Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Челси

Рекомендованные сообщения

"Милан" (Италия) - "Челси" (Англия) - 3:2 (1:2)

 

Голы: Гудьонсен, 19 (0:1). Кафу, 26 (1:1). Дрогба, 38 (1:2). Костакурта, 76 (2:2). Шевченко, 86 (3:2).

 

Шева забил решающий гол!!! Что вдвойне приятно! :D Забил Костакурта это втройне приятно!!! :lol: И Креспо даже не понадобился ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RossoNeri_BAKU:

 

Spasibo za goli, posmotrel klassnie... igra interesnaya videmo bila... Cafu krasavchik!


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша игра получилась, и самое главное что для нас всё закончилось хорошо. Шева просто красавец. впрочем, остальные не хуже

 

Меня больше всего впечатлили голы Кафу и Шевы. Кафу забил на фарт, а Шева вмнсте с Сержиньо обдурили всю защиту челси


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще матче я не смотрел, Torchini, спасибо за статистику, уже во втором матче подряд мы одерживаем волевую победу => к любым матчам, даже показательным, ребята относятся серьезно, это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не верил в победу. Но когда сегодня утром увидел: "Милан" - "Челси" 3:2, на душе стало так приятно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati; Cafu, Nesta, Maldini (Costacurta 64'), Kaladze; Gattuso, Dhorasoo (Brocchi 64'), Serginho; Kaka; Shevchenko, Crespo.

 

CHELSEA: Cudicini; Paulo Ferreira, Gallas (Ricardo Carvalho 46'), Terry, Bridge (Babayaro 46'); GЁ¦rЁ¦mi, Makelele, Lampard, Scott Parker (Duff 46'); Gudjohnsen (Cole 49'), Drogba.

 

§±§а§й§д§Ъ §а§б§д§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §г§а§г§д§С§У


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи находясь в ужасном (по понятным причинам) функциональном состоянии и играя без двух ключевых полузащитников обыграть довольно неплохо смотревшееся на этом турнире Челси – это безусловно положительный результат. Также стоит отметить, что в двух матчах 3 гола были забиты со стандартов. Единственный минус – это то что в обоих матчах результативные ошибки допустили те от кого их ждешь в последнею очередь.

 

Креспо – отыграл нормально. Парень очень старается но ему пока не хватает ИМО 1. взаимопонимания с партнерами 2. сейчас команда по объективным причинам не в состоянии подолгу контролировать мяч на чужой половине поля рассчитывая в основном на пасы из глубины и вообще не хватает командной скорости отчего Креспо большую часть времени находится на голодном пайке.

Дорасоо – обладает неплохим длинным пасом но адекватно заменить харизматичного Пирло он пока не в состоянии. Также было странно то что его не попробовали использовать не позиции Зеедорфа(особенно с учетом его травмы) – Амбро и Серж для этой роли совершенно не годятся.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Еще турниры не начались, а уже нервы на пределе...Аристократы дважды вели в счете...и я думал уже все...на ничью молился...Но красавцы Кафу и Костакурта показали, что итальянская школа учит забивать не только нападающих...Ну а Шева в своем амплуа!..такое впечатление, что он специально забивает на последих минутах...от чего и возрастает напряжение...

...Мастерство, класс и командная сыгранность взяли верх...


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... у нас каждая предсезонка чего-то странная получается... в прошлом году только в последнем товарняке сумели забить с игры. В этом - такое творят, что думаешь - а на сезон-то силы останутся?.. нет, все понятно, что приятно :) но чего-то косвенно так временами напрягает - Неста получает от Гаттузо, Мальдини уходит из-за травмы, против полувторого состава манков дожимаем только на 90-й (собственно, а смысл-то был? :)), примерно таких же сырых челсюков тоже в самом конце только уделываем (опять же - а смысл?!). Ну и бес с ним :) сыграли, как сыграли...

 

Макс, а Дорасоо для фланга мобильности не хватает, как я его по Лиону помню. Он такой живчик, но легковат и особой скоростью не отличается. Так что для _нашего_ левого центрального полузащитника, ИМХО, уж лучше Амбро... или Сержа на худой коне... тьфу! край :)

 

А Креспо... я вообще глянул его голы тут (докачал таки файло). Собственно нам такого форварда давно не хватало - у него есть как раз то, чего нет у Шевы: безумного напора; умения бить первым же касанием любым местом :); мощь на втором этаже, когда он переигрывает защитника в борьбе, а не на опережение. С другой стороны совершенно не факт, что Креспо и Шева могут быть напарниками, как это ни печально... Оба ведь наконечники и индивидуалисты по большому счету... лана, путь переучиваются :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старанным показалось то, что несмотря на то, что мы должны были сильно подсесть к концу матча именно тогда мы стали сильно давить. Приятно было возвращение Каладзе :) Мальдини с Нестой еще явно не в форме.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел по телеку краткий обзор матча и голы.

Лишний раз убеждаешься в древней мудрости: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Комбинация Шева-Кафу - имхо лучший момент матча. Такие голы западают в памяти на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cray

Серж тоже легковат а Амбро не обладает высокой скоростью :) . Но даже не в этом дело. В отсутствие Зефа у нас ИМО теряется игровой почерк в полузащите который можно охарактеризовать как “организованный хаос” Рикардо и напам не хватает игрока с которым они могли бы обыграться, получить умную передачу, подержать мяч и вообще замутить что-нибудь нестандартное :) . А Дорасоо ИМХО по этим показателям все-таки ближе к Зеедорфу чем “одноногий трамвай” Серж и чисто оборонительный Амбро.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятный сюприз мои голы кто-то загрузил)) я то ведь не правильно их пытался загрузить) Спасибо. Второй приятный сюрприз это то, что вернулось количество моих сообщений :) А по теме, нам нужно ещё поработать над игрой в защите, а так мы готовы лучше любой итальянской команды...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доросоо ну ничего не показал-пара таких матчей и сидеть иму на лавке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на этих игроков (Креспо, Дорассо, Стам) где-то в середине чемпионата. Как говориться : "Цыплят по осени считают"

Мне кажеться что руководство Милана и тренерский штаб заранее знали о возможном "непроявленнии" новичков, так что "все буде гаразд"


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я матч не видел. И голы не видел. И ссылка у меня не открывается. Но всё равно скажу. Приятно, когда любимая команда побеждает хоть и в товарическом матче. Особенно такую сильную команду, как Челси. Смотрим в будущее, глядишь финал ЛЧ?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл эту старую тему на форуме. :) Т.к. завтра мы играем с Челси предлагаю воскресить тему и пообсуждать завтрашний матч и следующий :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортёр, время и каналы трансляции на другой ветке. Копирую: Показ в 3 ночи по Москве или в 19.00 по Бостону . Кажут Челси ТВ и ART Sport 3. В Москве в Спорляндии и, наверно, в Игровом Мешке.

 

Ставлю 3-1 или 2-0 на Челс.

Изменено пользователем Sergey27

29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты!)))))))

Уже ставят на результат этого матча.

Ладно,сделаю и я это...

Хотя наш состав отнюдь не боевой,но я уверен в наших ребятах!

2-1.Голы Вьери и Пирло!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во сколько сама игра?

покажут ли в Израиле?

если да то по какому каналу?

 

В Израиле в 2 ночи по ESPN


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан будет без Диды, без Кака, без Шевы и Индзаги (а в первом матче еще без Мальдини и Джилардино)

полувторой состав. Поэтому не удивлюсв победе Челси. И не сделаю катастрофы из этого.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во сколько сама игра?

покажут ли в Израиле?

если да то по какому каналу?

К сожалению в Израиле этот матч транслировать не будут. Всё такие коммерческая игра. Но интересно другое - выпустил ли Мауриньё Креспо против Милана, если "да", то будет очень интересно понаблюдать за ним!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...