Перейти к публикации
milanist

Фан-клуб в Израиле

Рекомендованные сообщения

Судя по фотографиям, дебютный бал для Сиро прошел хорошо, он выглядит таким уверенным и на одной фотке даже улыбается :) Ну и конечно нельзя не отметить, что Галатея стала Арамисом, имхо это имя ему больше подходит B)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина - супер!!!

А вообще я уже начинаю мечтать, чтобы Милану в ЛЧ как можно скорее довелось попасть в одну группу с одним из Бейтаров, Хапоэлей и Маккаби


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс,))))бедный, не перегори смотри.. потеряем не вернем же тебя)))), приезжай.. познакомим))) Я вижу это входит в традицию фоткаться на фоне её тату(у нее кстати там две звезды, одна не закрашена желтым цветом, как возьмём вторую, она себе добьет тату). Следующий будет Лекс.

Я портос? :huh::D Спасибо Семс))) Нравиццо

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1c5wb8.jpg

Четверка мушкетеров-миланфанцев слева направо Атос, Д'Артаньян, Портос, Арамис.

Не-е-е-ет, ты неправильно распределил роли! Слева направо: Портос (где здесь драматичная атосовская нотка?), Арамис, Атос, Д'Артаньян!

 

Судя по фотографиям, дебютный бал для Сиро прошел хорошо, он выглядит таким уверенным и на одной фотке даже улыбается :) Ну и конечно нельзя не отметить, что Галатея стала Арамисом, имхо это имя ему больше подходит B)

Нашей Галатее гораздо больше подходит образ гасконца: мы же из него лепим не арамисовский типаж!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я Арамис? :blink: Улыбнули :D Да я скорее Рошфор тогда ;) Познакомившись со Славой,он таки Арамис.Да и не забывайте,какой Арамис был ходок B) Еще и интеллигентного Самсона Портосом обозвали.Ужо вам,грешницы! :O:P


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,конечно,не была встреча супервеселой из-за результата матча,и диких криков мерды.Обменивались "комплиментами" направо и налево,но,как ни странно,отношения мерды и израильского фанклуба ФДД оказались довольно либеральными.Во время игры орали и материли друг друга на чем свет стоит,а в перерыве вместе курили и трепались.В принципе,там ребята неплохие,израильские миланисты.Дети,но приятные.

А само знакомство 4 персоналий - удачное,я считаю.Ну,со Змеем я с мая знаком,все на мази.Жаль,конечно,что он пришел поздно,и не успел с Самсоном и Сиро пообщаться толком.А так мы втроем неплохо нашли общий язык.Слава,по природной интеллигентности,был сдержан,всех эмоций не выказывал,но еще все впереди ;) .Самсон,как массовик-затейник,общался открыто и решительно,ну тут натура,ничего не попишешь,да и к лучшему это :) .С ним я еще час до игры провел тет-а-тет,и был доволен,что он оправдал свою высокую виртуальную репутацию B) .А про меня пусть другие говорят...если без мата :D .

Вообщем,судя по желанию народа увидеться еще,знакомство завязалось и кашу мы сварим :).


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл - Арамис :blink: Ой, не могу :lol: Уморили :lol: (противники всяких сетевых языков, бырренько заткнули ушки, чи гласки :D ) но я, традиционно, пацталом :D

Не, Самсоша точно все распределил :P У меня нос все выше и выше задирается - то-то выбор сделала :P

А с Сиро, наверное, забавно вести богословские беседы, судя по открытым им темам :D Алиска! Продалжай лепить из Сиро Арамиса! Все лучше, чем Галатею :D Или перейди на более земную Элизу Дуллитл :P Какая разница, кто ты - Пигмалион или прфессор Хиггинс :P

 

Хэл, а я, кстати, и в Милане особого антогонизма между нашими и мердой не почувствовала, на бытовом уровне ;)

А вообще, отличные фоты! Харроший Миланфанский десант в Обетованной! :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-е-е-ет, ты неправильно распределил роли! Слева направо: Портос (где здесь драматичная атосовская нотка?), Арамис, Атос, Д'Артаньян!

Это я Арамис? :blink: Улыбнули :D Да я скорее Рошфор тогда ;) Познакомившись со Славой,он таки Арамис.Да и не забывайте,какой Арамис был ходок B) Еще и интеллигентного Самсона Портосом обозвали.Ужо вам,грешницы! :O  :P

Хэл - Арамис  :blink:  Ой, не могу  :lol:  Уморили :lol: (противники всяких сетевых языков, бырренько заткнули ушки, чи гласки :D ) но я, традиционно, пацталом :D

Грунь, удивительный ты канеш человек :) Яркая ты, Грунь, индивидуальность :D Надеюсь, она поможет тебе выиграть наш конкурс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

 

Узнаю мастера маскировки.

 

Если еще в кабаке ты был в каком-то подобии Миланской одежды, то на улице уже выглядишь как настоящий интерист. :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как легко в последнее время у тя язык поворачивается :( Туда - сюда :unsure: Черная куртка с красной полосой... это вылитый интерист, оф кос <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, как точно ты определил мой характер... Вот уж точно никакой я не Д'Артаньян... Совсем на гасконца не похож. Я же не выскочка, не забияка, матом не ругаюсь... :) Арамис - это по мне... Хэл кстати вообще не Арамис... В нашей четверке по моему вообще нету Д"Артаньянов... Самсона как то Д'Артантяном сложно назвать, да и Портосм тоже сложно... У нас все Графья де ла Фер окромя меня одного. Я Арамис. :)

 

tuzanya А что, если нужно можно и о боге поговорить... :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,матом не ругаешься,тихий? :D Мне прилюдно вспоминать,как и что ты болелам мерды в пабе кричал? :D:P:lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенограмму выставь... :D эх, если бы не клятая работа пришел бы я туда расскрашеным навел бы шороху средь этой черно-синей клоаки.


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,матом не ругаешься,тихий? :D Мне прилюдно вспоминать,как и что ты болелам мерды в пабе кричал? :D  :P  :lol:

Сань, на иврите не считается... К томуже они там все так орали, что мои вежливые окрики их пьяный моск уже не воспринимал.

Кстати, жаль конечно,что змей припозднился, так толком и не опговорили...

Кстати во всём этом хаосе и бедламе сновали две хорошенькие официантки... Я вам честно могу признаться они 100% НЕНАВИДЯТ футбол!!! :lol::lol::lol:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славк, ну убей меня, мне Хал сказал что матч будет в 4 часа, я думал что вечером в 8-9 часов. Да наверно перенесли из-за супер-классико. Меня работа подгоняла, я по городской дороге 100 км/ч гнал чтоб успеть! Потом в Т-А в такое время хрен стоянку найдешь, пришлось самодеятельностью заниматься и парковаться на тротуаре!

А оффициантки они вовсе англичанки, футбол не заметил что они не любят, хоть и чаевые дерут хорошие. :)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я Арамис? :blink: Улыбнули :D Да я скорее Рошфор тогда ;) Познакомившись со Славой,он таки Арамис.Да и не забывайте,какой Арамис был ходок B) Еще и интеллигентного Самсона Портосом обозвали.Ужо вам,грешницы! :O  :P

Я судила не по своим впечатлениям от каждого, а по конкретной фотографии. :) Из Сиро мы лепим другой образ, поэтому Арамисом он быть не может, ну а Самсон... Без комментариев. :)

 

Алиска! Продалжай лепить из Сиро Арамиса! Все лучше, чем Галатею :D  Или перейди на более земную Элизу Дуллитл :P  Какая разница, кто ты - Пигмалион или прфессор Хиггинс :P

Нет, нам нужен из Сиро Д'Артаньян. Машка подтвердит.

 

Грунь, удивительный ты канеш человек :) Яркая ты, Грунь, индивидуальность :D Надеюсь, она поможет тебе выиграть наш конкурс :rolleyes:

Тебе бы только издеваться над маленькой, бедной, беззащитной Груней. :O

 

Саня, как точно ты определил мой характер... Вот уж точно никакой я не Д'Артаньян... Совсем на гасконца не похож. Я же не выскочка, не забияка, матом не ругаюсь... :) Арамис - это по мне... Хэл кстати вообще не Арамис... В нашей четверке по моему вообще нету Д"Артаньянов... Самсона как то Д'Артантяном сложно назвать, да и Портосм тоже сложно... У нас все Графья де ла Фер окромя меня одного. Я Арамис. :)

:blink:

"Каналья" - это мат?

Ещё раз повторюсь, что мы лепим то, что нам видится подходящим, а не то, что есть на данный момент. Такова наша концепция.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, парни! :) Отлично выглядите, и чувствуется отлично провели время! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей и вся израильская банда, говорящая по-русски - L'Shannah Tovah

 

Надеюсь, когда-нибудь, а лучше уже в 2008-м, со всеми вами удастся познакомиться вживую!!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс,эта банда еще и пьет по русски,так что давай,летом на море,греть кости ;) .Спасибо за поздравление,дружище :) И тебя,и всех,за кого ты ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брависсимо Сань, не поленился и нашел поздравление))) Молодец. Познакомимся притом все вместе))) Кстати.. у тебя еть та фотка где мы держали растяжку о 21 мае в Москве? Я не видел её еще! :)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барух Аба!!!

Лекс, к нам лучше всего лиюо в июне, либо в сентябре... :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет передадим,а ты возвращайся ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И удивился Моисей (как было сказано): Я 40 лет прятался от вас на всяких разных сайтах, а этот "пылающий куст" все горит. И осерчал Моисей, и разбил он таблицы с названиями всех других команд (на илл), и объявил, что впредь не будет для него иных команд кроме Милана. И иной компании кроме миланистов. И жил он долго. И был щастлив. И слыл пророком :)

 

1soe6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалом, я не из Израиля, но я там был, у меня родственники в Израиле живут, кстати ктонить из вас может знает Алекса Шмерлинга, он адвокат, его иногда по RTVI показывают, короче он мой дядя. Классная страна Израиль, жутко маленькая. в Тель-Авиве мне очень Яффа понравилась, просто класс. Классно что у вас некоторые города разъединяет одна улица.


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...