Перейти к публикации
Topчiнi

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Арин, ну как команда, которая ловит кураж макс на 10-15 минут за матч может на что-то претендовать? А у нас это стандартно...

 

Владь, ну когда команда хотела выиграть? В первом тайме когда стояла? Хотели выиграть 10 минут вначале второго тайма, когда им в раздевалке вставили. Потом опять встали и отдали все Роме.

 

Ну и Анчи еще удивляется, что без мяча мало движения. И Драгош - не сонные мыши - а игроки такие. Зее и Пирло не бегают без мяча особо. Медленные они игроки и у них другие плюсы. Рядом с ними должны быть как раз бегунки такие. А был Бекхэм, который три месяца не играл и думаю не очень понимал на кого ему таки в штрафную навешивать... ИМО очевидно было изначально что так играть будем и надеяться можно только на взрывы Кака, Ронни или Пато. Сделали что-то на индивидуальном мастерстве в этот раз Кака и Пато... Команды же я на поле не видел...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не верю в Милан Анчи, Дим. Ему не надо больше чем он имеет. Хотя, нет... Ему не надо больше, чем у него получается.

А я верю.

Дело в том, что я ловлю себя на мысли, что сделал бы то же самое.

Нафих убрал бы мертвейшего Роналдинью, как более мертвейшего, чем Зее, поставил бы опорника.

Амбро умудрился вписаться в атаку, но не вписаться в оборону. И в голе весьма весомая толика его вины.

 

Ну а дальше что? Ну выпустил бы Пиппо вместо Бекхэма или Зее. Ну и? А мяч кто давать Пиппо будет? Дзамбротта? Давно известно, что при финальном навале наши бразильцы предочитают катать мяч по окружности штрафной до верного.

 

Может было бы даже хуже.

 

Единственно что - это вернуть Пато в трекварти. Ему там удобнее и роднее.

 

з.ы. Кстати, почему никто не хвалит Пирло? Как мы на нем полудохлом ездим - так мордой в грязь, а как он всю полузащиту вывозит на себе, так молчок? :D


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двоякое впечатление от матча, как у многих, одно только могу сказать точно: каждый раз, когда мячом овладевала Рома (и тут я искренне прошу прощения у всего форума за такой натурализм) анус мой судорожно сжимался, мда, иначе и не скажешь. Просто мне постоянно казалось, что мы можем пропустить в ЛЮБОМ эпизоде, при КАЖДОМ владении игровым снарядом римскими игроками. Абсолютно никакой уверенности не внушает нынче своей игрой Милан.

Можно сейчас спорить, ализировать матч, отдельные эпизоды и персоналии, я же с вашего позволения выскажу более глобальную, так сказать, и отвлеченную теорию. Помнится, после двух стартовых поражений Милан выдал длительную результативную суперсерию, стабильно набирал очки, но при этом не показывал как правило достойной чемпионской игры. Помнится, у меня тогда появилось ощущение, что скоро всем будет просто п-ц, ибо команда должна набрать форму итд итп, заиграть и рвать всех на части. К сожалению, этого не произошло, случилось так, что очки мы стали терять регулярно, играя при этом еще хуже. До сегодняшнего матча я очень наивно на что-то там еще надеялся, типа поборемся за скудетто, но именно сейчас почему-то ОЧЕНЬ ЧЕТКО стало понятно, что ждать больших свершений в этом году бесполезно. Причем у меня нет сейчас, в отличии от многих, никаких вопросов к Анчи и Галлиани, агрессии к Шеве и Бекхэму, нет желания критиковать оборону итд итп (я имею в виду все эти вещи, которые постоянно обсуждаются на форуме в посл.время). Просто все вдруг стало понятно. Это не крик души )) не послематчевые эмоции и все такое. Это просто уверенность. Думаю, мы займем место в 4-ке (авось и Юве зацепим, за 2-ое поборемся), может даже выиграем УЕФА (хотя вряд ли), наверное Милан традиционно прибавит по весне, надеюсь вернется Неста и улучшит катастрофическую ситуацию в обороне, Кака или Шева наберут форму etc, Индзаги выдаст весеннюю феерию, но кардинально что-то поменять, сдается мне, нереально. А поскольку все болельщики Милана максималисты, ситуация складывается очень печальная.

Я вовсе не хочу претендовать на лавры Вадима Арта & Co, что-то доказывать и тыкать в себя пальцем потом, мол, посмотрите, вот какой я проницательный, я же говорил, а вы не слушали. Нет. Просто я выразил свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Анчи, за то что он подарил ничью Роме...

бредовый состав!!! бредовые замены!!!

 

Зее-надо бы по шее дать за такой бездарный матч.....

 

ну конечно отмечу ПАТО красава!!!! прикрыл ротик многим, которые вижали, что не его а Шеву надо ставить....

 

Бекс-порадовал....не ожидал, что после такого перерыва

сыграет, так достойно.

 

вопрос к Анчи, что делала команда в первом тайме??? у нас на поле дубай устроили.....

маразм .....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я буду чрезмерно суров,но скажу свое личное мнение:Я ненавижу Янкуловского.А Зее надо было менять.В развалочку ходил себе мужичок.Передерживает мяч.Пирло понравился.Пато-красавчик.Кака-хорошо.Аббиати...?Восновном,он надежен на выходах и когда бьют прямо в него.Не умеет он выручать.Фантастические сэйвы Дида умеет выполнять.А Абби-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про Дэвида Бекхема,там кто-то пропустил пару слов,о том,что Бексу следует предержать коней и посидеть на лавке,дав поиграть нашей "элите"-Зеедорфу.На поле вышли оба,но вот лучше бы там бегали 2 Бекхема,чем Кларенс в таком состоянии...Я счетаю именно его слабым звеном во вчеращнем матче.Наверное его голова и ноги находятся еще в Дубаи.Так же мозг и ноги забыл Янкуловски.По сути именно эти 2 человека наносили вчера смуту в команду.Я надеюсь оба придут в форму,точнее я уверен,но все же к такому матчу,да и тем более после отдыха можно было отнестить куда более серьезнее.

Пато,красавчик,носился,отдавался по-полной программе.

Да и вообще могу сказать,что с физикой у нас вроде все даже очень не плохо,осталось поработать на некаторыми индивидумами.Хотя,к сожелению,после каждой,такой вот,потери очков,появляется все больше и больше песимистическое настроение на 1ое место в СериАле,я надеюсь,что ошибаюсь и очень сильно!

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что происходит с Зеедорфом - провалил все декабрьские игры. Запорол и вчерашнюю. Еще больше не понимаю Анчи, вместо замены Кларенса делает глупейшую замену Рони на Амбразини и тут же получает от Амбро плюшку.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арин, ну как команда, которая ловит кураж макс на 10-15 минут за матч может на что-то претендовать? А у нас это стандартно...

 

Владь, ну когда команда хотела выиграть? В первом тайме когда стояла? Хотели выиграть 10 минут вначале второго тайма, когда им в раздевалке вставили. Потом опять встали и отдали все Роме.

 

Ну и Анчи еще удивляется, что без мяча мало движения. И Драгош - не сонные мыши - а игроки такие. Зее и Пирло не бегают без мяча особо. Медленные они игроки и у них другие плюсы. Рядом с ними должны быть как раз бегунки такие. А был Бекхэм, который три месяца не играл и думаю не очень понимал на кого ему таки в штрафную навешивать... ИМО очевидно было изначально что так играть будем и надеяться можно только на взрывы Кака, Ронни или Пато. Сделали что-то на индивидуальном мастерстве в этот раз Кака и Пато... Команды же я на поле не видел...

 

Кирилл, а тебе позиция Бекхема глаза не резала? То есть не позиция, а то, что Бекхем поразительно мало падал, на казалось бы обжитую им правую бровку. И при этом ближе к центру он смотрелся вполне даже органично. Я бы даже сказал, он казался там нужным. А справа он раза три за весь матч пытался отработаться. Не было правого края, видимо, Анчелотти посчитал, что нам там с Риисе не сдюжить, можно даже не пытаться. Да и Пато, по ходу, удобнее слева наигрываться.

 

А я верю.

Дело в том, что я ловлю себя на мысли, что сделал бы то же самое.

Нафих убрал бы мертвейшего Роналдинью, как более мертвейшего, чем Зее, поставил бы опорника.

Амбро умудрился вписаться в атаку, но не вписаться в оборону. И в голе весьма весомая толика его вины.

 

Ну а дальше что? Ну выпустил бы Пиппо вместо Бекхэма или Зее. Ну и? А мяч кто давать Пиппо будет? Дзамбротта? Давно известно, что при финальном навале наши бразильцы предочитают катать мяч по окружности штрафной до верного.

 

Может было бы даже хуже.

 

 

 

Может. А чем тебе Флам-то не угодил? Замена на 88-ой минуие не может являться тактической... Мне не понравился размен Рон-Амбро, но Бог с ними, это как-то ещё обьясняется. Хотя, может он и вписался в атаку, но даже никакой Рон, имо, больше креативил. Ладно, речь не о том. Ну сделал ты так, построение стало более оборонительным, но нам тут же вкатали. Не сработала задумка, так? И? Ты бы тоже застыл у бровки до конца встречи? Писарро, Сисиньо, Аквилани... Из них, пожалуй только Аквилани выбегал доигрывать, да и то, мне показалось, Спалетти красной от Бригги шуганулся.

Сохранить очко... Главное - сохранить очко... Вот об этом вчера думал наш тренер в концовке матча. И это стало для него, имо, или фобией, или у его Милана такое кредо.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметки по поводу.

Что огорчило:

1.ПРИМИТИВНЫЙ тактический ход Анчелотти-использование Бэкхэма в роли полу-КАФУ.

2.ОТСУТСТВИЕ командной тактической мысли.Играли по принципу БЕЙ-БЕГИ,но справедли-

вости ради,надо отметить,попытки сыграть а-ля УДИНЕЗЕ были.Да Бэкхэм помешал,вот

такой неожиданный ПАРАДОКС !!!

Что порадовало:

1.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ игра шустрого Шурика...ПАТО!

2.КОЛИЧЕСТВО зрителей на трибунах стадиона.Оказывается не единым хлебом и газом

жив человек...

________________________________________________________________________________

_

 

ЕСТЬ МНОГО ТРЕНЕРОВ ХОРОШИХ,

И СЛАВНЫХ МНОГО ЕСТЬ ИМЕН,

НО ЛИШЬ ОДНО ИЗ НИХ ПОДХОДИТ,ИМЕЯ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ,

НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО МИЛАНА:СЕНЬОР РОБЕРТО,МЭТР МАНЧИНИ !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметки по поводу.

Что огорчило:

1.ПРИМИТИВНЫЙ тактический ход Анчелотти-использование Бэкхэма в роли полу-КАФУ.

2.ОТСУТСТВИЕ командной тактической мысли.Играли по принципу БЕЙ-БЕГИ,но справедли-

вости ради,надо отметить,попытки сыграть а-ля УДИНЕЗЕ были.Да Бэкхэм помешал,вот

такой неожиданный ПАРАДОКС !!!

Что порадовало:

1.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ игра шустрого Шурика...ПАТО!

2.КОЛИЧЕСТВО зрителей на трибунах стадиона.Оказывается не единым хлебом и газом

  жив человек...

 

Ну Бекхэм уж то nчно не играл полу-Кафу. И бей-беги я не увидел. Мяч катали очень даже не плохо, и у пределов Римской штрафной, но там отлично отрабатывал Де Росси. Вообще команды на поле вышли с одинаковой целью, и результат по игре, хотя у Милана и было побольше остроты.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё проще - просто Милан в этом сезоне ещё ни разу не показывал игры на выезде, которая была бы лучше игры хозяев.

Обыграли только Реджину и Аталанту...

Так что в субботу жду только победу.

 

П.С. Если с выездными играми ничего не изменится. о скудетто можно забыть, даже обыграв юве и сфинктер в личных встречах.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкс в основе - заказ Берла (без вариантов)

 

По игре, Милан показал свой максимум с максимальным кол-вом звёзд,объясьню: Рони - не нашёл своей позиции на поле и не понял как видно было его роли (плюс форма желает лучшего),Кака - почти как у Рони,Зее - 2 варианта или считает себя символом команды или растерял все свои лучщие качества (много берёт на себя), Пирло - не плохо,но форма тоже желает лучшего и наконец-то Бэкс - человек который не понял,что он вообще делает на поле,плюс также форма не ахти. А что меня всбесило - так это защита, Фавали и Янки не умеют опекать нападающих,физически не умеют,что доказывают практически каждый матч. Единственное что порадовало,это игра Пато,поправде единственная надежда в атаке,сам создал себе момент,много создавал партнёрам,очень много двигался,как говорится больше и грех спрашивать с него.

 

П.С. Влад,не в обиду сказано но твои посты меня "пугают" :) "Унижайте меня, доки. Покажите мне, млин, мысль.

Пожалуйста..." :):):) ,это не похоже на разговоры о футболе,скорее похоже на какую-то порнушку в стиле садо-мазо :) ,тексты очень похожи :)

Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе так и есть кроме Пато и выделить то и некого, очень понравилась ига в начале ворого тайма, к сожалению в таком темпе не можем играть хоть один тайм...не понимаю в очередной раз замены Амброзини....Понятно что Рони был самым невнятным на поле, лучше бы нападающего выпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, как бы у Дзамбы не обнаружился синдром Оддо. :( Может у футболёров их позиции в 32 незаметно подкрадывается климакс?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Влад,не в обиду сказано но твои посты меня "пугают" :) "Унижайте меня, доки. Покажите мне, млин, мысль.

Пожалуйста..." :):):) ,это не похоже на разговоры о футболе,скорее похоже на какую-то порнужку в стиле садо-мазо :) ,тексты очень похожи :)

 

Эмоции)

Тут ещё фигня такая... Я вчера сотенку на Милан поставил, причём говорила же голова, ничья, ничья... А поверил сердцу. Потому я не то, что не обижаюсь на твою аллегорию, более того, я себя чуть ли не актёром этого милого жанра себя чувствовал. :D


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Улыбнул эпизод, когда Спалетти полез обниматься перед игрой с Анчи. :) А затем стал типа приглашать его на тренерскую скамейку Ромы. :) Спалетти, конечно, красавчег. :) Настоящий итальяно :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этом матче меня расстроил ни Чипсоед, ни Янкул... и даже ни Зее.

Карлетто не сделал очевидных манипуляций и я рсстроен.

Эхх сли бы...

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я хоть как-то понимаю еще критику Анчи за состав - хотя по большому счету не он его определяет. Но за замены??? Ну поймите - НЕ В ЭТОМ ДЕЛО. Не в конкретных заменах. Вообщем команда дохлая, нестабильная, с ненадежной обороной, отстутсвием желания бороться.

 

Все эти 2-2 не от замен - а от того, что поведя в счете мы решаем, что дело сделано и начинаем ходить по полю... Дело в настрое вообщем и что в головах игроков - а не конкретных там замен Ронни на Амбро.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за зрелищную игру,,, и за голы Пато,, наверно единственный кого можно выделить.

Абби-сыграл удовлетворительно: ловил только те мячи, которые обязан ловить любой голкипер,, в первом мяче может и не было его вины,, а в втором случае мог хотя бы попробовать что-то сделать, но не сделал,,,

Янкуловски и Зеедорф откровенно провалили матч,,,, первый был виноват в

пропущенном мяче и всё время выполнял какие-то непонятные навесы,,, а второй выглядил откровенно усталым,,

Порадовали Пирло,, Мальдини,, ну и конечно же Пато,,

не очень понравились Рони и Кака,, хотя старались,,,

А позиция Рони в последних матчах изменилась,,,, теперь скорее не Кака отрабатывает в обороне , а Рони,, давно я не видел,, чтобы Роник так часто возвращался назад :)

Оценить можно так ,, Абби-5,5,, Пато -7,5,,, Мальдини и Пирло по 6,5,,,,, остальным пожалуй по 6,,,, а Анчи 5,,

Анчи после перерыва настроил команду,, молодец,,но совершенно не угадал с заменами,, менять надо было не Рони(через 2 мин. после замены пропустили гол,, и это уже не первый случай после его замены,,, стал уже что-то вроде талисмана :D ) а скорее Зеедорфа,,,Бэкса и Янкуловски,,,, <_< ,,,,, а вообще не понятно,, если всё складывется удачно,, нафига менять тех игроков,, которые ещё способны передвигаться <_< ,,

Не уверен,,но мне кажется Анчи уже исчерпал себя,, такое ощущение, что некоторые вещи он делает нарочно <_< ,, кошки скрибут на душе,, но скорее всего скоро у нас будет новый тренер :( ,,,(,, наглядный пример Барса и Реал,,,, после смены тренера всё встало на свои места ):)

Одним словом,, поживём увидим,,,даже думается,, хорошо,, что мы не вышли в ЛЧ,, <_< лучше уж в следующем сезоне достойно выступить :)

 

Все эти 2-2 не от замен - а от того, что поведя в счете мы решаем, что дело сделано и начинаем ходить по полю... Дело в настрое вообщем и что в головах игроков - а не конкретных там замен Ронни на Амбро.

 

в общем согласен с тобой,,,но в итоге в этом настрое виноват всё тот же тренер???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я хоть как-то понимаю еще критику Анчи за состав - хотя по большому счету не он его определяет. Но за замены??? Ну поймите - НЕ В ЭТОМ ДЕЛО. Не в конкретных заменах. Вообщем команда дохлая, нестабильная, с ненадежной обороной, отстутсвием желания бороться.

Все эти 2-2 не от замен - а от того, что поведя в счете мы решаем, что дело сделано и начинаем ходить по полю... Дело в настрое вообщем и что в головах игроков - а не конкретных там замен Ронни на Амбро.

Да всё это конечно понятно, но ведь весь первый тайм Карлетто вместе с нами наблюдал за плюхами Чипсоеда и Зее. Ну видел же он, что левый фланг хромой на всю голову. Ну видел же он, что Одного Пирло на центр не хватает, что Бекс ещё не готов. Ну так какого же хрена он оставляет дыру в виде левого фронта Чипсоед-Зее-Янкул и не меняет того же Зее хотябы в середине 2-го тайма на Флама или Амбро????!!!

И как же мне после этого не говорить о значениях "конкретных замен"??..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав Дракон. По тому состоянию, в котором находятся Амбро с Фламини, лучше вовсе играть без чистых опорников и Анчи определенно догадывался, что меньше двух по-любому не пропустим, но видимо расчитывал назабивать больше соперника. Не получилось. Возможно надо было действовать ещё радикальнее и вместо пары центральных защитников поставить Шеву с Пипо. Так сказать: что есть, мечи на стол. А вдруг?

Спасибо Аквилани - простил и сегодня форум не прорвало, как после Юве.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я хоть как-то понимаю еще критику Анчи за состав - хотя по большому счету не он его определяет. Но за замены??? Ну поймите - НЕ В ЭТОМ ДЕЛО. Не в конкретных заменах. Вообщем команда дохлая, нестабильная, с ненадежной обороной, отстутсвием желания бороться.

 

Все эти 2-2 не от замен - а от того, что поведя в счете мы решаем, что дело сделано и начинаем ходить по полю... Дело в настрое вообщем и что в головах игроков - а не конкретных там замен Ронни на Амбро.

 

Кирилл, по большому счёту согласен. Но уж всё показательно получилось. Поменяли атакующего на опорника, через минуту получили пачку и всё. Хоть бы что-то поменять попытался бы... Впрочем, такое развитие событий и такая реакция(читай, её отсутствие) для Анчелотти дело более чем привычное. Оступился Интер, Юве пошёл в отрыв, а мы на победу поиграть даже не попытались.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может. А чем тебе Флам-то не угодил?

Я сам не знаю. Так не бывает, чтобы игрок в хорошей форме, когда он нужен, просто оставался на скамейке.

Тем более, когда в стостве умученный Зее из тренажерки.

Может последствия декабрьской травмы сказываются...

 

Зная Анчи, можно сказать, что в угоду более атакующего состава убирать Фламини в запас он бы не стал. Не в его стиле.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не бывает???

у Анчи бывает!!!

Вчера после травмы Зее издевался над всеми, а он провел 90 минут...

АНчи нет сталя уже....у него маразм....

то человек ставит 3-х опорников, то ноль!!БРЕДДДДД!!!

 

про замены, даже говорить не хочу!

Анчи вчера сделал все, чтобы команда не выиграла!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекс по оценкам итал изданий получил 6

Всё бы ничего, много навешивал, лидер среди всех на поле.

Но 13 раз потерял мяч, многовато как для опытного профи


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...