Перейти к публикации
Шах

Милан - ПСВ

Рекомендованные сообщения

Думаю, у всех остались в памяти 2 наших прошлогодних полуфинальных матчей с ПСВ, когда мы играли хуже, чем соперник, 3 тайма из 4-х, но всё-таки вышли в финал. 2 ближайших матча с ПСВ – это по сути игры за 1-е место в группе. В них надо брать 4 очка, 3 из которых неплохо набрать в домашней игре. Думаю в среду будет играть Кака, игравший с Кальяри лишь 20 минут, и отдыхавшие в той игре Пирло и Кафу (Стам переместиться в центр защиты). Так же на левый фланг обороны, учитывая не самую надёжную игру на этой позиции Сержинью в минувшее воскресенье, я бы поставил Каху Каладзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы скромно вырвать 3 очка на их коробке.Да и Ван Бомеля с Боумой там вроди как нет.А вот про Каладзе ты прав брат,только вспомню финал 2005,когда Сержиньо изгадил все навесы...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО мы выиграем оба матча. Причём как мне кажется особых проблем быть не должно. ПСВ сейчас не тот, что был раньше да и Фенербахче его отимел у себя дома со счётом 3-0.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрела в субботу ПСВ - АЗ. Нулячий ПСВ, абсолютно. Совсем не тот, образца прошлосезонного полуфинала! Ну не пойму я, если мы не выиграем у них оба матча!

Просто не пойму!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСВ потерял практически всю свою полузащиту : Фогеля, Ван Боммеля и корейца, как там его зовут... чёрт.

Но всё равно - это команда сильная. Я вобще думаю посильнее даже Шальке будет. Вообщем хорошо, что наши лидеры отдыхали с Кальяри. Нужны свежие силы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ПСВ надо отнестись со всей серьезностью. Чемпионат Голландии это одно, а ЛЧ совсем другое. Да и ПСВ будет рвать, так как победа их выводит на первое место, а то что турки их обыграли тоже не говорит о том, что голландцы погулять в Турцию приехали (первый гол с пенальти, а остальные два после удаления Хесселинка, к тому же последний в добавленное время). И давайте не будем забывать последнее противостояние с ПСВ этой весной (сколько поклонников Милана выкурило тогда внеочередных сигарет). То, что ПСВ его не забыло это точно и естественно захотят взять реванш. По этому только при максимальной слаженности во всех линиях и громадной самоотдаче мы сможем добыть три очка. Тренер и игроки прекрасно это всё понимают и я верю, что они не дадут нам ни малейшего повода для серьезного волнения в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли, что они будут наплевательски относиться к ПСВ? Наплевательски можем относиться мы, болельщики, а игроки, очень мне кажется, выйдут на обе игры с должным настроем. И результат будет положительным. Да, с одной стороны, внутренний чемп и ЛЧ - очень разные вещи. Но, например, если АЗ в упомянутом матче был в плане защиты не то, что нулевой, а со знаком минус, то Милан, извините, им, ПСВ, таких подарков дарить не будет. Венегоор играть не будет, прошлогодние грозные игроки уже напрягать не будут. Вполне реально, я настаиваю, реально и необходимо только выигрывать в обоих матчах, иной результат трудно будет понять и принять!

Протупить, конечно, мы можем где угодно и на ровном месте, особенно, если центр поля проявит себя также как в матче с Шальке. Уповать на то, что Шева "вытащит" матч не стоит. Надежная защита и грамотная игра в центре - и никаких проблем не будет.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю....Не совсем согласен с тобой, Оля. Думаю что ПСВ остался не смотря на все изменения в принципе тем же, каким был в прошлом году. Хиддинк умеет команду делать очень быстро и то, что пока они буксуют ни о чем не говорит. Наберет еще Эйндховен силу и еще может столько же продаст, сколько в то межсезонье футболистов.

Фенер, напомню, отымел ПСВ дома, но там кажется большую часть матча голландцы вдесятером играли. Плюс на мой взгляд Фенер способен у себя дома сейчас и у Милана уверенно выиграть вполне, если Милан в свою силу не сыграет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Антон, все, в принципе, относительно и условно, конечно. Я вовсе не основываюсь, разумеется, на том, что раз Милан выиграл у Фенера, а Фенер вынес дома ПСВ, то Милан однозначно сильнее ПСВ и легко и непринужденно одержит победу в обеих встречах. Я прекрасно понимаю, что, не сумей Милан настроиться должным образом, результат может быть самым непредсказуемым - что в Эйндховене, что в Стамбуле, как в принципе и дома с любым из трех соперников. Вон, вспомни, Миланман предрекал Шальке победу в домашнем матче чуть ли не с огромным счетом. Милан же, несмотря на все проблемы в той игре, провалы в центре поля, сумел не проиграть. Не думаю, что Милан поедет в Стамбул, например, держа в уме, что Фенер силен на своем поле, а значит, больше, чем на ничью расчитывать не будет и играть будет соответственно в расчете на "хотя бы очко". Ставки в каждом матче делаются на победу, а потенциально Милан сильнее каждого из троих своих соперников - вот и все. А как сложится игра в каждом поединке - зависит от них самих. Сам ведь говоришь, "если Милан в свою силу не сыграет". Вот и я говорю о потенциале, о реальных возможностях. Это нам, все-таки не весна, когда силы на исходе, подорванные уже многомесячной борьбой на двух фронтах, и я не вижу причин для того, чтобы "не настроиться" и не сыграть в свою силу.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется проблем оссобеных быть должно!ПСВ ето уже не та команда которая чуть не выбила нас в полуфинале ЛЧ.Много ключивых игроков отдали!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажется проблем оссобеных быть должно!ПСВ ето уже не та команда которая чуть не выбила нас в полуфинале ЛЧ.Много ключивых игроков отдали!!!

 

Думаешь, еще хуже Кальяри? :P Поскольку мы в первых 2х турах набрали не 6, а только 4 очка, победа просто необходима, как воздух. И все предпосылки к этому есть: нормальное настроение, ведущие отдохнули, из травмированных только Неста. Надо выходить и брать 3 очка. Счет с Кальяри вполне подходит и для ПыСыВэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счиатю, что мы обязаны взять верх над ними в двух матчах и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО не пропустить. Благо в первом мачте не будет играть их главный напад Ян Веннегоор оф Хесселинк. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ПСВ мы будем хорошим раздражителем - за прошлогодний вылет они будут стараться взять реванш. Да и Хиддинк неплохо знает Милан, постарается настроить команду и преподнести нам какой-нибудь сюрприз. Так что легкой прогулки не будет.

Главное в этой игре - взять мяч под контроль и не давать сопернику включить скорость! В прошлом году этого не удалось, в этом нужно исправить свои ошибки! Пусть и против более слабого ПСВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд матч очень серьёзный и интересный,это не Серия А и слава богу,поскольку надо постоянно играть без потерь,а в ЛЧ,в группе можно спокойно играть,там ведь не 22 команды,а вообще группа у нас откровенно лафовая...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что у нас лафовая группа. Вот у Арсенала да, у Интера тоже. А у нас в принципе Милан и три примерно равных клуба еще, из которых приподнести сюрприз может каждый. В сравнении с другими группами у нас откровенных записных аутсайдеров, как Петржалка (хотя и она удивила с Порту), Рапид, Тун, сегодняшняя Спарта нет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что здесь пишу.

Ребята, вы кого бапке отправили? Диверсанта? :D  Я так и думал! :D

:P а то...

На самом деле - просто не самый удачный матч у Абби выдался. В сериАле вроде неплохо стоит.

Ну а по теме: ПСВ надо выигрывать, чтоб потом голова меньше болела. Играем дома, поддержка будет коллосальная, Вьери отдыхал. Короче, думаю, все должно пройти нормально. Кстати, Шеве я бы на месте Анчи дал отдохнуть...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю я всеровно думаю что проблем у нас с ПСВ быть не должно!!!

Если мы их только сами себе не наделаем!

Лично я за матч с Палермо даже больше переживаю!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Состав будет отличаться от того, который вы видели в воскресной игре против Кальяри. Скорее всего я заменю 5 или 6 человек. Кафу выйдет с первых минут матча, а вот Неста и Амброзини пока не могут помочь своей команде. Вьери также выйдет в стартовом составе завтра - он не принимал участие в матче против Кальяри, т.к. набирал форму в Миланелло. Теперь он готов играть. Я должен дать поиграть каждому нашему нападающему, а это значит что иногда кому-то придётся быть в запасе, а кому-то на поле. Вполне может быть, что я проверю взаимодействие Джилардино и Вьери, тогда Шевченко должен будет сидеть в запасе. Я напомню - он играет в стартовом составе во всех матчах этого сезона, но даже Шева должен будет уступить место своим одноклубникам." - сказал Анчелотти.

www.acmilan.ru

 

 

Вот и дождались(дождемся) пары Джила/Вьери, просто бардак...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Шеве я бы на месте Анчи дал отдохнуть...

 

Женькин, да ты сбрендил что ли? :blink: В группе еще ничего не решено, а ты - отдыхать. Хорошо сыграем - в двух последних турах будет отдыхать. Пусть уж Анчи выберет ему для отдыха какой-нить говённый клуб (коих немерянно) Серии.

 

Думаю, состав будет:

 

Дида,

Кафу, Стам, кэп, Каха

Рино, Пирло, Зее, Кака

Виери, Шева

 

хотя про кэпа говорили, что он 2 раза в неделю не играет, ну а кто играет? Саба (дедушка- ивр) Билли?

 

А вообще раньше на сайте нам давали состав по версии итальянской прессы, который на 95 % оказывался верным. А щас? ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ему че делать нечего. Ну не верю я вэту парочку. Надеюсь все обойдется! Верю Сегодня даже (в принципе как и всегда) поставлю на них.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется разумным Шеву не ставить...дома ПСВ обязаны обыгрывать!!!и в прошлом году и сейчас..только сейчас голландцы явно не те...и Андрюху можно приберечь..на второй тайм...вдруг два итальянца опять пороть будут! ;) А вообще хочется увидеть возвращение Пиппо на европейской арене....Пиппо..мы с тобой!!!Хочу чтобы он сегодня забил,если выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ждать от сегодняшнего вояжа голландцев к нам нам на Сан-сиро?А другого ждать и не приходится, как победы красно-чёрных!!!

Всем достаточно хорошо известно о проблемах в составе ПСВ.Ушли наиважнейшие игроки команды-ван Боммель и Парк,заменить которых ИМхо в один миг нельзя.Надеюсь,на нашу полузащиту,а именно на Риики и Андреа,которые своими передачами будут нагнетать давление над медлеватой обороной соперника.

Состав должен быть таким:

Дида-Кафу-Стам-Мальдини-Каладзе-Рино-Пирло-КаКа-Серж-Пиппо-Джила

Прогноз:1-0 или 3-1 в нашу пользу,есноооо :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коей то веки Милан появится на экране телевизора и произойдёт сие знаменательное событие не далее как сегодня, с чем, друзья, я Вас и поздравляю :) Надеюсь, сегодня не произойдёт такого же скудного и малоприятного действия со стороны наших, как енто произошло в прошлом туре ЛЧ. Не хотелось бы видеть Милан редко, да + в таком унылом состоянии :(

Что сказать про матч, повторение полуфинала прошлого розыгрыша лиги, и, наверное, маловато сравнений и аналогий мы сможем провести с той самой встречей. Как ранее заметили, ушёл из команды её главный лидер Марк Ван Боммель, да + Фогель с Парком и уже получается неплохая компания ушедших. ИмхО нынешний состав слабее прошлогоднего, и, надеюсь, проблем у нас должно возникнуть значительно меньше. Мой прогноз 2-1 или 1-0

 

ЗЫ и естесно по нашей!!!

ola2gl0ay.gifola2gl0ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...