Перейти к публикации
AC_RASHAD

Марчелло Липпи

Рекомендованные сообщения

Всех порвем - Кричал он в 2002

Пойду наньчить внуков в 2003

Скромно улыбнулся - нам надо работать 2004

 

02_intro.jpg

 

ДОБАВИТ ЛИ ОН ЕЩЕ ЗВЕЗДУ ИЛИ ОПЯТЬ 25!!!!!

01_intro.jpg

 

не стоит позволять себе грубости, особенно в заглавии темы. KONDR


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и он будет делать ставки только на Виери и Тотти, то и 25 и 26 и т.д.

Нужно наигрывать новую линию нападения. А этим парням пора бы отказаться от игр в сборной, как это сделали многие в Мадриде, и сосредоточиться на своих клубах, и хотя бы там чего-то добиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень импонирует состав, который липпи опробовал в последних двух матчах. команда получается молодая и очень перспективная имхо. то, что нет вьери это плюс, да и тотти не надо торопиться приглашать. мне кажется, если кто и сделает италию чемпионом мира, то липпи.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) поскажите пожалуйста какой нибудь сайт сборной италии(на русском)!???

МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С.! То есть... тьфу ты, ё-моё... Позор товарищу Липпи и его команде!

Что ж, Липпи подтверждает необходимость градации великих тренеров на "действительно великих" и "псевдовеликих", уж простите за товтологию... Сколько же раз приходилось слышать о гениальности синьора Марчелло, о его суперкомпетентности и т.д., и т.п. Да, он действительно добился выдающихся успехов с "Ювентусом", но, похоже, кроме как в Турине продемонстрировать свои выдающиеся тренерские способности нигде не может... Или не хочет?

Мне, кстати, небезынтересно было бы взглянуть на работу сэра Алекса Фергюсона или Арсена Венгера за пределами, соответственно, "Олд Траффорда" и "Хайбери", скажем, в "Реале" или "Барселоне", сборной Англии или Франции... Но это так, из чистого любопытства...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что от Тотти нужно отказыватся. Просто его нужно правильно применить!

 

Его не применять надо, ему нос немножкл ниже опустить надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля сборная Италии – это диагноз!

Меняются тренеры, а игры как не было, так и нет. Ну и Липпи вчера конечно тупил я так и не понял, что делало на поле тело по фамилии Эспозито может у Липпи и были какие-то (только ему известные) основания приглашать его в сборную, но уже к середине первого тайма было видно, что человек НЕ ТЯНЕТ. Само позднее, когда он должен был быть заменен это в перерыве, кстати, вместе с Каморанезе который (как всегда в неподходящий момент), весь матч страдал куйней. Замена Джилардино для меня была не совсем непонятна – вместо того чтобы заменами помочь Джиле Липпи повел себя, достаточно стереотипно банально убрав того с поля и выпустив напа играющего в схожей манере. Присутствие двух чисто оборонительных абсолютно не сыгранных опорников с командой класса Словении было ИМО чисто итальянским излишком. Тотти сыграл очень слабо.

В общем увиденную мной игру Адзурры в матчах с Молдавией и Словенией можно охарактеризовать коротким словом – мрак! (впрочем, почти как всегда) :(

Ждем дальнейшего развития событий…


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Конечно не все потеряно как всегда... Но соглашусь, сборная Италии - это точно диагноз. Опять создаем себе трудности. Зачем? вопрос скорее из области философии.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это эпидемия такая?  :) И назовем ее например "проигровит лидерный"  :D

:D:D Остро сказано!

 

Только не надо спешить думаю! Это не страшно! Только Чехия и Испания всегда играют в группах на 100-95% :P !

Выйти то думаю выползем. Тока сеньор Липпи думает не о завтрашнем а о послезавтрашнем дне! Я думаю "тела" на поле вроде Эспозито это материал сырец! А что ему делать! Из чего лепить Адзурру! Старперов уже гнать пора а молодежь должна хотябы такие испытания проходить!

Нормально! Если позвать Баджо то он поможет Италии выйти из группы безусловно а вот дальше старик не потянет также как и 80% нами любимых игроков.

Так что Липпи прав! Сегодня он имел право рискнуть а не как Трап за месяц до Евро 2004 ! Если команда не выигрывает щас то на куй никому она не нужна на ЧМ в 2006 с такой игрой!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О если бы, просто мечта, сборная Дзоффа былапочти идеальна, хотя и по составу была не такой "блестящей" как например та, что ездила на ЧМ 2002, парадокс своеобразный :)

Надо сказать последнее что меня порадовало - это конец первого тайма игры со шведами и как не странно тренер - Трапп - тоже парадокс ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я в товарища Липпи... Скоро Дзофф вернёться к штурвалу...

 

Ну ты выдал! Дзоф был романтиком и его ошибка в финале перечеркнула все!

(интересно если бы Голландия так бездарно не била бы пенальци, что бы ты думал?)

Липпи стратег и растит поколение! Время покажет!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты выдал! Дзоф был романтиком и его ошибка в финале перечеркнула все!

(интересно если бы Голландия так бездарно не била бы пенальци, что бы ты думал?)

Липпи стратег и растит поколение! Время покажет!

Чего-то я не заметил ничего романтичного в игре сборной Дзоффа :) Нормальная итальянская футбольная философия - это и есть сборная Дзоффа ;) А Липпи для меня так навсегда и останеться ювентийцем...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то я не заметил ничего романтичного в игре сборной Дзоффа  :) Нормальная итальянская футбольная философия - это и есть сборная Дзоффа ;) А Липпи для меня так навсегда и останеться ювентийцем...

 

Дино в 1972 году перешел в "Ювентус". В течение трех лет туринский клуб пытался заполучить легендарного вратаря, и, как впоследствии выяснилось, именно в составе "черно-белых" Дзофф закончил карьеру игрока.

 

В первом же сезоне за "Ювентус" Дино, которому на тот момент исполнилось уже 30 лет, добыл свое первое скудетто. За 11 лет выступлений в Старой Синьоре Дзофф шесть раз становился чемпионом Италии, дважды выигрывал национальный Кубок и стал обладателем Кубка УЕФА. Интересно, что "Ювентус" с сезона 1972/73 и до 1982/83 гг., за время пребывания Дзоффа "в рамке", ни разу не опускался в Серии А ниже третьего места, в чем немалая заслуга "Супер Дино", как называли его в Италии.

 

Играя за "Юве", Дзофф побывал еще на трех чемпионатах мира.

 

;);)

 

Вот и скажи мне кто более Ювентиец, ?????????????


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба :D Но учитывая, что игру Дзоффа за "Старую Бабку" я смотрел только по видео и в футбольно-исторических передачах, то Липпи против которого я болел всеми фибрами своей души на протяжении нескольких лет, для меня является большим ювентийцем... ;)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если уже и Липпи ничего не выиграет,то я не знаю кто нам нужен.Я лично в него верю и доверяю.Мне кажется,он уважает всех миланистов!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая последние игры Эскадра создает неплохое впечатление команды которая знает, что делает и чего хочет!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашад, тоже надеюсь на это. И чем дальше, тем больше у меня появляется подобной уверенности. На Липпи стоит понадеяться...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

"Мне кажется,он уважает всех миланистов!"

Да, мне тоже так кажется, недавно он озвучил свое решение о выборе лучшего игрока:

"Будь я журналистом, отдал бы свой голос украинцу Андрею Шевченко из "Милана". В тренерском опросе, который проводит ФИФА, я указал именно его фамилию. Это прекрасный футболист, который имеет очень хорошую и абсолютно заслуженную международную репутацию", - сказал Липпи.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmilan23

"Мне кажется,он уважает всех миланистов!"

Да, мне тоже так кажется, недавно он озвучил свое решение о выборе лучшего игрока:

"Будь я журналистом, отдал бы свой голос украинцу Андрею Шевченко из "Милана". В тренерском опросе, который проводит ФИФА, я указал именно его фамилию. Это прекрасный футболист, который имеет очень хорошую и абсолютно заслуженную международную репутацию", - сказал Липпи.

 

Тем более он всегда тактически его плотно оберегал


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ура ,Италия приедет в Москву!Если это правда про 9 февраля,про приезд Скуадры ,надо рваться на матч обязательно.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони Якинта Виери (а почему бы не Индзаги?) решили немцев сантиметрами взять что ли? Наш ответ Хуту? Надо было еще вместо ДП Караччьоло или Лукарелли взять :)

А если серьезно то отсутствие в заявке Кассано (с учетом ситуации с Тотти) на матч с немцами плохой симптом, как и наличие в ней 4-х однотипных форвардов ;)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...