Перейти к публикации
K-S

НОВИЧКИ

Рекомендованные сообщения

Уже 10 дней как нет крутого волкера :) Видимо ему не понравился наш форум :)

Видимо в Fifa заигрался. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Я б тоже поиграл,да двд не читает мой СИДИ-ром :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я играю в фифу на каком сайте говорить не буду.А вот новички чето не появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-С,там где ты играешь всё равно диск нужен,чтоб рубица в фифу по сетке,а у миня нет его,так смело говори :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Марек я не в том смысле что боюсь что ты зайдешь а в том смысле чтоб не было рекламы а играю я на Fifax Марек у меня тут авик реальный появился но его размеры 170х120 можно будет его поставить или хотяб чуть чуть уменьшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята :P вот я вроде бы новичок на сайте, хотя за Милан болею довольно давно с матча Милан - Депор(4-1)после этого влюбился в команду, особенно в Кака,это сейчас началась Какамания, а тогда никто и представить не мог, что он вырастет в лидера команды и сборной Бразилии,человека который в одиночку может добиваться результата, игрока-мечту...о чём это я, ах да мне 18,живу и болею Миланом в славном городе Бишкеке,учусь в Универе(кстати наполовину Российском) ну вот вроде бы всё,представился. Надеюсь буду держать марку Кыргызстана.

P.s. У нас в Бишкеке много фанатов Милана, у меня есть друг тоже болеющий за Милан, так мы с ним во время финала вдвоём переорали весь бар до хрипоты голоса на следующий день, так что могу гордится,наверное....B)

Изменено пользователем rossoneri_bishkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri_bishkek,ну,тогда вэлкам - вливайся ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бишкеку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri_bishkek - красавец.Я сам из Калуги.На финал позвал всех друзей к себе домой(устроил мини паб)!!!Весь дом заснул только под утро,но за то утром все знали,что МИЛАН - Чемпион !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте штоли =) отмечусь в этой теме. читаю сайт и форму и сайт уже давольно давно, но пишу редко очень. присматриваюсь чтоли =) о себе скажу что родители назвали меня Андреем, мне пока еще 19 лет. за Милан болею с 2001 года. живу в Эстонии, в городе Нарве, что на границе с Россией. болел Милана сдесь мало, видел пару человек, но лично к сожеленью не знаком. что еще сказать... воо, мой лудший друг болеет за мерду =) (да да, лудший друг =)) Финал ЛЧ смотрел у друга с температурой 40 =) компания была что надо, болела МЮ, болела Интера, и болела Милана(тоесть я.) и когда они выпили первую за Ливер, Пиппо порадавал нас голом =) ну что-то я отвлекся. вобщем часто писать не обещаю, но могу точно сказать Милан в моем сердце навсегда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIpster и Бишкек Молоддцы вливайтесь всего вам здесь хорошо удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о себе :D

Зовут Роман, 30 июля исполняется 25 лет. Проживаю в Украине.....родился, вырос и живу в г. Луганске. За Милан болеть начал достаточно давно.....первый раз увидел Милан в 1994 в финале ЛЧ в Афинах......постоянно начал следить за Миланом с 1996 года.....других клубных симпатий нет) В футбол никогда не играл.......зато уже 11 лет играю в теннис.....даже добивался локальных успехов, после универсиады дали КМС ;)

Форум просматриваю уже достаточно долго, но пишу редко.......буду стараться заглядывать постоянно......и почаще писать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я Алиса. Недавно исполнилось 20 лет. Живу в России, учусь на филфаке.

Болею за сборную Германии с 1996 года, за мюнхенскую "Баварию" - с 1999-го. Надеюсь, примете меня к себе.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Конечно примем :) Поклонников немецкого футбола у нас немного, но есть и такие тоже. Кстати человек под ником Димасио это - Балла с баварского форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что и здесь есть наши.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё бывает товарищ Андреас Баварский...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ещё бывает товарищ Андреас Баварский...

Вряд ли он когда-нибудь здесь уже появится.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли он когда-нибудь здесь уже появится.

Ну почему же вон в теме про Челси недавно описался...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же вон в теме про Челси недавно описался...

Посмотрим...


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ещё бывает товарищ Андреас Баварский...

Товарищ Андреас Баварский, офффигительно хлопнув на прощанье дверью на баварском сайте :lol: , отбыл на Родину в...

... Турин!!!!! :huh::blink::O ....

:lol:

 

Дорогие друзья, прошу любить и жаловать - Аличе Грайнини, она же Грайне, умница, красавица, и просто хороший человек, с одним мааааааааленьким недостатком, на который, впрочем, люди адекватные не обращают внимания, потому как общению не мешает! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас уже немало пишет пользователей мюнхенского сайта - Балла, Игоревич, недавно заметил Моцарта 23. И наоборот. Много тех, кто пишет и на мюнхенском и на миланском форумах :)

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много тех, кто пишет и на мюнхенском и на миланском форумах :)

Много? :O

Баб Надь, давай не будем голословными, подкрепить бы сие утверждение фактами B) Сколько, по-твоему, это "много" для ресурса, на котором зарегистрировано более 6 тысяч пользователей? <_< Хорошо, пусть активных, пишущих пользователей у нас едва ли тысяча, все равно - сколько из них "много" - обитающих на обоих сайтах?.... Извини, просто не люблю таких бросков словами :)

Моя миссия на баварском форуме успешно завершена, и я там больше не пишу, если ты заметил. Баварский, подозреваю, не появится больше ни там, ни у нас. Слим тоже давно не заходил к ним, Алекс очень редко и мало там пишет. Не те условия там, чтобы нормально общаться поклонникам Милана, к сожалению. Ты это на себе еще не прочувствовал? Не волнуйся, все впереди, ты еще слишком мало с ними общался B)

Так сколько ж еще там "много" наших?

 

Да, на том форуме есть очень хорошие люди, из "не наших", с которыми можно нормально общаться, но, увы, там есть одна большая проблема....

 

Впрочем, что это я злостно оффтоплю :unsure:

Извинте.

Тему закрыла B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

вот говоришь красавица она, а фоток никто не видел :( На слово конечно верю, но вкусы то у всех разные все равно :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Игра Лотара Маттеуса дала мне путь в любовь к футболу,так что к Баварии отношусь с уважением.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...