Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

milan_home_logo.jpg vs 13684.jpg

 

 

Buon giorno, Родные Миланисты!

 

 

Не унываем, окей?

...

 

 

Бывшая команда нашего алленаторе пожалует в гости на Сан-Сиро. Только вот самого Аллегри не будет на тренерском мостике. Руководить Миланом будет Великий Мауро Тассотти, которого уже многие называют сменщиком Массимилиано.

 

Схема, которую нам рисует GdS наиболее оптимальная на сегодняшний день. Мексеc , Месба и Абате провалили поединок с удинцами, Сапата и Боатенг дисквалифицированы, а Макcу дали отдохнуть.

 

На Сан-Сиро “Милан” не проигрывал “Кальяри” с 1997 года-хорошая тенденция, которую мы надеюсь, продолжим;).

Из 62 встреч между россонери и россоблю 32 виктории на счету наших любимцев.

 

Превью к матчу на главной

 

Давайте верить и болеть за Самый Титулованный

!

 

FORZA MILAN!

 

Ну, и талисман. Ин..рнациональный. Международный.

 

y_5eeb5c9d.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пожалуй самый лучший талисман который можно придумать! Не меняй его никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс экспериментирует с талисманами, как Аллегри с составом, пытается поймать волну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если завтра не победят. То это будет окончательный провал. Вроде в какой то итальян газете было написано что Берлускони звонил Гатузо и звал его на пост гл.тренера. Но Гатузо сказал что хочет ещё поиграть

Изменено пользователем Prezident

Forza AC Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс экспериментирует с талисманами, как Аллегри с составом, пытается поймать волну)

:D :D

Если что, снимем Саню с поста открывателя тем))) 23-й, кто у тебя там Тассотти зам? на всякий случай B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если сёдня не победят. То это будет окончательный провал. Вроде в какой то итальян газете было написано что Берлускони звонил Гатузо и звал его на пост гл.тренера. Но Гатузо сказал что хочет ещё поиграть

...сёдня не победят. :) Матч завтра,в среду 26 сентября.

http://livefootball.ws/3300-milan-cagliari.html


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквалифицированы: Боатенг (1), Сапата (1) Аллегри (1) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам в жизни повезло, вы болеете за "Милан", а теперь еще и хотите, чтобы он всегда выигрывал... Это все равно, что жениться на мисс Вселенной и хотеть, чтобы она борщ вам каждый день варила... :lol::lol:

 

От борща я бы, и правда, не отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вам в жизни повезло, вы болеете за "Милан", а теперь еще и хотите, чтобы он всегда выигрывал... Это все равно, что жениться на мисс Вселенной и хотеть, чтобы она борщ вам каждый день варила... :lol::lol:

 

От борща я бы, и правда, не отказался...

Боже ты мой, какая путинщина идёт из твоих уст, Джу:). Не на тогО президента ты равняешься. Это всё равно что сказать россиянину "скажи спасибо, что ешь досыта":). При наличии странЫ, где ПО УМУ ЕСЛИ, то каждый долларовым миллионером должен быть. Не будь власти такой, разумеется. Вот и с Миланом ЭПОХИ БЕРЛА аналогично. За эти 26 лет по потенциалу было МИНИМУМ!!!!!! заложено 10 КЧ и 15 скудо, а выиграно лишь 5 и 8 соответственно. Офигенно:))))) повезло, рыдаю от счастья:) просто. А больше всего обидно, что произошло такое говно из-за ОДНОГО!!!!!! сабжа, вся "заслуга" которого в том, что ещё в молодости ему удалось примазаться к Берлу так, что до смерти не отлипнет. А возможности Милана и Удинезе (к примеру) сравнивать это аналогично, что сопоставлять природные богатства России и Чада какого-нибудь. На стыке 80-х и 90-х годов была ТАКАЯ!!!!!! база заложена, что без проблем она бы обеспечивала постоянные мегауспехи МИЛАНА. И деньги, и имидж, и классный город - ВСЁ!!!! имелось. Грамотно распоряжайся только, а не вместо Капелло Табаресов приглашай и гони ссаной метлой подальше от Миланелло ба и констанов, айал и хави морен, боатенгов и нильсенов, хельвегов и траоре итд итп. И ОСОБЕННО т н "агентов" их грёбаных. Но "руководитель" (непосредственно в клубе) уничтожил всё, что ОБЯЗАНО было стать реальностью в столь шикарно созданных изначально условиях.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по какому каналу должны показать????

В программе стоит: НТВ-ПЛЮС Спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вам в жизни повезло, вы болеете за "Милан", а теперь еще и хотите, чтобы он всегда выигрывал... Это все равно, что жениться на мисс Вселенной и хотеть, чтобы она борщ вам каждый день варила... :lol::lol:

 

От борща я бы, и правда, не отказался...

 

Значить сказка закончилась :( и борща не будет. Ну раз нам так повезло то ждем когда напишут новую сказку и сделают ее былью.

 

Ну раз ты хочешь борщ,,,,,,,,,,то мне мисс Вселенную!!! :P


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже ты мой, какая путинщина идёт из твоих уст, Джу:). Не на тогО президента ты равняешься. Это всё равно что сказать россиянину "скажи спасибо, что ешь досыта":). При наличии странЫ, где ПО УМУ ЕСЛИ, то каждый долларовым миллионером должен быть. Не будь власти такой, разумеется. Вот и с Миланом ЭПОХИ БЕРЛА аналогично. За эти 26 лет по потенциалу было МИНИМУМ!!!!!! заложено 10 КЧ и 15 скудо, а выиграно лишь 5 и 8 соответственно. Офигенно:))))) повезло, рыдаю от счастья:) просто. А больше всего обидно, что произошло такое говно из-за ОДНОГО!!!!!! сабжа, вся "заслуга" которого в том, что ещё в молодости ему удалось примазаться к Берлу так, что до смерти не отлипнет. А возможности Милана и Удинезе (к примеру) сравнивать это аналогично, что сопоставлять природные богатства России и Чада какого-нибудь. На стыке 80-х и 90-х годов была ТАКАЯ!!!!!! база заложена, что без проблем она бы обеспечивала постоянные мегауспехи МИЛАНА. И деньги, и имидж, и классный город - ВСЁ!!!! имелось. Грамотно распоряжайся только, а не вместо Капелло Табаресов приглашай и гони ссаной метлой подальше от Миланелло ба и констанов, айал и хави морен, боатенгов и нильсенов, хельвегов и траоре итд итп. И ОСОБЕННО т н "агентов" их грёбаных. Но "руководитель" (непосредственно в клубе) уничтожил всё, что ОБЯЗАНО было стать реальностью в столь шикарно созданных изначально условиях.

Ну любому режиму рано или поздно приходит конец, или снаружи или изнутри... В нашем случае второе, рано Галл все разрушил - да, могли бы гигемонить все 90-е, с такой базой конечно бы могли, еще бы... но никто бы не дал нам выигрывать каждый год, не будь даже Гала, да и в 2000-х нарисовался бы Реал или Маню, или Барселона, ну или Блюве, как в кальчо, а не Милан Ачелотти, который и принес те самые недостающие почти 3 из 10ти... Которые поровалил Гал во второй половине 90-х...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вам в жизни повезло, вы болеете за "Милан", а теперь еще и хотите, чтобы он всегда выигрывал... Это все равно, что жениться на мисс Вселенной и хотеть, чтобы она борщ вам каждый день варила... :lol::lol:

 

От борща я бы, и правда, не отказался...

 

И что ее теперь на стол поставить и любоваться?)) Пускай дует на кухню и варит борщ!!

Тоже и с Миланом)) я его не за красно черный цвет полюбил) и вздыхать о величии не собираюсь! Пускай все меняет и выигрывает трофеи)) А не занимается позированием перед ТВ, рассказывая, как мы хорошо играли против Удинезе))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз ты хочешь борщ,,,,,,,,,,то мне мисс Вселенную!!! :P

 

а я хочу чтобы в этом году Милан выиграл ЛЧ :rolleyes:

готов за это ни разу в жизни не домогаться до Мисс Вселенной.

да и с борщом - х с ним.

 

А больше всего обидно, что произошло такое говно из-за ОДНОГО!!!!!! сабжа, вся "заслуга" которого в том, что ещё в молодости ему удалось примазаться к Берлу так, что до смерти не отлипнет.

 

во даешь! B) Нашел крайнего стало быть. я блин на саузенд персент уверен что Лысый выполняет то что ему командует Берл. причем выполняет так, что даже такие софистикэйтед пипл как ты гонят не на Берла а на Лысого. Браво Лысенький! ему ща бюджет дать такой как в МС, например, мы б бесперерывно натягивали всю Европу год за годом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёлы, футбол давно уже превратился в шоу. Не всегда выигрывает тот, кто достоин.

Милан с Юве начиная с 90-х делили скудо, потом Интеру надоело и он применив грубую силу взял свое (нужно сказать, поступил абсолютно правильно). Теперь Милан с Юве снова стали делить титулы. неувязочка только в том, что по изначальному плану, делить нужно было начинать с сезона 14/15, а до этого, все наше должно было быть. там Аньелли всунул свой сопливый пятак и с помощью шантажа ВЫБИЛ у Абете несколько лишних, преждевременных титулов. Поэтому мы и распустили всех звезд, т.к. неразумно содержать команду напичканную ТАКИМИ ИГРОКАМИ, при этом прекрасно понимая, что в ЛЮБОМ случае скудо отдадут блюве. В ЛЧ ситуация примерно такая же. Италия свое брала 2 прошлых десятилетия. сейчас очередь Испании и Англии. Итальянцам и немцам, тоже будут подкидывать периодически по титулу, что бы не убить интригу и не отпугнуть потребителей футбола в этих странах ибо это все огромные деньги, но гораздо реже. За 10 лет, 7 титулов отдадут Испании с Англией и 3 Италии, Германии и остальным. ну плюс/минус один титул в какую-то сторону.

Поэтому согласен с Джу.

Сейчас кормимся в столовке, а дома наслаждаемся красотой. У подавляющего большинства и этого нет. А что касается Италии, то рядом с нами вообще никто не стоял.

А ненужные излишества приводят сами знаете к чему. Не верите мне, спросите у историков, по какой причине терпели крах все Великие Империи древности.

 

 

Тот же блюве в 2006-м опустили не потому что брал лишнее, а потому что обнаглели и стали брать МНОГО лишнего.

Второй раз их уже не простят...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сравнение с мисс Вселенной было не самым удачным.

 

Потому что Милан, он как музыка, его хватит для всех, а если мисс Вселенная для всех - это уже б...во. :lol:

Тут никаким борщом не заменишь.

Кстати, борща тоже на всех не хватит...

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу хоть Робиньо в строю:). Можно нормальный состав выставить Аббьяти - 4 защитника из шести (Абате, Де Шильо, Бонера, Мексес, Ачерби, Антонини......мне пох кого именно из них выберут....главное чтобы не было месба и йепеса) - Амброзини, Де Йонг, Ночерино - Монтоливо - Робиньо, Паццини. Однако если 6-ка пз+напы будет не такой, мы снова не выиграем. А так должны 3 очка взять.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, сравнение с мисс Вселенной было не самым удачным.

 

Потому что Милан, он как музыка, его хватит для всех, а если мисс Вселенная для всех - это уже б...во. :lol:

Тут никаким борщом не заменишь.

Кстати, борща тоже на всех не хватит...

 

:lol: :lol:

Так мы ж без задней. Даешь каждому Миланисту по Мисс Вселенной, а лучше две! )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во даешь! B) Нашел крайнего стало быть. я блин на саузенд персент уверен что Лысый выполняет то что ему командует Берл. причем выполняет так, что даже такие софистикэйтед пипл как ты гонят не на Берла а на Лысого. Браво Лысенький! ему ща бюджет дать такой как в МС, например, мы б бесперерывно натягивали всю Европу год за годом.

Та вот наврядли ;) как раз Лысый все делает так, что все гонят на Берла, мол старикашка импотент, дай бабла или иди гуляй...;)

Кстати заметь что он "отреагировал на ситуацию" только полсле просмотра матча с Андерлехтом, который был не самый плохой в этом сезоне... А это говорит от том что это был его единственный матч посмотренный в этом сезоне...

Что он там может при этом рассказывать Галу??? Кто уходит и кто остается или в скольких форвардов играть, не смешите мои тапки... Берл тольк что и бредит всякими Мессями и Роналдами, потому как они супер стар, в он по старой привычке привык "иметь"6 как в прямом так и переносном смысле "лучшее"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль

Защитники: Абате, Ачерби, Антонини, Бонера, Де Шильо, Месба, Мексес, Йепес

Полузащитники: Амброзини, Де Йонг, Констант, Эмануэльсон, Монтоливо, Ночерино, Траоре

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо

____________

 

заявка на завтра


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же блюве в 2006-м опустили не потому что брал лишнее, а потому что обнаглели и стали брать МНОГО лишнего.

Второй раз их уже не простят...

О, вот это, да... Наш враг был внутри, Блюве нагнули снаружи, как и Феррари в свое время, ничто не вечно... Даже Барсу и ту поимели...

А вот по лиге несогласен думаю что и Испания как Италия свои десятилетия прошла, сейчас время "всех по немножку", не тянет Англия и Немцы на Гегемона :), вот и будут пилить на всех, в этом сезоне ПСЖ или Бавария, дальше Реал возьмет, чтобы Маур наконец то ушел, с 10-м ушастым, нада же экономику Испании поднимать, а то в долгах как в шелках... А там уже будут пилить между всеми в равных пропорциях, причем и нашему брату "хохлам" или "москалям" может перепасть ;)... Так сказать феир плей... Атам глядишь и Италия воспрянет и Милан возьмет кубка 3 подряд :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексеса подальше от основы. А Фламмини что опять травмирован? Кажется в Милане заселилась клония паразитов:)) продавать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ёлы, футбол давно уже превратился в шоу. Не всегда выигрывает тот, кто достоин.

Милан с Юве начиная с 90-х делили скудо, потом Интеру надоело и он применив грубую силу взял свое (нужно сказать, поступил абсолютно правильно). Теперь Милан с Юве снова стали делить титулы. неувязочка только в том, что по изначальному плану, делить нужно было начинать с сезона 14/15, а до этого, все наше должно было быть. там Аньелли всунул свой сопливый пятак и с помощью шантажа ВЫБИЛ у Абете несколько лишних, преждевременных титулов. Поэтому мы и распустили всех звезд, т.к. неразумно содержать команду напичканную ТАКИМИ ИГРОКАМИ, при этом прекрасно понимая, что в ЛЮБОМ случае скудо отдадут блюве. В ЛЧ ситуация примерно такая же. Италия свое брала 2 прошлых десятилетия. сейчас очередь Испании и Англии. Итальянцам и немцам, тоже будут подкидывать периодически по титулу, что бы не убить интригу и не отпугнуть потребителей футбола в этих странах ибо это все огромные деньги, но гораздо реже. За 10 лет, 7 титулов отдадут Испании с Англией и 3 Италии, Германии и остальным. ну плюс/минус один титул в какую-то сторону.

Осподи, зачем тогда вообще футбол-то смотреть? :) Нет, я охотно готов поверить в "юбилейные" скудо а-ля наш титул '99; также могу принять теорию "компенсации" двух чемпионств гоббам. Но НАСТОЛЬКО тотальная теория заговора - для меня это слишком :) А главное, мне непонятен интерес адептов футбольной конспирологии к собственно Игре.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...