Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Фрозиноне-Милан

Рекомендованные сообщения

NextMatch_Sito_Frosinone_492x286.png

 

 

Неплохие кубковые перспективы как то заслонили происходящее в чемпионате а ведь именно в эти дни россонери возможно проигрывают в рулетку свою мечту о лиге чемпионов. Последний матч календарного года как попытка вскочить на подножку уходящего поезда. Должны побеждать? Ваши ожидания это ваши проблемы(с) как говаривал известный персонаж.

 

8620efc3f17dcbcab8eef5b051c976c6.png

 

Талисман сегодня привычный, свободный агент

 

maldini_signature_by_atros21-d68lkjr.png

 

Матч начнется в воскресенье в 20.00 по Москве

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя немного не в тему

Моур освобдился, нужен ли он Милану или наоборот??

кто что думает?

продуваем фрозиноне, синишу на выход, моура покупаем??


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямов 200 есть на усиление под "Особенного"? Нет? Проходим мимо не задерживаясь. Да и мне интересно на какой неделе португалец скажет через прессу чтобы папа тренировал свою челядь на вилле в выходные а не его команду :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но моур подрастерял репутацию на челси и реале


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бонавентурой все в порядке, правда участие в матче с первой минуты все еще под вопросом.

 

 

652d4b3caa81e65c5538882b712f871c.png

 

 

МиланЧеннел пока предполагает так

 

56ae8d96a130bd6c1085d9f49112812e.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но моур подрастерял репутацию на челси и реале

Как подрастерял!?

С Реалом за три года стал чемпионом, ежегодные выходы в ПФ ЛЧ, просто в годы Моура в Реале, Барселона была в своем пике эпохи Пепа. Выжал из Реала всё.

С Челси работал нормально, пока не этот "инцидент Карнейро" и последовавший бунт игроков.

 

Моур один из великих тренеров современности, но этот Милан пока не достоин Жозе. :(

 

Если о матче, Милан должен прорвать голевой феерией, если уже не Фрозиноне, то кто!? Вообще.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи я смотрю задолбал Миху по полной, даже Хонду тот готов поставить на поле


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о матче, Милан должен прорвать голевой феерией, если уже не Фрозиноне, то кто!? Вообще.

не надо закидывать шапками Фрозиноне. Они дома - звери. Они только на выезде лажают, а дома они из 14 свих очков взяли 13. Я много их матчей видела, это очень злая команда. Как они Рому катали у себя на поле - в одну калитку просто.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они дома - звери. Они только на выезде лажают, а дома они из 24 свих очков взяли 13.

Не поленился и посмотрел, кого это так обыграли. А обыграли Карпи, Верону (одни действительно включили автобус, а вторым подфартило с судьями), Сампдорию (которая, ну совсем никакая, что мы их ДВАЖДЫ!!! за сезон обыграли( да и вообще ощущение,что состоял бы Серия А из 19 Сампдорию, набрали бы за сезон все 114 очков)) и Эмполи( которую благополучно обыграл и Милан). А ничья с Дженоа может случайность, а может и нет.

Как они Рому катали у себя на поле - в одну калитку просто.

И проиграли 0-2.

 

От Милана после всего этого, жду теперь хотя бы преимущество в 2 мяча. Минимум. Устал от ничей с андердогами.

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел видеть так:

____Бак

___________Черч

______ Хонд

_Поль__Монт__Берт

 

Бона на замену, если понадобиться, а если преимущество в два гола будет достигнуто к началу второго тайма, пусть сенегал вместо Хонды выходит.

А если нет - Хонду на Джека.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман сегодня привычный, свободный агент

Хлестко, понравилось!

 

Милан пока не достоин Жозе

Мне кажется, "Милан" недостаточно опустился за последние годы, чтобы звать такое хамло на мостик... Я признаю тактический талант Моура, но ни в коем случае не хочу видеть его у нас, ибо омерзительная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо омерзительная личность.

вряд ли бы из-за ухода омерзительной личности плакали взрослые мужики


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли бы из-за ухода омерзительной личности плакали взрослые мужики

Из-за чего только не плачут взрослые мужики! Бандиты, знаешь, на похоронах корешей тоже наверняка слюни развешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи я смотрю задолбал Миху по полной, даже Хонду тот готов поставить на поле

Я с уверенностью могу сказать что не только Миху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я признаю тактический талант Моура, но  ни в коем случае не хочу видеть его у нас, ибо омерзительная личность.

Насколько бы он не был омерзителен, но пользы бы он принес. Больше, чем предыдущие тренеры.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько бы он не был омерзителен, но пользы бы он принес. Больше, чем предыдущие тренеры.

Ну для меня лично есть вещи важнее успеха. Моральный облик, например. Как с Зизу и Матеррацци. Но понимаю тех, кто Моура хочет к нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю противников Моуриньо.

Неужели нам моральный облик тренера важнее его таланта и умения достигать результата?

Как-то Интер мало волновало это, когда они триплету сделали.

Но вряд ли Моуриньо прийдет. Слишком слабый состав и слишком малые вливания


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, то на плюсе нас сегодня будет комментировать Шнягин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Striker, после того комментатора, который комментировал Милан на кубок, все нтвшные комментаторы покажутся богами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не смотрел игру с Сампой, неужели там все так плохо было (я про комментатора)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "в эфире" с новостями, с видео и прочим.

 

Решение по Джеку будет принято только по окончании разминки. Пока временно считайте, что играют Хонда/Ньянг.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по Менезу и Лопесу.

Команда уходит на рождественский перерыв вся, кроме этих двоих. Ребята начинают восстановительные тренировки, и будут тренироваться практически без праздников. Единственный перерыв с 24 по 26 декабря на Рождество и 27-го они снова уже в Миланелло. Если все пойдет нормально, то срок возвращения - январь. Но по Менезу ничего нельзя сказать до тех пор, пока он не начнет тренироваться и не начнутся первые нагрузки, как отреагирует спина. Так что зажимаем кулачки и на Рождество просим у Санта-Клауса здоровья для всех.

 

остальная команда будет отдыхать 6-7 дней


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрозиноне приехал 10 минут назад. Мы стоим в пробке из-за аварии на автостраде. Правда, стоим уже недалеко, всего в 4 км от стадиона, так что на матч успеем. Но приезд нашей команды ожидался раньше все-таки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали! Видео записываю:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше в матче с Фрозиноне не рисковать ничьим здоровьем. Ведь если вдруг что, то себе ногти по локоть искусаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...