиля
10242 просмотра профиля
-
Эталон форварда! Любимый футболист покойного отца, как вспоминаю с какой страстью он описывал его игру...
-
Аллегри, тренер такого уровня, что про него можно сказать, ему виднее. Он уже заслужил доверие, так переиграть Конте, это не легко как минимум, если бы не красная, мы ба легко проехались по мусорке, так что гоббов не боюсь в этом сезоне, уверен в победе!
-
Всех с победой! Forza Rossoneri!
-
Вот такой результат, когда приглашают классного итальянского тренера. Да, не только а тренере дело, но так быстро сыграть вместе практически новый состав мог только Макс! Браво и Forza Rossoneri!
- 307 ответов
-
- 11
-
-
Дубль в следующем туре и попрёт у парня.
-
Интересно, пиздюли от Рино как сработают в этот раз.
-
Ну хотел же парень позорится в ЛЧ, ну и нах.
-
Вроде взяли из Вольфсбурга 19 летнего некоего (для меня) защитника. Кто-нибудь в курсе кто это?
-
Лига чемпионов 2024/2025
Irakli_Rossoneri_Tbilisi ответил в тему пользователя Милан-90 в Клубные соревнования
Поздравляю братьев казахов с этой исторической победой! Удачи в группе! -
Интересно, опять обмен арендами или полноценный обмен?!
-
Офф-топ. Сейчас прочитал, что норвежская невеста нашего непрошедшего тесты Бонифейса отказала женится, после того, как узнала, что всё его имущество оформлено на маму. Вот это называется true love
-
Нас..ть ребят на этих Ху..менесов если често, что им нравится, что нет. 99% нашего сегодняшнего состава полное г...но, будем честными. Единственные кого жаль, это Модрич и Габбья, на остальных нас..ть по полной. Я уже терпеть не могу этих лофтусчиков и фофан всяких. Что бл..ть они делают в старте?! Посмотрите на их супер дебильные рожи, по глазам видно как им нас..ть, никакой спортивной злости, 0, пустота и эту пустоту ничем не заполнишь никогда! А когда вспоминаешь сколько за них заплоченно.. Короче извините если переборщил, не мог не поделится.
-
1. Милан 2. Интер 3. Наполи 4. Ювентус
-
Присоединяюсь к поздравлениям. Юля, всего тебе самого наилучшего и исполнения всех желаний (с Сеском не получилось, но ничего, не расстраивайся)!
-
Вроде религиозный такой, как видно тоже для имиджа нужно как многим...
