Перейти к публикации
Lex

Съезд в Гомеле-2010

Рекомендованные сообщения

- А что за мероприятие ко дню рождения «Милана»?

 

- Для нас это было совершенно неожиданно. Как раз благодаря Миланфану на нас вышли ребята, занимающиеся организацией всяких праздников и тематических вечеринок. Они просто искали примечательное событие в декабре, чтобы что-то устроить и попиарить себя. И им понравился такой повод, как день рождения «Милана» (среди них тоже есть болельщики). Встретились, поговорили. В итоге приняли активное участие и в подготовке, и в самом мероприятии.

Проводили вечеринку как раз там, где мы сейчас матчи смотрим. По городу расклеили красочные афиши, по радио рекламировали, пригласили известных людей из мира гомельского футбола. Спрос на билеты вроде бы даже превысил предложение. Весь бар был украшен красно-черной атрибутикой, на экранах крутили тематическое видео про историю клуба, отдельных игроков. Всякие конкурсы тематические были, аукцион и т.д. Очень хорошая атмосфера получилась. Ну и в центре зала дружно сидели мы, фанаты, как главные герои вечера. Кстати, я там держал слово как представитель фан-клуба и пропиарил заодно все русскоязычное движение и Миланфан тоже))

 

- А как ты относишься к тому чтобы проводить такие съезды, посвященные дню рождения «Милана», ежегодно? В разных городах может быть. Начать можно и с Гомеля, тем более у вас есть опыт. 19 декабря, например, «Милан»-«Рома». К этому матчу можно и съехаться. Как думаешь? Время ещё есть

 

- Идея сборов классная. Ну так она и реализовывалась, например, в Минске летом. С реализацией конкретно в Гомеле, конечно могут быть проблемы, но если заняться этим заранее, то почему бы и не попробовать. Думаю найдутся энтузиасты. Можно попробовать. Лично мне было бы очень приятно принять фанатов «Милана» у нас в Гомеле. Ну и местному движению это поспособствовало бы.

 

03.10.2010, из беседы Lex и Cube

 

Ну как вам идея? Давайте соберемся в этом году? Гомель - место для большинства, в принципе, удобное достаточно, времени на организацию ещё более чем достаточно. День рождения 16-го у нас вроде, да? Соответственно, уикенд 17-19 декабря подошел бы идеально. Во-первых, будет матч Милана, главное, чтоб не в воскресенье вечером. А во-вторых, накануне будет жеребьевка 1/8 ЛЧ, и, чем черт не шутит, можт выезд обсудим предстоящий)))

 

В общем, высказываемся, друзья

 

p.s. Если считаете, что лучше тему перенести в белорусский раздел - не вопрос, но так как съезд подразумевается всефанклубовский, то я тут создал.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - полюбому за =)

Главное, чтоб устраивали такое же действо, как в прошлом году =) а то как-то не довелось в том году попасть из-за сессии =)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с отмечанием ДР Милана очень понравилась. Это будет еще одна возможность встретиться. И это здорово. Так что я с удовольствием поеду. Тем более, что Cube и Ко, я полагаю, подготовятся к нашему приезду не хуже чем в прошлом году.

 

Я еще летом собирался поехать в Гомель просто отдохнуть, но не получилось. В Гомеле был раньше. Город мне понравился. Жаль только, что и прошлый раз и сейчас приеду зимой. Но есть одно НО. Мне Марат обещал прогулку на теплоходе по Сожи. Я все помню. Что он будет делать я не знаю, сам лед будет пилить, но прогулка по реке Марат с тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, не по Сожи, а по Сожу =)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если съезд состоится, то надо будет определиться с форматом основного мероприятия - будет это просто большая тусовка перед / во время / после матча Милана, или что-то похожее на наше прошлогоднее празднование. Если второе, то придется заранее обращаться за определенной помощью. Впрочем, главное, повторюсь, понять, чего мы хотим. Ну и понять, хотим ли.

В любом случае, постараемся принять гостей как можно лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа)) я как всегда все пропустила)) хорошо, что успела.

 

- Гомель - это хорошо, Гомель - это удобно и мне в том числе (удобнее, чем до Минска добираться!)

- Декабрь мне тож вполне себе подходит - вряд ли у меня будет много вариантов куда поехать в этом месяце.

- Снова выезд на Рому - для некоторых это уже продолжение традиции :lol:

- а самое главное: снова встреча с миланфанцами!

 

Короче, я - ЗА! )))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать над этим стоит :) А там решим.

Тем более ребята с Минска в большинстве своём собираются.

Приезжаем в субботу если, то какую программу мутить будем? И вообще списки надо составлять, с датой определяться. А то всё так и останется на уровне, пришли. по3,14ели )))))) и разбежались.

Кто что думает?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы, что бы съезд был в выходные на которые намечены выборы. Думаю, что мы должны всё же выполнить гражданский долг. :mellow: Но сейчас не о политике.

Я полностью "за". И думаю, что надо будет помочь нашим соседям. Я размышлял над форматом съезда и пришел к выводу, что коттеджный вариант самый лучший вариант:)

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, но ведь день рождения Милана 16 декабря.. А зарание, как говорится, отмечать нельзя..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотел бы, что бы съезд был в выходные на которые намечены выборы. Думаю, что мы должны всё же выполнить гражданский долг. :mellow: Но сейчас не о политике.

Я полностью "за". И думаю, что надо будет помочь нашим соседям. Я размышлял над форматом съезда и пришел к выводу, что коттеджный вариант самый лучший вариант:)

Не знаю Саня как то на счет котеджа я не очень и чем он лучше?........Это не лето, все будут в доме(квартире) сидеть, а шашлыки тут не определяющее, можно и 3-ку или 4-х снять я думаю мало кто спать будет и так далее......Не, я против котеджа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин, а я то тупень был уверен, что Сож женского рода.

 

Оля, ты к нам на дерби собралась, так что и на дерби и в Гомель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ты к нам на дерби собралась, так что и на дерби и в Гомель)))

Борь, а что тут такого - между событиями же почти месяц ))))

 

Думаю, что как минимум в одном из двух поучаствую ;)

 

Кстати, в Гомель нужно обязательно вытаскивать киевлян - им там вообще понты ехать.

 

Ромчииик!!! Ты это читаешь? ))) Собирайся! И тащи всех "своих" ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня,если есть возможность, то удали тему.Сразу не понял где основное(и тут и там).

 

да пусть пока повисит закрытая))) те кто сидят только на ветке АРФМ Беларусь, или НЕ заходят в Информацию, можт заметят))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пусть пока повисит закрытая))) те кто сидят только на ветке АРФМ Беларусь, или НЕ заходят в Информацию, можт заметят))

 

Тож верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм интересня затея... Может и мне подкатить... правда холодно ужасно.... Гомель почти родной город. Я сам родом из Мазыра. :))

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм интересня затея... Может и мне подкатить... правда холодно ужасно.... Гомель почти родной город. Я сам родом из Мазыра. :))

 

Ну смотря что ты называешь холодом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезд гостей нужно совместить с просмотром матча. Лично мне это видится следующим образом. Заказывается куча столиков в баре (в том же континенте), или снимается отдельный банкетный зал. За несколько часов до матча все собираются, знакомятся и т.д. На экранах крутятся видео-нарезки памятных событий, голы и прочие празднования. Думаю, кое-что осталось с прошлого дня рождения. Опять же, провести что-то типа брейн-ринга по истории милана. Ну это все детали, которые в процессе прояснятся. Потом непосредственно просмотр матча, можно даже в другом месте, чтобы развеятся, по городу прогулятся. Как-то так.

 

Гостей поселить не проблема. Есть куча объявлений о квартирах на сутки, да и гостиницы никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за съезд. Но не уверен, что декабрь лучшее время. Будем думать)

 

Ну тут как бы не съезд ради съезда, а идея про день рождение клуба. так что как не крути, а декабрь получается. По этому поводу и котедж мне не очень нравится, не вижу смысла приехать и просидеть весь день в доме, да понятно что общение, знакомства и все такое, но это же можно сделать и перед/после просмотра матча.

 

Поддерживаю cosmonaft'а, стоит подстроить все под трансляцию (об этом и Lex говорил), да вот только сейчас не известно в какое время и день там будет матч. А уж с антуражем мы не подкачаем, сделаем все лучшее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну оно-то понятно, что ради дня рождения, но все-таки идея по поводу собраться за пару часов до матча и пообщаться мне не особо-то и нравится.. Потому что приехать в Гомель на пару часов не всем удобна.. Так люди собираются ехать не только из Минска, но и из Москвы, Днепропетровска (hola, ты ж едешь, да?) и вроде как из Киева..

Ребята, мне самой было бы не прикольно ехать в чужой город на пару часов.. Да и сама я домой езжу не на день, а как минимум дня на два-три..

 

зы: а по поводу общения перед матчем/после, тоже не особо всем удобно, т.к. вроде как матч в воскресенье..

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну оно-то понятно, что ради дня рождения, но все-таки идея по поводу собраться за пару часов до матча и пообщаться мне не особо-то и нравится.. Потому что приехать в Гомель на пару часов не всем удобна.. Так люди собираются ехать не только из Минска, но и из Москвы, Днепропетровска (hola, ты ж едешь, да?)

угу :) и не на один день, а на два - у меня поезд через день ходит - мне деваться некуда )))

Матч в воскресенье в 21:45

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...