Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Сампдория-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

В воскресенье в 15.00 по итальянскому времени, мы играем в Генуи :rolleyes:

 

Соперник довольно крепкая команда, преимущественно состоящая из итальянцев. В прошлом году, они практически до конца боролись с Удинезе за последнею четвёртую путёвку в ЛЧ.

 

Генуэзцы как правило используют одну из двух тактических схем: 4-4-2 или 4-3-3. Учитывая, что на этот раз в гости к ним пожалует сам "дьявол", то скорее всего они выберут первый вариант.

 

В таком случае, стартовый состав предположительно будет выглядеть так:

 

Антониоли-Зенони,Кастеллини,Сала,Пизано-Диана,Паломбо,Вольпи,Тонетто-Бонаццоли,Флаки.

 

Капитаном команды является Вольпи, который дирижирует игрой команды в центре поля. Но самым опасным игроком хозяев является безусловно нападающий Флаки.

 

Перед кассами стадиона "Luigi Ferraris" уже несколько дней внушительная очередь:

 

5541_s200.jpg


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч будет очень тяжелый... Сейчас неплохо идет гра у нашего Кутузова, но он больше играет форварда, чем бомбардира... еще опасения внушает физическое и психологическое состояние наших игроков... все таки календарь очень насыщенный.. я верю в победу... где-то 1-2.. а забьет Бобо и Серж...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosso vnjal prosjbam Samsona krasivo nachinatj temu! pokazyvaju boljshoj palez...

Изменено пользователем pas

pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Россо, респкт тебе, добавил бы еще статистику встреч :) А вничью нам играть нельзя, иначе Юве оторвется от нас, как Челси от Ливера ;)

 

Пас, я понимаю, что Сенатору нельзя делать замечания, но завязывай на эсперанто писать, а то буду общаться с тобой на иврите :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня..

Интересно кого Анчи выпустит в связке с Шевой на этот матч, после невыразительной игры бобо в матче с Фенербахче и голевой засухой Джилы в первых двух турах серии А??? :huh:

 

Я за Джилу. ;) Чем раньше его прорвет, тем лучше для нас будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Бобо абсолютно не впечатлил в игре с турками.

Все-таки, думаю, в начале лучше было бы выпустить Джилу, а затем уже сменить на Бобо. Со стартовым свистком на фартит ему, может хоть так будет удача на его стороне.

Думаю что в этом матче для Джилы будет первый гол в официальных матчах в красно-черной футболке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сампа в аренде играют наши воспитанники Самуэле Деллабона, Иньяццо Аббате и Марко Борьелло. Скорее всего они будут играть в основе. Как сообщает channel4.it этот матч станет первой серьозной проверкой этого сезона для Милана. Ведь Самп - это одно из открытий прошлого сезона. Этот матч также станет проверкой для нападающих Милана. Посмотрим как покажут себя россонери против защиты Сампа.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сампа в аренде играют наши воспитанники Самуэле Деллабона, Иньяццо Аббате и Марко Борьелло. Скорее всего они будут играть в основе. Как сообщает channel4.it этот матч станет первой серьозной проверкой этого сезона для Милана. Ведь Самп - это одно из открытий прошлого сезона. Этот матч также станет проверкой для нападающих Милана. Посмотрим как покажут себя россонери против защиты Сампа.

да вроде бы и Сала с Тонетто нам не чужие - играли когда-то за Милан. если это те о ком я думаю.да и Сампа соперник сильный. в 90 году, если не ошибаюсь выиграли Серию А. там тогда и Виалли и Дзола, и Михайличенко играли, но я могу ошибиться - в статистике не силен. кто знает поправте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

Чуток поправлю, сезон 90-91 был триумфальным для Сампа, то есть трофей они получили в 91 :). Тонетто и Сала - сейчас не наши игроки, они были проданы, а те, кого я перечислил, отданы в аренду, то есть фактически принадлежат нам.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сампа соперник сильный. в 90 году, если не ошибаюсь выиграли Серию А. там тогда и Виалли и Дзола, и Михайличенко играли

 

a eshio Lombardo, Mihailovich, Manchini...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Россо, респкт тебе, добавил бы еще статистику встреч :) А вничью нам играть нельзя, иначе Юве оторвется от нас, как Челси  от Ливера ;)

Статистику я оставил для главного специалиста по этому вопросу - Лексу :)

 

Рикки, Абате вроде в Пьяченце играет :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне с Сампдорией мы играли так:

Сампдория-Милан 0-1 (Шевченко 76)

Милан-Сампдория 1-0 (Кака 65)

Скромные но обнадеживающие результаты.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, будет ничья. У Милана сейчас тяжёлый график, и исходя из этого я лично считаю ничью в гостях с крепким соперником нормальным результатом. А Юве никуда не оторвётся. Уже говорил, что Серия А это никакой не чемпионат Украины, где лидеры не теряют очки. В Италии очки теряют все. Все везде и всегда где-то будут терять очки. Так было и всегда так будет. 0:0 имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ничей, понимаешь. победа, победа и еще раз победа. Нам догонять надо. Юве щас на коне. На них ровняться надо. Думаю будет 1-2. В нашу ес-но. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати помню гол Кумана на Уэмбли в финале ЛЧ. Это ж были времена когда Сампа в финале ЛЧ играла!!!

А вообще будет интересно посмотреть на эту игру... Как бы россонери против бывших россонери... В принципе так легко взяли и отказались от Абате Делла Бона и Бориелло... Интресно посмотреть как они будут доказывать нашим боссам, что зря отказались...

Если серьёзно, на душе хреново от этой встречи... Вообще слишком часто у меня хреново на душе перед играми Милана... К чему бы это?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро, вообще если я волнуюсь за матч, обычно он складывается удачно..а во когда не волнуюсь, как раз неудачно-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа нужна.....полюбому.....мне кажется...что победа будет с минимальным счетом...а так хочетса разгрома Сампы...мы должны наконец-то показать класную и командную игру...а без неё у нас ноль шансов выиграть чемпионат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу победу!! Я просто ее требую!! И выиграть мы просто обязаны!! :angry: Счет наверно будет 3:1. Забьют Шевченко, Кака:wub: , ну и может быть из долгой спячки вылезет Джилардино!! :lol: Посмотрим!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу победу!! Я просто ее требую!! И выиграть мы просто обязаны!! :angry: Счет наверно будет 3:1. Забьют Шевченко, Кака:wub: , ну и может быть из долгой спячки вылезет Джилардино!! :lol:  Посмотрим!!  :)

"Есть" - сказал Анчелотти.

"Так точно" - вторили Шевечнко и Кака."Обязательно забьём!"- проснувшись вскрикнул Джилардино. " Раз Миланка требует... Мы ради неё на всё готовы!". Как грится, если девушка просит, ну а если ещё и тербует, то можно смело приписывать три очка... :D

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , договорились! :) Требовать буду победу каждый матч! :D Ну, как говориться, держитесь соперники!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра будет складываться очень тяжело. Сампдория не является легким соперником. По итогам прошлого сезона Сампдория заняла 5 место набрав 61 очко, а Удинезе которая играет в ЛЧ 62. В воскресенье на поле могут выйти Далла Бона и Боррьелло, а это игроки Милана отданные в аренду, поэтому они будут играть с большой самоотдачей против своего клуба. В прошлом сезоне Милан и в гостях и дома выиграл с одинаковым счетом 1-0. Верю 18 сентября команда Анчелотти сумеет одержать победу, голы забьют Джила и Шева, но не обойдется и без ложки дегтя, гол мы можем все-таки пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Сампдория сегодня в КУЕФА играла и сыграла 1:1 в гостях с португальским Сетубалом. Гол у итальянцев забил, разрекламированный RossoNeri_BAKU, Франческо Флаки.

А у читывая, что Милан победил в ЛЧ и играл с более сильным соперником, то верю в нашу победу !!!

К тому же, Миланка уже обо всём договорилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...