Перейти к публикации
milanist

Фан-клуб в Израиле

Рекомендованные сообщения

Хэл, Змей ну вы и зажгли :O Суперфотки. Змей так просто Мистер костюм Миланфан :rolleyes: Кстати, почему бы не учредить такой приз? А кто это еще с вами? Народ с нашего сайта? Перечислить героев поименно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал...там,на 4 странице,слева направо - Змей,Я,Дима(с флагом Италии,не знаю,с форума ли),Рома(познакомились на матче) и Миланист(Андрей,из Нетании).


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WoooooooW :huh: Ну вы ребята МОЛОДЦЫ!

У змея вообще костюм невообразимый! Это что-то с чем-то!!!

Супер достойно представили наш форум в Тель-Авиве :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там часть и моих друзей со школы, так что их имена вам ничего не дадут!

 

А вот насчет костюма то просто дал волю чувствам! :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, Змеюка!

Думаю, что за этот перформанс тебя должны как-то наградить. ;)

Хотя бы билетом в Лужники на финал АСМ-Челси ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Израильским Миланистам от братьев и сестер из Беларуси!Хочу поздравить вас с победой нашей любимой команды,это был просто чудный день,но еше было приятней услышать,что нас поздравили из израильского фан-клуба,смс-кой!Не знаю кто точно был,но все равно спасибо большое,ростите,собирайтесь!Мы Миланисты лучше на планете!:)FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из израильского фан-клуба,смс-кой
Скорее всего это были ребята из FDD! Мы с ними потом погуляли малость, та девченка с которой я - она одна из них! Их глава сказал что знает нашу Мару!

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сябрам из Беларуси ;) Вас тоже поздравляем,выкладывайте свои фотки тоже - покрасим эту планету в красно-черное B)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто собирается привезти в Москву не только своё тело, но и какие-то флаги, самодельные баннеры, растяжки и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО и в кратчайшие сроки на адрес lex@acmilanfan.ru (не в аську и не в Личку, а на e-mail) прислать следующие данные:

 

1) изображение предмета (качественное, за мой траффик не волнуйтесь)

2) полное описание (размеры, материал, точный перевод надписей и тд)

3) размеры древка, если оно есть.

 

Если вы этого не сделаете, то рискуете оставить свои баннеры в камере хранения стадиона, потому что уже очень скоро придётся договариваться с правоохранительными органами на предмет их проноса.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, рано я крикнул "гоп". Оказывает Кубок им. железнодорожника будут показывать по закрытому 58 :angry: Вот сцуки! <_< Задолбали :( Парни, а что делать-то бум? Сначала были 5 и 5+. Кто покупал, тот видел оч. много. Потом появились 53 - и от нас ушла англицкая лига и 54 - ну это для болезных, кот. смотрят изерский чемп <_< Но щас появились енти 57,58 - и я смотрю, что огромное кол-во необходимых игр перекинули на них :( Я в тихом ауте и раздумбе. Покупать 57, 58 - это еще щекелей 350-400 в год :( Многовато будет. Какие предложения, как бум выкручиваться? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак,дружище...я заказал.Еще 30 шекелей в месяц,ниче не попишешь...молись тока,чтоб это был последний платный канал...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 августа в Израиль приезжает Леонардо!Он будет представлять Милан при передаче чека на 750.000 евро больнице в Назарете.

Линк для ивриточитающих:

http://www.acmfdd.com/site/modules.php?name=News2&sid=208

К сожалению,работаю в этот день,не смогу добраться,а так хотелось...и с работы хрен отпустят,после отпуска...Для желающих ехать из центра страны,есть запись на сайте.Дирекция больницы попросила приехать как можно больше болельщиков Милана в футболках команды.

А самое главное,в декабре с визитом к нам должны приехать Галлиани и ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!Тут мы должны точно сорганизоваться.Следите за сообщениями на израильском сайте Милана.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня вы для нас - безвизовая страна.

 

Ждите, мы идем


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сегодняшнего дня вы для нас - безвизовая страна.

 

Ждите, мы идем

 

Дык мы вас давно ждем, а вы все динамите :( Давно уж пора отправить делегатов сайта на Святую Землю (знаейте, что лучшее время для визитов апр-май, октябрь-нач. нояб). Поставить палаточку на берегу Красного моря. Просыпаешься - и сразу с маской бух в воду. А там тебя уже ждут рыбки: синие, желтые, фиолетовые. Это ж щастье :D Бондушко, ты еще не очень старый жить в палатке? :P

 

А если серьезно, я так и не понял, когда сие нововведение войдет в силу. Но в любом случае, это в натуре рев-ция. Ответный ход за вами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бондушко, ты еще не очень старый жить в палатке? :P

 

 

 

Не, не старый. Могём и в палатке. B)

 

Тока лучше Хайат. У меня там скидки... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметано :) Тебя селим в Хайят (если в Эйлате он ваще есть), остальных в палатку, а к тебе мыцца бум ходить (ну и по-большому) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметано :) Тебя селим в Хайят (если в Эйлате он ваще есть), остальных в палатку, а к тебе мыцца бум ходить (ну и по-большому) :lol:

 

Ну так ты проверь, посмотри по карте, чтоб не далеко. А то не добежишь, если чё :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну возьмете? Я тоже хочу!)))

 

Итак, я еду в паб МЭШ, что в тель авиве, хоть он забит за фанами примьер лиги, но черт с ним, на одну игру итальянцам можно там посидеть. Второго прихода мистера 23 мая я хочу но в память о Пуэрте не могу этого сделать! Так что оденусь в символику АРФМ и пойду в паб, так сказать поприветствую ребят от нашего имени!!! :P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у Сан-Сиры первый миланфановский бал на Дерби :O Говорят, он нервничает как Наташа Ростова :lol: А что бы посоветовали ему миланисты? И, конечно, две его старательные пиарщицы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра у Сан-Сиры первый миланфановский бал на Дерби :O Говорят, он нервничает как Наташа Ростова :lol: А что бы посоветовали ему миланисты? И, конечно, две его старательные пиарщицы? :)

 

Бал для дебютантки очень важное событие, но Галатея справится и без нас. :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1c5wb8.jpg

Четверка мушкетеров-миланфанцев слева направо Атос, Д'Артаньян, Портос, Арамис.

1c1ps9.jpg1c4ui9.jpg

1c2ij3.jpg1c3jc8.jpg

1ckt0.jpg

Марина - истинная болельщица. Милановская татуировка - на всю жизнь.

1c6lv5.jpg

Блондинка Наташа со своим парнем подсела за наш столик.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,я Д'Артаньян :lol:

Сэмс,ты как,живой?Оклемался малость?

Граф Де ля Фер,оригиналы фоток мне на alchemist13@gmail.com,пор фавор :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, они жутко тяжелые, можно я кину линк на веб-альбом в Джи-Мэйле? Или ты хочешь их иметь в полной резолюции? Но тогда можно посылать всю жизнь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай линк...я просто хотел бы иметь фото где-то 1280х1024...да и джимэйл в одном письме атачмент на 10 мега легко принимает и отправляет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...