Перейти к публикации
milanist

Фан-клуб в Израиле

Рекомендованные сообщения

змей

Спасибо за помощь и оперативность!!

Ссылки действительно для меня, как для араба русский, но я всё же надеялся на каждом из сайтов найти в уголке британский флажок или слово English :) Кое-где с этим повезло, хотя в целом придётся всё же методом тыка действовать :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я проснулси поздно . Кроме того я на финал в Стамбул ездил . Хотел впечатлениями поделиться в своё время , но как то так и не собрался . По поводу Палермо , то я и не заметил этот сбор. По поду встречи в Камале . Мне идея нравиться только у меня вопрос там постоянно показывают матчи сериала или одноразовый показ. А так я с удовольствием посмотрел Милан вместе с миланистами , пофоткались бы скинули на форуме или ещё где.

Вообщем предлагаю всем скидывать свои мобильники здесь . Мой личный 0547954111 и рабочий 0547664241 только представьтесь заранее . Звоните в любое время дня , ночью не стоит. У меня был опыт просмотра в Каньоне Хайфа скажу вам мне там не понравилось , матча не слышно , видимост отвратное и постоянная боязнь что его отключат в любой момент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, ты все же бы не скрывал от народа зачем тебе это - просто, если точно знать тему, так и помочь можно действеннее:

 

Вот добавлю парочку рессурсов на русском, если, конечно, ты за пару дней еще иврит не выучил:

 

сайт болел баскетбольного Маккаби http://www.maccabist.tk/

это спортивный новостной http://migsport.com/

посв. израильскому футболу http://www.israelfootball.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, спасибо!!!

 

Мне скрывать нечего. Во-первых, я собираю информацию обо всех соперниках российский клубов в Европе, ну так..чтобы знать... и нашел все официалки, кроме Маккаби Петах-Тиква (кстати, это если я правильно понял, пригород Тель-Авива, да?).

 

Ну и, мне явно не хватает для коллекции фотографий израильской тифозерии :)

 

Кстати ,как будет foto на иврите? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, по футболу или баскетболу? Потому, что когда говорят Маккаби Т-А, у нас имеют ввиду прежде всего баскет - ну сам помнишь :P

 

Петах-Тиква - да, можно сказать, что это город-спутник Т-А. Есть у нас такое понятие Большой Гушдан, куда входит Т-А, а также Холон, Бат-Ям, Рамат-Ган, П-Т, Кирьят-Оно, Квар-Саба, Лод, Рамат-Авив и др. пригороды.

 

Фото на иврите фото, или можно сказать тмунА (картинка). Еще информацию о спорте на англ. можно почерпнуть из сайта Джерузалем пост. На Иносми он наверняка есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Мне хотелось бы найти сайт Ультрас Маккаби' 96, где были бы выложены фото жёлтых фанатов как с футбола так и с баскета (особенно Final Four в Москве). Вернее, сам сайт мне помог найти змей, но вот где там искать галереи с фото :) Если мне только наугад тыкать :)

 

p.s. Сайт israelfootball классный!!! Вот бы такие информативные сайты обо всех лигах Европы :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне только наугад тыкать :)

 

 

Да уж, бедняга :( Мне тоже тебе тяжеловато помочь, потому, как после каждого клика на этом сайте чертов иврит переходит почему-то на новогреческий :angry: Но если ты откроешь этот сайт, то под заголовком там как бы полоска тем. Так фотки под 4й справа ссылкой (линком). Нажми туда и получишь фотогалерею. Там есть какая-то фанговская чухня. Только по-моему я там Ф4 не видел. Внизу на полученной стр. тоже две опции для линков: одна футбол, другая баскет. И сама стр. фоток многостраничная (кажется 7). Это все, что пока могу сделать для тебя :( Но обрати внимание на первой из моих сайирв. Там про баскетбольное Маккаби на русском. Открываешь этот сайт, а слева внизу еще куча рекомендуемых сайтов. По баскету, правда. Так многие из них - я посмотрел - имеют английские версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нащет пойти посмотреть нас с Блюве,это выходит в шабат))29....


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей

 

Ну не знаю эсть у вас там какие-то бары в Хайфе...где можна посмотреть,а если эсть у каво возможность в домашней обстановке еще лутчше...а юольшой экран это уж не так важно...


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресно в Камале показывать игру будут или нет?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну плиз давайте уже сходим поболеем за нашых вместе,надоело смотреть игры в тупом одиночестве =((

Интер эта очень реальный шанс,чтобы встретиться...


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто с израиля, ребята, помогите собрать подписи в протест уплате просмотра чемпионата мира на сайте http://www.one.co.il/ Там в верхнем левом углу странички есть куда заходить над датой. Ну и кто знает хоть чуть чуть иврит тоже помогите! Израиль единственная страна в которой берут плату за просмотр ЧМ. Цель собрать миллион подписей и передать Эхуду Ольмету!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

Мы бы ради, да только место для голосования найти не могу :( поможешь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest

 

http://www.one.co.il/Cat/Comments/Comments...422&tableid=104

 

Форма уже для записи,имя там надо на иврите писать...


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, не знал где написать, но, так как другой более подходящей темы нет, то напишу тут. В дни песаха(пасхи) в Тель-Авиве 25-29/3 пройдет чемпионат по мини футболу в формате 5х5. Возрастные цензы от 18 лет и выше(в группы 14-16, 16-18 лет я никак не попадаю :lol: ). Запись продолжится до 18/3! Все вопросы оставляйте тут или в личку!

 

 

ЗЫ От администрации я прошу дать мне разрешение апать топик хотябы 2 раза в день, так как хочу чтоб все израильские миланисты услышали об мироприятии! За на битые посты в виде апов обязуюсь вернуть! ;):)

 

ЗЫЫ Позиция вратаря уже занята мной! Максимум 8 человек в команде!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что до сих пор желающих нет? Ребята, если кто думает и знает что он играет просто великолепно и ему равных нет, то сообщите! Так как уже в ближайшую субботу я собираю команду, а дальше запись!

 

ЗЫ Если у кого есть знакомый, родственник, друг играющий в лиге а-аль,леуми или арцит, прошу сообщить мне, так как регламентом турнира разрешен один игрок в команде из проф. лиги! ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. слышал об этом... опоздал в эту тему на два дня.. а вообще было бы не плохо сходить в паб где нить в т.а на финал лч, если попадем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак господа хорошие, кто хочет на финал? :lol:

 

Хал, Сэмс,Фрай на когда собиремся то, я для себя уже отпросился с работы на 23-е, Сиро уезжает в эйлат(не хорошо подводить вот так своих товарищей :P )только вы и остаетесь?

Что для себя, то я буду ряженый переряженый, по 5-му каналу меня точно покажут! Идея у меня будет не нова, но с изюминкой! :lol::P

 

 

ЗЫ Ко всем кто знает ресурс с кричалками Милана, скинте линк пожалуйста! Я свои придумал парочку но только со стандартным "Форца Милан" :rolleyes::unsure:

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь, а ты уверен, что знаешь, где показывать будут? Или в экипировке у себя по Неве-Шанаану бегать бушь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажут в Тель-авиве, куда денутся?! :lol: На хоф ха-банана наверное как в том году!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам.Пишу здесь редко.Возраст не тот.Но, после вчерашнего, не удержался.Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебе возраст - у нас в паспорт не смотрят (тем более еврея, как в том анекдоте, бьют не по-паспорту, а по морде :P ). Добро пожаловать! Заходи, у нас как раз взрослые умные люди на вес золота. Вот пионеров-флудерастов :lol: всегда хоть попой ешь. Так что вливайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так шо где когда миланисты собираються?))


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...