Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

а мне вот, когда в прошлом году в Европу выперлось Сердючко, было невероятно стыдно за Украину!  :unsure:

Ы, у меня челюсть опускалась все ниже и ниже паралельно курсу Сердючки все вверх и вверх. Это ж надо было. Такого даже от Евровидения не ожидала :D

ну дык как же, оно ж исторически привычно - пресмыкаться перед "старшим братом", который - глядишь - снизойдет и кинет пару костей с барского стола за услугу и угодничество

Абыдная, но правда ;)

 

Я вот не смотрела. Сначала сборная играла, потом финал Кубка Италии. Когда футбол закончилася, там уже голосование началось. Так что только голосование и увидела. И рада, что не посмотрела. Потому как за Женю Плющенко, когда он в любительском спорте выступал - всегда оч переживала и увидеть его на подтанцовке у Билана - слишком для меня жестоко :unsure: . А по поводу победителя - ну правда, Россия очень хотела этой победы и давно уже. Так что поздравления B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу пресмыкаться? Я вот хоть и не голосовал, но если бы голосовал (главное слово если) то точно за Россию. Просто страна то для меня не чужая. И многие скорее всего так и поступали.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(налим @ 26.05.2008, 12:51)

Олю поймать невозможно.

Звучит весьма твердо и убедительно.

А ты какие наживки пробовал? Может поделишься со старым приятелем, чтобы зря времени не терять, если что? :)

Вообще единорога поймать невозможно но если и удастся то удержать его можно только золотой уздечкой. Легенда утверждает, что он неутомим, когда его преследуют, но покорно ложится на землю, если к нему приблизится девственница.

 

"Спина была его изогнута и светились рубиновые глаза, в холке он достигал 2-х метров. Чуть выше глаз, почти параллельно земле, вырастал у него рог; прямой и тонкий. Гривы и хвост рассыпались мелкими кудрями, а опущенные и неестественно для альбиносов черные ресницы бросали пушистые тени на розовые ноздри.

Символизирует целомудрие, а так же служит эмблемой меча. Традиция представляет его обычно в виде белого коня с одним рогом выходящим изо лба; однако, согласно эзотерическим верованиям, он имеет белое туловище, красную голову и синие глаза. В ранних традициях единорог изображался с телом быка, в более поздних с телом козла и только в поздних легендах с телом лошади. --------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще единорога поймать невозможно но если и удастся то удержать его можно только золотой уздечкой. ... и т.д. и т.п.

из приватного разговора (СЗОТ!!!!):

 

"- слушай, он слишком много знает

не находишь?

-нахожу! пора мочить..."

B)B)B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидеть его на подтанцовке у Билана - слишком для меня жестоко  :unsure:

Ой, ну что за такие категоричные суждения? Парень завязал с профессиональным спортом, развлекается и получает за это деньги. И эту победу он смело может занести себе в актив. Не будь это самой "подтанцовки", неизвестно ещё, на каком месте оказался бы ДБ. ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну что за такие категоричные суждения? Парень завязал с профессиональным спортом, развлекается и получает за это деньги. И эту победу он смело может занести себе в актив. Не будь это самой "подтанцовки", неизвестно ещё, на каком месте оказался бы ДБ. ;)

:lol: дааа, таки сработало!

вот в прошлый раз балерина из рояля - не покатила <_<:lol::lol: Хотя российский балет, разумеется, тоже признан во всем мире B)

 

Сказать, наверное, надо спасибо, что в этот раз скрипка, хоть и не к месту, но, все ж, использовалась по назначению - на нее никто не запрыгивал, не топтался и не дергался на ней, из нее ничего не вылезало, извините.... B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же говорю - все как в ссср- балет, хоккей и шахматы. Балет уже был, следующие на очереди шахматисты и наши хоккеисты- чемпионы мира. Все мы братья и должны помогать друг другу. Если наши певцы...как бы это сказать... того, то почему бы более удачливым спортсменам не взять им бы и не помочь, хотя бы своим присутствием и авторитетом ;) А шоубиз перед спорсменами в долгу не останется, чего стоил хотя бы жест Кушанашвилли на прошлом Евро ;) Короче, крепить ряды шоубиза и спортсменов, товарищи!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Плюшченко будет везде с Биланом и Страдиварой ездить.

Хотя, опять же, по условиям контракта, иногда можно заменять подыгрыш

с подтанцовкой на таблички с соответствующие фамилии.

Заменять табличкой самого Билана строго запрещается.

По мне - несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы добиваться успеха надо быть максималистами. Все места с 2-го по 43-ье - это поражение. Победа - 1 место. При всём при этом наши ребята и вся команда хорошо поработали. За исключением двух моментов (отсутствие ребят на пресс-конференции и их же отсутствие в кадре во время получения первого места от Венгрии) во всём остальном Азербайджан "не ударил в грязь лицом". Так что спасибо за ваш труд! :)

 

Смотрели финал в большой компании - больше всего голосов отправили Турции и Украине :) Был очень рад, что именно эти две страны получили первые два места от Азербайджана.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну <_< Я смотрю, тут критиковать все молодцы. Почему-то не приходит в голову критикам, что за этим коротким номером стоит кропотливый труд большого количества людей. А по-моему все дело в отношении к людям, а конкретно - к Билану: как бы он ни выступил, какой бы номер не был исполнен, все равно бы критики нашлись. Я не поклонник нашей отечественной инфернальной поп-культуры и шоу-биза и уж тем более, Билана, НО то, что ребята старались и эту победу заслужили отрицать просто кощунство.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужто и впрямь России ЕВРО выиграет... :)

Россия уже выиграла ЕВРО :)

 

Мне, вот, Ани понравилась: и внешне, и по голосу.

 

Помню давнее выступление Билана на конкурсе в Юрмале, когда он еще не был известен. Я это выступление запомнил, поскольку пел он хорошо – песня группы Динамит «Я не забуду». Либо у меня вкусы плохие, либо вкусы просто разные у всех. Я не любитель такого стиля музыки, но голос у Билана есть, на мой слух.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё... теперь уж и я не могу не отписаться, чтоль... :blink:

Я конечно ожидал, что в этой теме произойдет такое всё из себя оживление. Такой весь из себя разбор полетов... Но что он настолько серьезным будет - нет.

Ну как по мне, так самое главное "ФИ" :angry: от всего этого балаганища - это то, что по всем каналам в РФ гонят этот бесконечный пафос. Не ну понятно, конечно что там за 50 лет (или сколько там) выиграли этот чистый субъективизм, но БЛИН ПРИРАВНИВАТЬ ЭТО В ОТКРЫТУЮ К ПОБЕДАМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ И ДАЖЕ К ЗЕНИТУ - [ самка собаки ], КОЩУНСТВО! :angry:

Ну совсем разные вещи... же... :(

Второе, мне прикольно в этой теме сегодня наблюдать такое всеобщее (за редким исключением) пренебрежение к Билану и как следствие к РФ. Просто прикольно и всё... выводы они при мне останутся конечно.

Третье, мне интересно, а если люди на словах показывают свое открытое пренебрежение и самим конкурсом Евровидение - то почему они же этот конкурс настолько активно обсуждают, а?! :blink:

А четвертое, мне вот лично пофигу и на Евровидение и на этого Билана, но блин поет он вроде неплохо... Ну посмотришь, вернее в новостях послушаешь как он без музыки и соответственно уж точно без фанеры распевается после этой победы "великой" - да нормально поет, нормальный голос, все нормально в общем....

В общем, поражаюсь в очередной раз массовым облсуждениям сабжа, а уж сколько негатива лично по отношению к Билану... Что откуда берется, не понятно.

Скорей бы ЧЕ начался что ли?! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евровидение сейчас,это что-то из раздела "то что вы сейчас жуете мы уже давно высрали". так наверное могли бы сказать представители какого-нибудь из европейских шоубизов.посмотрите кто борется за этот престижный трофей - Украина,Россия, Беларусь и иже с ними.то есть мы,товарищи. европейские страны,которые участвуют в контесте уже хреновую тучу лет, давно положили на этот праздник. так что борьба продолжается,мы выходим на новые горизонты! скоро подключится Казахстан (если уже не подключился) и конкурс переименуем в снгвидение :)

пс. а Витя то на прессухе после полуфиинала был явно невменяем. на вопрос какую песню он исполнит на следующем контесте, он начал что-то невнятно излагать на английском, при чем вообще не по теме и глупо улыбаясь. его понос остановил Плющенко, шенпув ему суть вопроса :)

пс2. голос у Вити есть(сам слышал),просто репертуар у него не позволяет развернуться(не к ночи будет сказано) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...как по мне, так самое главное "ФИ" :angry: от всего этого балаганища - это то, что по всем каналам в РФ гонят этот бесконечный пафос. Не ну понятно, конечно что там за 50 лет (или сколько там) выиграли этот чистый субъективизм, но БЛИН ПРИРАВНИВАТЬ ЭТО В ОТКРЫТУЮ К ПОБЕДАМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ И ДАЖЕ К ЗЕНИТУ - [ самка собаки ], КОЩУНСТВО! :angry:

Ну совсем разные вещи... же... :( ...

Второе, мне прикольно в этой теме сегодня наблюдать такое всеобщее (за редким исключением) пренебрежение к Билану и как следствие к РФ. Просто прикольно и всё... 

Не, Андрюш.

Отношение к Билану не стоит распространять на отношение к России.

Как не обижались люди с Украины на "опуски" Сердючки в прошлом годе.

Попца, она попца и есть.

И отношение к ней соответствующее.

Творчества в этом - ноль. Как деточкин правильно сказал, отношение к этому конкурсу

у серьезных .в европейской попсе стран - никакущее.

Времена АББы и Селин Дион дааавно прошли. Поэтому и присылают самодеятельность.

Почему обсуждаем?

Сам ответил: "Скорей бы ЧЕ начался что ли?!"

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну что за такие категоричные суждения? Парень завязал с профессиональным спортом, развлекается и получает за это деньги. И эту победу он смело может занести себе в актив. Не будь это самой "подтанцовки", неизвестно ещё, на каком месте оказался бы ДБ. ;)

Да я и не оспариваю его действия. Вернее, его право на эти самые действия. Просто лично меня, как человека, с трепетом наблюдавшего, что делал Плющенко на льду, как - то это все не порадовало, скажем так :unsure:

Второе, мне прикольно в этой теме сегодня наблюдать такое всеобщее (за редким исключением) пренебрежение к Билану и как следствие к РФ.

А мне прикольны такие следствия. Эт типа любишь меня - люби и собаку мою? :blink: . Не единым Биланом Россия, слава Богу...

посмотрите кто борется за этот престижный трофей - Украина,Россия, Беларусь и иже с ними.то есть мы,товарищи. европейские страны,которые участвуют в контесте уже хреновую тучу лет, давно положили на этот праздник. так что борьба продолжается,мы выходим на новые горизонты! скоро подключится Казахстан (если уже не подключился) и конкурс переименуем в снгвидение :)

Самая точная характеристика тенденций евровидения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А вот мне главное, что наша украинская :blink: девушка с иностранным гражданством и иностранным именем и фамилией и работающая под выдумынным псевдонимом "Анни Лорак" не победила! Ура! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Андрюш.

Отношение к Билану не стоит распространять на отношение к России.

Как не обижались люди с Украины на "опуски" Сердючки в прошлом годе.

Попца, она попца и есть.

И отношение к ней соответствующее.

Творчества в этом - ноль. Как деточкин правильно сказал, отношение к этому конкурсу

у серьезных .в европейской попсе стран - никакущее.

Времена АББы и Селин Дион дааавно прошли. Поэтому и присылают самодеятельность.

Почему обсуждаем?

Сам ответил: "Скорей бы ЧЕ начался что ли?!"

 

Виталь! Да я ж не спорю... ну про качественный уровень там самого этого действа. Да и не всем так сказать в упрек ставлю - это самое перенесение эмоционального отношения с певца на страну и так далее. Ну есть определенные нотки же... ничего уже не попишешь. Тут причем понаписали-то, не вырубишь топором.

Я в прошлом году вообще не слышал особо ничего поро это Евровидение. Ну или по крайней мере нифига просто не помню. А там Сердючка был(а) значит, да? Не, не помню, ну и соответственно ничего в этой теме и не писал, да и не читал наверняка тоже.

Меня же повторюсь, удивило вот что: "отношение у серьезных людей к этому псквдоконкурсу никакущее" - спору нет. А у нас блин прям дебаты до небес. :P

Мы чё в итоге значит не серьезные? :O:P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже недоумеваю: как одна из лучших на сегодняшний день турецких групп  "опустилась"  до выступления на этом конкурсе?!  :unsure: 

И я тож удивился, когда узнал, что турков представлять будут они....

Во время голосования посмотрев на них так казалось будто их заставили туда пойти.:blink: Просто сидели и ждали конца.

А песня была офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Виктор БЕлан- это еще цветочки. Что представили на конкурс некоторые другие участники - это вообще финиш. Иногда складывается впечатление, что туда посылают людей с посылом- спой что нибудь..


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не оспариваю его действия. Вернее, его право на эти самые действия. Просто лично меня, как человека, с трепетом наблюдавшего, что делал Плющенко на льду, как - то это все не порадовало, скажем так  :unsure:

Право слово, не понимаю твоей логики :unsure: Ну что в самом деле такого криминального, аморального или позорного сделал Женя? Вышел на импровизированный лед и исполнил то, что он умеет, любит и то, за что его полюбил весь мир, причем исполнил на высоком уровне.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Право слово, не понимаю твоей логики :unsure: Ну что в самом деле такого криминального, аморального или позорного сделал Женя? Вышел на импровизированный лед и исполнил то, что он умеет, любит и то, за что его полюбил весь мир, причем исполнил на высоком уровне.

 

Ну как тебе... Чтоб коротко... Отпустил свой высокий уровень. ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А четвертое, мне вот лично пофигу и на Евровидение и на этого Билана, но блин поет он вроде неплохо...

Да, Андрюх, потенциал у него есть..Но голосом, [ самка собаки ] нужно заниматься.. И в ноты попадать желательно не через раз, а то и через два и три, а всё время..То, что он типа всё время работает вживую с одной стороны хорошо, а с другой..качество где? Нет его..Но сейчас это не нужно..Найдите , не поленитесь АББУ с их Ватерлоо..Это же блеск! Идеальное интонирование, понтов-ноль, море артистизма. И рядом с ними на лыжах никто не катается и с трамплина не прыгает.


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати Виктор БЕлан- это еще цветочки. Что представили на конкурс некоторые другие участники - это вообще финиш. Иногда складывается впечатление, что туда посылают людей с посылом- спой что нибудь..

 

Простите за серость, а разве он не ДИМА?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе, мне прикольно в этой теме сегодня наблюдать такое всеобщее (за редким исключением) пренебрежение к Билану и как следствие к РФ.

Я не верю, что в такой огромной стране нет никого лучше.. Как отбор проходил не знаю, но догадываюсь.. И что-то мне подсказывает, что дорога на этот отбор была открыта немногим. Кто в жюри отбора был не знаю, но догадываюсь..Как они принимали решение..Снова, не знаю, но догадываюсь.. И вот оно, незаметно подкралось, [ самка собаки ] пренебрежение.. :(


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...