Перейти к публикации
Slimmy

Эмполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Команда из одноименного города Эмполи занимает 8-е место с 15-ю очками. Статистика забитых/пропущенных – 11-9 (у нас, к примеру, 11-12).

В 11-ти турах «Серии А» Эмполи одержала 3 победы, 6 ничьих и 2 поражения (от Ромы и Фиорентины).

 

На данном этапе в национальном первенстве, Милан одержал три поражения к ряду, что стало антирекордом для Анчелотти на посту гл. тренера россонери. Нынешнее положение дел можно назвать «ходьбой по острию ножа». Эти 3 очка нам нужны как воздух!

 

Убедительная просьба не писать здесь о том, что лучше нам гхм-гхм, чтобы кого-то там того и всё у нас будет ля-ля. По вопросу тренера и будущего усиления также имеются свои персональные темы.

 

Forza Milan!

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если так посмотреть,то Эмполи-фаворит встречи.Они все-таки на 8-ом,а мы в конце таблицы... B) Не,конечно шучу. ;) Я почему-то уверен,что этот матч мы выиграем!Команда выйдет злая на поле и порвет Эмполи.Но ''порвет" это конечно не 3-0 или 4-0,а 1-0 или максимум 2-0(для нас сейчас это и означает "порвать" кого-то)....Я просто не верю,что наши проиграют в 4-ый раз подряд.Худшее,что будет-это ничья!Очень хотел бы увидеть Пирло...на скамейке! <_< Вообще хотел бы видеть такой состав:Дида-Кафу,Бонера(Неста),Мальдини,Марек-Брокки,Гуркуфф,Кака,Зее-Пиппо,Оли!Оли и Брокки в прошлом матче были лучшие,поэтому хотел бы видеть их в основе.А так опять говорю,что почти уверен в победе! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы,если честно,то мне кажется,что и этот матч МИЛАН проиграет.Предчувствие...


ant etkenmen...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано ли стали обсуждать такой "принципиальный" матч?

Думаю, что мы сыграем вторым составом в предверии матча в Греции в ЛЧ, к тому же игроки приедут после сборных... Вряд ли мы забьем больше одного гола.

Вобщем, предчуствие, конечно, не на поражение, но ничья - это будет оличный результат для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,если так посмотреть,то Эмполи-фаворит встречи.Они все-таки на 8-ом,а мы в конце таблицы... B) Не,конечно шучу.

Но что тут смешного? Вполне реально!

Кстати читали что сказал Берлусконни сегодня про трансферы? Такое говорить самому богатому человеку Италии! А давайте скажем Сильвио Gzrazie Prezidento!!!

А Анчи хорошый тренер , хорошый человек и к сожилению покорный слуга.

И вот почему в после Сакки с Капелом у нас тренеры которые ни на что не влияют.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого такого перепуга нам силы на ЛЧ беречь, если там и так уже всё понянто. Нам бы в сериале разобраться, а то дела вон как хреново идут. Обсуждать Милан впредверии игры с Эмполи как-то не хочется пока команда не продемонстрирует нормальной толковой игры. Сейчас в Италии ситуация такая, что очки могут у нас забрать кто угодно. Давайте подождём игры, а потом уже можно делать выводы, хотя бы незначительные.

 

А может Оли набирает форму, как раз к ноябрю. МиланЛаб вроде об этом что-то говорил?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с такого, что какая разница 12 или 14 место мы займем?..

А в Лиге мы пока играем неплохо (с группой повезло), и чтобы продолжить иллюзию того, что просто нам в чемпе не везет, Милан будет рвать жилы для победы в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Анчи раструбил о том чо Эмполи фаворит, Милану дай Бог очко увезти, запереться на полчасика в глухую оборону чтобы Эмполи почуствовали что они первым номером играют, а потом рвануть их на контратаках :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с такого, что какая разница 12 или 14 место мы займем?..

При чем здесь 12-е или 14-е место!? А ты не думал о том, что этих потерянных 3 очков может не хватить в мае до 4 места, к примеру!? :huh: А в ЛЧ и так все ясно. Лучше дать возможность дебютировать Борриелло&Со в Лиге, с целью поднятия опыта.

 

Я бы на месте Анчи раструбил о том чо Эмполи фаворит, Милану дай Бог очко увезти, запереться на полчасика в глухую оборону чтобы Эмполи почуствовали что они первым номером играют, а потом рвануть их на контратаках :) 

В этом есть рацуха :) Возможно так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборных игроки будут играть в основном товарняки, поэтому выдыхаться никто не станет.

 

в ЛЧ Милану до 1/8 напрягаться уже вообще больше не стоит.

 

все силы на СЕРИЮ А!!!

 

Эмполи рвать что есть мочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот счас сижу и смотрю турнирную таблицу и медленно смеюсь в истерике,Эмоли,Кальяри,Торино,Сампдория,Катания-в прошлых сезонах эти команды были для нас были просто смехом,на матчи с ними мы выходили чуть ли не вторым составом или давали отдахнуть лидерам,а счас смотря что какая-то Катания опережает нас на 10-ть позиций меня очень сильно цепляет и должно зацепить игроков!Как я и говорил в других постах меня очень сильно подбодрило то высказывани Анчи в раздевалке после игры с Ромой и верю,что наши игроки выйдут на матч собранными и злыми,соскучивщимся по победам!Счет я предпологаю 3-1 будет,естественно в нашу пользу!Состав я бы выпустил такой же как и у Шевы из Баку т.е:Дида-Кафу,Бонера(Неста),Мальдини,Марек-Брокки,Гуркуфф,Кака,Зее-Пиппо,Оли!Кстати очень в последнее время мне нравится Брокки,энергичный такой стал,баночки с дальних дестанций клипает!И не надо унывать....FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а когда мы унывали? :blink:

Мы перед каждым матчем всегда настраиваемся, что вот-вот и превется наша черная полоска, сменится на красную, нам начнет переть по всем фронтам неимоверно... Так что продолжаем старую песню о главном... Эмполи? А хто ето??? :blink::blink::blink: Эмполи - нет ну этих то мы должны порвать по любому, ну или действительно если не порвать, то просто обыграть как-нить 2-0 например. Хватит же нам, правильно? Да какое там, обсуждать еще это - конечно хватит, мы и гордые разумеется, но и не гордые вроде как в то же время...

 

Так вот, мне на самом деле сейчас уже реально дискомфортно перед каждым матчем... Это такое забытое совсем чувство, которого у меня как и у многих фанатов Милана не было пожалуй года эдак с 2001-го... :O тогда как раз перед каждым матчем не по себе было, от того, что реально тяжело было даже предположить чем он в итоге может закончится, причем с любым соперником и не важно на выезде играли или дома... Это меня очень сильно напрягает и сейчас. Вера тает просто на глазах! Стремно подумать, но Я БОЮСЬ ЭМПОЛИ - НЕ ВРУ НИ КАПЛИ - Я БОЮСЬ ПРЕДСТОЯЩЕГО МАТЧА!!! :(

Я не хочу рассуждать на тему предполагаемого состава, потому как назвать могу только парочку фамилий тех, кого я бы точно хотел видеть на поле в субботу. Вот они- Дида и Брокки!

Смешно, правда?! И грустно одновременно... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_sad.png" alt=":(">

 

Э-эх... времена наши непутевые...

А про ЛЧ вообще считаю нет смысла рассудать даже - там сидим и не вякаем до весны. Все только на ЧИ должно работать-работать и работать...

 

Э-эх... ну бл... верим же до сих пор в команду! :huh::lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думал о том, что этих потерянных 3 очков может не хватить в мае до 4 места, к примеру!?

Если ты до сих надееешься на 4 место, ты реально СУПЕРфанат Милана. Я, конечно, понимаю, что надеяться надо, но надо ж быть объективными. Да, Милан нас приучил к победам и борьбе за Скудетто, но в этом сезоне ведь фаны Юве не мечтают о ЛЧ, так и нам не стоит...

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енза, а ты не задумывался, что от 4-е места нас отделяет 9 очков?Прибавь 8-мь штрафа и поймешь, что не все и потеряно + мы сыграли со всеми лидерами. Вот если Милан начнет из Эмполи и им подобным привозить поражения, тогда действительно можно забыть о Лиге на следующий сезон.

 

Настроение, честно говоря, близкое к тому, что описал Корандо. После 3-х валидольных уикэндов подряд и "черных" понедельников, я уже реально забыл вкус победы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте Анчи раструбил о том чо Эмполи фаворит, Милану дай Бог очко увезти, запереться на полчасика в глухую оборону чтобы Эмполи почуствовали что они первым номером играют, а потом рвануть их на контратаках

Во-самое то! B) Я серьёзно. Усыпить бдительность противника ещё перед игрой дорого стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо постоянно давать играть Бонере Гуркуффу и Оливейре. Хуже уже не будет а пацанам надо в основе наигрываться.

сезон уникальный балин!

"+ мы сыграли со всеми лидерами." когда еще такое от миланиста услышишь? плачу. без смайлов. и тоже боюсь Эмполи.

Но верить один хрен надо!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,нашим стомт попытаться забить быстрый гол.А потом уже игра легче пойдет.А,если мы опять пропустим в начале встречи,то.... <_< Вообщем,этот матч мы должны выиграть,и я верю,что выиграем! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что игроки выйдут очень злые и разнесут Эмполи,ток одно может помешать нам,это быстрый гол в наши ворота.

Тут я видел поднимается вопрос,что нам важнее ЛЧ или Серия А,то я думаю,что надо больше сил отдать именно на Сериал,в ЛЧ мы уже всё сделали.

Вобщем,думаю на матч с Эмполи должы играть :

.........................................Дида...................................

..........

Бонера...........Неста..........................Мальдини......Каха/Марек

..........................................Пирло.................................

..........

..........Брокки.............................................Зеедорф............

...

...........................................Кака.................................

...........

...............Оливейра.............................Джилардино.................

 

Если Каха хорошо себя чувствует,то я думаю,пусть играет он.

Мой прогноз:0:2.Забьёт Кака и Джила


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Голландии и Англии на товарищескую совсем не походила и Зее отработал оба тайма. Силенок хватит?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В атаку надо ставить Борирелло-Оливейра. Нужно варианты пробовать, а то привязались к Джиле и Пиппо, но они же не двужильные в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра Голландии и Англии на товарищескую совсем не походила и Зее отработал оба тайма. Силенок хватит?

 

Скорее нет, чем да, кстати говоря о товарище Зеедорфе. Это мы проходили уже потому что! <_ ... src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

 

 

В атаку надо ставить Борирелло-Оливейра. Нужно варианты пробовать, а то привязались к Джиле и Пиппо, но они же не двужильные в самом деле.

 

не надо... Бориелло не время экспериментов... Оливейру надо точно насиловать по полной, а в остальном в принципе... но только не Борю... Смысл иначе играть?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все-таки выпустит в старте Гуркуффа к примеру. :huh:

не надо... Бориелло не время экспериментов... Оливейру надо точно насиловать по полной, а в остальном в принципе... но только не Борю... Смысл иначе играть?

 

 

И я думаю, что Зее, надо отдохнуть, на скамейке парочку игр. А вот Гуркофф пусть трудится с самого старта.

По поводу Оливейры имею такое же мнение. Его надо выжимать до конца. Он вроде как Джила старается, а прорвать его пока не как не может. Надеюсь это день не за горами, может быть и в эту субботу ;)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXDCLUB

Барриелло не надо,хватило мне его уже в матчах с Ромой и Кьево,с Ромой за 20 мин не разу до мяча не дотронулся,а с Кьево 2 выхода 1 на 1 запорол...ну не знаю,не знаю...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, на надо выходить на поле с красным от злости лицом, стремясь порвать противника из-за неудач в предыдущих встречах ?

ИМХО, две стороны одной медали - злость / или полное отсутствие эмоций и энергии

И то, и другое мешает результату. Помнится, на Интер выходили, стремясь разбить противника с первых минут. Да и с Ромой уже должны были быть злыми

 

Да, Милан проиграл три встречи подряд. Да, в игре наблюдается разлад. И что-то в коллективе там не то, как многие предполагают

 

Но! Игроки ведь профессионалы! Они должны оставаться ими, несмотря ни на что!

 

Не нужно перехлеста эмоций. Надо просто выйти на поле и сыграть, наконец, так, как Милан может сыграть - даже в таком составе. В конце концов, потенциально состав Милана продолжает оставаться сильным.

 

Нужно просто добиться необходимого результата, нужен оптимальный настрой на игру.

Надеюсь, наши чемпионы все же способны на это. Иначе за что, вообще, они зарплату получают?! Только потому, что контракты в свое время хорошие заключили?!

В конце концов, где профессиональная гордость?!

Как сказал Анчи, нужно работать! Об игре нужно думать, а не о победе или поражении


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri , Korando

А что лучше Джилу с Пиппо? Какая от них нафиг эффективность в последних матчах? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...