Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

milan_mozaika10.jpg против 297.jpg

 

 

Buon giorno, Ragazzi!!!

 

В гости на Сан Сиро пожалуют "летающие ослы" из Вероны. Действительно, Кьево-наш клиент. Статистика за последние 10 лет: +15 =3 –2 , разница забитых и пропущенных 36–15. Последние 11 матчей неизменно оставались за Россонери, а последние 8 домашних матчей Милан выиграл с общей разницей 17-3. Так давайте, же не будем поганить статистику и снова победим веронцев. Я- ЗА!!!

 

У Милана, что очень радует, постепенно пустеет лазарет, вне игры, пожалуй лишь только Лука Антонини. Чуть ли не впервые у Аллегри полный боекомплект исполнителей. Посмотрим, что предложит наш алленаторе.

 

Состав Милана по версии GdS. Из новенького- Урби в центре с Мантовани Монтоливо, Боян и Ночерино в старте, нет капитана Бонеры.

 

Состав Кьево по версии GdS. Из общей массы выделяются Пеллиссье и Лусиано.

 

Видеопревью.

 

Превью к матчу

 

Болеем ребята, вместе! И Верим!

FORZA MILAN!

 

 

Талисман.

.

Фото.

215257.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, 23-й, не ставил бы ты в талисманы игроков действующих... весь сезон на смарку ИЗ-ЗА ЭТОГО :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, 23-й, не ставил бы ты в талисманы игроков действующих... весь сезон на смарку ИЗ-ЗА ЭТОГО :)

 

Вот Пью классные талисманы выбирал, помню... :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, 23-й, не ставил бы ты в талисманы игроков действующих... весь сезон на смарку ИЗ-ЗА ЭТОГО :)

Виталя, так я на фарт. Вдруг попрет).Если нет, то никого кроме легенд)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Де Йонгом?? Или он в состав не проходит?? :huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Пью классные талисманы выбирал, помню... :)

Петь, так никто не мешает тебе создать тему и выбрать талисман.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это косяк ГдС, что якобы урбик в центре. Перепутали с Ночерино. А Де Йонга скорее всего к Малаге готовят. Уж если там не выиграют, аллегри никуда не денется. Не хочется думать, что могли поругаться с тренером, когда голландец задал резонный вопрос, почему он фактически в одиночку отдувается в качестве опорника...

 

P.S.

000e0cb80eaf.jpg

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас матч скорее проходной,игра с Малагой важнее так что исключать что будут приключения нельзя


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого схему ГДС дает. это или журики троллаят Алла или Алл троллит самого Земана )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Пью классные талисманы выбирал, помню... :)

51693bfbb32c.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы будем играть по схеме 4-2-3-1, - сообщил алленаторе. - Я не в восторге от частой смены тактик, но я вынужден делать это, исходя из характеристик своих игроков".(С)

 

Массимилиано, Вы вынуждены это делать из-за того и только, что Берлускони с Галлиани лучше знают, что вам делать.

 

Абате и Констан в четверке защитников - это осень, это грусть.

Радует конечно, что 4-2-4 будет, настроены побеждать слабенькую по гостевой статистике команду.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы будем играть по схеме 4-2-3-1, - сообщил алленаторе. -

Дорогой вы мой человек. Вы не перевели главную мысль Аллегри: В матче не будет участвовать Бонера. Только это защитник может играть центрального в схеме где три защитника. Отсюда и 4-2-3-1.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матче не будет участвовать Бонера. Только это защитник может играть центрального в схеме где три защитника.

 

:huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

т.е. не лево-центральный и/или не право-центральный, а центральный. Если не понятно :)

 

булочка-котлета-булочка.

Бонера - котлета :)))

 

Не будет же он по середине еще "французский багет" пихать))) Не вкусно)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. не лево-центральный и/или не право-центральный, а центральный. Если не понятно :)

 

Не,это как раз таки понятно...Непонятно почему кто-нибудь из Йепес/Мексес/Запата/Ачерби там сыграть не может ;)

 

А вообще забавно конечно) Дожили...Из-за отсутствия в составе Бонеры(!!! :blink: ),даже игровую схему менять приходиться.... :O

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,это как раз таки понятно...Непонятно почему кто-нибудь из Йепес/Мексес/Запата/Ачерби там сыграть не может ;)

Ну, может быть потому что они не умеют играть в "последнего защитника"?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, может быть потому что они не умеют играть в "последнего защитника"?

Йепес за свою долгую карьеру где только не переиграл...Не думаю,что для него это стало бы проблемой.

Хотя тренеру видней вообщем...

Не нравится мне эти перескоки с одной тактики на другую...Мало того,что и так игры нет,так еще давайте и схему игровую каждый матч менять... <_<


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет нам в помощь родное и навсегда любимое лицо :)

1358872.jpg

не взирая на то, правда это, или - нет:

http://www.eurosport.ru/football/serie-a-1...to3477928.shtml.

 

*Да я прекрасно понимаю, что у Сандро серьезнейшие проблемы со спиной, он, увы, не молодеет, и в межсезонье ему необходим отдых, но дорого бы я отдала, что б увидеть его прежднего в футболке Милана, и не в архивных записях :rolleyes: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хотел бы еще несколько раз увидеть Сандро в форме Милана, но возвращаться будет лишним и бессмысленным. Ну поможет он занять Милану в итоге не 8-е место, а 5-е, ну и что, кому от этого легче? Проводили его с почестями, как живую легенду. Если вернется , сыграет пару матчей, еще не дай бог травмируется или накосячит и все насмарку.

Пусть лучше отдохнет три месяца. заслужил!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже очень хотел бы еще несколько раз увидеть Сандро в форме Милана, но возвращаться будет лишним и бессмысленным. Ну поможет он занять Милану в итоге не 8-е место, а 5-е, ну и что, кому от этого легче? Проводили его с почестями, как живую легенду. Если вернется , сыграет пару матчей, еще не дай бог травмируется или накосячит и все насмарку.

Пусть лучше отдохнет три месяца. заслужил!

Да согласна я со всеми твоими доводами!

Мало того, меня гораздо больше вдохновляет другой посыл Несты:«В Европу теперь вернусь только в качестве тренера» :D

И в Милан, а не в Рим :P

А то были просто мечты, на фоне безрадостного нашего сегодня :mellow: .

 

И еще - очень хочется 3 очка! Как угодно - хоть нытьем мытьем, хоть катаньем! Сил уже нет смотреть на таблицу :mellow: Словом, FORZA! И никаких полумер!!

:D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корини очень опасается Эль Шаарави. Наверняка левый защ и кто-то из хавов будут по очереди присматривать за Элом. Это шанс для Пато, тем более, что центр поля будет более менее свободным, значит у Монтоливо, Бояна и Мени будет и время и пространство, что бы и подумать и метко прицелится в Пато. Эл должен постоянно уводить за собой хотя бы одного игрока, тогда техничные Пато и Боян разорвут остатки веронской обороны в клочья. Что завтра выиграем даже не сомневаюсь. но выходить из кризиса рановато. 2-1 устроит.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не перевели главную мысль Аллегри

 

Все мысли аллегри видны в турнирной таблице :( Его бред с месяц не читаю. Устал от гармошек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно мы хоть раз вы этом сезоне выйдем на поле в 2х матчах подряд одним составом


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой вы мой человек. Вы не перевели главную мысль Аллегри: В матче не будет участвовать Бонера. Только это защитник может играть центрального в схеме где три защитника. Отсюда и 4-2-3-1.

Да, реально. :) это да.

Но вот есть же Сапата. Он в Удинезе играл этого центрального и не раз..

Вообще когда писали, помню в те старые времена, Берлускони раскритиковал Анчелотти за ёлку, а в то время у Анчи было два невзаимных нападающих Джила и Пиппо, то есть о двух разом и речи быть не могло.. но был какой-то результат.

вот и теперь, критик, выступает, плохая схема, в то время как я согласен, с нашей нынешней несыгранностью, блеклыми флангами, играть в 3 защитника, - выход.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик Монти Абьяти и восемь козлов

Будут завтра пытаццо обыграть тех ослов


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...