Перейти к публикации

Milaneze

Участники
  • Публикации

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Milaneze

  1. Milaneze

    Цюрих - Милан

    Ааааааааа..... Тимощук забил! Извините за офф-топ
  2. Milaneze

    Цюрих - Милан

    Юва - Бавария 1-3
  3. Milaneze

    Барселона

    Ну вот и прошла промо-акция под названием: "Презентация Чигринского". Хе... самый дорогой украинский игрок, перешедший из Украинского клуба. А теперь ещё и объявили, что мол если хотите его перекупить, выкладывайте 100 млн. Евро. Хочу пожелать ему удачи и профессионального роста!
  4. Milaneze

    Андрей Шевченко

    Интересно, как будет в дальнейшем протекать ситуация в Динамо с капитанством? Оставят кэпом Милевского или передадут повязку Андрею. Может не сразу, а когда форму наберет, или со второго круга. Или из области фантастики: в ЧУ - Милевкий, в еврокубках - Шева?
  5. Milaneze

    Андрей Шевченко

    Практика Андрею не помешает никогда. Тем более Динамо не последний клуб. Так что пусть кэп СУ набирает форму...
  6. Milaneze

    Тотализатор

    Восстановление тотализатора в планах есть?
  7. Milaneze

    Отбор на ЧМ 2010

    2 Оля. Добавь сюда же чехов, проигравших дома Словакам. А 10-0 от поляков повеселил. Давно в Европе такого счета не видел.
  8. Milaneze

    Украина

    Мда... А результат на табло Обидно, играли то ИМХО неплохо. Но извечная болезнь сборной (как и наших "топ"-клубов) - никогда не научимся отигрывать стандарты до конца в обороне и играть до последней минуты матча.
  9. Milaneze

    Тотализатор

    Ушел (надеюсь временно) вместе с сайтом
  10. Milaneze

    Тотализатор

    Что-то не понял теблицу ТОТО после первого тура. 100% делал прогноз, а своего результата не вижУ!
  11. Milaneze

    Анекдот

    Если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на работу, то подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность
  12. Milaneze

    Приколы наших комментаторов

    18.10.2006. Матч Лиги Чемпионов "Валенсия-Шахтер". Языком оригинала: "Да. Дісталося Моріентнсу. Або у живіт... (пауза), або дуже боляче..." Перевод: "Да. Досталось Мориентесу. Или в живот... (пауза), или очень больно..."
  13. Объявление результатов тендера на право принять у себя Чемпионат Европы 2012 года перенесено на апрель будущего года. Вот так вот... А здесь интервью Суркиса по этому поводу...
  14. Milaneze

    Украина

    Есть какие-нибудь положительные новости по поводу телетранчляции матча
  15. Milaneze

    Украина

    Жаль что Рыбку нельзя в ворота поставить Парень с талантом, умением и ХАРАКТЕРОМ.
  16. Milaneze

    Украина

    А за что реваншироваться то перед Сборной Украины ? За ничью в товарняке перед ЧМиГом?
  17. Milaneze

    Украина

    Расстраивать, не расстраивать. А футбол то посмотреть хочется, не смотря на предрекаемый результат. Родная то сборная играет. А эти ... телевизионщики опять мороз включили. Если у кого-нибудь будет инфа когда и где будут Италия-Украина показывать - выложите сдесь плз.
  18. Milaneze

    Украина

    Всем привет! Че-то не понятка какая-то у меня. Пролистал TV-программу на следующую неделю и немного (мягко сказано ) удивился. Показывают в Украине все что можно Казахастан - Польша, Уэльс - Словакия, Россия - Израиль, Шотландия - Франция. А где же Италия - Украина ???
  19. Milaneze

    Приколы наших комментаторов

    Выдержка из статьи в назете "Украинский футбол" (языком оригинала) "Клуб з ОАЕ "Аль-Джазіра" й мадридський "Реал" підписали договір про співробітництво... "Це історичний момент в історії "Аль-Джазіри", - повіодмив на прес-конференції президент клубу Буті Мохаммад Аль-Кубаїсі. "Завжди праємно відкривати нові горизонти, і гроші тут - не самоціль", - підтверджує сказане колегою президент корейського клубу Флореніно Перес" Вот так по одному росчерку пера журналиста клуб перенесся совершенно на другой континент
  20. Milaneze

    Мобильники фанов "Милана"

    Плюс к этому у К800-го есть камера для видеоконференций. Сам юзаю уже на протяжении года К700. Доволен
  21. Milaneze

    Последний аккорд

    Ну енто я лоханулся... Надо ж бало так "Первый плюмс первый" обидеть Приношу оффициальные извинения перед 1+1 за нанесенный моральный и еще какой-нибудь ущерб Кстати. Подскажите плз. Комментатор во время показа этого матча обмолвился, что Альбертини уже со следующего дня после матча будет работать на посту тренера футбольного клуба "???" (а какого клубя я не расслышал ). У кого есть инфа, просветите, пожалуйста...
  22. Milaneze

    Последний аккорд

    Спасибо телеканалу «Интер» за наше счастливое детство… Ну это так маленькое юмористическое отклонение. А если честно, то действительно ОГРОМНЫЙ СЕНКС телеканалу за организацию трансляции товарищеского матча «Милан» - «Барселона», организованного и посвященного Альбертини. От просмотра матча получил просто огромнейшее удовольствие. С каким упоением смотрел за игрой звезд «Милана» в первом тайме - Альбертини, Мальдини, Бареззи, Костакурта, Галли, Ван Бастен, Гуллит, Райкард (гы… играл за «Барселону», а как же иначе на нынешнем этапе истории), Росси, Веа, Бобан, Массаро, Савичевич, Папен… И пусть каждый из этих игроков провел на поле не более 20 минут, шоу «всех звезд» получилось на славу. Ведь благодаря именно этому поколению игроков «Милана», его неимоверной игре, супер-голам, титулам мое сердце прочно и навсегда окрасилось в красно-черные цвета. А фирменный гол со штрафного в исполнении Альбертини метров так с 35. Браво Деметрио. Хороший презент к празднику, посвященному ТЕБЕ. А какой красавец забил Ван Бастен. После навеса с левого фланга, в неимоверном прыжке, слету, головой – и мяч в воротах. БРАВИССИМО. Как жаль, что травма вынудила так рано закончить карьеру этого ВЫДАЮЩЕГОСЯ игрока. А Гуллит – красава. Задурил голову все, в том числе и испанскому защитнику, который срезал мяч в свои ворота. М-дя... Правду говорят - талант не про... Да, скорости не те, выносливость не та, но техника РУЛИТ И даже ответный гол на 40-й минуте нисколько не огорчил. И так после первой 40-минутки 3:1 в пользу «Милана». Маленькие лирические (и не очень) заметки: - жаль, что не смог присутствовать и участвовать в матче Роберто Баджио – рабачит человек где-то в районе Аргентины. С удовольствием бы понаблюдал за игрой «Хвостика». - А как вам картина – Анчеллотти и Капелло, сидящие рядом на скамейке запасных «Милана» в качестве со-тренеров клуба. А страсти то после итальянского дерби еще не улеглись. - А Веа, после ухода с поля (замена), дефилирующий вдоль поля с дюжиной охранников. Как ни как кандидат на пост Президента Либерии. Ну а во втором тайме клубы устроили мини-тренировку предстоящего полуфинала (на что я очень надеюсь). На поле вышли основные на сегодняшний день составы и с постоянными заменами игроков (в течении 40 минут в каждой команде сменилось около 10 игроков) легко и непринужденно отыграли ничейку. На гол Джилардино «Барса» ответила голом Это с пенальти. И в завершении этого матча – большая и жирная точка в исполнении Альбертини – выход на последние 5 минут матча на поле в футболке «Барселоны», клуба в котором он завершил профессиональную карьеру и завоевал последнее чемпионство в своей карьере. А после финального свистка – объятия, рукопожатия, ну и как положено – банкет…
  23. Рапид - рулит. От всего сердца рад за него. Так держать. Покажи папочке как в футбол на международном уровне играть надо. Землю грызть нужно, бороться. А не так как в Шахтере - вышло на поле 11 миллионеров, перед камерами попонтовались и ... А Рому жалко. В плане рейтинговых очек для Италии в рейтинге УЕФА...
  24. Milaneze

    ЛЧ: 1/4 финала Лион-Милан

    В натуре, лоханулся, указав состав лионцев на начало сезона. Спасибо за поправку
  25. Поклонники Шевченко (и не только) из Украины. В воскресенье 12.03.06 на телеканале Интер в программе "На футбол!" (23:10 по Киеву) будет специальный реппортаж об Андрее. Так что поудобней устраивайтесь у экранов телевизоров.
×
×
  • Создать...