Перейти к публикации
K-S

Милан-Брага

Рекомендованные сообщения

В четверг состоится очередной матч Кубка УЕФА. В этот раз мы будем принимать у себя дома португальскую Брагу, которая на данный момент возглавляет в месте с нами нашу группу. Во внутренем первенстве португальцы занимают 9-е место. В первом туре КУ Брага на своем поле одолела Портсмунд(отличились Бургос, Рентерия, Алан). Мы же мотированые первым местом в Серии А как мне кажется обретем увереность, и спокойно выиграем с минимальным счетом.

FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кирь, а ничего что тему создал ты, а не фортуноносный наш, Торчини, а?

 

Ну да ладно.

 

Сразу говорю, я не хочу с минимальным счетом. Я хочу хет-трик Пиппо, а то его Раули всякие догоняютЪ.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарт Торчини бережем на Сериал. :)

Я не то что не хочу, мне почему - то думается, что минимального счета не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портсмунд :) K-S,ты красвачег,надо же так емко и в одном слове высказать суть ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыга или Брыка.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой встречи жту лишь 3очка(иначе быть не может)Что-то подсказывает что счет будет крупным(по крайней мере хотелось бы!)Пара нападения будет такая: Шева

Пиппо(Пато)

ФОРЦА МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо Анчи вряд ли выпустит, будет беречь на серию, а вот Шева конечно будет играть, другое дело что желательно Анчи выпустить пару форвардов, а как оно будет предугадать тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивая ни у кого совета, передала привет от нашего форума Луке Антонини. Он будет в стартовом составе с Брагой (ну, если ничего не случится).


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо Анчи вряд ли выпустит, будет беречь на серию

Индзаги выйдет с вероятностью 102 процента. Он у нас играет как раз посреди недели. А по выходным выступает в роли джокера.

Неужели так сложно тенденцию проследить?

Анчи весьма предсказуем.

Не спрашивая ни у кого совета, передала привет от нашего форума Луке Антонини.

Знай, мы были "за". Мы его уже любим.

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только привет и все, :O может стоило как то по другому парню поднять настроение и настроить на игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против хет-трика Пиппо, но больше за покер Шевы. Раз уж ему не дают играть в СериАле, пусть тут оторвется. Тем более, что своими последними 12-ю минутами он заслужил все 90 минут. Итого - 7:0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индзаги выйдет с вероятностью 102 процента. Он у нас играет как раз посреди недели. А по выходным выступает в роли джокера.

Неужели так сложно тенденцию проследить?

 

Дело не в тенденции, а в том что у нас кроме Пиппо, в серии А выходят еще два форварда игра которых желает быть лучшей, :( поэтому если Анчи так будет расточительно использовать Пиппо, то в серии А забивать будет скоро не кому. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они продолжат выходить. Это тоже тенденция. Пока не научатся забивать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только привет и все,  :O может стоило как то по другому парню поднять настроение и  настроить на игру   ;)

 

Да случайно все вышло. Просто сегодня в столовке с парнем обедала - оказалось, что это его старший брат Андреа. Ну, я на всякий случай передала привет, сказала, что "на нашей трибуне Луку уважают.". Он сильно обрадовался, сказал, что брату позвонит.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они продолжат выходить. Это тоже тенденция. Пока не научатся забивать.

 

 

Кстати, Гуркюф :D в ЛЧ забил гол сегодня как раз в стиле Пиппо.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Кирь, а ничего что тему создал ты, а не фортуноносный наш, Торчини, а?

 

Ну да ладно.

 

Сразу говорю, я не хочу с минимальным счетом. Я хочу хет-трик Пиппо, а то его Раули всякие догоняютЪ.

во-во у меня вся магия сосредоточена на чемпе ;)

на Бражку Шеву с Пипой и Антонини с Эмерсоном - и все это под присмотром Дида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против хет-трика Пиппо, но больше за покер Шевы. Раз уж ему не дают играть в СериАле, пусть тут оторвется. Тем более, что своими последними 12-ю минутами он заслужил все 90 минут. Итого - 7:0 :)

Я тоже надеюсь,что Шева будет в стартовом,а не на трибунах!!!И покер ему тоже не помешает,для уверенности))

И Зее хотелось бы увидеть,хай разыгрывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против хет-трика Пиппо, но больше за покер Шевы. Раз уж ему не дают играть в СериАле, пусть тут оторвется. Тем более, что своими последними 12-ю минутами он заслужил все 90 минут. Итого - 7:0 :)

Упаси бог Милан от этого ужаса - одержать победу со счетом 7:0. В истории футбола такие крупные победы всегда приводили в дальнейшем к кризису и провалам. И я думаю, что здесь есть причинно-следственная связь, даже если футболисты все понимают, где-то внутри, глубоко внутри все-равно начинают идти необратимые процессы. Так что после крупной победы единственный рецепт - в следующих как минимум двух матчах играть строго от обороны, ни в коем случае не побеждать и сводить игру к 0:0, только тогда вернется по-настоящему большая мотивация. А возвращаясь к матчу с Брагой - никакого искрометного футбола и никакого крупного счета категорически! Милану ни в коем случае нельзя упускать из виду серию А, а поэтому все что нужно от ближайшего матча в Кубке УЕФА, на мой взгляд - вести спокойную маневренную игру, поставить перед Брагой мелкие тактические задачки, и пускай вся игра крутится где-то между 0:0 и победой Милана 1:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ж всем нравится сжиратьспотрохами именно меня? :angry:

Если по делу, то в нападении надо ставить связку "Шева Пато", где то в середине второго тайма можно Пиппо выпустить что бы последние минут 10 посмотреть на то как он будет мучить бедных португальских дефов. Желательно дать отдохнуть Рино, имхо он каждую игру выкладывает себя на все 100 и этот матч как мне кажется, не станет исключением. Ну а счет с 3-0 был бы идеален, имхо надо что бы Шева забил, и Дида не пропустил.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Кирь, а ничего что тему создал ты, а не фортуноносный наш, Торчини, а?

 

Ну да ладно.

 

Сразу говорю, я не хочу с минимальным счетом. Я хочу хет-трик Пиппо, а то его Раули всякие догоняютЪ.

Торчини на СериАл B).

 

Ну и жмот же ты, а!Пиппо - не меньше покера! :rolleyes:

 

Кирилл, никто тебя не сжирает, просто Брага обыграла "Портсмут".Вроде так :lol:.

А если честно - 3:0, Шева, Пиппо и ... почему-то Гаттузо.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага - типичный крепкий середнячок португальского футбола, но с зубами (матч с Портсмутом). Имея раельно два состава Анчи должен дать сыграть все 90 минут тем кому не давал ранее такого шанса и настроить на борьбу, надо побыстрее обеспечить выход в следующий раунд кубка УЕФА с первого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявка на Бражку

 

Dida, Kalac, Antonini, Bonera, Darmian, Jankulovski, Kaladze, Senderos, Ruggeri (n.55), Emerson, Flamini, Gattuso, Pedrocchi (n.51), Borriello, Inzaghi, Pato, Seedorf, Shevchenko, Ronaldinho.

 

Не вызваны: Abbiati, Favalli, Maldini, Pasini, Zambrotta, Ambrosini, Kakà.

 

Дида

Антонини Бонера Каладзе Янек

Гатуззо Эмерсон Фламини

Рони

Шева Пиппо

 

 

пля Зее хоть бы не выходил...

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, состав как будто на товарняк, впрочем супер игры я и не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...