Перейти к публикации
MALDYNI

Волейбол

Рекомендованные сообщения

В Европе волейбол считается одним из самых популярных видов спорта. В первую очередь это наверное отностся к Италии, многие волейболисты для них являются такими же кумирами как и футболисты и др. Это было заметно в первую очередь по ЧЕ который проходил в Италии.

У нас тоже волейбол очень сильно развит, только почему-то зритель на него не идет (не считая Ф4 кубка России, а так же финала ЧР).

Чемпионат России начился уже пошел второй тур в котором мое любимое Динамо выиграло в гостях на тай-брейке у Белогорья.

А кому вы отдаете свои предпочтения в ЧР?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, СПАСИБО, ЧТО СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ. :D Я просто обожаю волейбол, раньше сама им занималась. Смотрела сегодня тоже матч Локомотив-Белогорье - Динамо. Честно, очень расстроена, так как болею за Локомотив. :( И надеюсь в этом году они тоже выиграют! B) Но больше всего я люблю смотреть ЧЕ и ЧМ. :P Просто обожаю нашу сборную, да, конечно, не всегда они играют на отлично, но все равно мы молодцы! А моим любимым игроком является Пашка Абрамов! :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам играю в воллейбол только,когда есть огромное желание и нормальный зал ;)

Смотреть люблю все матчи российской сборной, ещё когда в ней рулили Яковлев, Хомуцких, Ушаков...МММ... :)

Помнится года четыре назад был финал Мировой Лиги против бразилов,вот это действительно был шедевр игры в воллейбол со стороны обеих команд.У латиносов тогда Гуга рулил,а мы,увы,уступили на тай-брейке :(

ФИнал Олимпиады против сербов-самое обидный финал для России,ИМХО ;)

Женская команда тоже не остаётся в стороне,как в ней играли Грачёва,Плотникова,Беликова-супер.А Карполь-Ужас и Содрогание :D прикольно было слушать его ругательства и напутствия. :)

Вообще,сейчас идёт тенденция к развитию воллейбола по всему миру.Посмотрите на Азербайджан,Польшу,Корею...Раньше о них и слышать не приходилось :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится как наши бразильцев в 2002 году у них на родине в финале обыграли кажется мировой лиги

А Паша Абрамов кажется всем девушкам нравится


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю только женский волейбол. Эмоции и девушки красивые. Прикольно. А вообще нарвится пляжный женский. Ну тут никому нчиего объяснять не нужно. :blink:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Паша Абрамов кажется всем девушкам нравится

Не заню, не знаю про других девчонок, но мне точно. :rolleyes: А еще мне нравится как играет Аркаша Козлов и Баранов. :lol: Ну, про мэтров я вообще не хочу говорить. А то пропущу кого-нибудь, а они вот возьмут, да и обидятся. :D А самая моя ненавистная сборная это Италия. :angry: Мы на ней уже два раза подскользнулись за последнее время. :( Когда играем с ней в групповом раунде, мы их дерем. Зато когад встречаемся в финалах, полуфиналах, то все свое умение сборная России теряет. ;) Сразу появляется куча неоправданных ошибок. <_< И они выглядят как осеротевшие дети. :blink: Смотришь на них и думаешь, да наш б сборная школы и то лучше б сыграла! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще,сейчас идёт тенденция к развитию воллейбола по всему миру.Посмотрите на Азербайджан,Польшу,Корею...Раньше о них и слышать не приходилось :huh:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

это точно. На олимпиаде проиграли им в полуфинале хотя выиграли в групповом этапе 3:0.

А на ЧЕ вообще обидное поражение в финале понесли от итальянцев


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в одинцово, давно уже болею за нашу "Искру", а чтобы увидеть сборную Италии (Меони, Сарторетти, Джани) удрала из больницы на третий день после операции на легком! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Ты удрала, чтоб полюбоваться на итальянцев ;) или же поубивать их всех на месте, как бы и я поступила? :P Нет я некоторые сборные Италии люблю, но сборная по волейболу к ним не относится! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос? Ты удрала, чтоб полюбоваться на итальянцев ;)  или же поубивать их всех на месте, как бы и я поступила? :P  Нет я некоторые сборные Италии люблю, но сборная по волейболу к ним не относится!  :lol:

Именно посмотреть! Мне они как раз очень нравятся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко. :( А я вот вчера себе представляла как я бегу из больницы на матч. Как я размазываю по стенке... :lol: Ну ладно, дальше не будем, а то тебе будет неприятно. :) А кто тебе еще симпотизирует кроме Искры? Мне нравится Локомотив-Белогорье, а из сборных наша. :D Хотя в нашем чемпионате внимания заслуживает каждая команды :) , и поэтому у меня еще есть несколько симпатий! :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Изумруд", раньше еще Самотлор нравился. :rolleyes: А вот размазать кого-то мне было бы проблематично, так как на боку был свежайший шов, а чуть ниже него прокол от дренажной трубки - зашитый буквально за час до того, как я пришла на игру. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :D Мне тоже Изумруд симпотизирует. :P Жалко они тогда не выиграли у Динамо. :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю в основном за Российскую Сборную. :) С интересом слежу за развитием воллейбола в Питере - к сожалению, с этим сейчас траблы... :( Симпатизирую Белогорью... Даж не знаю почему, т.к. с Белгородом меня ничего не связывает... Так получилось... ;)

Люблю сам поиграть, но при росте 1.80 в основном играю принимающего, для меня это наиболее приятная позиция на площадке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Питере дела сейчас идут не самым лучшим образом... :unsure: Увы...

А за Еврокубками не следишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу будет "матч звезд". :D Так что Лектер будем болеть за наших!!!!!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaori,

Да так, по мере возможностей... В среду надеюсь посмотреть матч Белогорья с болгарами...

 

миланка,

Ага, будем за тех болеть, где больше лиц знакомых... :) Шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, там все лица будут знакомые :D , только одни русские, :wub: а другие легионеры из наших клубов. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые лица - это сила! Когда знакомый парень играл в Италии и вл Франции, я за этими чемпионатами следила с интересом, как только он вернулся в Россию стало далеко не так интересно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел матч Локомотива-Белогорья? я к сожалению вчера пропустила. :( хоть скажите выиграли мы или как? :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка,

Я не смотрел, т.к. в это время в футбол рубал, но знаю, что болгар мы победили. Вроде 3:0 по партиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО МЫ ИХ СДЕЛАЕМ. :P Спасибо огромное за информацию!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО МЫ ИХ СДЕЛАЕМ. :P  Спасибо огромное за информацию!!!!! :D

Ну уж болгары-то нам не соперники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам вообще никто не соперники! :P Мы всех победим!!!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...