Перейти к публикации
Slavio

Состав Милана на 2004/2005 год

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете кто самое слабое звено в нынешнем составе Милан и кто самое сильное!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Шева должен провести великолепный сезон..., а слабое звено - :unsure:<_< -???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабое звено в Милане?Ха...да такого просто нет...

Все игроки Милана могут помочь команде..но выделю Диду..Пирло и Кака С Андреем...у меня на них большие надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну понятно, что в Милане нет слабого звена, но всё-таки, будь вы на месте Анчелотти какую линию вы бы усилили?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабое звено, это маленькая скамейка... Гораздо меньше, чем у Интера или Юве. Хотя раньше это вроде не мешало Карло...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина скамейки должна быть прямо зависима от финансовых возможностей. Имея необходимый минимум запасных достойного уровня вовсе не обязательно набирать дополнительно тридцать человек и содержать всю эту армию дармоедов. Чем это может закончится для любого клуба все знают.

К тому же чем больше претендентов на основное место в составе, тем сложнее становятся отношения между игроками и тренерами. Радужными во всяком случае их никак не назовешь. А все это отражается на игре.

Так что думаю, длину нашей скамейки можно тоже отнести скорее к "плюсам". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Финансовые возможности у нас достаточны. Скорее длинна скамейки зависит от стиля тренера. Как часто он использует запасных и ротирует состав. Карло редко к этому прибегает, и, возможно, поэтому длинна скамейки не велки.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамейка у нас слабовата, но она лечше, чем в прошлом сезоне, а его мы отыграли почти без потерь

в этом году должно быть лучше


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить в безоговорочную готовность Вампиро идти на встречу Анчи и выделять необходимые бабки на покупку затребываемых им игроков, то мы должны иметь следующие факторы:

- Основа и скамейка запасных формируется по плану и усмотрению тренера; от сюда:

- Тренеру гораздо удобнее развивать стратегию на ближайшие матчи и на весь сезон, располагая именно теми игроками, которых он "возжелал" и которых уже видит в команде (имхо, вот где именно финансовый успех).

С таким подходом к делу можно предположить, что Анчи, любезно воспользовавшись предложением, раскатает губу и начнет заказывать всех подряд... :)

Но вот тут-то и проявляется мудрость папы Карло.

Анчелотти понимает, что поступая таким образом, он быстро потеряет доверие Боссов (слова - словами, а деньги они считать умеют), по-этому действует осторожно и наверняка. Экономя при этом, он получает поощрение и возможность продолжать учавствовать в скаутской работе.

Естесственно скамейка запасных при таком раскладе вряд ли будет очень уж длинной. Но так по-моему и лучше. Это как раз тот случай, когда качество бьет количество по всем фронтам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит один человек, буду краток :)

 

1) Уж мы точно не можем знать финансовые возможности Милана! Кто-то из нас считал деньги на счетах клуба и или на счетах Фининвеста? Остаётся только надеяться, что наши возможности не хуже или не намного хуже, чем у Юве или Интера.

2) Короткая скамейка - это благо ??? Пусть те, кто так говорит, не жалуются по поводу вылета из ЛЧ или проиграша в Сериале не самым сильным командам в конце сезона из-за травм или усталости основы. будете жаловаться? Я вам напомню ваши же слова про благость короткой скамейки :)

И уж если мы горделиво мечтаем когда-нибудь сделать дубль - скудо и ЛЧ, то без хорошей скамейки точно никак.

 

КОНДР, Карло даже такую короткую скамейку не ротирует. В прошлом году не давал играть ни Амбро, ни Шимичу. Раньше не мешало, это так, но нам очень везло на травмы, в том смысле что они редки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

Конечно же игроки рано или поздно устают, особенно если это бессменный состав на весь сезон! В том-то и дело, что разницы никакой - сидит ли на лавке десять или тридцать игроков запаса. :)

Уточняю смысл мною сказанного - иметь разумный минимум. Подчеркиваю, РАЗУМНЫЙ, т.е. такой, чтобы можно было в нужный момент сделать равноценную, или почти равноценную замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне тот же Юве сливал много игр из-за отсутсвия хорошей скамейки запасных. Когда вылетел ДП, Недвед захромал, то Юентус просто бессилен был в атаке.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Юве как раз важно не отсутствие длинной, а ХОРОШЕЙ скмейке. То есть те игроки, которых напокупал Моджи оказались абсолютно не в состоянии заменить лидеров. Так что опять же длинна, не показатель.

Но, еще раз, ИМО нам нужен еще защитник и игрок середины поля на замену...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено-нападение (Креспо себя ещё проявит),а слабое-вообщем нету! (Хотя меня беспокоит возвраст защиты) ;)


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сильное звено "Милана" - это характер футболистов, который наконец-то мы имели счастье наблюдать в прошедшем сезоне. Слабым звеном я назову средний возраст нашей обороны. Скамейка действительно коротковата, но... Тот же "Интер" много завоевал трофеев, обладая из года в год самой внушительной скамейкой?


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В современном футболе вообще сложно обойтись без длинной скамейки...и мечтой любого тренера, в том числе и Анчи, является наличие конкурентноспособного второго состава...

...Сильное звено Милана это его символ - капитан, а слабое звено появится когда он...( не хочется даже думать об этом!.)...уйдет...


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно Мальдини уйдёт. Я думаю из Мальдини получится неплохой тренер. Буду рад его видеть у руля Милана.

По поводу скамейки. Я считаю, что скамейка у Милана стала сильней по сравнению с прошлым годом. Руи остался, пришёл Дорасоо и Стам, эти двое наверняка получше чем Лаурсен и травмированный Редондо. Не забудем Билли и Панкаро плюс Каладзе. Есть Амброзини и Томассон. В каждой лини есть полноценная хорошая замена. По поводу скамейки не стоит беспокоиться. На мой взгляд плохо может повлиять на команду - вечные похвалы и присвоение титула непобеждённого Милана. Это, именно это и помешало Милану выиграть ЛЧ в прошлом сезоне. Недооценка соперников, вот чего нужно бояться. Состав у нас неплохой, хотя я лично омолодил бы защиту! Мальдини и Костакурта и Стам - не мальчики, а им предстоит соревноваться с такими бегунами как Адриано и Мартинс, Муту (скорей всего в Юве) Трезеге - это в кальчо. С Энри, Нистелроем, Рональдо, Дрогба в ЛЧ...

Это серьёзно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранше думал что Кафу пора продать ,но он ето сам понял и в етом сезоне начал хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pokemon, твою точку зрения я уяснил:) Согласен, что лишнего не надо держать на скамейке. Вот у Интера имо слишком много игроков в команде.

 

Неплохо бы такого игрока в центре поля, который мог бы заменить, в случае необходимости, Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с alex - "Милану" не помешал бы еще один толковый полузащитник, умеющий и мячик отобрать, и пас отдать, и по воротам пробить. А ведь была возможность подписать такого игрока, но он почему-то достался "Интеру"... Это я про Ледесму.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока вроде Челси обыграли и без Пирло. Я не думаю, что кого то нужно покупать, разве что вместо Инзаги нападалу нового, если конечно Пиппо не сможет играть больше.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте еще одного старичка подпишем тогда за адрианами и мутами будет один Гаттузо бегать.По моему Греция всем доказала что защита и полузащита должна быть прежде всего подвижной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Моисей - Что-то я не примомню Фигу, стелящегося в подкатах... Да и вообще, он не есть центральный полузащитник, а речь шла именно об оном...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...