Перейти к публикации
Nesta13

МИЛАН - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Ну и вот! Последний матч не удачного для нас сезона.Остаётся только завершить этот сезон победой и поболеть за Торино....

 

Как бы ты не играл Миланиcты всегда за тобой

Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что он не удачный этот загадочный сезон всетаки мы выграли 2 хороших кубка, конечно хотелось больше но всегда побеждать нельзя , но закончить сезон нужно победой Милана над Удине ,а на Торино не смотреть отберут очки слава богу пронесло , а проиграют будем готовитца к следущему сезону, а состав я думаю долженбыть таким.

 

Калач

Бонера Неста Каладзе Янкуловский

 

Кафу Пирло Амброзини

 

Кака Кларенс

 

Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря что ужасный сезон для Милана, все таки он интересный.. такой развязки именно в серииА ждал, ничего не понятно, несколько фронтов, а сколько вылететь могут!! конечно буду болеть за Парму, Рому, Милан, Эмполи, но и если проиграют, все таки и Реджина, и Фиорентина заслужили свое.. теперь в следующем сезоне нужно скудетто!

 

Все таки считаю, этот сезон отличается еще силой всех клубов, все таки пришли Юве, Наполи и дженоа!

 

FORZA MILAN!!! можем мы, давайте не просто верить, а быть уверенными! :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все - таки быстро сезон пролетел, вроде только начинался :unsure: .

Ну ни пуха, ни пера, что ли... Нам. И Торино ;) . Вместо Гаттузо Брокки будет, наверное. Интересно, как в защите. Некстати эта дисквалификация Сандро :( . Да, судить Розетти будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывать надо, что тут думать. Игроки должны выйти на эту игру как будто играют финал ЛЧ, только победа, ничья не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я забыл что Неста не играет <_< , тогда точно Кафу играть будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, последний матч сезона, и в таком "усеченном" составе :(

Не знаю почему, но жду его с какой-то обреченной тоской :huh: Ненавижу, когда твоя судьба в чужих руках :( А у нас как раз именно такое положение B)

Ну, в любом случае, надеюсь на победу. А там, будь что будет...

Милан не перестанет быть МИЛАНОМ и на 5 месте ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему но мне кажется что торино выйграет у Фиалок, а Парма вынесет мерду. А там МЫ разберемся с Удинезе (надеюсь разобьем с крупным счетом, разници в 3 гола достаточно), а Рома победит в своем матче, и тогда будет нам счастье!!!


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, судить Розетти будет

 

Нас - Розетти, фиолетовых - Фарина. Это типа чтоб наш Сильвио ни с кем договориться не мог. :D


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду смотреть.

специально придумал семейную поездку на фестиваль тюольпанов в Оттаву. нафик мне бы сдались эти тюльпаны... Но иначе ж тупо проведу субботу в раздумьях у компа а воскресенье напьюсь либо с горя либо с радости. Или не напьюсь, а буду какой-нибудь фигнёй заниматься. в общем, я еду фестивалить, а резлт потом вечерком одним глазком подсмотрю. Сперва торинско-фиалковский, вдруг фиалки очки потеряли. а потом, с замиранием сердца наш - вдруг выиграли? а дальше- по ситуации :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не буду смотреть.

специально придумал семейную поездку на фестиваль тюольпанов в Оттаву. нафик мне бы сдались эти тюльпаны... Но иначе ж тупо проведу субботу в раздумьях у компа а воскресенье напьюсь либо с горя либо с радости. Или не напьюсь, а буду какой-нибудь фигнёй заниматься. в общем, я еду фестивалить, а резлт потом вечерком одним глазком подсмотрю. Сперва торинско-фиалковский, вдруг фиалки очки потеряли. а потом, с замиранием сердца наш - вдруг выиграли? а дальше- по ситуации :)

Ты я вижу экстремал :huh: ...зачем же так себя :unsure: ....самому тоже что нить такое придумать что ли :blink: .....интересно ведь :rolleyes:

 

В Матче с Удинезе ничего нового не жду <_< ...ребята достаточно отдыхали. Все в форме (я имею ввиду стартовый состав)..."некоторых" в этом сезоне на поле мы уже не увидим...как и все 37 предыдущих игр жду победы! и Верю в нее...НЕСМОТРЯ НИ-НА-ЧТО!!!! :)

Forza Milan!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Кафу если не ошибаюсь это будет последним матчем если конечно же он выйдет на поле.Команда должна подарить ему победу не зависимо результата в Турине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас - Розетти, фиолетовых - Фарина. Это типа чтоб наш Сильвио ни с кем договориться не мог.  :D

 

хе-хе! ;)

 

Что по матчу? ВЫИГРЫВАТЬ НАДО! Но к сожалению от нас все не зависит :(. Сами и виноваты. :angry:

Прощальный матч Кафу... Сержа... (с учетом того, что Руи Кошта тоже повесил бутсы на гвоздь, можно говорить о поколении :( Милановцев, уходящих...).

 

Неста и Рино - не играют. Остальной состав понятен до мелочей (вот только вопрос дадут ли Сержу и Кафу поиграть немного, или нет. Но это думаю зависит от счета на табло и ситуации на поле). Но Удине получили путевку в КУЕФА уже так что им глубоко пох. результат...

 

эх... FORZA MILAN!!! FORZA!!! super_smilies039.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif');}" />


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду верить в "Торино" и "Милан" (именно в такой вот очерёдности :( ), что ещё остаётся? Шансы на удачный исход ИМХО есть и они вполне реальны. ИНТРИГА! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Удинезе.

Хороший должен получиться матч, тем более, что у Удине ещё есть шансы на КУЕФА!

Подозреваю, что некоторые думают, что Милан в некоторой ... эээ... попе?!

А думаю, что не всё так уж и плохо...пока-что. И выйдет Милан в следущий лигочемпионский сезон или нет - это здесь ни причём! Имхо главным по окончании сезона будет состав команды: кто уйдёт/кто придёт...

 

Ну а пока-что нас ждёт умопомрачительная концовка сезона.

Конечно же болеем за россонери ...и немножко за туринских бычков - пусть упрутся как следует, тем более мотивация у них всё-таки есть - возможность домашней победы в последнем матче сезона! Тогда их болелы простят им все свои несбывшиеся мечты.

Надеюсь, что всё так и будет, но и в противном случае слёзы лить не буду.

 

FORZA ROSSONERI!!! FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - Удинезе.

Хороший должен получиться матч, тем более, что у Удине ещё есть шансы на КУЕФА!

Ээээ... В каком смысле? Удинезе уже обеспечило себе КУЕФА. С 7-го места их никто уже тура три как скинуть никто бы не смог, а в финале Кубка Италии играют Интер и Рома.

Так что удинцы абсолютно немотивированы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

Ээээ... В каком смысле? Удинезе уже обеспечило себе КУЕФА. С 7-го места их никто уже тура три как скинуть никто бы не смог, а в финале Кубка Италии играют Интер и Рома.

Разве 7-я команда напрямую в КУЕФА? ... я почему-то думал, что только через Интертото :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, как и Пузо, не буду ничего смотреть, так как уезжаю на море с ночевкой. Мысленно буду, конечно переживать за наших и туринцев. И за римлян тоже, само собой. То, что Милан выиграет, у меня лично сомнений почти не вызывает. А вот наши товарищи, боюсь, пролетят. Интер будет чемпионом, Фио в ЛЧ. Ну ничего, переживем. Вот в следующем сезоне такой ерунды больше не потерпим. В любом случае Forza Milan, Forza Roma, Forza Torino, Forza Parma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве 7-я команда напрямую в КУЕФА? ... я почему-то думал, что только через Интертото :O

(уставшим и очень нудным голосом)

Из Италии в ЛЧ проходят первые 4 команды, а в КУЕФА 5-6-е места + обладатель кубка.

В случае победы в кубке команды, занимающей одно из первых 6-ти мест в КУЕФА допускается команда занявшая 7-ое место.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний матч Милана в сезоне...

Будем надеятся на туринское чудо,в победе Наших почти не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на матч не впечатляет, вызваны только два вратаря, это при том что Дида этот матч до одного места, в нападение тоже заявлен Джила, который одной ногой в Фиорентине, он конечно будет стараться, только вот неизвестно для кого. В защите тоже Кафу, Серж, которые уходят и уже попрощались, а также Фавалли :blink: Игра обещает быть еще та. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не беру, просто хочу 4-е место, а соответственно усиление на следующий сезон, что приведет к завоеванию скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...