Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Так как в последнее время тема возможного перехода Пато в Милан активно муссируется СМИ, хочу предложить обсудить этого игрока. Мнения неоднозначны и хотелось бы поконкретнее остановиться на этом ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ интересном персонаже. Что скажете? С одной стороны этого парня называют новым Роналдо. Ему выдают сумасшедшие авансы. С другой стороны, некоторые сдержанно отзываются о нем. Возможно, это наше будущее и один из самых перспективных трансферов. Что он из себя представляет и каково его место в Милане?!

 

Мое субьективное мнение: подходит. Он нужен нам! Пато должен освежить атакующие редуты Милана. Потенциальный гений. Я видел его игру, так он на 2 головы выше остальных на Молодежном ЧМ. Я считаю, место его в Милане


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы он не сделал ошибку - сдесь его талант раскроется,а если перейдет в мерду или Реал, то потеряет свой талант!

Нам нужно обязательно его брать!Почему наше руководство такое медленное?


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучший трансфер который может состояться в этом году я обеями руками за!!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй Роналдо это конечно впечатляет, но вот если вспомнить, сколько их уже было вторых Рональд, Марадон и Пеле?! Перейдет, увидим. А пока радует только то, что ему всего 17 лет. И если всё пойдёт как надо, то он сможет много лет играть за Милан.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший игрок. Очень даже. Видено по движениям ,по тезнике, по всему, что это талантище. Но на ЧМ в Канаде лучше выглядел Жо, несмотря на то, чтоничего не забил там.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я сам его игры не видел. Слышал тлько восторженные отзывы о нем. Кто видел его игру, можете описать каков он? Какой стиль игры? Сильные стороны в чем? Как его используют на данный момент? Меня очень интерисует это, поскольку многие как раз сходтся в мнении, что это и будет наш лучший трансфер. gosha я как и ты обеими руками за. Так что теперь у нас 4 руки :D .


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я сам его игры не видел. Слышал тлько восторженные отзывы о нем. Кто видел его игру, можете описать каков он? Какой стиль игры? Сильные стороны в чем? Как его используют на данный момент? Меня очень интерисует это, поскольку многие как раз сходтся в мнении, что это и будет наш лучший трансфер. gosha я как и ты обеими руками за. Так что теперь у нас 4 руки :D .

Youtube.com и набираешь в поисковике Alexandre Pato, и оценивай себе на здоровье. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешандро неплохо смотрелся на молодежном чемпионате в Канаде.....все у него присутствует талант, техника, скорость) Покупать его нужно......все таки есть шансы, что вырастет он в хорошего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот он не очень впечалил...

Хотя видел-то игры всего 2


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думая Пато - это трансфер "на вырост". В этом сезоне от него не будут требовать много, да и не очень часто он будет выходить на поле

P.S.

Конечно если он всё таки станет игроком Милана


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано. Пусть купят пока двух обещанных мировых звёзд, а вот уже можно будет подумать о пато шмато...


13 Sandro Nesta is the Besta 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано. Пусть купят пока двух обещанных мировых звёзд, а вот уже можно будет подумать о пато шмато...

Звезды звездами, а о перспективе тоже думать надо. Пато нужно подписывать сейчас и дать ему поиграть где либо в аренде, желательно еще год у себя в Бразилии, а затем где либо в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Леонардо уже едет, едет, едет к ней, едет к любушке моей :lol: Надеюсь, доедет наконец :) Оч. хоцца Леонардо привести нам второго Кака. Похоже, кроме него в Милане на трансферы никто не работает ;) Тока, хочу, чтобы все прально понимали: в этом сезоне от Пато (если Леонардо доедет :) ) отдачи будет как от козла молока. Тока с января - это официально, а по сути ... ну что у него опыт Рональдо, чтобы вот так влится с полсезона - не предсезонки с командой - ни знакомства. Так, как Чацкий с корабля на бал. Анчи так и грит: трансфер на перспективу. ОК, мы терпеливые - подождем :) Ну а в этом-то сезоне что? Неужто Бабтиснутый :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Гуфи тоже говорили мини-Зидан но этот сезон он не так уж играл, никто не знает как Пато будет играть. Это мое мнение


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой этому видео http://www.youtube.com/watch?v=T8ukjPKjfKw игрок достоин основы Милана.


EXTRA CLASS FROM KAKA!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про любого Булыкина такую нарезку могу сделать, что народ слюнями изойдет.

Вы это юное дарование хоть в одном матче целиком видели?

Не вижу причин выбрасывать на полуфабрикат, на эмбрион такие деньжищи, которые можно было бы пропи... э-э-э... потратить с куда большей пользой. Понятно, что не объест он нас, - только вот и практического смысла в этой покупке я не вижу. А вдруг заиграет, да. А вдруг не заиграет? И будем сбывать его с рук, как Оливейру. Да и срывать семнадцатилетнего ребенка из дома - неразумно. Пусть хоть как личность сначала сформируется.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу причин выбрасывать на полуфабрикат, на эмбрион такие деньжищи, которые можно было бы пропи... э-э-э... потратить с куда большей пользой. Понятно, что не объест он нас, - только вот и практического смысла в этой покупке я не вижу. А вдруг заиграет, да. А вдруг не заиграет? И будем сбывать его с рук, как Оливейру. Да и срывать семнадцатилетнего ребенка из дома - неразумно. Пусть хоть как личность сначала сформируется.

 

Да, складно излагаешь. Особливо про дом - душевно :) Так и захотелось подпеть: ты полети к родному дому... :) Только видишь ли дело в чем. Вот есть команды, где играет 18-летний Месси вместе с 16-летним Крк... есть команды, которые заботятся о своей школе и тогда 17-летние ребенки (с - Глазастика) вырастают практически дома. А есть клубы, которые щитают, что школа - это не царское дело (правда селекция по ихнему мнению тож не царское, но все же иногда) и вот тогда приходится время от времени детей от маминой сиси отрывать :( Грустненько, канеш, да што поделать? :unsure: Мужчинщинам, которые разрываются между жалостью и насущной необходимостью я обычно заканчиваю так: ты либо крестик сними, либо трусы надень. Но по скольку... у тебя под трусами нечто совсем иное (это прямо заголовок для новой темы :) ), то прям и не знаю как закончить :( А вот как: а по деньгам я с тобой согласный: многовато просят за него. Хорошо б семирик, как за Какушку, впрочем ты его тож не слишком жалуешь :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про любого Булыкина такую нарезку могу сделать, что народ слюнями изойдет.

Ты что весь мир про него гремит только так. Не думаю я что любой Булыкин будет такое вытворять с Пуйолем. И на высокой скорости набивать плечом и при таком матче..И это ещё в его юном возрасте. Непонимаю ты что хочешь за место Пато купить кого-нибудь Лоха объясняя это тем что он Оливейра №2?


EXTRA CLASS FROM KAKA!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официалке написано что Милан уже купил Пато, но он до 3 января сможет играть только в товарищеских матчах. Ну что ж поздравляю с первым приобритением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять: почему он сможет в официальных матчах играть только с января? Трансферное окно ведь еще не закрыто! Опять что-то с деньгами мутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одного не могу понять: почему он сможет в официальных матчах играть только с января? Трансферное окно ведь еще не закрыто! Опять что-то с деньгами мутят?

Пато 3-его сентября будет 18. По закону парни из Бразилии до 18 лет не имеют право играть в Италии. По этому в официалках только с января.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, конечено, но неужели это и есть тот самый супер-мегатрансфер? не поймите меня не правильно, я ничего не имею против Пато, но:

 

1. Цена на него явно завышена

2. До января играть не сможет

3. Высокий риск и необходимость адаптации, учитывая возраст

4. До января дожить надо (По сути остается только 2 высококлассных форварда - Рони и Джила, Пиппо, все-таки, уже не тот, а все остальные молоды для Европы). Или до января будем играть с Гуффи и Кака в качестве напа? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...