Перейти к публикации

SLEX

Участники
  • Публикации

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SLEX

  1. SLEX

    Товарищеские Матчи Милана

    Калача нужно гнать метлой. С ним в сезон идти, смерти подобно. Вот такой емкий пост напишу )
  2. SLEX

    Кака и Шева

    А почему Анчи не добавили в сравнение? Делать это не корректно, и та грязь по поводу г-жи пазик неуместна, мы же не знаем что она за человек. Сам Андрей не раз сожалел об уходе. По Какка, его продали, это и так понятно. оч. понравились слова Филарета на 1й стр. "Таким образом Шева тоже мог сказать, что не хотел уходить с Милана, но хочет побеждать в Челси." "Каждый поступает так как находит нужным поэтому я не осуждаю не одного не другого. " Не судите и не судимы будете.
  3. Повторюсь. Нынешний футбол, это не футбол 40-70 годов, построенный на патриотизме. Тогда играли за вымпела, сейчас за деньги. Получив огромные деньги, Милан сможет найти в бразили ещё пару Кака (в этом месте я просто обобщил, не принимайте близко) Деньги просто немыслемые в наше время, думаю ещё лет 10 никто не будет платить такие деньги за игроков и давать им подобные з.п. Представте, состояние молодого парня по имени Рики, которому предлагают 2 млн в месяц. Представте его родителей, которые и слышать не хотят от него слова НЕТ. В душе у него сейчас такое, что и представить тяжело. Смягчающие обстоятельства, чисто по человечески: 1. Если его действительно руководство попросило уйти за эти деньги 2. Он искренне любит родителей и не может перечить их воле. В тоже время, если он останется: 1. Я сниму шляпу и буду ставить его в пример своим детям, как самого бескорыстного человека. 2. Я буду ставить его в пример друзьям, как настоящего мужика, имеющего я**а
  4. Сегодня делегация Ман сити приезжает в Милан для окончательных переговоров, но не к руководству Милана а к самому игроку и прибывшему папе Рикардо, который лично хочет изучить контракт и увидеть там заветные 500 000 в неделю. Печально, это тот игрок, которого нельзя отпускать. Бекхемы, Роники, это всё приходящее и уходящее, Рики же игрок, который жолжен был стать лицом и символом Нового Милана. Банально, но думаю всё сейчас зависит от Рики, он может волевым решением сказать нет. никто это за него не сделает... можно плакать, давать кучу интервью, что мол не хочу уходить, но всё это можно заменить одним НЕТ. Ждём его от Кака.
  5. Футбол-это бизнес. Для нас, болельщиков, футбол это зрелище и любимая игра. Но как в анекдоте: прости чингаджгук, бизнес есть бизнес. Сказал Вовочка, вертя новую ручку, подарок учительницы. После того, как ответил на вопрос кто в мире самый известный человек (Ленин) ...анекдот из детства.
  6. SLEX

    Андрей Шевченко

    Milanista Ты как то нервозно реагируешь. Да, команда МИЛАН, но ты глянь на тему форума, а она, я тебе прочту, Андрей Шевченко. Вот мы тут и говорим о нем, выражаем свои мысли.
  7. SLEX

    Андрей Шевченко

    Долго можно писать. Скажу лишь, что Андрей такой человек, который должен чувствовать поддержку и осознавать свою надобность команде... сейчас этого нет, он вернулся и подумал, что всё сейчас станет на свои места, но чуда не вышло. Если он действительно хочет доказать , что он выйдет на свой уровень, то нужно время и удача. Если он смерился, то лучше приехать и поиграть пару сезонов в Динамо, поделиться мастерством и опытом. Не верю, что в Италии он будет играть за какую либо команду, кроме Милана.
  8. SLEX

    Рома - Милан

    Бекс по оценкам итал изданий получил 6 Всё бы ничего, много навешивал, лидер среди всех на поле. Но 13 раз потерял мяч, многовато как для опытного профи
  9. SLEX

    Алешандре Пато

    Этому мальчику, ещё много работать. Опять же не нужно судить по мёртвому Удине. Положительные моменты таковы, что больше стал играть на команду.
  10. SLEX

    Милан - Удинезе

    Судя по коментам, мы выиграли минимум ЛЧ Господа, было бы преступлением не выиграть у Удинезе в её то состоянии... С Ромой 11 января, вот гдебудет показательная игра.
  11. SLEX

    Ювентус - Милан

    saks, одна очень интересная мысль у тебя проскочила. То что Анчи не решил с кем ему делать дело, может и решил изначально, но уже пару раз пытается изменить себе, от этого и шторм. Прям как Луческу в Шахтере, выпустит игрока на игру, потом пару игр тот даже в заявку не попадает... Нужно доверять игрокам, молодым тем более, дать сыграть пяток игр, если тот будет не уверен в себе, сам поймет , что нужено больше тренироваться и попустится в своих амбициях.
  12. SLEX

    Ювентус - Милан

    Печалит не отрыв от прИнтера, а то, что игры нет, думается мне, рано Анчи делает ставку на Пато. Вообще пора Пиппо в основу возвращать, единственный кто тащил Милан последние два года в нападении. Шеве бы пора задуматься, а стоит ли продолжать? Хоть я и его поклонник, но что то не так. Желания больше, чем результата Защита просто печалит, если и Неста выйдет и всё так же будет, можно забыть о результатах, в ближайшие пару лет. Нужно покупать пару хороших защитников и делать ставку на молодых, сейчас только Антониоли нравится. Эмерсона отпустить на волю. А всем остальным сесть и поговорить, стоит ли дальше так играть и что нужн оизменить. Держать в себе это всегда плохо
  13. Увидел слово медленныйи сразу захотел написать о рейде от центра поля к штрафной хорватов, когда он ушел от двух подкатов, также на левом фланге ушел от двух игроков )) А медлительность в принятии решений спишу на то, что парнеры просто стояли и смотрели, когда он с мячем, он же искал более разумного продолжения. Нет в сборной игрока, который бы был по виденью поля и умению читать игру равный Андрею, отсюда и недопонимание. А какой он пас выложил на дальнюю штангу, будь там технарь, положил бы Плетикосе меж ушей. И выложил он этот пас зряче, после дриблинга, резкого разворота... виденье поле на 5+
  14. кто то пропиариться захотел. НЕ верю ни одному написаному слову!
  15. SLEX

    Милан - Интер

    Что за оды Абьяти? он взял то, что летело в него, я невидел в игре сверх сложных ударов и т.п....играл как должен играть надежный вратарь, но не более. Еще раз выскажу свое мнение по поводу него, я считаю, что он хороший вратарь, но к сожалению не выручает тогда, когда нужно. Есть такая тенденция у них. Иногда думаешь всё гол, а тут оппа и сейв. У него такого нет. Но он лучший на данный момент в команде из вратарей.
  16. в точку. Андрюха с 32 летием тебя, еще годик и будем с тобой одногодки Удачи в семейной жизни и на футбольных полях. Тебе не нужн оничего доказывать, поэтому тебе просто нужно расслабиться и получать удовольствие от игры, а голы придут и мы это знаем.
  17. SLEX

    Милан - Интер

    Ребята, да что вы такое говорите, про Аби, какие политические фашистские взгляды?!...для того что бы сформировать своё мнение, нужно прочесть интервью от корки до корки, а не в желтых изданиях. Что бы развеять ваш негатив, вот что он говорил: "Я соглашаюсь с некоторыми идеями фашизма, вроде патриотизма и признания ценности католической религии". "Мне нравится, как оберегался закон и право при фашизме - это держало людей в безопасности. Тем не менее, я не согласен с расистскими принципами и не предан Гитлеру". Тут нет ничего плохого, чел любит порядок и преданость своей нации.
  18. SLEX

    Милан - Интер

    Уверен в одном, что Амбро, Зее, Гатузо и Кака должны быть на поле. 2Drog, не пять защей, просто перечислил тех, кто должен будет быть на поле. 2Вредитель, ошибся
  19. SLEX

    Милан - Интер

    Ты прямо пророк Моисей... По порядку: 1. Я КМС по футболу, долго был в дубле ЦСКА Киев 2. Маур в каждом интервью оглашал список НЕПРИКАСАЕМЫХ, а ты говоришь он намекал. 3. Все помнят, когда Шева с Русенборгом спас его рекорд, безпроигрышный на Бридже, он сказал, что мол создаем 20 забиваем 1, что бы забить 2, нужно создать 40...и это вместо похвалы. 4. Кадры, когда он всем пожал руку после игры а Шева прошедший в метре, был проигнорирован. ...и сколько таких моментов. По теме: уже говорил, скорее Маур не выпустит Шеву, думаю Кака вместе с Утенком будут номинальными нападами, под ними Зее Гатузо Амбро... P/S/ Сан Сиро: пока Шева тут, нужно желать не то, что бы он свалил, а что бы был полезен команде в которой он играет, тобишь Милану, а то как то ты болеешь за клуб и желаешь неудачи его игроку
  20. SLEX

    Милан - Интер

    Какой он психолог? ты поговори с психологом и расскажи ему о методах Маура делить игрков на НЕ прикасаемых и прочих...и послушай что тебе ответит человек с образованием психолог... а ответит примерно следующее, это не стабильные отношения в коллективе , в отношениях между игроками и прочее, в комплексе все эт оподрывает основу. В этом плане Анчи боХ. К тому же, Маур просто БАЛАБОЛ, и его очень легко поймать на противоречии самому себе... пример приведу если нужно будет, хотя поразмыслив можно и самому вспомнить.
  21. SLEX

    Милан - Интер

    А если Маур скажет своим не лажать, то они и не будут?! ) Глупо утверждать, что Анчи слабее Маура как тренер...ибо это не факт. Как и не факт обратное.
  22. SLEX

    Милан - Интер

    А чего все решили, что первая схема, это игра первым номером, а вторая схема вторым?! просто удивительно. Пато не может один играть впереди, нужна ему пара, Боря с ним неплохо мсотрелся, но Бори не будет. А у Tesel, вообще Зее нет, НЕ МОЖЕТ Кларенс не играть в этом матче
  23. SLEX

    Милан - Интер

    С учетом травмы Бори, думаю что будет вторая схема. Потому как Пато один не игрок, он напад пары.
  24. SLEX

    Genoa - AC Milan , 14 Сентября 2008

    По сути Анчи то и не виноват, подбор игроков хороший, но чудес не бывает, парни неделю вместе тренировались...Олимпиада, травмы, сборные... Нужно время сыграться и попрёт. ДА и Донадони с Райкардом уж никак не сильнее Анчи
×
×
  • Создать...