Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

76092820_AC_Milanlogo.gifvsGenoa-_cfc.png

 

 

Buon giorno, Ragazzi!

 

Решил создать тему на день раньше, дабы успеть обсудить все перипетии противостояния Милана и ненавистной всей Курва Суд-Дженоа.

 

Начинаем тему с отличных новостей:травмированных все меньше и меньше. Наконец-таки сыграет МВБ, на замене будет Кассано, есть выбор в обороне и ГДС сегодня рисует вот такой расклад. Бонера заслужил, Антохе нет альтернативы, как впрочем и уставшему Ночерино. Снова пугает в роли трекварти Эмма. Но нам не привыкать:). Справимся!Прорвемся.Победим.Нам важнее.

 

 

6 туров.Вроде бы и финишная прямая, но это целых 18 очков на кону. Огромная цифра. Будем верить! И побеждать. FORZA MILAN!

 

 

Болейте, болейте и не переставайте ни на секунду поддерживать команду!

 

.

 

Талисман. 161442.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает почему Курва-суд так не любит Дженоа? мне почему то они даже симпатичны, а учитывая все наши схемы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма существенным усилением состава видится,кроме возвращения Ван Боммеля разумеется,отсуствие в нём Робиньо.Хотя в стартовых 11-ти.Сил уже нету на него смотреть.По игре...думаю необходимо вновь,как и в игре с летающими ослами,делать ставку на дебют матча-пока силы будут,а потом,сделал комфортный задел в 2-3 мяча :) ,грамотно опуститься в оборону и посмотреть на что способны грифоны.Надеюсь генуэзцы не собираются никого удивллять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто знает почему Курва-суд так не любит Дженоа? мне почему то они даже симпатичны, а учитывая все наши схемы... :D

 

Около 15-20 лет назад, был в стычке был убит болельщик Дженоа. С тех такая вражда, причем нашим болелам в Генуе на матче наших с Гифонами находиться запрещенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео вообще нереальное.Несколько раз его пересмотрел.

Болельщика Дженоа убили,поэтому и конфликт. Иногда даже на выезда друг к другу не пускают;).Опасно.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNegro,неприязнь,как это часто случается,берёт начало от трагедии.Во время стычки фанатов погиб молодой поклонник "Дженоа"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется яблоко глубже зарыто, пока ни один ответ не принят :D

Расскажи что тебе кажется, уж больно интересно. Имеешь в виду что ли изначальную нашу дружбу, что зародилась в начале 70-х на фоне схожих полит. взглядов? (тогда тифози Милана и Дженоа преимущественно левыми были). А затем, в 1982-м, кажется, мы разосрались...тоже по причинам политического характера (тогда у Милана много правых появилось). Ты про это? Не спорю, конечно, было такое...... но всё же поддержу большинство, кто считает началом НАСТОЯЩЕЙ ВРАЖДЫ 29 января 1995 года, когда перед матчем на Марасси наш малолетний (18 лет) Симоне Барбалья зарезал их 24-летнего фаната Винченцо Клаудио Спаньоло.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, человек не совсем вопросом владеет... или не совсем то имел ввиду... судя по самой постановке вопроса... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сыграет самая забивная команда чемпионата Италии, то есть Милан, на счету которого 62 гола, против самой пропускающей, Дженоа, в пассиве которой 58 пропущенных мячей :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда перед матчем на Марасси наш малолетний (18 лет) Симоне Барбалья

 

По кличке "Хирург" кстати...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра сыграет самая забивная команда чемпионата Италии, то есть Милан, на счету которого 62 гола, против самой пропускающей, Дженоа, в пассиве которой 58 пропущенных мячей :)

 

Это, конечно, хорошо, что она самая пропускающая, но заметь что мы перестали хорошо и много забивать. Результативность в последнее время просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ падает. Вот последние 10!!!! наших матчей - 6 марта: 0 Арсеналу в Лондоне (0:3), 11 марта: 2 Лечче в Милане (2:0), 17 марта: 2 Парме в Парме (2:0), 20 марта: 2 Ювентусу в Турине (2:2, 2:1 в основное время), 24 марта: 2 Роме в Милане (2:1), 28 марта: 0 Барселоне в Милане (0:0), 31 марта: 1 Катании в Катании (1:1), 3 апреля: 1 Барселоне в Барселоне (1:3), 7 апреля: 1 Фиорентине в Милане (1:2), 10 апреля: 1 Кьево в Вероне (1:0). Итого НИ РАЗУ!!!! не забили больше двух, при этом два гола лишь 4 раза, и в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 24 марта, т е в последних 5-ти!!!! матчах забиваем либо 1, либо вобще не забиваем. И это ИМО не стечение обстоятельств. Это ТЕНДЕНЦИЯ! Команда загнана как лошадь перед последним вздохом в преддверии выстрела:). Помимо тогО, что на решающем отрезке сезона были профуканы два турнира (КИ и ЛЧ), Милан упустил лидерство в Серии и находится ещё в ужасающем физическом состоянии. И сравните с Юве. Да, в Европе он не играл, однако в решающий момент сезона решил две промежуточные внутренние задачи - захватил лидерство в Серии А и вышел в финал КИ. А помимо этого выиграл последние 5 матчей в чемпионате с общим счётом 14:1!!!! Т е начал много забивать, не пропускает ничего практически, и по-прежнему НИКОМУ не проигрывает. Плюс нет травмированных и за ситуацией с дисквалификациями налицо ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ слежение. И нЕ на что здесь обижаться. Всё это ФАКТЫ! Кстати говоря, ужас как плохо, что Абате так и не сумели пока на ноги поднять. Дженоа - самая пропускающая команда, и ИМО против такой команды навесы справа очень бы пригодились. Тот же Ибра мог бы впаять после этого дела:). А вот через центр задавить Дженоа будет гораздо сложнее. А Боатенг так просто слов нет:). ИМО тоже НЕОБХОДИМЫЙ игрок в таком матче. Но трах, видимо важнее:), чему я абсолютно не удивлён. ИМО очень сложный матч будет. Тем более что Дженоа подвисает сейчас в плане попадания в зону вылета. Лечче в воскресенье снова выиграет в договорняке (Наполи уже, считай, потерял все шансы на ЛЧ, а в ЛЕ он ПОПАЛ УЖЕ на правах финалиста КИ, ибо с лигочемпионской командой (Юве) там играет), и если Дженоа нам просрёт (надеюсь на это), то будет занимать "вылетательное":) 18-е место за 5 туров до финиша. Так что рубилово будет о-го-го завтра.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная команда Ювентус, и какая плохая - Милан, должен на это сказать я...

Но не скажу... Андрей не любит лицемеров... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему Курве Суд Дженоа ненавистна? Проклятый генуэзец нарвался на нож бедного и несчастного "Хирурга"? Подставил, гад такой?

 

Вроде, примирение уже достигнуто было не так давно между Клубами, и болельщиками?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая замечательная команда Ювентус, и какая плохая - Милан, должен на это сказать я...

Но не скажу... Андрей не любит лицемеров... :lol:

Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!!! И дело не в плохих и хороших, и не в симпатиях-антипатиях. И не в неграх/итальянцах даже:). А в ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ и МУДРОСТИ (тактико-стратегической) т н "начальства" одного и друго гранда КАЛЬЧО. То, что творят в нынешнем Милане это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И всё это на протяжении ВСЕГО СЕЗОНА прослеживалось, о чём я и писАл постоянно. А в Юве с головой дружат. Отсюда и РЕЗУЛЬТАТЫ такие. Про подбор исполнителей я молчу. Пускай (допустим) он будет как бы равным, или даже у Милана лучше:). Ради бога. Я не об этом говорю. И на выступление в ЛЧ всё сваливать (мол, Юве был свободен, а мы там, бедные, измучились) - смешно относительно НЫНЕШНЕГО сезона. Групповой этап у Милана был ПРОХОДНОЙ (БАТЭ и Виктория в группе...для БЕСПРОБЛЕМНОГО выхода этого ДОСТАТОЧНО), а в 1/8 мы Арс тут же 4:0 кокнули:). По сути дела наша ЛЧ это лишь два четвертьфинальных матча с Барсой. И если (не дай бог, конечно) Серия А будет нами всё-таки проиграна, то проиграна она будет НЕ СЕЙЧАС, а вследствие тех очковых потерь, что произошли до и после "полутоварняков" с Барсой в группе. Т е 2 набранных очка в первых трёх турах (домашние ничьи с Лацио и Удинезе плюс поражение в Неаполе) и ничья во Флоренции. Зато, мля, они за первое место в группе боролись:)))). В результате жопа и там, и там вышла. Хотя второе МЕСТО В ГРУППЕ ЛЧ ЭТО НИКАКАЯ НЕ ЖОПА на самом деле, а ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ЗАДАЧИ. До четвертьфинала команда дошла, как показала практика. А там уже слепая жеребьёвка. А вот ЗАЧЕМ????? они очки в Серии А теряли, "убивали" игроков и получали не нужные для ЛЧ ЖК объяснить можно только ОТСУТСТВИЕМ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА В МОЗГЕ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, конечно, хорошо, что она самая пропускающая, но заметь что мы перестали хорошо и много забивать. Результативность в последнее время просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ падает. Вот последние 10!!!! наших матчей - 6 марта: 0 Арсеналу в Лондоне (0:3), 11 марта: 2 Лечче в Милане (2:0), 17 марта: 2 Парме в Парме (2:0), 20 марта: 2 Ювентусу в Турине (2:2, 2:1 в основное время), 24 марта: 2 Роме в Милане (2:1), 28 марта: 0 Барселоне в Милане (0:0), 31 марта: 1 Катании в Катании (1:1), 3 апреля: 1 Барселоне в Барселоне (1:3), 7 апреля: 1 Фиорентине в Милане (1:2), 10 апреля: 1 Кьево в Вероне (1:0). Итого НИ РАЗУ!!!! не забили больше двух, при этом два гола лишь 4 раза, и в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 24 марта, т е в последних 5-ти!!!! матчах забиваем либо 1, либо вобще не забиваем. И это ИМО не стечение обстоятельств.

Значит одержим минимальную победу со счётом 1-0 :)

Благо история этот счёт любит. Из 28 домашних побед Милана 12!!! заканчивалось со счётом 1-0 :) Почти половина.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит одержим минимальную победу со счётом 1-0 :)

Благо история этот счёт любит. Из 28 домашних побед Милана 12!!! заканчивалось со счётом 1-0 :) Почти половина.

Дай-то бог, вот только в нынешнем чемпионате мы пока не выигрывали два раза подряд по 1:0. И мне это, кстати, очень не нравится.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи что тебе кажется, уж больно интересно. Имеешь в виду что ли изначальную нашу дружбу, что зародилась в начале 70-х на фоне схожих полит. взглядов? (тогда тифози Милана и Дженоа преимущественно левыми были). А затем, в 1982-м, кажется, мы разосрались...тоже по причинам политического характера (тогда у Милана много правых появилось). Ты про это? Не спорю, конечно, было такое...... но всё же поддержу большинство, кто считает началом НАСТОЯЩЕЙ ВРАЖДЫ 29 января 1995 года, когда перед матчем на Марасси наш малолетний (18 лет) Симоне Барбалья зарезал их 24-летнего фаната Винченцо Клаудио Спаньоло.

 

насчет случая в 95 году я в курсе, я думал может еще есть какие инциденты... мне до Вас еще ого-го, вот и просвещаемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет случая в 95 году я в курсе, я думал может еще есть какие инциденты... мне до Вас еще ого-го, вот и просвещаемся ;)

Помню смотрел матч)

Показывал Петербург 5-й канал)

У меня даже есть белая футболка, в котором наши играли)

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню смотрел матч)

Показывал Петербург 5-й канал)

У меня даже есть белая футболка, в котором наши играли)

 

аналогично по поводу показа. В перерыве болелы Дженоа забросали штрафную обрезками труб и всяким мусором,потом игру прервали и переключили на почти пустой Сан-Сиро где Интер с кем то мучился,вроде Бергкамп там положил победный под конец

 

Потом еще в СЭ была большая статья на эту тему под названием-Баста ;)

 

насчет случая в 95 году я в курсе, я думал может еще есть какие инциденты... мне до Вас еще ого-го, вот и просвещаемся ;)

смерть достаточно большая неприятность,хватит лет на сто вражды

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дженоа выиграем. ГДС рисует в основу Марио Йепеса!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Дженоа выиграем. ГДС рисует в основу Марио Йепеса!

 

В нападение? :blink:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нападение? :blink:

С Нестой в центре.Бонера-справа.А чего,Марио и впереди помочь может!Я подозреваю,Андрей имел в виду не только что Марио может забить,а скорее то,что с ним в составе побеждаем чаще,чем не побеждаем.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли;

 

Защитники: Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Неста, Йепес;

 

Полузащитники: Аквилани, Эмануэлсон, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммел;

 

Нападающие: Ибрагимович, Робиньо, Макси Лопес, Эль-Шаарави, Кассано

______

 

заявка на Дженоа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...