Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

Если у кого-то есть фоты формы Милана 2008/2009 то пожалуйста выложите!


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у кого-то есть фоты формы Милана 2008/2009 то пожалуйста выложите!

 

См. здесь

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=294&st=200


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=294&st=200

Форма, которая запечатлена на фотографии по вышестоящей ссылке все же предварительная или официальная? Если неофициальная, то неизвестно, когда Милан и Адидас будут презентовать новый вариант, сезона 08/09?

Вообще говоря, дизайн формы это не самое главное - важнее всего, чтобы команда выигрывала - но все же считаю, что Милан должен выглядеть соответственно своему статусу. Причем хотелось бы, чтобы форма была не просто красивой или там солидной, было б здорово, если наша форма станет индивидуальной, непохожей на другие и стильной даже! В этом плане мне нравится то, что делают diadora и kappa. Особенно хорошо выглядит в последнее время форма Ромы, даже завидно немного. У нас же все достаточно качественно, но без изюминки. Вот и новые комплекты, официальные они или нет, не вызывают особого восхищения, стандартные. И если второй и третий варианты еще куда не шли (третий вообще радует в силу того, наверно, что используется редко и не набил оскомину), то основная довольно невзрачная. По-моему дизайнеры из Адидас переборщили с черными вставками, традиционные красно-черные полосы так скоро вообще станут историей. Так что надеюсь, то, что мы видим на фото - это всего лишь наброски или эскизы.

 

P.S. Уже довольно давно титульным спонсором команды являлся немецкий автопроизводитель Opel. И вроде как недавно Милан продливал с немцами контракт на пять лет, но последние 2-3 сезона наш спонсор BWIN - нетовская букмекерская контора, если не ошибаюсь. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читал, что bwin банк какой-то, то ли австрийский, то ли швейцарский. Они и у Реала спонсоры. А почему они, а не Опель, так денег скорее всего дают больше.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я где то читал, что bwin банк какой-то, то ли австрийский, то ли швейцарский.

BWIN или Bet and Win-это букмекерская контора.И честно говоря,мне больше по душе надпись BWIN на форме Милана,чем Опель.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я ошибся. А мне Опель нравился намного больше, чем теперешняя надпись. Как то по-сиротски она смотрится.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит я ошибся. А мне Опель нравился намного больше, чем теперешняя надпись. Как то по-сиротски она смотрится.

 

А по мне так Опель смотрелся не столько по-сиротски, столько нелепо. На форме суперклуба реклама дешевенького автомобиля.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю по крутизне фирмы, которые представляют надписи на футболках, я сравниваю сами надписи. Эмблема Опеля как то выделялась на фоне многих споносоров других клубов, а bwin как то теряется что ли.

P.S. Помню, когда еще не знал, что у Милана новый спонсор, увидел Кака в футболке с этой надписью, причем издалека эмблемы клуба не было видно. И тут мое сердце оборвалось - все Кака в Реале. С каким же облегчением я узнал, что это просто новый спонсор у Милана. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo, я наткнулся на такую тему: Betandwin - новый спонсор "Милана"

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=874

здесь все довольно обстоятельно описано, если тебе интересно.

 

Что касается Опеля, то это действительно малоуважаемый автомобиль. Не раз слышал поговорки, что-то типа "не покупай опель, не прогадаешь". товарищи и знакомые, когда обсуждают автомобили, редко не скажут что-нибудь плохое про немцев. При этом мне обычно становилось немного стыдно за Милан, ведь это наш спонсор. Но к Опелю на футболках все привыкли, да и я тоже. Если бы собрался купить авто, то вполне возможно это был бы Опелек. Впрочем, против BWIN ничего не имею, тем более платят они больше. Важнее всего этого дизайн самой формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель сейчас отличный автомобиль. Сам езжу.

Особенно Астра.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опель сейчас отличный автомобиль. Сам езжу.

Особенно Астра.

 

:) Иракли, вспомнил ответ старгородского дворника Тихона на вопрос Остапа Бендера:

- А что, отец, невесты у вас в городе есть? :);)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотчу поинтересоваться, мож кто знает. На форуме (в теме Футболка любимой команды), на нашем гесте и на 3-13 выкладывали изображения с формой Милана на 2008/2009. Это уже официальная форма или как? Просто я на МЧ и слова о новой форме не слышал пока.

Где взяли, ребята? :). Мож кто сам склепал? :)

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, вчера на Роналдиньо презентовали основную форму Милана 2008-2009. Мне футболка очень понравилась. На мой взгляд лучшая из БиВиновских. Чем то напомнила 2002-2003. Токо без сетки :). Так что мои подозрения оправдались, и то шо выдавали на форуме и гесте за новую форму-не более чем фантазии. Хотя белая гостевая с полосками там была очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть возможность выложить фото новой формы здесь? Оч хочется взглянуть, почти все клубы уже презентовали свои , но Милан че то не торопиться с этим делом. И, кстати, на вчерашней презентации Роника форма была вроде как прошлогодняя. Если ошибаюсь, исправьте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это явно не прошлогодняя, а новая.. форма даже ничего, классичесская, и что радует воротников нет!


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Марио, вчера как раз была не прошлогодняя. Так что можешь разглядывать фотки Роналдиньо с пресс конференции и карнавала на Сан-Сиро. А официальная презентация через три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :rolleyes: , теперь будем знать.. По 7тв показывали отрывки из презентации Роника, воротников нет, красиво смотриться. Ты был прав Кака_Тhе_Веst, более классическая и без всяких лишних прибамбасов:) надеюсь будет удачной формой во всех смыслах этого слова, и принесет нам не один трофей в этом году... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле пока не понятно будет ли эта форма в сезоне 2008-2009. Официально форму 2008-2009 презентуют через три дня, так что скоро увидим. Хотя было бы странно, если б слепили просто для презентации Роналдиньо. Могли бы и в старой презентовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровая форма сезона 2008/09

 

M8001.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://store.acmilan.com/img/prodotti/big/M8001.jpg');}" />

 

M8002.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://store.acmilan.com/img/prodotti/big/M8002.jpg');}" />

 

M8003.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://store.acmilan.com/img/prodotti/big/M8003.jpg');}" />


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3c7a5512ea8c.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s45.radikal.ru/i108/0807/d5/3c7a5512ea8c.jpg');}" />

Будем ждать :)

 

а вот вратарская чесно говоря не очень понравилась...

b66c9543b442.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s61.radikal.ru/i173/0807/64/b66c9543b442.jpg');}" />

хотя Боруцу конечно пошла бы :lol:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что выложили, интересно было. Вроде ничего так формочка, качественная. Похоже, в случае с Миланом не приходится ждать дизайнерских экспериментов и сюрпризов. Все солидно и традиционно.

Черная мне нравится, наверное просто непривычная. Первый и второй комплекты на мой взгляд принципиально не отличаются от прошлогодних. Только номера и фамилии игроков другие, кстати по мне так гораздо лучше смотрятся, нежели раньше. Хорошо, что номер на красно-черной футболке не золотистый. У вратарской фуфайки цвет какой-то невзрачный, неубедительный. Можно сказать, под стать носителям этих маек.

Остается увидеть новые комплекты во время игры на футболистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не особо...

Первая так и вовсе швах...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма ужас, конечно.

Первая - самая страшная. В черной не нравяцца полоски, уж лучше бы сделали без них. А вот в белой ... гыгыгы... Ломбардийский крест-то делать, это уже плагиат у Интера получится, извернулись, сделали крест белым)) Хочу посмотреть на белую форму в реале... возможно, что и неплохо окажется:)

 

кстати, никто не заметил, что по силуэту Адидас сильно приблизился к Каппе?))) Узкие рукава, воротник под горлышко :rolleyes: Хочу посмотреть форму на футболистах:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet, форма не эталонная, конечно, но не ужасная все же, ты погорячилась)

По большому счету примерно то же, что всегда делает для Милана Адидас.

Будем надеяться, что на игроках она будет смотреться интереснее, чем на фотографиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю. Я согласен с Юлей. УжОс.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...